• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 235

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я не совсем понимаю механизм: мои комменты не видны, но как только я вхожу в режим комментирования - они появляются...
здесь всё просто-наши комментарии сохраняются от нашего имени, но другим совершенно не видны.

добавлено через 1 минуту
Ищем в YouTube ролик "А.Э.Юницкий о себестоимости производства SkyWay и крупных инвестициях", слушаем с 1:00.
(Ссылку дать не могу из-за ограничений в правах).
бросьте ссылку в личку с пробелом спереди или любым знаком
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не совсем понял, что Вы хотели этим сказать?
Уровень чего нужно оценить? Системы управления монорельсом? И что там за уровень? Супер крутой что-ли?
Обычные мониторы, с обычным программным обеспечением!
У меня, в загородном доме, программа мониторинга и управления кондиционированием и вентиляцией выглядит на порядок круче!
Я реально не понимаю, что Вы имели ввиду - поясните, пожалуйста, свою мысль.

Странно, что вы не заметили, что у Юницкого даже такой системы управления нету как у вас в загородном доме. А система управления стоит обычно не мало и разрабатывается довольно долго. В сюжете про "Стрелу" было все понятно. Система управления есть и ее уже обкатывают. Оборудование для диспетчерской уже закуплено и испытывается. Один дисплей на стене тянет прилично по затратам. А где что то похожее у Юницкого? Опять кино сняли. Хоть автор сюжета уже даже и не скрывает, что это "кино". Пустое помещение опытно-экспериментального отдела с изготовленным колесиком от тележки. Опять дядька с микрофоном более осведомлен и компетентен чем тот у кого он берет интервью. А по идее должно быть наоборот! В прошлом сюжете речевка была, теперь "шансовый инструмент". Честно, не могу себе представить реальных руководителей дающих интервью и говорящие речевки и употребляющие слова "Шансовый инструмент", но оказывается они есть в Скайвее! Больше похоже на какой то прикол или стёб.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

из переписки в Владиславом Сколибогом-ведущим лоховодом скайвея: [19:50:43] Юрий Сыров: Доброго времени суток. не подскажете, не появился ли где список потенциальных крупных заказчиков на будущие струнные дороги?
[20:18:27] Vladislav Skolibog: я думаю что с октября 2016 года увидим.
[20:19:41 | Изменены 20:20:06] Vladislav Skolibog: ведь строительства SkyWay начавшись в сентябре продвигается
:O
24.03.2016 ☺ НОВОСТИ 100% ФАКТЫ
Смотрите сами!
[20:21:04 | Изменены 21:06:40] Юрий Сыров: про строительство я в курсе, на Юницкий часто упоминает о потенциальных заказчиках на 300 млрд баксов. Вот я и интересуюсь -где можно посмотреть этих потенциальных заказчиков. А то на слово верить в наше время даже академикам-весьма чревато
[20:39:01] Vladislav Skolibog: а это вероятно Вы видели:
Второй раунд переговоров в Департаменте транспорта Абу-Даби
http://www.yunitskiy.com/news/2015/news20150513.htm

SkyWay в Австралии: продолжение сотрудничества
http://www.yunitskiy.com/news/2016/news20160209.htm

+На сайте и Вьетнам и Боливию встречал кроме России.

---------------------------------------------------
А после, выставки будет ещё с пол сотни.
SkyWay пригласили
на InnoTrans в Берлин
интервью с Виктором Бабуриным
http://www.yunitskiy.com/news/2016/news20160319.htm
https://vk.com/skyway_official?w=wall-88376234_8449 на сайт ссылка возле фото
[20:45:57 | Изменены 21:07:13] Юрий Сыров: Второй раунд переговоров в Департаменте транспорта Абу-Даби где документ по результатам переговоров? Ведь на мая 2015 у академика ещё совершенно ничего не было показать.
[20:46:24] Юрий Сыров: SkyWay в Австралии: продолжение сотрудничества опять таки-они оперировали предоставленными академиком данными. Несерьёзно это как то
[20:47:17] Юрий Сыров: про "пригласили"- оплачивайте площадку и выставляйте хоть телегу.. Давайте опустим этот момент.
[20:48:44] Юрий Сыров: где конкретика по Боливии и Вьетнаму?
[20:49:32 | Изменены 20:55:20] Юрий Сыров: http://www.yunitskiy.com/news/2016/news20160319.htm насмешили.. в одном и том же видео-на соседней позиции с Илоном Маска.. и -не кункурент :)
[20:50:17] Vladislav Skolibog: я никогда не писал что Юницкий академи.
А все документы зачем светить?
[20:50:19] Юрий Сыров: давайте конкретно всё же-подтверждённых документально потенциальных заказчиков струнной технологии
[20:50:53] Юрий Сыров: все не надо, но хоть пару документов показать можете?
[20:51:09] Юрий Сыров: реальных, а не общими словами, что они же-есть
[20:52:49 | Изменены 20:55:49] Юрий Сыров: просто получается не очень красиво-я смотрел выступление юницкого о том, что после признания Россией -инновацией струнной технологии, ведущие менеджеры проекта живут буквально в самолёте, подписывая договора. Покажите хоть один.
[20:56:20] Vladislav Skolibog: Кое что видел начиная с 2014 года.
Раз встречи были, значит около 40-60% вероятно есть продолжение сотрудничества. А многие из те что наблюдали с 2001 года ожидают когда всё поедит ;)
[20:57:09 | Изменены 20:57:17] Юрий Сыров: это опять на словах и "предположительно" Дайте хоть один реальный документ о намерениях хотя бы.
[21:03:28] Юрий Сыров: Владислав??!!
[21:06:40] Vladislav Skolibog: спросите у сотрудников компании, если вам интересно.
Что то думаю покажут.
[21:08:00 | Изменены 21:10:11] Юрий Сыров: добро, дайте мне координаты тех сотрудников, которые могут реально что то мне ответить
[21:11:04 | Изменены 21:12:46] Vladislav Skolibog: № 1
http://rsw-systems.com/home
Контакты г. Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 3
Бесплатный звонок с сайта +7 495 134-30-20
[email protected]
skype: tech.support.rsw

№2
http://skyway-park.com
Тел. внизу
[21:13:35] Vladislav Skolibog: или к Юристу Виктор Бабурин он в Минске
[21:14:56 | Изменены 21:19:05] Юрий Сыров: Вы сами хоть понимаете, что просто отфутболили меня на сайт лохотрона? Где мне никто не даст никакой информации о реальных заказчиках, хотя бы " в намерениях"?! Потому что таковых в природе просто не существует.
[21:27:35] Vladislav Skolibog: вот здесь Виктор ездил с Юницким в Колумбию
https://vk.com/boostoo?w=wall-55614303_265
[21:28:52 | Изменены 21:29:00] Юрий Сыров: это опять всё общие слова ни о чём-где документ по результатам встречи?
[21:31:30] Vladislav Skolibog: значит значит зря катаются ;)
о "Намерениях" я в своей группе то же пост делал. (не помню где он).
Но и это вам веры не прибавит.
Поэтому пишите Виктору + ждите до октября 2016 или больше.
[21:33:12 | Изменены 21:33:33] Юрий Сыров: мне неоднократно приходилось по своей работе готовить договора о намерениях с потенциальными заказчиками. Но то, что демонстрируете вы сотоварищи-просто езда по ушам на тему.. что возможно.. оно.. где то... когда то.. будет.

есть ещё что то непонятное для будущих миллиардеров от всенародного струнного счастья?

добавлено через 4 минуты
Сбросьте ссылку сюда хоть на одно видео, в котором Юницкий утверждает про заказы на 300 млрд. долларов. Не сбросите, значит вы лишний раз подтвердите, что вы пустослов и ваше слово - это дырка от бублика. Будем ждать с нетерпением.
-подсказка от Валерия. Смотрите с 1 минуты видео.. где академик, который оказывается уже и не академик вовсе... в общем, смотрите.:wink2:
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

фамилия у него интересная Сколи? богом? можно лгать.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

-подсказка от Валерия. Смотрите с 1 минуты видео.. где академик, который оказывается уже и не академик вовсе... в общем, смотрите.
ну это не то. В этом видео про 300 млрд заказов речь не ведется, упоминаются лишь 300 млн. Причем, опять же, куда они были спущены - не понятно. Годы труда сотен тысяч людей, экпериментов. Каких людей? Каких экспериментов?

добавлено через 2 минуты
P.S. по ходу скоро выползет очередной адепт, напишет про "караван" и гордо исчезнет...
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Сбросьте ссылку сюда хоть на одно видео, в котором Юницкий утверждает про заказы на 300 млрд. долларов. Не сбросите, значит вы лишний раз подтвердите, что вы пустослов и ваше слово - это дырка от бублика. Будем ждать с нетерпением.
YouTube
-подсказка от Валерия. Смотрите с 1 минуты видео.. где академик, который оказывается уже и не академик вовсе... в общем, смотрите.
Посмеялся. Труд СОТЕН ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ! Ребята, сотен тысяч!!
Рассуждает про огромные затраты на разработки, при том, что ещё ни одной модели действующей так и не родили, даже и анкерной опоры ни одной, идёт лишь стройка одного здания и несколько промежуточных столбов.
Про стоимость дорогущую первой модели - тоже враньё. Стоят они дорого не из-за затрат разработчиков (те свои затраты возвращают уже из серийного происводства, а не из первых моделей), а из-за того, что много заказывается поштучно - а в таких случаях цены просто сумасшедшие на заводах. Потом идёт уже мелкий опт, чуть дешевле, потом крупный опт, потом уже сами владельцы заводов тебя ищут и предлагают дешевле, чем у конкурентов, когда ты запустил серийно всё. Но не труд разработчиков влияет на цену первых моделей, а поштучные заказы.
А этот липовый академик пытается убедить людей, что уже на сами разработки (готового-то почти ничего нету) они потратили 300 млн??? Ага, на труд сотен тысяч людей! Чё уж не миллиардов?
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если есть - доказательство "в студию" про заказы на 300 млрд. от официальных источников.
А на $100 млрд не устроит? Какая по сути разница, ведь и ста нет и трёхсот нет...
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сообщение от adleo
Сбросьте ссылку сюда хоть на одно видео, в котором Юницкий утверждает про заказы на 300 млрд. долларов. Не сбросите, значит вы лишний раз подтвердите, что вы пустослов и ваше слово - это дырка от бублика. Будем ждать с нетерпением.
YouTube

-подсказка от Валерия. Смотрите с 1 минуты видео.. где академик, который оказывается уже и не академик вовсе... в общем, смотрите.

А маразм все крепчает...
Жора, мало того что вы пустослов, вы еще и хитрый жук (Валерием прикрылись). Где на видео про заказы на 300 млрд. долларов, в нем рассказывается про 300 млн. вложенных инвестиций! Попейте таблеточек для мозга, может полегчает.

ЖОРА - ВЫ ПУСТОСЛОВ И БАЛАБОЛ. Ваше слово ничего не стоит - вас можно больше не слушать!

добавлено через 2 минуты
Если есть - доказательство "в студию" про заказы на 300 млрд. от официальных источников.
А на $100 млрд не устроит? Какая по сути разница, ведь и ста нет и трёхсот нет...

А разница в том, что вот так из мухи слона делают, чем вы товарищи тролли здесь и занимаетесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А разница в том, что вот так из мухи слона делают, чем вы товарищи тролли здесь и занимаетесь.
да-да.. Именно так.. у вас как раз наоборот, слон (академик) сдулся уже до инженера.. Если дальше покопать, то может и срок за мошенничество имеет?:wink2: а видео ждите, обещал-найду.. Чуть позже
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А маразм все крепчает...
Вы, батенька, уж и не знаете, к чему придраться, чем ещё опорчить критиков, чтобы заставить их замолчать. Нормальному инвестору десятой доли написанного здесь хватило бы, чтобы бежать от SkyWay без оглядки. А Вы продолжаете стоять на своём. Такое упорство не объяснить ни верой в успех, ни заботой об экологии, ни прочей развешанной по стенам мишурой. У такого упорства простое объяснение - работа. Вы здесь на работе. И не за мифические акции, а за конкретное бабло. Лучше синица в руках... Не так ли?

Никто мной не прикрывается. Информацию выложили по моей инициативе (#4687), поскольку у меня пока нет прав на использование ссылок. И дал я её, ошибочно предполагая, что спор идёт о потраченных $300 млн (##4666-4668). Потраченных именно на делание из мух - слонов. Из настоящий мух - рисованных слонов. Это единственное, что у нашего Гения получается.
Перепутать $300 млрд и $300 млн - немудрено: интернет забит (точнее - загажен) пропагандистскими роликами, поражающими своей наглостью. На это и обращаешь внимание, а не на мифические, ничего не значащие цифры типа заказов. Я, например, не смогу вспомнить, из каких стран эти типа заказы поступали - зачем всякую чушь в голове держать...

Свежие впечатления. Посмотрел разговор с дважды доктором из Германии М.Орловым, специалистом по "триз", давним знакомым Юницкого. Это явный пропагандистский просчет! Почти полчаса из него пытались выжать подтверждение, что SkyWay технически осуществим. Но немецкий дважды доктор не поддался, проявив стойкость и преданность науке. Идея, говорит, хорошая, но... Типа "Платон мне друг, но истина дороже..."
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На сайте http://sky-way.org/etapy-razvitiya-kompanii/ расписаны этапы развития. Причем указано, что текущий этап - шестой. Но! 6-й этап должен был закончится в декабре 2015. Более того, закончился уже и 7-й (январь 2016), и осталось несколько дней для завершения 8-го и 9-го (март 2016). И сейчас вовсю должен идти 10-й этап - с февраля по июнь 2016г.
Таким образом идет отставание от графика аж на 4 этапа! И при этом адепты имеют наглость утверждать, что все идет в соответствии с графиками...
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Таким образом идет отставание от графика аж на 4 этапа! И при этом адепты имеют наглость утверждать, что все идет в соответствии с графиками...
Так не знаете, разве, анекдота про молодого прораба на стройке? Когда на фоне проверки комиссии рухнула несущая стена, а он с умным видом посмотрел на часы: "15:20 - точно по графику". Здесь такой же умный вид.
Хотя это мелочи, по сравнению с улетевшими 300 млн долларов и враньём про заказы на 300 млрд долларов. И прочим враньём.
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы, батенька, уж и не знаете, к чему придраться, чем ещё опорчить критиков, чтобы заставить их замолчать.

Давайте вещи своими именами называть: не критиков, а ТРОЛЛЕЙ.
Никто мной не прикрывается.

Читайте внимательнее, я обращался не к вам, а к Жоре.
Перепутать $300 млрд и $300 млн - немудрено

Вы случайно в туалет на кухню не ходите?

да-да.. Именно так.. у вас как раз наоборот, слон (академик) сдулся уже до инженера.. Если дальше покопать, то может и срок за мошенничество имеет? а видео ждите, обещал-найду.. Чуть позже

Где ваше обещанное видео?, товарищ балабол. Обещали сегодня.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хотя это мелочи, по сравнению с улетевшими 300 млн долларов...
Так, не будем забывать, что тут не айфон какой-то создается, не автомобиль и не самолёт. А целая отрасль! Вы хоть одну отрасль за свою жизнь создали? Вот и молчите...
P.S.: Вспомнилось: в ту пору в Гомеле, у нас для обозначения абсурдной ситуации был популярен слоган "Цирк на дроте" [дрот - проволока (бел.)]. Теперь это - большой инвест-проект...

добавлено через 11 минут
Вы случайно в туалет на кухню не ходите?
Нет. Воспитание не позволяет. Мне хватает балкона.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так, не будем забывать, что тут не айфон какой-то создается, не автомобиль и не самолёт. А целая отрасль! Вы хоть одну отрасль за свою жизнь создали? Вот и молчите...
Молчу-молчу)) Как раз адепты СТЮ жутко хотели бы, чтобы все противники молчали.

Тем более, что сотни тысяч людей трудятся над техническими разработками проекта, а мы тут мешаем.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

adleo а вы готовы признать Что Юницкий не академик вовсе а простой инженер. И что 2 года шло вранье в ютубе про его звание.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

... а мы тут мешаем.
Вот и я порой задаюсь вопросом: зачем всё это? Раскрываешь людям глаза, а они в ответ плюются...

добавлено через 3 минуты
И что 2 года шло вранье в ютубе про его звание.
Он ещё и Доктор философии транспорта. Почетное звание. Не имеющее отношения к ученой степени. Дядечка умеет пользоваться гипнотической силой регалий.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот и я порой задаюсь вопросом: зачем всё это? Раскрываешь людям глаза, а они в ответ плюются...
Так плюются в основном те, кому мешаем привлекать реферралов и на этом зарабатывать.

добавлено через 5 минут
adleo а вы готовы признать Что Юницкий не академик вовсе а простой инженер. И что 2 года шло вранье в ютубе про его звание.
Можно я вмешаюсь? Что он академик РАЕН - это как бы известно. Только эта РАЕН - общественная организация, в которую кого только не принимают, даже Кадыров, президент Чечни, там. Это общественная организация, а не официальная академия наук, как РАН. Такую академию может создать любой желающий, кто захочет с этим возиться, и будет назначать академиками (и подобных академий немало уже создано). Звание там получить - плёвое дело. Но это никакого отношения к реальным академикам не имеет.

В Википедии считается признаком дурного тона отмечать про кого-то, что он - академик РАЕН. Как писал модератор, академик РАЕН - это как лейба ABIDAS на одежде.
Кстати, таких академий и заграницей много. Та же Нью-Йоркская академия - аналогично.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Где ваше обещанное видео?, товарищ балабол. Обещали сегодня.
потерпите недельку, отдохните от меня:wink2: срочный проект-семью кормить надо, а здесь мне, в отличии от вашего непрекращающегося вранья-никто не платит:t-1doh:
Привет лже-академику.

добавлено через 3 минуты
Вот и я порой задаюсь вопросом: зачем всё это? Раскрываешь людям глаза, а они в ответ плюются...
им можно только посочувствовать-столько навалилось-и академик оказался фальшивым и сроки не соблюдаются, как оказывается. А тут ещё и 30 апреля не за горами, когда сразу станет ясно-кто что пил и чем закусывал.:biggrin2:
Не зря же, после "признания инновацией", столь судорожный сбор бабла начался-хоть что-то успеть сорвать перед признанием несостоятельности идеи.:t-1doh:
ПыСы: как то настораживает, что в последних короткометражных художественно-фантастических фильмах от лже-академика всё больше показывают пустые рабочие места.. неужели уже всё спроектировано и идёт сокращение штатов конструкторов и прочих работников?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу