• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 285

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И да-полномасштабный макет чудибуса-не впечатлил.. кустарщина..уродец, неудобство. ИМХО
Согласен, тут диванный академик слажал маленько. Посмотрите на фото - если Хук пожелает пройти к выходу из макета юнибуса, ему придется передвигаться, согнувшись в три погибели. В то же время, даже в обыкновенной, неинновационной и непрорывной маршрутке можно спокойно стоять в полный рост. Не говоря уж про автобусы, троллейбусы и электрички...

добавлено через 2 минуты
а т е вы хотите что бы вам еще и вебку индивидуально предоставили? а тех фото и видео что есть в свободном этого доступе вам не достаточно... Так а че мелочится может вас еще сразу на частном вертолете до экотехнопарка доставить и коврик подстелить чтобы вы свои ножки не запачкали?))))))))
Вебку могли бы поставить для инвесторов, что бы те могли воочию видеть, что стройка действительно ведется и днем и ночью. А то как-то складывается впечатление, что работа усиленно изображается во время приезда съемочной группы, а после убытия оной - все расходятся по домам...
 
Последнее редактирование:

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А то как-то складывается впечатление, что работа усиленно изображается во время приезда съемочной группы, а после убытия оной - все расходятся по домам...
Ну так а вот вы возьмите сами и кааак придте неожиданно в экотехнопарк когда там никто не работает... и сразу всех выведите на чистую воду)))))
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну так а вот вы возьмите сами и кааак придте неожиданно в экотехнопарк когда там никто не работает... и сразу всех выведите на чистую воду)))))
Зачем? Сроки строительства первой опоры (а это около 9 месяцев) - говорят сами за себя.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нет ну если вы кроме строительства одной опоры больше ничего не видите тогда конечно, что вам тут можно доказывать.
Перечислим , что ещё есть в реале...это..привоз профильных труб , тележка с джойстиком , трехколесный электровелосипед , макет кабины непонятно чего ..то ли Юнибус , то ли Юнибайк....а офисы с компами и мониторами , это сейчас сплошь и рядом...
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Перечислим , что ещё есть в реале...это..привоз профильных труб , тележка с джойстиком , трехколесный электровелосипед , макет кабины непонятно чего ..то ли Юнибус , то ли Юнибайк....а офисы с компами и мониторами , это сейчас сплошь и рядом...
Вы забыли главное достижение - грядки с овощами и деревья. Тут есть чем гордиться! На фоне этого какая-то жалкая опора - это сущие мелочи.
 

Skyter85

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
294
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Перечислим , что ещё есть в реале...это..привоз профильных труб , тележка с джойстиком , трехколесный электровелосипед , макет кабины непонятно чего ..то ли Юнибус , то ли Юнибайк....а офисы с компами и мониторами , это сейчас сплошь и рядом...
__________________
Ну вы сами сначала создайте хотя бы одну сотую того что сделал Юницкий а потом уже умничайте, ок?) хотябы ту же "тележку с джостиками"
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вы сами сначала создайте хотя бы одну сотую того что сделал Юницкий а потом уже умничайте, ок?) хотябы ту же "тележку с джостиками"

Зачем изобретать электровелосипед , если он давно продаётся..?
Электровелосипед трёхколёсный Volta «Хобби» модельного ряда 2013 года, устойчивый и манёвренный, - как нельзя лучше подходит для перевозок небольших грузов, а также для людей, которым важна устойчивость транспортного средства, например, - для жителей сельской местности, дачников, пожилых людей, или тем, кому нужна возможность двигаться и маневрировать на небольшой скорости, например - подвоз товара в жилой зоне
Технические характеристики

Максимальная скорость: 25 км/час.Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 30 - 50 км. Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: около 12%. Максимальная полезная нагрузка: 120 кг. Расход электроэнергии на преодоление 100 км: около 1.7 квт/час на сумму примерно 0.6 грн.

Размеры: 167 х 70 х 102 см.

Вес электровелосипеда: 57 кг.

Рама: стальная. Диаметр колёс переднее / задние 22 дюйма / 20 дюймов.

Тормоза передние/задние: колодочные, V-brake / барабанные.

Педальный привод: 1 скорость. Мотор колесо: 36 v 350 w, безщёточное, безредукторное (прямой привод). Светодиодный индикатор заряда аккумуляторной батареи. Управление скоростью: с помощью ручки газа.

Аккумуляторная батарея: свинцово-кислотная, необслуживаемая, 3х12v 10Ah. Время зарядки аккумуляторов: 2-8 час. (в зависимости от степени разряда). Номинальное количество циклов заряда-разряда аккумуляторов: 500

 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем изобретать электровелосипед , если он давно продаётся..?
Ага, и тележку с джойстиком тоже готовую купили, не иначе.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

К сожалению, я лично приобрёл всего 250 000 акций, пока нет возможности ещё больше акций приобрести!
Почему к сожалению?
Потому, что я приобрёл пакет акций в самом начале, со скидкой в 1500 раз дешевле номинальной цены.
А сегодня максимальная скидка на акции - 350.
Кто умеет считать деньги, тот понимает, о чём это я ...
Только дело в том, что эти "акции" имеют ценность лишь среди акционеров. Среди неакционеров цена им как была 0, так и осталась 0. А хитрость в том, что продать вы их всё равно не можете - ни акционерам, ни неакционерам. Так что по факту и для вас их виртуальная стоимость не изменилась и не имеет значения.

Ваше чувство сожаления объяснимо, но люди, умеющие считать деньги, вас как раз не поймут. Потому что причина этого сожаления - иллюзорная, внушенная вам. Это как игра "Музыкальные стулья", где стульев на 1 меньше, чем участников, и нужно успеть сесть до окончания... очередного этапа. Дети (да и взрослые, иногда), погружаясь в игру, забывают про внешний мир и серьёзно борются за стулья. Стулья и их дефицит приобретают иной смысл для погрузившихся в игру, но - только внутри игры и только для играющих. Вот в SW так же, люди бегают, хороводят, радуются, воспринимают это всерьёз, а наблюдающие со стороны смотрят и видят, что это всё игра, это просто стулья (в случае SW - фантики), а это взрослые люди бегают под музыку по кругу.

Это я не про вас конкретно, и даже не столько про людей, сколько про методы психологической обработки, используемые в проекте для вовлечения и мотивации.

Вкладчикам Skyway искусственно создают ощущение дефицита, ощущение уменьшения количества, дисконта, времени (спешите-спешите, вот-вот придёт большой дядя и все стулья заберёт!), страха потери и упущения возможностей. Искусственно! Чтобы выжимать деньги. Это примитивная и распространенная в подобных проектах манипуляция. Но отлично работающая.

Причём, это могло бы иметь какой-то смысл, если бы в обмен на деньги вы получали что-то реальное. Стоящее чего-то в реальном мире - за пределами игрового круга. Какие-то активы. А вы получаете просто обещания, основанные на безграничных допущениях (в меморандуме очень хорошо про эти обещания и прогнозы написано, что они основаны на допущениях, основанных на дальнейших допущениях и т.д...). Это продажа воздуха за счёт нагнетания ощущения его дефицита. Классика, в общем)

Вряд ли основатели Гугл, Эпл и Алибабы бегали за первыми инвесторами с расписанным заранее планом убирания стульев (подорожания ещё не существующих акций), чтобы искусственно создать у них страх упустить возможности и выманить деньги.
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем рассказывать здесь истории про стулья и всякую хню?
Есть люди которые верят в проект и есть скептики (ну и есть заинтересованые троли).
Кому не верится в проект, не тратьте энергию и займитесь чем-то полезным.
А есть люди которым интересно, здесь они и делятся этим объединяющим чувством.
Мне интересно, я с удовольствием наблюдаю.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кому не верится в проект, не тратьте энергию и займитесь чем-то полезным.
Предлагаете не мешать мошенникам разводить людей на деньги..?
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Есть люди которые верят в проект и есть скептики...
Верующие и скептики - это всё из вашей тусовки, играющей в стулья.
А есть ещё технари, которым просто интересно посмотреть, как этот поезд по проловке поедет...
А ещё есть специалисты, которым и так всё ясно и единственная цель их присутствия здесь - нетерпимость к лжи...
Мне, например, интересно было бы посмотреть на уже сделанное интеллектуальное ограждение. Я уж было собрался крюк сделать по пути из Гомеля в Москву, но не судьба в этот раз... На примере этого ограждения можно показать, чего стоят идеи Юницкого на самом деле.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а те фото и видео гоняют по кругу, изображая непрерывную деятельность на стройке века :d-thumbup:
И почему вдруг -вебку персонально мне?-пусть любой желающий, в любой момент времени, имеет возможность лично убедиться в том, что стройка действительно идёт. Это, ИМХО, в первую очередь нужно как раз не мне, а акционерам. НО!!! "со всех сторон прозрачная стройка" не видна ни кому :t-1doh:
а то создаётся впечатление, что всем просто катаются по ушам, выдавая внезапное активное шевеление к приезду "дорогих заинтересованных предпринимателей"-за постоянно действующую стройку

Что там фундамент залили за 2 года?:_1:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем рассказывать здесь истории про стулья и всякую хню?
Это называется аналогии и метафоры. Имхо, аналогия между созданием ажиотажа при убирании стульев в игре и при искусственном изменении стоимости (дисконта) акций-пустышек - стопроцентная. Как и иллюзорность причин переживать/сожалеть о них.
Есть люди которые верят в проект и есть скептики (ну и есть заинтересованые троли).
Кому не верится в проект, не тратьте энергию и займитесь чем-то полезным.
А есть люди которым интересно, здесь они и делятся этим объединяющим чувством.
Мне интересно, я с удовольствием наблюдаю.
Вообще-то это форум о заработке и инвестициях.
Это не форум о религиях и культах. Не форум о церквях и сектах. Не форум о вере и неверии.
И я рассматриваю SW именно как инвестпроект (как его и позиционируют), а не как вариант вероисповедания. И потому слова, обещания и фантазии (на которых и держится вера) стараюсь сопоставлять с документами, делами и фактами.
Хотя я хотел написать продолжение поста, о том, что SW и вложения в него действительно больше относятся к вопросам веры (а не к инвестициям и бизнесу), так что спасибо за Ваш комментарий, он полностью подтвердил мои тезисы.

И за заботу об энергии и пользе спасибо, но не надо указывать, кому чем заниматься. Потому что если разобраться, это Вам не стоит тратить своё время и силы здесь. У скайвейцев есть кучи, даже кучищи своих фан-сайтов, групп ВК и закрытых скайп-чатов, где все радуются, обмениваются положительными эмоциями, рукоплещут, восхищаются каждым телодвижением руководства и каждым кубометром бетона на стройке. Внимательные модераторы там заботятся о душевном спокойствии и настроении прихожан и быстро удаляют негативные комменты, а скептиков банят.

Там прям сплошной елей и благодать, идите туда. Всем будет легче, и никто туда не сможет сунуться и нарушить общее ликование своими сомнениями. А тут - публичное пространство. И когда там у себя в группах и чатах скайвейцы радуются фантазиям, высосанным из пальца новостям и манипуляциям – это их личное дело. Но когда они разносят это по интернету, в том числе и в эту тему, да ещё людей, не верующих и не рукоплещущих пытаются отсюда выпроводить - ну это уже перебор :l-1no:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там прям сплошной елей и благодать, идите туда. Всем будет легче, и никто туда не сможет сунуться и нарушить общее ликование своими сомнениями.
да там тоже-не весь народ зомбирован и время от времени всплывают ссылки на этот форум. Что не может не раздражать лоховодов, теряющих бабло на притоке буратин.
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только дело в том, что эти "акции" имеют ценность лишь среди акционеров. Среди неакционеров цена им как была 0, так и осталась 0. А хитрость в том, что продать вы их всё равно не можете - ни акционерам, ни неакционерам. Так что по факту и для вас их виртуальная стоимость не изменилась и не имеет значения.

Вы, наверное, понятия не имеете, что такое стартап.
А если имеете, то специально лукавите преследую какую-то свою цель. :wink2:



Ваше чувство сожаления объяснимо, но люди, умеющие считать деньги, вас как раз не поймут.

Люди, умеющие считать деньги, как раз всё прекрасно понимают.
И таких людей в проекте не один и не два.
Я лично знаю 4-рых.
Но я уверен, что их на порядки больше!
И ваша аналогия с "музыкальными стульями" смешна и притянута за уши. :dirol:



Предлагаете не мешать мошенникам разводить людей на деньги..?

Я не первый день живу на свете, много видел и слышал и могу утверждать, что ПРОСТО ТАК человек не делает ничего.
Для всего есть причина. И в большинстве случаев это причина - материальная.
Фрейд утверждал что в основе всего лежит секс.
Его последователь Юнг развил теорию и пришёл к выводу что есть три мотива:
1. Секс или любовь;
2. Идея или религия;
3. Деньги или власть.
На данный момент времени общество перекосило так, что первые два практически нивелированы третьим.
В свете всего вышесказанного могу утверждать, что вы здесь с какой-то целью.
И цель эта далека от того, что вы заявляете.
Хотя бы потому, что прилагаемые усилия не стоят результата.
Так что не надо нам тут "в уши дуть" про ваши благородные цели! :wink2:




А есть ещё технари, которым просто интересно посмотреть, как этот поезд по проловке поедет...
А ещё есть специалисты, которым и так всё ясно и единственная цель их присутствия здесь - нетерпимость к лжи...

Ага, и я о том же.
Именно технари говорили Сикорскому, что его концепция вертолёта не жизнеспособна.
Именно специалисты утверждали, что Циолковский фантазёр и вообще у него с головой не в порядке.
Технари и специалисты самые зашоренные люди.
Они привыкли действовать по шаблону, по проверенной методике и что-то новое, инновационное, нестандартное всегда воспринимают в штыки.
Ко всему этому они относятся как "вертухаи" и действуют по принципу: "Шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация. Расстрел на месте!" :biggrin2:



но не надо указывать, кому чем заниматься.

Ну так вот и примените к себе свои же слова и не указывайте кому что делать и как.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Именно технари говорили Сикорскому, что его концепция вертолёта не жизнеспособна.
Именно специалисты утверждали, что Циолковский фантазёр и вообще у него с головой не в порядке.
Технари и специалисты самые зашоренные люди.
Вот все адепты любят сравнивать своего обожаемого Юницкого с Сикорским, Стивом Джобсом, Циолковским, Королевым и другими. Но позвольте - все эти люди делали нечто, что никто до них не делал, так сказать - делали шаг в неизведанное. И вполне естественно, что были люди, которые сомневались в этом неизведанном. А что делает Юницкий? Ничего неизведанного - подвесные трамвайчики, канатная дорога, рельсы, стальные колеса... Все это уже давно известно и в том или ином качестве работает в различных отраслях. Поэтому проводить аналогии между Юницким и Королевым (или Сикорским) - глупо. Юницкий идет по проторенному пути. И вопрос даже не в том, - заработает или не заработает его детище (так или иначе, с горем пополам оно заработает, трамваи ведь ездят уже много лет), тут вопрос больше - будет ли это все востребованно? Заменят ли юнибусы собой все виды транспорта планеты? Пока все идет к тому, что струнные дороги поросту окажутся никому не нужными - как они оказались никому не нужны после испытаний в Озерах, как и струнное ограждение уже сейчас оказалось совершенно никому не нужным (несмотря на наличие интеллекта)))
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В свете всего вышесказанного могу утверждать, что вы здесь с какой-то целью.
И цель эта далека от того, что вы заявляете.
Хотя бы потому, что прилагаемые усилия не стоят результата.
Так что не надо нам тут "в уши дуть" про ваши благородные цели!
Конечно цель есть , мои друзья активно агитируют меня вложиться в Струнные дороги , в ответ я им предлагаю читать этот форум...чтобы отстали...)))

добавлено через 28 минут
Вы, наверное, понятия не имеете, что такое стартап.
Ну давайте рассмотрим подробнее Струнные дороги как стартап...
Разработанная и представленная Стивеном Бланком в книге «Четыре шага к озарению» модель основана на понимании потребностей клиентов компании. Эта модель описывает четыре этапа, на протяжении которых стартап преобразуется в стабильную компанию:

«Выявление потребителей», в течение которого стартап строит гипотезы о том, как его продукт решает проблемы потенциальных клиентов.
«Верификация потребителей», этап проверки гипотез и подготовки плана продаж, маркетинговой стратегии, поиска ранних последователей компании. В случае неудачи на этом этапе стартап возвращается к выявлению своих потребителей.
«Привлечение потребителей» после подтверждения полезности продукта компании. Стартап переходит к продажам продукта и инвестициям в маркетинг.
«Создание компании» — конечная цель стартапа, создание формальной структуры компании и бизнес-процессов для дальнейшего развития.
Итак по первому вопросу ....гипотеза которая будет решать проблемы потребителей....сразу нужно отметить , что Струнные дороги , это вид рельсовых дорог и поэтому они конкурентны только с обычными рельсовыми дорогами...что с грузовыми перевозками..? - один локомотив тянет состав в несколько тысяч тонн , а один Юнитрак 20 тон....дальше смысла нет обсуждать....городские линии 2 уровня ...все недостатки этого транспорта переходят и на Струнные дороги...это необходимость строительства дорогих посадочных станций , дорогой подвижной состав и его обслуживание , дорогое обслуживание и контроль рельсового пути , плюс добавляется дорогущее строительство анкерных опор на каждом повороте линии , а они в городе извилистые....остаётся высоко скоростной транспорт - это область уже многомиллиардных затрат и десятилетий опытных работ ...ни одного ни другого у Струнных дорог нет...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу