• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 231

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вас Маска вообще как то всерьёз воспринимает
меня Маск не может хоть как-то воспринимать, потому что мы незнакомы. Во-вторых, я не страдаю манией величия. В-третьих, если Вы сторонник его технологии, то что Вы здесь делаете изо дня в день, обсирая СТЮ? Пишите на форуме Гиперлупа, обсуждайте его проблемы, а там их немерено. Так пользу и позитив принесете на том форуме, чем здесь свой негатив и бесконечный флуд.
теперь в взрыве.. Сама система будет, ИМХО, повреждена незначительно.
ДА что Вы говорите!? Ваш Гиперлуп конечно какой-то особенный, не такой как СТЮ. Уж он точно незначительно будет поврежден. Ведь его придумал сам Илон Маск. Он недолго думал, в отличие от Юницкого, и быстро придумал что-то необыкновенно надежное.
При таких скоростях, все обломки пойдут по касательной к стенам трубы и вряд-ли создадут слишком уж серьёзные проблемы.
ДА неужели!? При таких скоростях инженер Жора, будет полная ж...па и гипер-вагончику и всей трубе, которой коснется хотя бы кусочек обшивки от гипер-вагончика. А куски обшивки-это не бутерброд с маслом чтоб лететь по касательной скользя как по льду. Не говоря уже что острые кромки могут вызвать серьезные деформации стенок трубы, а возможно и возгорание при неглубоком вакууме. Тут скорости покруче самолета, а что бывает с самолетом думаю не надо объяснять.
Охренеть, какая масса струны, да с натяжением в 300 тонн на каждом сантиметре-таким железным бичом махнёт по округе-снося и промежуточные опоры
Чтобы струна так повела, на ней не должно быть ни одного юнибуса, а тогда непонятно зачем теракт совершать.
При внешней же агрессии в трубе пневмосистемы-я так думаю, просто сработают предохранительные клапаны и вагончик мягко остановится
Правда что ли!? Может еще скажете что террорист вначале запустит пневмосистему мягкой остановки, а потом уже взорвет вагончик. Смешно самому не становится:biggrin2:
повторяюсь-ремонт сегмента трубы представляет собой куда как более технологичную и дешёвую операцию, по сравнению с ремонтом участка в 3 км струнной системы
Очень умозрительно и определенно предвзятое мнение. Не думаю, что труба Маска-это кусок свернутой жести, который можно разрезать и на это место "впаять новый сегмент". И да, это будет совсем совсем недорого, ну так пару десятков миллиончиков в отличие от десятков миллиардов стоимости всей дороги.
Ёмкость со сжатым воздухом даст необходимое время до прибытия спасателей.
Ну конечно, в отличие от СТЮ, спасатели Гиперлупа тут как тут. Это же американские Чип и Дейл. Как мы не догадались сразу:biggrin2: Они появляются сразу же и в том месте где нужно за считанные минуты.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

меня Маск не может хоть как-то воспринимать, потому что мы незнакомы.
я имел в виду не лично вас, а скайвей. будьте скромнее, что ли:wink2:

добавлено через 1 минуту
Уж он точно незначительно будет поврежден. Ведь его придумал сам Илон Маск. Он недолго думал, в отличие от Юницкого, и быстро придумал что-то необыкновенно надежное.
пока что всё, что делал Маск-отличается надёжностью. Поэтому, лучше всего спросить у него самого, если есть желание разобраться.

добавлено через 2 минуты
При таких скоростях инженер Жора, будет полная ж...па и гипер-вагончику и всей трубе,
ещё раз-с таким вопросом лучше всего к автору. думаю, что наверняка предусмотрены какие то предохранители, типа диафрагмы. далеко не полетит. ИМХО

добавлено через 3 минуты
Чтобы струна так повела, на ней не должно быть ни одного юнибуса, а тогда непонятно зачем теракт совершать.
а какую роль может сыграть юнибус на струне в момент взрыва? натяните резинок пару, горизонтально, положите на них да хоть кирпич-и одну перережьте- Как кирпич повлияет на выхлест резинки?

добавлено через 8 минут
Правда что ли!? Может еще скажете что террорист вначале запустит пневмосистему мягкой остановки,
я же понятно написал-при падении давление в вагончике Маска, наверняка в ВАГОНЧИКЕ предусмотрена система поддержки давления. К автору пожалуйста. Я не вникал в эту систему. Просто предполагаю, что , если весь мир уже признал его продукцию и охотно ею пользуется, а у академика 40 лет одни обещания-то предпочтительнее верить не академику.. тем более, что на большинство конкретных вопросов академик отвечает посылом в дурку.. Наверное.. другого адреса, где хранятся ответы на вопросы по скайвею, он не знает:wink2:

добавлено через 9 минут
Очень умозрительно и определенно предвзятое мнение. Не думаю, что труба Маска-это кусок свернутой жести, который можно разрезать и на это место "впаять новый сегмент". И да, это будет совсем совсем недорого, ну так пару десятков миллиончиков в отличие от десятков миллиардов стоимости всей дороги.
возвращаю вам ваш же вопрос-вам это кто сказал? академик? так он про конкурентов ну очень много знает, да:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Ну конечно, в отличие от СТЮ, спасатели Гиперлупа тут как тут. Это же американские Чип и Дейл. Как мы не догадались сразу Они появляются сразу же и в том месте где нужно за считанные минуты.
к автору-я думаю, он ответит на все ваши вопросы.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Об экологичности технологии заявляю не я, а ее автор. Это во-первых, а во-вторых, речь шла не об уже построенных в настоящий момент времени, а тех что будут (к слову "построенных" мне достаточно было добавить "в будущем"). И говорить об экологичности текущих строительных работ неправомерно, т.к. не им приписывается экологичность и безопасность, а готовой транспортной системе, построенной по струнной технологии. Эти преимущества описаны здесь. Это и минимальный землеотвод, и отсутствие препятствия всей экосистеме в виде асфальтовой дороги (если Вы бывали и ездили по зарубежным дорогам, то могли обратить внимание, что там специально строят навесные крытые переходы и небольшие туннели под дорогой для мигрирующих животных), это снижение кол-ва выбросов продуктов сгорания или вообще отсутствие таковых, и снижение уровня шума и др. Но все это относится к готовому пути. Безусловно, строительство этого пути сопряжено с некоторым временным ущербом для окружающей природы, но что-либо возвести и не погубить ни травинки в настоящее время невозможно. Когда ведется речь об экологичности, то всеми понимается, что новая технология дает некий выигрыш по сравнению с имеющимися в рассматриваемый момент времени. Любая деятельность и жизнедеятельность человека наносит природе вред, и все усилия сознательной части человечества направлены на уменьшение этого вреда.
Ну всеми этими преимуществами уже построенных путей обладает любой транспорт расположенный на втором уровне. В итоге - стройка в плане экологичности такая же как и любая другая стройка, готовые пути в плане экологичности такие же как и любые другие пути на втором уровне. Так в чем собственно заключается какое-то особенное дружелюбие к окружающей среде? Получается ни в чем особенном не заключается. А вот например строительство метро под землей позволяет вести стройку практически "не повреждая травинок". Метростроевцы в этом плане на голову экологичнее скайвея. И на две головы скромнее - они не кричат о дружелюбии к окружающей среде на каждом углу.
 
Последнее редактирование:

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В России создадут летающие поезда
Концепцию летающих поездов собираются разработать специалисты Российских железных дорог. РЖД-ТВ сообщает, что новые транспортные средства будут базироваться на вакуумно-левитационной системе и смогут развивать скорость до 1000 км/ч.
Это, что технология, которую в этом году Маск собирается продемонстрировать? Или как там они будут летать на вакуумной подушке?
А вы говорите, Юницкий сказочник.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В России создадут летающие поезда.
Концепцию летающих поездов собираются разработать специалисты Российских железных дорог...
Давно над ней работают. Система "Игрэк" называется (к/ф "Печки-лавочки").
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Волею случая зацепила меня эта тема.
Сразу предупрежу: инвестирование меня не интересует. Меня заинтересовал сам феномен - возможность монетизации сомнительных идей. Судя по всему, монетизировать их научились. А научилось ли общество противостоять этому?
Вот здесь прозвучало много критики технического аспекта проекта Юницкого. Убийственной критики... И ничего в результате! В ответ показывают бумажки с подписями и печатями. Которые действуют на инвестора сильнее, чем критика от дилетантов. Хотя те доказывают вполне очевидные вещи. Есть ли тогда смысл критиковать техническую идею Юницкого, если у того есть возможность ответить на неё бумажкой от эксперта? Какой смысл напрягаться, метать бисер, если инвестор принимает сторону того из спорщиков, на пиджаке которого больше шильдиков и блестящих предметов?
Да и так уж важно ли качество технической основы дела? Заметит ли кто из крауд-инвесторов, если в проекте заменить SkyWay на Нуль-портал? Ведь с таким же успехом можно строить ЭкоТехноПарк (инфраструктуру, музеи, сертификационные центры, вокзалы, дизайны кабинок, сидений, билетов и т.д.) и для Нуль-портала. Да и эксперименты в Озёрах более убедительны в применении к Нуль-порталу: ведь, действительно, всё куда-то исчезло...
Объясните мне, плз, зачем вы критикуете техническое содержание проекта Юницкого? Вы же видите, что это бесполезно...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Объясните мне, плз, зачем вы критикуете техническое содержание проекта Юницкого? Вы же видите, что это бесполезно...
а кто вам сказал, что -бесполезно? судя по тому, как занервничали адепты юнилохотрона-совсем даже не бесполезно!
Если в двух словах-мы разъяснили, где за потоком лжи от академика и его приспешников-скрыты зерна истины. Этого оказалось достаточно для того, чтобы многие не сделали очевидную глупость-выбросить "лишние и ненужные " деньги. Как пользовались этим, как убойным аргументом, зазывалы-рефоводы от лохотрона старого академика.
Никто не призывает, если обратили внимание, не покупать акции, мы всего лишь разъяснили, почему это не будет работать в обещанном объёме. А канатки-дело давно известное.. вот только академик приписал им от своего имени слишком уж фантастические возможности.
А сделать окончательный выбор предстоит всё же потенциальным буратинам-зарыть свои деньги на этом поле чудес или всё же-не стоит этого делать. Спасибо за понимание.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а кто вам сказал, что -бесполезно? ...
То есть, всё-таки, техническая критика велась не для того, чтобы самому покрасоваться, а для того, чтобы оградить сограждан от неприятностей? Проявление активной гражданской позиции? Но ведь не эффективно же, не достаточно этого, больше доверяют "экспертам", бумажкам, а не разным-всяким "троллям, критиканам и дебилам" !
А кто-нибудь поднимался выше технической критики? Например, привлекая внимание правоохранительных органов? Ведь забота о гражданах - это забота государственная. У нас вот намедни и закон приняли против пирамид. Может быть долбить надо не столько в техническую суть дела, а в технологическую, критикуя сам инвест-проект? Выявляя признаки кидалова, интересные для СК? Вы ведь специалисты по инвестициям и "инвестициям", можете отличить одно от другого. Или корпоративный интерес / конкуренция не позволяют?
Я вот могу только техническую сторону троллить, но вижу, что этого мало...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А кто-нибудь поднимался выше технической критики? Например, привлекая внимание правоохранительных органов?
в параллельной ветке была информация, что на юницкого и компанию уже собирается материал. Ждём результата.
И кто мешает вам-обратиться к правоохранительным органам?

добавлено через 1 минуту
Но ведь не эффективно же, не достаточно этого, больше доверяют "экспертам", бумажкам, а не разным-всяким "троллям, критиканам и дебилам" !
за "дебила" конечно спасибо, но кто сказал, что недейственная критика? Уж если САМ юницкий про балалайку заговорил.. значит всё же-действенная.

добавлено через 2 минуты
Я вот могу только техническую сторону троллить, но вижу, что этого мало...
сказали, что не собираетесь вкладываться?
а где вы "троллили" техническую сторону?
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

за "дебила" конечно спасибо...
Это не мне, это Юницкому. Его слова.
сказали, что не собираетесь вкладываться?
а где вы "троллили" техническую сторону?
Не собираюсь. Я просто случайно узнал о наличии такого крутого земляка, который миллиардами фунтов денег ворочает. Вместе в Гомеле работали. Лично не знакомы, но общие знакомые, как я полагаю, есть. Я в то время в СКБ работал. Знаю путь от идеи до серийного производства.
А троллинг мой не целенаправленный, а спонтанный, как реакция на явный бред в пропагандистских роликах на YouTube.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Заметит ли кто из крауд-инвесторов, если в проекте заменить SkyWay на Нуль-портал? Ведь с таким же успехом можно строить ЭкоТехноПарк (инфраструктуру, музеи, сертификационные центры, вокзалы, дизайны кабинок, сидений, билетов и т.д.) и для Нуль-портала.
Блестящая идея! Вот и попробуйте, а мы посмотрим, чего Вы добьетесь.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Блестящая идея! ...
Возьмите себе. Я всё-равно в привлечении инвестиций не разбираюсь. В состоянии сам оплачивать свой творческий зуд.

добавлено через 2 минуты
в параллельной ветке была информация...
А не могли бы показать, где это? Я тут новичок, ориентируюсь плохо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Как Вы думаете, если государство признало технологию инновационной, если компанию приглашают на международные выставки, если независимая Австралийская компания дала положительное заключение о технологии, то неужели же это "лохотрон" и тут есть поле для деятельности правоохранительных органов?
когда признала Россия инновацией, дядя Толя с сибиряковым с пеной у рта нам тут кричали, какой это прорыв, как ведущие менеджеры проекта буквально живут в самолёте, заключая договора:wink2: а потом-резкая тишина.. Вас послали.. с договорами?:wink2: Это правильно.. таких дурачков, готовых просто на слово долгодумающему академику поверить-найти практически невозможно. Это я про серьёзных инвесторов, если что:i-yes:
Пригласили на выставку? покажите приглашение плз. Сдаётся-сами напросились, а то может даже и приплатили за право участия. и это.. как бы помягче.. определитесь там с Гиперпулом Илона Маска. .. То академик гордо вещает-что на соседней позиции с САМИМ Илоном Маска на выставке.. то пренебрежительно в следующем видео-да не конкурент, и не идея, а дорогостоящая игрушка:dirol:
Нет.. мы понимаем, что соврать и обгадить-это любимые приёмы старого академика.. Но.. вы уж придерживайтесь какой то одной позиции. -или не конкурент.. или гордо-соседняя позиция на выставке:thumbsup:
а теперь о стабильности компании-нам много и часто говорили о растущем дисконте и подорожаниях акций ещё до выхода на IPO. свежая новость в посте:
"Внимение! Промо-акция!

“500$ в подарок” - для участников события 23 - 24 апреля 2016г., ПЕРВОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ Группы Компаний SkyWay, респ. Беларусь, г. Минск.

Условия промо-акции:
С 20 марта до 15 апреля 2016г. необходимо выполнить объем по привлечению инвестиций в размере 15 000$.

Данный объём включает: суммарный объем личных инвестиций + инвестиции с первой линии структуры.
При этом объем суммарной личной инвестиции в период с 20 марта до 15 апреля должен быть как минимум 1000$ . Соответственно объем инвестиций c первой линии в этот период должен составлять как минимум 14000$ , но не менее 30% от суммы в 15 000$, заявленной в условиях промо-акции, если объем личных инвестиций превысит сумму 1000$.
Итоги промо-акции подводятся до 20 апреля
"
итого.. кто меня сможет убедить.. что дела компании идут хорошо, если готовы уже отдавать до половины вложенного?
ребята.. лохотрон идёт ко дну, это очевидно. Какая выставка.. какое признание-ожидаю, что до 30 апреля всё закончится с очень высокой долей вероятности.
Сочувствую выбросившим свои лишние и ненужные деньги на бредовую идею от академика.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...Инвесторы, по Вашему, что - ни черта не соображают что-ли?
...Не сочтите за труд, будьте ласка, приведите пример бреда в роликах. Ну хотя бы 2 – 3 официальных ролика от компании и в чём, по-Вашему, там бред.
В технической стороне дела, как правило, не соображают. Тем более крауд-инвесторы. И в этом нет ничего позорного. Для оценки технической стороны дела приглашаются специалисты - эксперты. И заключение, зачастую, ангажировано: кто девушку ужинает, для того она и танцует.
Другое дело, когда экспертизу заказывает будущий инвестор. И не госчиновник (типа Россия признала...), а частный инвестор, который будет вкладывать СВОИ деньги. В этом случае экспертиза более осторожна, так как головой отвечает. Результат такой экспертизы - не бумажка с печатями, а инвестиции! Или отсутствие оных...
Ну и мой случай. Я немножко разбираюсь в том, как создается новая техника. И, даже не вникая в техническую сущность, я смотрю на происходящее и... ну не похоже это на процесс создания новой техники. Я вижу кино, имитацию, а не работу на результат. Главное в создании нового - работа с натурным объектом: макет, опытный образец, опытная партия, мелкосерийное производство, серийное производство. И постоянные испытания-корректировки, испытания-корректировки, испытания-корректировки... Чем больше - тем лучше, потому как всегда что-то выявляется. С листа в производство - так создаются изделия только по хорошо отработанной технологии. А здесь - везде новьё. Море работы ещё до... типа сертификации...
Примеры бреда в роликах приведу. По мере готовности.

добавлено через 7 минут
...Разъяснили они! Кто разъяснил? Вы что ли? Второклассник-второгодник Жоржик? Который физики за 6-ой класс не знает? А «разъясняет» так «понятно», что в его сообщениях сам чёрт ногу сломит!
Ню-ню, разъясняльщик вы наш, мните себя дальше крутым разъясняльщиком…
Вот видите, им разъясняют, а в ответ - а вы кто такие? а сколько у вас классов? А вы тоже доктор или только кандидат? А сколько у вас изобретений и прочих блестящих предметов на пиджаке?...
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

проект однозначно разводка для лохов. Понятно, что весь этот проект - повод выманить деньги у горе-инвесторов. Юницкий не вечен, вот помрёт - и проект встанет. Сколько они уже денег сняли, и у государства в том числе - хороший вопрос. Нестыковок в проекте столько, что грамотный школьник старших классов насчитает несколько. Очнитесь и снимите очки, если таковые есть на этом форуме

добавлено через 7 минут
всё, что происходит в SkyWay, называется ИБД - Имитация Бурной Деятельности. На проект века не похоже.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как Вы думаете, если государство признало технологию инновационной, если компанию приглашают на международные выставки, если независимая Австралийская компания дала положительное заключение о технологии, то неужели же это "лохотрон"
Вот такими баснями их и кормят. И считают, что это жутко грамотные и серьёзные аргументы.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...Как Вы думаете, если государство признало технологию инновационной, если компанию приглашают на международные выставки, если независимая Австралийская компания дала положительное заключение о технологии, то неужели же это "лохотрон" ...
А пуркуа бы и не па?
Государство признало. Государство - это чиновник, распределяющий ресурсы. Признало - значит выделит (а зачем иначе признавать-то?). Не выделяет - значит не признало. Хоть и признало. И это не парадокс, это - государство...
Международные выставки. Зарегистрируйся, оплати площади и участие и приезжай. Тебе будут рады. Особенно, если при деньгах.
Положительное заключение независимой экспертизы. Любой каприз за ваши деньги...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Положительное заключение независимой экспертизы. Любой каприз за ваши деньги...
воистину так. Сертификация, завод. 2 месяца приводили документацию в соответствие, вплоть до запятых в тексте. По 12 часов, без выходных. Прошла проверка.. на 3х листах замечаний. не существенных, но всё же. 2 месяца на исправление всем. исправили. всё равно что то нашли. спустя 6 лет, другое предприятие. проверка.. что она вообще была с удивлением узнали через неделю где-то.. так же узнали и "таксу" 40 000 евро. Не на такую ли сертификацию сейчас судорожно бабло собирают?:wink2::biggrin2:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не на такую ли сертификацию сейчас судорожно бабло собирают?
Ну, при планировании расходов надо откаты тоже учитывать. Такова наша реальность. Думаю, в России на дороги, пока они дойдут до завершённого состояния, отпиливается "нужным людям" не менее половины. Это реальность. Это и показывает, почему такие высокие реальные затраты на ту же железную дорогу. А то, что рассчитывает Юницкий - это идеальные условия, где ни погодные условия не помешают, ни откатов не потребуется, ни фирмы, которые назвали одну цену, потом не повысят - ничего ни такого, ни подобного в его расчётах нету. А это всё будет.
 
Сверху Снизу