• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 229

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То, каким будет транспорт в XXI веке, будет решаться в Берлине, с 20 по 23 сентября 2016 года.
а с чем поедете туда? с "облегченной", собранной на деревянных брусках версией чудибуса или достаточно будет игрушек на натянутых тросах?
С удовольствием посмотрим результаты данной выставки. Многое сразу станет ясно, не так ли?:wink2:
кстати, хоть это и несколько не патриотично, я ставлю на "Hyperloop":wink2:
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всё то, что там распинаетесь, это можно отнести и к любому транспорта второго уровня. И как он может подвести при сдвижениях земли, так и СТЮ сдвинется и нарушится. А вот касаемо ураганчика в 250 км/ч - это я бы посмотрел, как на натянутых канатах будет болтать.
Само собой разрушатся так же столбы в СТЮ , как и балки в других. А при рухнувших столбах и провисших на километры путях не наездишься. Аналогично правду пишет Жора про станции.
Балалаечные струны, может, и не лопнут, хотя у меня лопались не раз на гитаре и мандолине. А вот если лопнет гриф и деко, на которых они держатся, то хана струнам. Ни натяжения не останется, ни толку. Аналогично с опорами.
А провалится или завалится набок анкерная опора - хана пути сразу. Почему-то все считают, что при любых землетрясениях и терактах будут обязательно взрывать именно промежуточные опоры. Любой террорист или партизан выберет именно анкерную. Землетрясение тем более не выбирает. И даже наклонись она в сторону - всё, одна струна стала ниже, вторая выше, а уж тем более, если упадёт. А террористам, кстати, и незачем опоры взрывать, вылезая на них - подкинули в вагончик бомбу и взорвали дистанционно в нужном месте. Но это так, к слову.
Обязательно в видео напомнили в конце, какая у них ещё и низкая себестоимость перевозок. Ага. Недоказанная. Каким таким путём при разделении состава на отдельные вагоны получится экономия на сопротивлении воздуха, так до сих пор никто и не ответил, кроме того, что Юницкий-же это должен был подсчитать. Ага, так жили 70 лет при Союзе с логикой, какие там наверху умные дяди, не могут они ошибаться. Особенно Горбачёв - это же такой умнейший человек, ну, не мог он ошибиться.

SkyWay в центре внимания

То, каким будет транспорт в XXI веке, будет решаться в Берлине, с 20 по 23 сентября 2016 года.

Так и сказано на той выставке, что именно скайвей будет в центре внимания? Уверен, что опять домыслы адептов.
Давно уже убедился, что всякие выставки служат больше для популяризации, для того, чтобы хорошенько отмыть деньги, чтобы гульнуть на фуршете в конце-концов, но не для каких-то глобальных решений. Дуюнов, вон, своё колесо на выставки уже и не возит. Ибо там зачастую давно уже решено наперёд, а выставка проводится лишь для "потусить", раздать кубки да грамоты, а финансирование и так уже давно решено, кому давать.
Те же выставки техники "Интертул" помню - коммерческий вариант, тут уже не государственное отмывание денег. Но опять же многие директора фирм говорили в интервью, что ездят чисто пообщаться с коллегами, потусить, ибо давно уже знают наперёд, чего ждать.
Так что ждать от выставки глобальных решений - глупо. Тем более объявлять свою одну из сотен фирму "в центре внимания".
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотоотчёт о ходе строительства ЭкоТехноПарка

Завершающий этап монтажа опалубки пилонов диафрагмы жёсткости второго этажа транспортно-логистического узла SkyWay, выполняющего роль концевой анкерной опоры действующего промышленного образца городской и скоростной пассажирских трасс SkyWay. Подготовка к заливке бетона. Строительство прогулочной дороги, предназначенной для осмотра ключевых элементов транспортно-логистических систем SkyWay после введения ЭкоТехноПарка в эксплуатацию.

 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это сказано не там (на выставке) а в новостях от SkyWay. Understand? Там не сказано в центре чьего внимания. Все остальное-ваши домыслы.
Вот именно, в центре внимания - это домыслы самих скайвеевцев.

Насчёт реакции прям на каждую новость - врёте. На последнюю никак не среагировал. Строятся - и хорошо, посмотрим, что из этого будет. А вот тот бред про то, что только сказочный скайвей спасёт при землетрясениях и ураганах в 250 км/ч - это уже вызвало смех. И почему - я конкретно описал.


Причем в русском языке слова "нету" нет.
И зачем ему бисер метать перед сами понимаете кем...
Возможно. Я нерусский. Русский язык учил в школе, а это уже более 20 лет назад. Хотя, как разговорное-есть такое слово (по Лопатину и Ефремовой).
А ещё - вы у "академика" тоже замечаете всяческие жаргонизмы? Тоже ему об этом пишете? А он их использует.

Насчёт бисера, если можно назвать эти разлагольствования о том, что может быть и так, и сяк, то тут человек много распинался. Целые простыни писал. А когда дошло до конкретики: расширения рельса на жаре, разрушения бетона при изгибе струн, стоимости станций СТЮ, сравнимо с обычными остановками электричек, сопротивления воздуха, сравнимо у составов и отдельных вагонов - так ответов и нет. Или нету. Но всё равно отсутствуют. Заявление, что раз Юницкий так пишет, то он это как-то и где-то просчитал - это не ответ, разумеется. Конкретики нет.


Каждую новость обсасывают до каждой буквочки, каждой запятой, при чем с одной целью-ее высмеять.
Про то, что "каждую" новость, я вам уже пример привёл. А ещё мне точно такое же писали адепты Макрос Капитала, Едоши, ТелексФри, Вингса, Вик Холдинга, Меркурия и других, которые уже загнулись. А как они орали, что я тролль, который их критикует, завидует, изголяется и т.д. И где они теперь все? Догадываетесь? Прячутся от коллекторов.
 

yak2230

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Короче господа троли когда в Юнибусе поедете локти себе не отгрызите....
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Короче господа троли когда в Юнибусе поедете локти себе не отгрызите....
думаю, что нам такой вариант ни при каком раскладе не грозит. Скорее уж дядя Толя опять сменит страну проживания.. не впервой:wink2:
Не зря же все средства лохотрона-в оффшорах :i-yes:
Хотя нет, есть таки вариант-парк аттракционов-юнибусята-юничудисята:wink2: Приду с внуками.. если дядя Толя будет встречать как австралийское светило.. с дудками, горилкой и здравицами.:biggrin2:
И да.. он балалайку таки осваивает, нет?:wink2:
 
Последнее редактирование:

yak2230

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ты то умник откуда знаешь где средства??? тебе кто то отчет давал чтоли???? а вот нам инвесторам дают отчеты а тебе одну штуку на воротник я на балалайке сам тебе сыграю послк выхода на IPO
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ты то умник откуда знаешь где средства??? тебе кто то отчет давал чтоли???? а вот нам инвесторам дают отчеты а тебе одну штуку на воротник я на балалайке сам тебе сыграю послк выхода на IPO
вы хотя бы прочитали 100 ответов и открыли Меморандум от академика. Там всё это есть. И не надо делать нервы, от них все болячки:wink2:
И я таки открою вам один страшный секрет (только никому не говорите) Сколько бы вы раз не повторили: "после выхода на IPO"- это ни на миг не приблизит вашего, столь желанного момента стать миллиардером по дешёвке. Сочувствую за ваши выброшенные деньги.. Хотя.. они у вас всё равно были лишние и ненужные вашей семье.. прожрали бы и пропили..:dirol:
 
Последнее редактирование:

yak2230

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Средства идут через офшор..но не оседают там..это большая разница
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Средства идут через офшор..но не оседают там..это большая разница
да-да.. кто спорит?.. прозрачные счета белорусского банка не для вас.. Вы же не боитесь трудностей и туманностей:wink2: а хотя.. да хоть заройте их на полигоне.. мне то оно без разницы-я в этот лохотрон не владывался
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Короче господа троли когда в Юнибусе поедете локти себе не отгрызите....

Да поехать - это меня не удивит. Вот если СТЮ заменит 50% всего транспорта мира, как было обещано недавно - вот это меня удивит. И если оно будет реально в 5-10 раз дешевле существующего железнодорожного транспорта (реально, а не в каких-то расчётах) - удивлюсь вторично. Но я тогда даже рад буду, что ошибся - такой транспорт давно нужен.
Я совершенно не против прогресса, но не вижу, что именно СТЮ выполнит хотя бы половину того, что вам внушают в видео и на всяких вебинарах. Может, какой-то транспорт и будет в будущем, что это сможет, но что именно СТЮ вытеснит 50% транспорта и будет в 5-10 раз дешевле - не вижу оснований для таких заявлений.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотоотчет из ЭкоТехноПарка от 16 марта

Авторский надзор. Контроль приема бетонной смеси для диафрагм жесткости второго уровня. Проверка сопроводительной документации на бетонную смесь. Заливка бетонных кубиков для дальнейшего их испытания на прочность в лабораторных условиях. Заливка бетона пилонов правой стороны второго уровня транспортно-логистического узла. Изготовление элементов промежуточных опор струнного интеллектуального ограждения, после чего начнется монтаж промежуточных и анкерных опор интеллектуального ограждения и непосредственно натяжка струнной системы ограждения. По предварительным прогнозам, комплексная установка струнного ограждения займет около месяца.

 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Неужели не понятно, что речь идет о дружелюбности к природе и экологичности уже построенных путей, а не к самим строительным работам.
Ну вы и шутник, однако. Стройка еще не закончилась (можно даже сказать тольео началась), а вы уже заявляете об экологичности "уже построенных путей". Тысячи деревьев тоже пока посажены только на словах. Посему и экологичность - тоже лишь словесная. А по факту пока - только полное уничтожение растительности.
А то, что при прохождении путей через лес придется делать просеку - это тоже считается дружелюбием?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на то это и лохотрон, что ежедневно фотоотчеты делают, типа мы работаем)) ну епт понятно что бетон заливаете) что теперь каждый гвоздь по отдельности снимать каждый день нужно?
да и шо снимать то, бетон арматура и грязь)
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Напоминает Едошу. Те тоже каждый день снимали: то вывеску нацепили на магазин - целая новость, то кассовый аппарат поставили - и куча восторгов - это ж он даже карточки умеет считывать, то стеллажи поставили - и опять новость.
Не обязательно признак лохотрона, но вот то, что в эту всю затею с СТЮ ввязались млм-щики и пирамидщики и приводит к таким результатам: восторги по методу "много шума из ничего" и обожествление лидеров, в данном случае Юницкого, который и до того любил себя хвалить.
Естественно, что ни на сопротивление воздуха при движении, ни на выкручивание рельсов при нагреве, ни на стоимость трасс и станций это всё не повлияет. Лишь укрепляет веру и побуждает к новым вложениям денег.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Истинное лицо проекта «Tesla»

Мы уже неоднократно касались технического превосходства SkyWay над конкурентами, среди которых самые громкие имена и названия, и это часто вызывало определённую долю недоверия, а также просто «троллилось» соответствующей частью интернет-сообщества. Совсем недавно правота нашей позиции получила неожиданное подтверждение, о чём мы поговорили с генеральным конструктором SkyWay А. Э. Юницким.

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мы уже неоднократно касались технического превосходства SkyWay над конкурентами, среди которых самые громкие имена и названия, и это часто вызывало определённую долю недоверия, а также просто «троллилось» соответствующей частью интернет-сообщества. Совсем недавно правота нашей позиции получила неожиданное подтверждение, о чём мы поговорили с генеральным конструктором SkyWay А. Э. Юницким.
ну что-ж.. сегодня великолепные ездоки по ушам-дядя Миша и дядя Толя превзошли сами себя!!!!:d-thumbup:
Обратите внимание, друзья.. "горячая новость", поданная дядей Мишей, шла за громким таким, фоновым музыкальным сопровождением,имеющим единственную цель-забить смысловую составляющую сообщения. Сведя всё к банальному-"то ли он пиджак спёр, то ли у него спёрли, но что то было":wink2:
За какафонией звуков, я уверен, не многие обратили внимание-оштрафован ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ электромобиля Тесла:thumbsup:
Авто-больше 10 лет, все эти годы владелец ездил без проблем, нормы "загрязнения" устраивали и владельца и власти:wink2:
и оштрафован-единственный покупатель. да мало ли, может он вообще кому то не понравился у себя там, по месту проживания, и найдена была такая вот причина.:thumbsup:
Смешит, с каким радостным повизгиванием ухватились за "новость" ведущие гениальнейшие лидеры скайвея.
дядя Миша и дядя Толя, напоминаю вам-потерять лицо очень просто, восстановить уважение позже-намного труднее. Сегодня вы опустились до уровня базарных баб, используя жульнические приёмы убеждения.
Теперь непосредственно о загрязнении-нам тут много и красиво рассказали на эту тему, начиная от стёртых шин и заканчивая атомной трагедией на станции в Чернобыле.
Но.. каждый вагончик чудибуса сжигая жидкое топливо-загрязняя атмосферу, и ЗАРЯЖАЯ ПРИ ЭТОМ СВОИ АККУМУЛЯТОРЫ.. Не стану повторять про потери и прочие гадости, столь красочно расписанные академиком, просто напомню-в его чудибусах применяются (по его же словам)-ДВС и аккумуляторные источники энергии. Всё.. по моему тут уже просто обсуждать далее нечего.
О особой форме чудибусов-все эти картинки, одноместный и пятиместные (прошу простить за неточность, если с количеством мест ошибся)-имеют просто жуткое лобовое сопротивление.
на сегодня всё.. некогда. завтра вернусь к теме и рассмотрим всё подробнее.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На вебинаре SWIG было сообщено, что вышла невероятно радостная новость, великой значимости. Но удостоили чести ее сообщить пока только избранным. Узнать сею весть заслужили только те, кто в текущем месяце инвестировал не менее 100$. Остальные пока заслуживают узнать, что такая новость есть. И им уже можно радоваться. И через пару дней, эта весть опустится и до них.
Через пару дней увидел на сайте новость.

Беспрецедентная акция от Sky Way Invest Group!
16.03.2016 15:41

Такого еще не было! Совет директоров SWIG инвестирует 10% своих доходов в развитие компании!!! Это дает шанс каждому отлично заработать!

Если Вы партнер Sky Way Invest Group, то благодаря этому уникальному шансу Вы можете заработать в марте столько, сколько никогда не зарабатывали, сделав простые действия!

С 14 по 31 марта пригласите в SWIG 3-х друзей в первую линию и получите за это достойное вознаграждение!

3 инвестора в 1-й линии х $100 ⇒ получите $100
3 инвестора в 1-й линии х $250 ⇒ получите $200
3 инвестора в 1-й линии х $500 ⇒ получите $400
3 инвестора в 1-й линии х $1000 ⇒ получите $800

Акция действует только для ОИП Спец.Дисконт

Выплата дополнительных бонусов будет производиться на Ваш счет в личном кабинете с 1 по 10 апреля.

Обращаем Ваше внимание! Победитель Акции,привлекший максимальное количество инвесторов, получит возможность отдохнуть сутки в Президентском номере Лучшего отеля города или в соседнем крупном городе на двоих!
Перед Вами Уникальная Возможность улучшить свое материальное положение!
Не упустите ее!
Читаю я это извещение.... и сова читаю....
В голове звучит: Беримор, что это?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, я давно так не ржал и не удивлялся, как после этого видео!

Капец. "Тесла явил миру своё истинное лицо", - я торчууууу!!!! Решение Сингапура вдруг явило истинное лицо Теслы - капец полный. А всего-то там ни о никакой дороге и покрытии грунта речи не было, а лишь человек сам подал автомобиль на проверку, а ему службы Сингапура ответили таким решением, что на электричество тоже требуется СО2 или СО. И это в единственном Сингапуре. А может, если бы сам не попёрся со своим автомобилем выпендриваться, то и заключения такого ему бы не выдали. На форуме по электротранспорту недавно обсуждали это событие - посмеялись, зачем было подавать себя, решил "выпендриться" - так его и присадили.
Насчёт топлива: а гидроэлектростанции, ветровые электростанции, солнечные? Какое они потребляют топливо?
Из-за мощного электроавтомобильного поля куча вреда, генетические мутации и т.д. Всё, запрещаем все электропоезда, трамваи, троллейбусы и т.д. Но и СТЮ запретим, а то ведь по проводах тоже идёт ток и поле вызывает мутации у травы и деревьев!
Аккумуляторы жутко вредны! Запрещаем мобилки, планшеты, моноколёса, запрещаем фонарики, электрошокеры, будем для всех этих потребностей подпитываться от СТЮ.

Вообще весь основной бред видео можно применить к личным автомобилям. Зачем столько потерь в личных автомобилях - проще ездить на электричках или трамваях. Но всё меньше вижу желающих ездить на трамваях и электричках, а все хотят личные именно шинные автомобили. Да потому что только лохи могут верить, что рельсы будут проложены в каждый угол, к каждому дому, к каждому озеру, лесу, огороду, даче. Никак рельсы не проложишь в каждую точку, а дороги, в т.ч. грунтовые - куда угодно. А СТЮ ещё сложнее проложить, чем трамвайные рельсы. Ибо малейшее ответвление требует анкерной мощной дорогой опоры, на которой будет натягиваться эта веточка. Да и развороты со стрелками - да никогда ты рельсо-струны даже на малые улочки не проведёшь. А шинный транспорт заезжает в любую точку. Я сел на скутер - и через 5 минут я у любого магазина. А не: пошёл к станции, полез на 10 метров вверх, проехался, слез, потом ищу, как от этой станции дотопать до нужного места. Для того и есть личный транспорт (включая развивающиеся электровелосипеды, моноколёса и т.п.), что они имеют доступ, куда угодно безо всяких станций. А этот липовый академик упорно чешет дурь про то, как донное сопротивление (которое 5-10% составляет всего) и потери в шинах влияют на ценность личного транспорта.
Опять ровняет член с пальцем. Шинный транспорт ровнять с СТЮ - это тупость полная, это совершенно разные виды транспорта с, главное, разными целями.
Вытянутые капли давно уже тестируются и ни в какие разы оно не уменьшает сопротивление. Немного уменьшает, но не настолько, чтобы получить особый выигрыш. Недавно на электропробеге Киев-Монте-Карло был автомобиль в такой форме вытянутой капли, не занял он призового места.
100 раз повторяет про эффект экрана, хотя это 5-10% от всего сопротивления.

Летящий самолёт по воздуху - это юнибус - тут прямо без комментариев. Самолёту 500 км/ч - плёвая скорость. Рельсовому транспорту - ужас просто. А разделённому на отдельные вагончики - в разы хуже, чем поезду. И тяга у самолёта от пропеллеров или турбин, а не колёс. Что он с чем сравнил?

Ты, блин, с железной дорогой сравнивай. Там ни потерь в шинах, аэродинамика в современных скоростных путях давно проработана до идеала и т.д. Нет, он сравнивает потери и аэродинамику, хотя они - десятое дело для желающего купить личный транспорт. Как и для грузового автотранспорта. Я заказал доски, или песок, или кирпичи - мне подвезли к дому, завезли в двор и выгрузили в нужном углу. Чем тут поможет СТЮ? Как они будут завозить в каждый двор? Кретинизм полный, честное слово!

А ещё мне тут кое-кто доказывал, что с шинным транспортом Юницкий сравнивал лишь иногда или чуть-чуть. И тут 25 минут бреда, при котором сравнивает чудик на картинках горячее с зелёным.

Он предложил другую транспортную систему, даже комплекс!! Вау! А являет собой трамвай над землёй либо ту же подвесную канатную дорогу, судя по картинках, где он показывает спуск под действием гравитации и очень кратко и тихонько пробормотал про то, что потом надо будет ещё подняться вверх. А для поднятия наверх как раз основная энергия и израсходуется. Разгона хватит разве на треть пути вверх, дальше крути двигатель. А вот автомобиль Тесла, когда едет вниз, обязательно должен тормозить, просто обязательно, а про рекуперацию при этом опять забыл. В начале видео чуток вспомнил, а теперь забыл.

Трамвай тоже дешевле автомобиля, но в США на трамваях ездят только индусы да китайцы, а все почему-то покупают дорогие автомобили, а не выбирают дешёвый трамвай. Я бы на трамвае ездил, если бы была остановка рядом с домом и выход с него (например, работа) - тоже рядом с остановкой, в нескольких десятках метров. Тогда ещё есть смысл. В остальных я всегда лучше поеду личным транспортом, чем рельсами, которые мало куда проложишь. Что с того, что личные автомобили придумал Юницкий для рельсов, если эти "автомобили" могут ездить только там, где эти рельсы проложены? Неужели он реально верит, что все асфальтовые дороги выбросят и вместо них (а заодно и вместо грунтовок) везде проложат рельсо-струны и обяжут всех обязательно ездить только на них? А чтобы отказаться от обычных дорог - это надо именно в приказном порядке обязать ездить только по рельсам, только тогда есть смысл строить рельсы везде и перестать тратиться на обычные дороги. Но рельсы надо будет прокладывать везде, ибо автомобилем куда только не заедешь: дачи, рыбалка, на озеро, на море, на охоту - везде нужны будут рельсо-струны, ну и само собой к каждому дому подведены. Блин, ну какими же надо быть прибабахнутыми, чтобы такое себе представлять!
А так мне надо будет свой личный рельсовый юникар парковать где? На специально выделенных станциях с кучей боковых рельсов, куда люди отведут автомобили. Это же какая стоимость таких станций получится? Это же всё должно быть с рельсами, стрелками, возле рельс всех этих перроны, как-то же надо сходить человеку с юникара, какова стоимость таких перронов подвешенных получится? А как утром ломанутся все на работу - это всё надо будет по стрелкам распускать туда-сюда, потом от основных улиц ответвления на малые улочки - это опять же куча стрелок, а стрелки по Юницкому - это такие себе нехилые сооружения. А разворот-то по Юницкому на 90 градусов не получится, это на каждый поворот на малую улочку надо будет два дугообразных загиба пути. Я уж молчу про повороты к каждому дому - это просто объявят ненужным и скажут, что люди любят от отдалённых станций чесать по переулкам, особенно под дождём и снегом. Вот как представить, что всё то количество личных автомобилей, которые сейчас запруживают города, будет подвешено и где-то размещено на высоте и людям будет удобно на них ездить? Какова тогда станет стоимость этих всех станций, разветвлений и т.д.? Да нереально делать личный рельсовый транспорт. Только массовый в виде вагонов-составов. А личного оно никогда не заменит, это в бреду сумасшедшего или в продуманных планах лохотронщика может привидеться лишь.

Задайте себе на минутку простой вопрос, кто живёт в городе: на трамвае значительно дешевле, почему все дальше хотят покупать личные автомобили, скутеры и т.п. шинный транспорт, если на трамвае в разы дешевле?

добавлено через 1 минуту
Читаю я это извещение.... и сова читаю....
В голове звучит: Беримор, что это?
Нет-нет, это не лохотрон и не пирамида))) :rolleyes: Про такое даже думать нельзя. А надо радоваться и нести деньги,и приглашать других делать то же самое - да побольше, побольше!
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ИМХО : Непонятный проект, завлекалы деньги выводят от привлеченных средств, построили какую-то будку, на видео зимней стройки - не протоптанно, видно что во время видеосьемки навезли технику и чистые строители принялись работать в момент видеоролика. Посторонним на стройку будки не пускают. Задержка в этапах, завершение 6-го этапа должно было произойти 1 год назад. На вопрос - когда можно вывести свои деньги ответ - когда будут заказы - значит никогда. Чем 100 фунтов спасут проекту? Почему не постучать Лукашенко в кабинет и попросить деньги? Как-то не складывается. В сети куча сайтов которые пиарят проект, понятно они получают 15% от привлеченных средств.
 
Сверху Снизу