• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 399

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Достаточно просто подсчитать, каждые две секунды-прогиб, 30 раз в минуту, 1800 раз в час. Любой (кроме будущих миллионеров) сразу сообразит, что такая система не имеет будущего. Но.. деньги не пахнут, особливо там, где перчиками, помидорчиками эта чушь будет озонирована.

Вы считаете на пальцах, а конструкторы это все делают в профессиональных программах где можно эмитировать проезд юнибуса по рельсу 1000000 раз.

добавлено через 2 минуты
основания?

Разве я хоть раз хвалило узлова? Мне нет дела до его фонариков.

Вы его оправдывали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы считаете на пальцах, а конструкторы это все делают в профессиональных программах где можно эмитировать проезд юнибуса по рельсу 1000000 раз.
сказки. Мы уже видели имитацию гордых, двухсотметровых поездов. А в реале-скатываетесь до двухместный чудибусов, двигаясь на которых-необходимо будет крутить педали
Назовите мне программу, в которой конструкторы проверяют математически проезд миллион раз чудибуса по струне:t-1doh:
и это.. я не на пальцах считаю.. я на бумажке-столбиком :i-yes:
Вы его оправдывали.

пример в студию, где я оправдаю узлова.
Я уже сказал-мне нет дела до него. Я посмотрел его форум-болото, всё стоит и никакого развития. Жалкие попытки продать фонарики.
Так что.. давайте лучше вернёмся к идее, что мне платит Ж/Д.:thumbsup:. мне как то приятнее будет. Особливо если вы станете утверждать, что и Аэрофлот мне платит тоже:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какие грузы???? натяжение происходит с помощью домкратом и анкеруется в бетоне.
Что за рисунок Вы нам подсунули? Тут же витые тросы! Нещитаецца! Потому что у Юницкого отдельные проволоки, а не витые.

добавлено через 2 минуты
а нас самом деле? тросы будут двигаться внутри, будучи залитыми бетоном?
Там смазка предусмотрена.

добавлено через 10 минут
насколько я понимаю, на всех фотках имеются внешние канаты. или их снимали на втором этапе? есть видео или фотки этого этапа?
Внешние тросы были с самого начала до самого конца. А внутренние проволоки из-за склок и неурядиц успели протянуть перед самым закрытием проекта (или сроков работы бригады исполнителей). Не помню точно, но там был какой-то скандал и, вроде бы, Дубатовка (могу ошибиться) обижался, что его трудовой героизм с проволоками не был по достоинству оценён Юницким. А так как проволоки заталкивали и заливали в спешке, то, возможно, не всё было выполнено как было задумано. Это заставляет усомниться в чистоте эксперимента.

добавлено через 17 минут
Я сравниваю работу рефоводов с работой по убою скота:...
А почему бы не сравнить их работу с работой брокеров, впаривающих мусорные акции или отстойную недвижимость? Много фильмов по этому поводу снято. "Волк с Уолл-Стрит", например, или классика жанра - "Гленгарри Глен Росс".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Внешние тросы были с самого начала. А внутренние проволоки из-за склок и неурядиц успели протянуть перед самым закрытием проекта (или сроков работы бригады исполнителей). Не помню точно, но там был какой-то скандал и, вроде бы, Дубатовка (могу ошибиться) обижался, что его трудовой героизм с проволоками не был по достоинству оценён Юницким. А так как проволоки заталкивали и заливали в спешке, то, возможно, не всё было выполнено как было задумано. Это заставляет усомниться в чистоте эксперимента.

что то путаете. Там были внешние тросы, а перед приездом телевидения-срочно ночью заливали бетоном, насколько я помню. так что о проволоке внутри вообще говорить не приходится
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ковтун сорвался или его учетку взломали, неважно, некрасиво как-то получилось :)
Он же был ТС, кто же теперь будет постить новости здесь?
Хотя, кому нужны новости здесь, их всегда можно глянуть на официальном сайте. Ибо заинтересованные Тролли утроили тут помойку.

Тем временем ждем начала декабря, будем посмотреть как будет двигаться инновация по струнам...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что то путаете. Там были внешние тросы, а перед приездом телевидения-срочно ночью заливали бетоном, насколько я помню. так что о проволоке внутри вообще говорить не приходится
Правильно. Но, как я помню, речь шла и о проволоках, количество которых пришлось из-за спешки уменьшить. Попробую отыскать статью.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что то путаете. Там были внешние тросы, а перед приездом телевидения-срочно ночью заливали бетоном, насколько я помню. так что о проволоке внутри вообще говорить не приходится
__________________
Да, ...ни фото , ни видео монтажа тросов внутри труб нет , есть только устные заявления...
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на стройке у них трудится 1,5 землекопа, такими темпами они строят что анкерная опора пустая до сих пор внутри. Фермы эти громоздкие монтировать на высоте - совсем не то, что насыпь делать и рельсы тянуть. Что то мне говорит о том, что 29 ноября будет совсем не то, что обещано. Но преподнесено будет совсем с иной стороны. Говрят 46 миллионов долларов буратины уже внесли. Допустим, 10 миллионов вбухано в ЭТП и ушла на самолеты Бабурину, остальная часть в карман семье Ю.
Единственный поюс этого проекта - рабочие места для белорусских строителей и инженеров.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что-то вообще кисло в плане сбора денег у Скайвэя... На симексе за последнюю неделю собрали, если не ошибаюсь, менее одного процента искомой суммы! И это после того, как перешли на менее выгодный дисконт, а на симексе он остался прежним; и это после "головокружительного" успеха на Иннотранс, на белорусской неделе, на каких-то еще мероприятиях, типа прыжка с тряпкой Скайвэй с парашютом, переговорами на высшем уровне в Чечне и заручением поддержки Кадырова; и после нового урожая петрушки за забытой всеми интеллектуальной оградой; и после.... Похоже, даже самые "отъявленные" "инвесторы" разуверились в положительном исходе данного гиблого мероприятия. Это же подтверждает и обсессивно-компульсивное расстройство ТС, навязчиво верящего в денежные поступления, - и самолично разбивающего вдребезги свои иллюзии... Возможно, мы находимся в преддверии агонии организма Скайвэй. Не хочу в это верить, т.к. спокойствие трехсот тысяч Василиев и Сергеев ближе моей натуре, нежели крах этой струнной пирамиды. Но второе выглядит более реалистичным.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что-то вообще кисло в плане сбора денег у Скайвэя...

Интересно, а вот эти ваши слова чем подкреплены? Симексом?
Я бы не стал доверять статистике какой-то непонятной инвест площадке...
И уж точно выводы не стал бы делать основываясь на ней
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

добавлено через 14 минут
на картинке обычный https://ru.wikipedia.org/wiki/Предварительно_напряжённый_железобетон
вот это да! Юницкий решил выдать обычные железобетонные конструкции за суперинновационную технологию!

поясню: он же говорил, что будет трос, который, упруго растягиваясь, амортизирует нагрузку подвижного состава, как в висячем мосте. арматура внутри железобетона выполняет другую функцию: будучи растянута и сжимаясь, она укрепляет бетон, противодействуя его растяжению.

Да на картинке обычный ж\б, Картинка для примера, показывает технологию натяжения арматуру, За место арматуры можно натягивать что угодно!!! Это не понятно что ли?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я бы не стал доверять статистике какой-то непонятной инвест площадке...
И уж точно выводы не стал бы делать основываясь на ней

за отсутствием достоверной информации -народ имеет право делать свои предположения :thumbsup:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Похоже, даже самые "отъявленные" "инвесторы" разуверились в положительном исходе данного гиблого мероприятия.

У вас тут вижу театр одного актера? Говорите за себя, и не нужно манипулировать, и расписываться за всех!

Анекдот мне напомнили:
- Его дочь шлю...а!
- Так у меня же сын!
- А ты докажи теперь!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да на картинке обычный ж\б, Картинка для примера, показывает технологию натяжения арматуру, За место арматуры можно натягивать что угодно!!! Это не понятно что ли?
я вас умоляю. В "обычном" железобетоне натяжение всего лишь обеспечивает минимальный провис арматуры. И не надо тут по ушам ездить
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я вас умоляю. В "обычном" железобетона натяжение всего лишь обеспечивает минимальный провис арматуры. И не надо тут по ушам ездить

Кто по ушам ездиет? Тут утверждали, что натяжение будет осуществлено при помощи грузов! я Объяснил, что натяжение будет осуществляться при помощи домкратов и анкеровки в бетон! и привел пример картинкой для тех у кого с представлением туго.:dirol:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кто по ушам ездиет? Тут утверждали, что натяжение будет осуществлено при помощи грузов! я Объяснил, что натяжение будет осуществляться при помощи домкратов и анкеровки в бетон! и привел пример картинкой для тех у кого с представлением туго.:dirol:

вообще говоря речь шла о натяжении всего пучка либо каждой проволоки отдельно! Груз-это уже аллегория. А вы -провокатор.уводящий по юницкому от темы, переходя на неточности высказывания.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

поясню: он же говорил, что будет трос, который, упруго растягиваясь, амортизирует нагрузку подвижного состава, как в висячем мосте. арматура внутри железобетона выполняет другую функцию: будучи растянута и сжимаясь, она укрепляет бетон, противодействуя его растяжению.

Все верно в Обычном Ж/Б предварительно натягивают арматуру, заливают бетон и после застывания бетона ослабляют арматуру, она сжимает бетон и дает прогиб в вверх (в плите перекрытия, балке)

У нас же проволока ВСЕГДА будет натянута, что дает превосходные несущие характеристики.
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот уровень обсуждения проекта:

rsw-systems.com/news/novosti-ot-roda-huka-perspektivy-razvitiya-skyway-v-avstralii

Меня смешит когда троли здесь рассказывают о том, что сам Юницкий читает этот формум... У вас мания величия граждане. Это не его уровень...
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Да, ...ни фото , ни видео монтажа тросов внутри труб нет , есть только устные заявления...
Похоже, что так и есть. А устные заявления - вот здесь (19:40):

добавлено через 6 минут
У нас же проволока ВСЕГДА будет натянута, что дает превосходные несущие характеристики.
С технической точки зрения - это... очень наивные представления.
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С технической точки зрения - это... очень наивные представления.

Походу вы белье сушите на не натянутой бельевой веревке, т.к вы полагаете, что с технической точки зрения сушить на натянутой веревке наивно.:biggrin2:
 
Сверху Снизу