• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 416

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вы с какого года берёте отсчёт? с 2004 или 2014? или вообще- с 1987?
и что подразумеваете под положительным результатом? Я так-исключительно сертификацию. Без этого всё остаётся на стадии юнисказок :wink2:

1. Я считаю от момента создания сайта rsw-systems.com и начала привлечения инвесторов через МЛМ систему.

2. ...Сертификацию...



Это бредовые предположения сибирякова

Ну футуризм это скорее всего предположение, а предположение может быть как правильным так и ошибочным, в большей своей мере ошибочным, ибо фантазия основанная на личном опыте, к тому же мир очень быстро меняется.

да постоянно, тот же сибиряков, глаголит о равнозначности ская и Майкрософта :biggrin2: Вы что, не слушаете своего Гуру финансового?

Читайте внимательнее! Я ответ давал по-поводу партнеров, а не равнозначности! Это совсем разные вещи.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

1. У меня нет руководителя, кроме самого себя.
2. "Поездка в Париж из квартиры" - это ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ предположения Сибирякова, и только!
3. Возможно я что-то пропустил, но я ни разу не слышал что бы кто-то утверждал (из первых лиц) о таких партнерах скайвея как Гугл, и Майкрософт!!!
Я предполагал, что ответ может быть "Я сам себе руководитель" Я тоже себе руководитель, но надо мной власти города, которых я могу приравнять к своим начальникам. Если же Вы - мэр, то в этом случае есть вышестоящая власть, которой подчиняется и мэр. Ну, не президент же России Вы? Так вот, люди, зарабатывающие реальные деньги, могут себе позволить подобные вольности про партнерство Гугл и Майкрософт? Вот что бы Вы подумали о них, если бы они такое заявили? Сейчас попробую специально для Вас поискать. Может, кто из пользователей укажет ссылку на то видео, где сибиряков говорит, что сейчас все наши партнеры - Гугл, Майкрософт (кажется, третьим был Фейсбук, но не помню) срочно будут ..... бла-бла-бла. Это был какой=то перископ, кажется, из машины.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читайте внимательнее! Я ответ давал по-поводу партнеров, а не равнозначности! Это совсем разные вещи.

в чем выражается партнерство Майкрософта и ская?
Я больше, чем уверен, что первые про второго даже и не слышали:biggrin2:
Просмотрел ещё раз выступление сибирякова в перископе, на тему поездки бабурина в Боливию.
искренне восхитился..
Почти 11 минут человек глаголил в прямом эфире.. и ни сказал ни слова по теме.. Про аккумуляторы, которых 1 зарядки будет хватать на 400 км пути-сказал. Про совершенно без образования критиков проекта (видимо инженеры с четверть вековым стажем-это люди, совершенно, с его точки зрения-не разбирающиеся в вопросе)-половину времени, про себя любимого-четверть времени. Про то, как именно будет решать вопрос транспортировки скай в Боливии-ни слова. зато про наикрупнейшее месторождение железа и лития-очень много времени. Хотя.. какое это имеет отношение непосредственно к проекту?,.....
про то, что лоховодов в Боливию не приглашают -7 раз повторил. напоминаю-в начале сентября состоялась эта знаменательная поездка бабурина... Есть конкретный заказ на проект странного транспорта в этой, замечательной стране? Ау.. лоховоды.. пошто так скромно молчите то? :wink2:
Кстати, думаю, что лохотрон посыпался.. Не зря был пробный вброс информации, про нападение на фуру-посмотрели на реакцию буратин, не понравилась видимо-нет былого безоговорочного обожания и понимания. всё больше народу хотят вернуть ненужные и лишние свои бабосы на место-в семью. и потому то так враз замяли, не постеснявшись чуть ли не дуриком назвать ведущего вебинаром, лысого кренделя из Латвии-дескать, не владеет информацией и несёт незнамо что.
Идут судорожные поиски подходящей версии, объясняющей приостановку победного шествия спасения всея планеты, посредством сгиба в локте правой руки (как вариант-левая тоже годится).
С нетерпением ждём-с капитального падения, с невероятными тюремными сроками и конфискацией имущества гениальных разводителей буратин. думаю.. до следующего лета-крайний срок обрушения всей этой нехорошей затеи. ИМХО естессно
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

3. Возможно я что-то пропустил, но я ни разу не слышал что бы кто-то утверждал (из первых лиц) о таких партнерах скайвея как Гугл, и Майкрософт!!!
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1RDGlLYajoNGL? смотреть 9,55
"...много наших партнеров: это и Майкрософт, и Гугл, и Фейсбук..." (конец цитаты)
Так вот скажите мне. что бы вы подумали о человеке, приписывющем себе партнерство с выше названными компаниями? Что это его футуристическое видение потенциала собственного эго? или все-таки, что человек - трепло?
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.periscope.tv/sibiriaks/1RDGlLYajoNGL? смотреть 9,55
"...много наших партнеров: это и Майкрософт, и Гугл, и Фейсбук..." (конец цитаты)
Так вот скажите мне. что бы вы подумали о человеке, приписывющем себе партнерство с выше названными компаниями? Что это его футуристическое видение потенциала собственного эго? или все-таки, что человек - трепло?

Спасибо за ссылку.
Возможно в этом футуристическом рассказе он даже сам не понял как назвал их уже партнерами, я думаю он имел ввиду что: "...наши будущие партнеры..." А они явно могут стать партнерами если...
Человек как никак машину еще ведет, за дорогой смотрит, вот и ляпнул что ляпнул. А вы сразу к словам прицепились. Это же не вебинар какой-нить с его участием когда он в кресле и с уверенностью такое лепит...
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Согласен, Юницкий не планировал изначально превратить все это = в мошенническую аферу, тут его сподвигли более молодые и более энергичные для этого "партнеры".

Не стоит забывать, что Юницкий в карман людей залазил еще в 2010-2013гг, о чем и свидетельствуют суды над ним и кучу открытых/закрытых офшорок за эти годы. А эти мммщики прильнули к нему в 2014-2015гг вроде как. Так что этот седовласый юродивый и сам не лыком шит.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Спасибо за ссылку.
Возможно в этом футуристическом рассказе он даже сам не понял как назвал их уже партнерами, я думаю он имел ввиду что: "...наши будущие партнеры..." А они явно могут стать партнерами если...
Человек как никак машину еще ведет, за дорогой смотрит, вот и ляпнул что ляпнул. А вы сразу к словам прицепились. Это же не вебинар какой-нить с его участием когда он в кресле и с уверенностью такое лепит...
К сожалению, таких футуристических рассказов за рулем у него уже накопилось на целый юмористический журнал. Кто-то из вложившихся думает, как вы, прощая ему "случайность", а кто-то даже не задумывается над этим, просто развесив уши и немного вспотев от волнения и значимости момента: он слушает "партнера" одних из самых известных в мире компаний! И этот "партнер" предлагает вложиться в какой-то проект! Конечно, он вложится в него, ведь при таких партнерах проект прогореть не может! Да что там - прогореть! Он даст хороший куш!
Вот на что расчет сибирякова. И это срабатывает. И этим грешат абсолютно все фигуранты, отвечающие за приток "инвесторов". Я бы согласился с вами, будь это единичный случай. Но случаев таких на всех привлекающих в скайвэй - слишком много для того, чтоб не обратить на это внимание.

добавлено через 10 минут
Не стоит забывать, что Юницкий в карман людей залазил еще в 2010-2013гг, о чем и свидетельствуют суды над ним и кучу открытых/закрытых офшорок за эти годы. А эти мммщики прильнули к нему в 2014-2015гг вроде как. Так что этот седовласый юродивый и сам не лыком шит.
Только там он действовал подходящим своему возрасту манером, занимая деньги у людей и заключая по этому поводу договор, впоследствии изыскивая возможности не возврата денег. Тем не менее, у обманутых есть реальные шансы вернуть деньги. Теперь же он действует так, что у тысяч обманутых нет ни малейшей надежды на возврат своих средств.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay может быть построен в Челябинской области
да хоть в Антарктиде.. кто спорит, что теоретический полигон может быть воспроизведён везде буквально!
Я вот только что-то не увидел договора о начале проектирования конкретной трассы в Челябинске! Видимо всё идёт по прежнему-заказчик: вы доделайте и покажите. Дядя Толя и Ко: есть договор ...
Понятно, что раньше демонстрации, испытаний, подтверждения обещаний, сертификации, лоббирования и принятия нормативно-правовой базы их к реальным объектам и проектам никто и близко не подпустит. Такое мог себе позволить только авантюрист Полонский, а у гос.структур подход посерьезнее.

Посмотреть бы то соглашение, у кого какие там намерения по инвестиционному сотрудничеству. А то помните - Ховратов вот тут с 12:55 рассказывал, что придётся первые 10000 км струнных дорог построить за свой счёт (за счёт вкладчиков), а дальше уже и крупные инвесторы подтянутся.

И это он не оговорился, хоть и постоянно путается в цифрах, и не в бреду это сказал, а на полном серьёзе. Вот есть его соглашение с головной компанией Скайвея - GTI, что он "выражает готовность обеспечить надлежащее и достаточное финансирование для строительства не менее 100 тысяч км дорог по России, 13 тыс км по Украине, 11 тыс км в Европе и т.д."

skywayinvestgroup.com/assets/file/pdf/protokol-o-namereniyag-ot-0204-2015.pdf

Если там такое предложение - мы вам стотыщ километров своих дорог построим за свой счёт - кто ж откажется соглашение подписать? Любые фантазии за ваш счёт :d-thumbup: А вкладчики в ВК уже будущие дивиденды подсчитывают и рост "акций", как говорится "с каждой новостью растёт ваша будущая прибыль" :t-1doh:

добавлено через 10 минут
Ну что друзья, все надеетесь, что скайвей не поедет?
Тут как раз все и ждут, когда уже они перестанут тянуть кота и начнут тянуть что-то другое (струны, рельсы, фермы - уж хоть что угодно, кроме кота :_1:). Потому что к испытаниям-демонстрации-сертификации они привязали самые смелые свои обещания вкладчикам. Самое веселье там начнётся.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

брешут на вебинарах только так. Говорят что проектируется трасса Челябинск-Екатеринбург по запросу администрации города Челябинска. Этот вопрос только на федеральном уровне решается, да и деньги только оттуда могут придти, а чиновники из Челябинска максимум чего хотят это отчитаться что "инновации" идут вовсю. Да и этот Руслан Гаттаров уже засветился в скандале с чужой диссертацией, то есть типичный такой единоросс.
Ну а адресные проекты в Танзании, Анголе, Боливии, Индии, Гвинее, на Филиппинах.... это диагноз
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну что друзья, все надеетесь, что скайвей не поедет?:biggrin2:
Надеемся-то, как раз, мы на то, что он поедет. Но надежды настолько мизерны и туманны, что поставить на них может только отъявленный сторонник проекта.
("поедет" - имеется ввиду заявленные скорость, безопасность и дешевизна, а не отвлеченное от каких-либо параметров передвижение по ферме)
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну что друзья, все надеетесь, что скайвей не поедет?:biggrin2:
На это надеется кто-то другой, кто знает, что как только он поедет, так всё и закончится. Поэтому и тянет резину...
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На это надеется кто-то другой, кто знает, что как только он поедет, так всё и закончится. Поэтому и тянет резину...

Не долго им осталось тянуть резину, до конца ноября я им дал срок:biggrin2:
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

передайте Юницкому, только он может спасти ситуацию, вложены десятки млрд.руб., а оно прогибается

Выкатное поле стадиона «Зенит-Арена», строящегося на Крестовском острове Санкт-Петербурга, не соответствует требованиям Международной федерации футбола (ФИФА). ФИФА не устроили показатели вибрации, поэтому на арене не будут проводиться матчи под эгидой организации.
https://lenta.ru/news/2016/11/02/zenitfield/

нужно срочно натянуть юниструны.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Говорят что проектируется трасса Челябинск-Екатеринбург по запросу администрации города Челябинска. Этот вопрос только на федеральном уровне решается, да и деньги только оттуда могут придти, а чиновники из Челябинска максимум чего хотят это отчитаться что "инновации" идут вовсю. Да и этот Руслан Гаттаров уже засветился в скандале с чужой диссертацией, то есть типичный такой единоросс.

Гаттаров в Германии был на выставке, и говорил что надо попробовать выбить миллиард рублей из госбюджета на этот проект по федеральной программе. Сибиряков вел трансляцию, и сказал давайте сделаем рамочное соглашение, которое по факту просто бумажка, которая ни к чему не обязывает, а пропиарится можно, мол развиваю инновации, вот и подписали. По факту даже если дело дойдет до федеральных денег, деньги просто распилят,в лучшем случае закончится это все максимум капвэем, ведь по факту нет ничего, ни сертификации, ни производства, ни грамотных подрядчиков,ни испытаний, опуская даже саму утопию и дороговизну . Да и врятли кто даже за откат согласится подписать деньги в поект. Полонский дал денег в 2008 году, первым делом Юницкий купил жене премиум иномарку за 40000$, а когда в Мираксе начали предъявлять, он закрыл ооо, и создал новое с таким же названием и печатью.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Только что узнал:
SkyWay существует! Он построен в Болгарии, в Варне, на базе подводных лодок Макса Адамса, богатого американского торговца оружием.
Вот одна из станций, совмещенная с вертолетной площадкой:
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SkyWay существует! Он построен в Болгарии

SKYWAY давно существует ) Есть такой театр (вроде как в Корее), есть такие фуникулеры... Так что и тут Юницкий украл чужое имя...
 

Артём Круглов

Любитель
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
162
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поезд на магнитной подушке установил рекорд скорости
Китайская компания CRRC создала маглев нового типа. Усовершенствованные технологии позволили транспорту будущего развить скорость 600 км/ч, сообщает агентство «Синьхуа».

Маглев – поезд на магнитной подушке. Он поднимается в воздух за счет действия мощного магнитного поля. Так как трение при движении отсутствует, это позволяет поездам двигаться максимально быстро.
В прошлом году японский маглев достиг рекордной скорости – 590 км/ч. Однако первых пассажиров он сможет перевозить лишь в 2027 году – раньше не удастся построить линию для движения транспорта будущего.
Китайские разработчики заявили, что создали маглев нового типа, и улучшили рекорд на 10 км/ч. Тестирование проводилось на специально построенной линии длиной 5 км.
Отметим, что в Китае уже полноценно работают маглевы. Так, на скоростной линии, которая соединяет центр Шанхая с аэропортом, пассажирские поезда на магнитной подушке разгоняются до 430 км/ч.

Мир УЖЕ строит и ездит на высоких скоростях )) А Юнихрени ещё и не запустились.

Революционного в идее нет ничего. Так и загнётся в неизвестности.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мир УЖЕ строит и ездит на высоких скоростях )) А Юнихрени ещё и не запустились.

Революционного в идее нет ничего. Так и загнётся в неизвестности.

не для того делалась революция, чтоб все были богатыми. Но скидывались все желающие :biggrin2:
наверное я всё же не пойму никогда-на юницокм и сибирякове висят миллионные долги, которые те никак отдавать не хотят, выкручиваются, как могут.. И народ этим жуликам продолжает нести деньги.. Когда же излечится народ от излишней доверчивости к громким фразам? Давно же известно-чем больше хотят спасти мир, тем сильнее финансово нагреют доверчивых.
 
Сверху Снизу