• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 417

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

во-первых Юницкий обещал легкий и дешевый путь, а маглевы будут стоить также дорого, как современные скоростные ж/д
во-вторых, они тоже еще только обещают построить
http://russian.people.com.cn/n3/2016/1023/c31518-9131402.html

в отличие от Юницкого, у них есть работающая линия со скоростью 100 км/ч
из интересного - то, что они обещают, что маглев будет потреблять э/энергии меньше, чем ж/д. огромное потребление э/энергии было проблемой маглевов

добавлено через 9 минут
Смотреть с 59.55 минуты https://www.youtube.com/watch?v=tTbq...ature=youtu.be
Жора самый первый - это ваш шанс выступить. Что скажете?
Сибиряков: "жуликов, засланцев". по себе о других судит, проекция называется
https://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)

что касается обсуждения с Сибиряковым проекта - no problem. На любой независимой площадке, где не будет манипуляции.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый первый - это ваш шанс выступить. Что скажете?


да сибиряков врёт, как дышит. легко и непринуждённо...Я уже заходил неоднократно на его вебинары и что??!! Стоит только задать вопрос-тут же блокируют и выбрасывают из вебинара.
Есть встречное предложение-конкретно на выходные назначаем время вебинара, заранее всех предупреждаем и на условиях неблокирования за неудобные вопросы и пообщаемся. Я всегда "за".
Я и юницкому предлагал приехать к нему в КБ, на его же условиях-что привожу с собой 5 кандидатов и докторов технических наук, каждый из них популярно , под запись (нашу, потому что уже знаем, как режут и переделывают записи фулюганы скайвея)-и при успешном доказательстве лохорона идеи-каждому из них доктор философии транспорта платит по 10 000 баксов.. Как он мне предлагал- заплатить ему за консультацию.
Вроде бы ничего лишнего не запросили-консультация была бы оказана, платить надо:biggrin2:
На наше предложение величайший гений всех времён -Эдуардыч так и не ответил.
так что-повторяюсь: я принимаю вызов сибирякова и готов пообщаться с ним в режиме вебинара. Надеюсь, что будут и ещё желающие.
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

заранее всех предупреждаем и на условиях неблокирования за неудобные вопросы
для этого площадка должна быть не их, а независимая
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кто делал реальные исследования возможен ли струнный транспорт?

"Нет ничего невозможного, есть только маловероятное." (Бр.Стр., 1960)

Каков, как говорится, вопрос - таков, понимашь, и ответ. Кроме того, в этой ветке, похоже, на все вопросы уже ответили, и не по разу...
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну это да.. а то заблокируют и объявят, что сбежал со страху и потому что-сказать было нечего :)
смонтируют, вырежут все содержательные контраргументы и покажут запись со словами: итак, мы в прямом эфире...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

смонтируют, вырежут все содержательные контраргументы и покажут запись со словами: итак, мы в прямом эфире...

ну да.. прямо как эдуардыч.. читал вопросы, разбивая по отдельным словам, критиковал каждое слово, зачастую до сути вопроса -так и не добравшись :biggrin2:
в принципе.. можно дать ответы нам и здесь, на наши вопросы. Давайте пригласим сибирякова, выложим ему вопросы и попросим ответить. И каждый желающий прочитает. А вопросы-ответы мы заскриним.. во избежание.. так сказать
 

ledielena777

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У Юницкого в проекте все великие люди , артисты , министры , президенты, чемпионы и т.д у них свои люди есть которые проверяют всю информацию , прежде чем вложить в какой то проект . И вы думаете , что все эти люди глупцы? А вы тут мышки нарушки шибко умные ? :biggrin2: Разоблачили они Юницкого :biggrin2: Вот умора !!!!!!! Юницкий в Германии на выставке всех порвал ! Его проект признан НАНО технологией ! Министры на поклон приезжают сами. 38 лет проект продвигал . Только за это уважение к нему . А теперь я вас спрашиваю : кто ВЫ такие чтоб рот раскрывать на Юницкого ??? Что вы сделали ???
 
Последнее редактирование модератором:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий в Германии на выставке всех порвал ! Его проект признан НАНО технологией !
покажите хотя бы одну публикацию в нормальном СМИ, а не рекламную в малотиражке

а главное, объясните чем порвал то? где уникальный рельс, который выдержит слона? где колеса, подвеска и пр.? почему это, что является "сердцевиной" его проекта, он не привез на выставку? почему он не способен это до сих пор показать?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У Юницкого в проекте все великие люди , артисты , министры , президенты, чемпионы и т.д у них свои люди есть которые проверяют всю информацию , прежде чем вложить в какой то проект . И вы думаете , что все эти люди глупцы? А вы тут мышки нарушки шибко умные ? :biggrin2: Разоблачили они Юницкого :biggrin2: Вот умора !!!!!!! Юницкий в Германии на выставке всех порвал ! Его проект признан НАНО технологией ! Министры на поклон приезжают сами. 38 лет проект продвигал . Только за это уважение к нему . А теперь я вас спрашиваю : кто ВЫ такие чтоб рот раскрывать на Юницкого ??? Что вы сделали ???

да кто спорит?.. и артисты его поддерживают и спортсмены обещают оборудовать каждый юнибайк в мини спорткомплекс.. Вот только министры транспорта говорят-НЕУБЕДИТЕЛЬНО, посетители на выставках-смеются, заказчики глаголят-доделайте сначала и покажите и БИНГО-в Австралии полкилометра пути встало, по расчётам в 13 лимонов зелени.. А так да.. дворники его очень уважают, дядю Толю.. свой, пьющий товарисч.. надо ему верить! :biggrin2:
давайте вернёмся всё же к конкретике проекта. Где собираются брать деньги на постройку первых 10 000 км пути? (ну.. условно пофантазируем, что система всё же сертифицирована-просто допустим невероятное на минутку:t-1doh:) Итак.. где деньги, Лен?:biggrin2:
Ох, старею, пропустил такую новость-где признание НАНОТЕХНОЛОГИЕЙ? :thumbsup::t-1doh::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
ПыСы: и уважать за то, что за 38 лет так ничего и не сделал.. мдяяя.. как то не получается
 
Последнее редактирование:

ledielena777

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я так и знала ! Что ничего о проекте не знаете , а потрындень где то надо :biggrin2:. Нашли себе местечко и тихо обсираете здесь всё что вам непонятно :biggrin2: Ну так и сидите здесь. А пока мы зарабатываем сейчас и скупаем акции на будущее , чтоб не надеяться на государственную пенсию . И себя и свё своё поколение обеспечим . А вы так и останетесь при своих копейках и тухленькими мнениями . В ноябре запустят техно парк в Марьиной горке , и тогда посмотрим как вы запоёте :wink2: , вот только уже поздно будет ! Дальше мне с вами не по пути :i-yes: А на последок совет вам : раз научились здесь писать , значит не на столько всё запущенно ! Откройте ютуб - введите : Новостной канал Струнного Транспора : и посмотрите хотя бы новости за прошедший месяц и вы увидите какой прорыв у проекта !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Говорят что проектируется трасса Челябинск-Екатеринбург
Скорее, формируется предварительное коммерческое предложение по адресному проекту, коих у них уже тьма, включая дорогу-линейный города Питер-Владивосток. До проектирования ещё как на диване до Парижа
надо попробовать выбить миллиард рублей из госбюджета на этот проект по федеральной программе.
0,5 км лёгкой трассы в австралийском университете - $13 млн, и это почти миллиард рублей. Полкилометра лёгкой трассы. А между Челябинском и Екатеринбургом - 213 км.

Кто смотрел трансляцию в перископе с Иннотранса, там действительно предложили зам.губернатору - "построим всё сами" (то есть "за счёт вкладчиков")? В группе Лохотронам - НЕТ написали, что такое было предложение.
Не долго им осталось тянуть резину, до конца ноября я им дал срок
За что так жестоко с ними? :) У них же выставка в конце ноября :)

Кстати, про Австралию. Я пропустил августовские новости, не наблюдал тогда за проектом. Так в Австралии тоже пока всего лишь ищут землю под строительство полигона для испытаний-сертификации?

"В опубликованной Родом Хуком заметке в социальной сети LinkedIn говорится о том, что в настоящее время компанией ведётся поиск подходящих площадок для начала строительства транспортной системы SkyWay в различных штатах Австралии. Согласно замыслу, создаваемые на территории страны участки тестирования технологии SkyWay будут интегрированы с ультрасовременным, высокотехнологичными производственными и сборочными предприятиями, которые будут задействованы в процессах разработки элементов транспортных систем для Австралии и продвижении технологии на местном рынке. Уже к концу текущего года планируется получить несколько участков для строительства и испытаний путевой структуры."
Отсюда rsw-systems.com/news/skyway-v-avstralii-stroitelstvo-mozhet-nachatsya-uzhe-k-koncu-goda

То есть местным министрам-бизнесменам западло будет в Беларусь прилетать, им поближе надо?

Про Ирландию, кстати, тоже говорили, что там прежде чем говорить о проекте туристического маршрута, надо построить демо-полигон.

Получается, в каждой стране, где предполагается "продажа технологии" надо строить отдельный полигон за свои (вкладчиков) деньги? Без шуток спрашиваю, просто серьезно не понятно, может вы в курсе?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я акционер Струнного транспорта ! А вот кто ВЫ ? Простые неудачники с желчью на весь мир :d-thumbup:[/FONT]
Извините, я Ваш рев и пыл чуть-чуть поубавил) И почему в ряду с прочими более пустыми словами "акционер" (извините, у нас принято писать это слово в кавычках, дабы не вносить недопониманий в обсуждения) написали с маленькой буквы? А в целом, Вы ничем не отличаетесь от того дерева, которое пару дней назад внесло последнюю часть за покупку дерева.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну давайте определимся-это не я поднял тему удачников и неудачников. По крайней мере, не выбросив эти деньги на лохотрон, я уже могу считаться достаточно удачливым вкладчиком. А вот вы-докажите, что удачно вложили свои бабки? Или вы просто неудачник?
и ещё раз напоминаю-здесь мы обсуждаем идею струнного транспорта в технических, юридических и экономических аспектах. А не меряемся письками!
И насчёт выдающихся.. Как то сдулся за время оно эдуардыч с академика до простого инженера. Это так я.. просто напоминаю :biggrin2:
ПыСы: И раз уж зашла у нас об этом речь.. о выдающихся.. то и эдуардыч.. как бы помягче.. за 40 лет ничего не построил.
Только обещается..
Я, в отличии от него-хоть денег с народа не трясу.. на проверки своих идей. А они таки-есть и у меня:i-yes:

Чтобы считаться удачливым вкладчиком или говорить на эту тему, нужно хоть куда-то вложить свои деньги и получить прибыль.

Вы оспариваете инженерные разработки Юницкого и его называете недоинженером но доказать, что вы выдающийся инженер вы не можете.

Ценность вашего мнения под очень большим вопросом! Извините за сравнение, но если наркоманы будут говорить что скай вей лохотрон и лучше на эти деньги ширнуться, их мнение будет на том же уровне ценности как ваше.

А вот вы-докажите, что удачно вложили свои бабки? Или вы просто неудачник?

Я рекомендовал инвестировать в биткоин и аргументировал свою позицию.
За пол года на биткоине я заработал чуть больше 55% чистой прибыли.
Если бы и вы купили биткоин когда я говорил то и вы были в прибыли.
(Доказательство этого есть на youtube).

А если говорить о скай вей, нужно больше времени чтобы инвестиции приносили плоды. Для меня это долгосрочная инвестиция.

Если Юницкий создаст экономический выгодную транспортную систему, она распространится по всему миру, потому, что во всех странах железная дорога убыточна и обслуживаться за счет государственных дотаций.

Я выделил жирным слово 'если' потому, что мы здесь обсуждаем инвестиции ( хотя вы от них далеки :_1:) а не благотворительность и это 'Если' и есть наши риски. Когда это 'Если' превратится в 'УЖЕ ', рисков не будет но и ту потенциальную прибыль которую можно получить сейчас, получать будет невозможно.

и ещё раз напоминаю-здесь мы обсуждаем идею струнного транспорта в технических, юридических и экономических аспектах. А не меряемся письками!

Вы утверждаете, что Юницкий недоинженер и мне интересно, какой же вы инженер и где можно увидеть результаты ваших работ. Пока я не увижу ваше имя в каких-нибудь документах, ваше мнение = нулю!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ребят, как полагаете - это просто случайность: все эти участившиеся публичные истерики, вроде той Ирины, затем Сергея, теперь вот Елены? Или, все-таки, мы присутствуем при переломе хребта биологической машины по обиранию малоимущих?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы оспариваете инженерные разработки Юницкого и его называете недоинженером но доказать, что вы выдающийся инженер вы не можете.

Ценность вашего мнения под очень большим вопросом! Извините за сравнение, но если наркоманы будут говорить что скай вей лохотрон и лучше на эти деньги ширнуться, их мнение будет на том же уровне ценности как ваше.

Я приводил свои аргументы, технические и экономические. надеюсь, вы не считаете, что доктора философии транспорта имеет право критиковать только другой доктор философии транспорта? :biggrin2:
тем более, если оный доктор ( Эдуардыч) хвалится, как он на малой Родине со товарищи 3 литра 60% "березового сока" под дикий чеснок из под ног-уговорили! :biggrin2:
ПыСы: Давайте тогда уж уточним. Вы же-тоже не инженер с именем?
Я так полагаю, что в техническом плане, куда как слабее подавляющего большинства высказавшихся здесь оппонентов.
Так тогда, следуя вашей же логике, ценность вашего мнения вообще бесконечно стремится к нулю..
Я, в отличии от вас, всё же инженером четверть века проработал. Чему то, да научился:wink2:

Я рекомендовал инвестировать в биткоин и аргументировал свою позицию.
За пол года на биткоине я заработал чуть больше 55% чистой прибыли.
Если бы и вы купили биткоин когда я говорил то и вы были в прибыли.

Я вложил в собственное производство и ни разу о том не пожалел :wink2:

Когда это 'Если' превратится в 'УЖЕ ', рисков не будет но и ту потенциальную прибыль которую можно получить сейчас, получать будет невозможно.

Да никогда не превратится.. Дядю Толю посодют, ибо нехрен народ разводить.
сибирякова расстреляют.. мне так кажется почему то (самому необъяснимо даже :biggrin2:_


Ребят, как полагаете - это просто случайность: все эти участившиеся публичные истерики, вроде той Ирины, затем Сергея, теперь вот Елены? Или, все-таки, мы присутствуем при переломе хребта биологической машины по обиранию малоимущих?

Это северный пушистый зверёк лохотрону.. В полный рост.
 
Последнее редактирование:

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы оспариваете инженерные разработки Юницкого и его называете недоинженером но доказать, что вы выдающийся инженер вы не можете.
так вопросы же элементарные. и даже на них нет ответа. ладно бы мы углубились в детали, в сложные вычисления. вот объясните, как трос, лежащий в рельсе, может его поддерживать?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Извините за сравнение, но если наркоманы будут говорить что скай вей лохотрон и лучше на эти деньги ширнуться, их мнение будет на том же уровне ценности как ваше.
Уверен, что Жоре есть, что и самому сказать, но по двум моментам отпишусь. Не для поддержания диалога, с Вами он не получается за отсутствием "баланса белого", а для "обнародования" своей точки зрения. Первый момент - это показательно, что в пример были приведены наркоманы, которые все равно проширяют свои деньги. Ведь в пирамидах всегда присутствует оправдание, что лучше мы оберем "пьяниц", чем они пропьют свои деньги. А если не пьяницы - то прожрут.
Когда это 'Если' превратится в 'УЖЕ ', рисков не будет но и ту потенциальную прибыль которую можно получить сейчас, получать будет невозможно.
А тут спрошу у присутствующих: автор поста, на который я отвечаю, как и его идейные наставники, постоянно сравнивают себя с действительно достигшими успеха компаниями. И если придерживаться данной политики, то были ли у руководителей данных компаний шлейфы миллионных судебных решений? И собирали ли они деньги у народа? И создавали ли для этого пирамиду, как это сделал Юницкий? И приписывали ли они себе в партнеры уже сформировавшиеся тогда супер компании, ничего не знающие о них, как это делает сибиряков? И были ли замазаны в тех компаниях люди, до того многократно кидавшие инвесторов? Сдается мне, что мошенническая подоплека столь очевидна в данном случае, что никакие "если", сколь жирно их не выделяй, никогда не станут "уже"
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я приводил свои аргументы, технические и экономические. надеюсь, вы не считаете, что доктора философии транспорта имеет право критиковать только другой доктор философии транспорта? :biggrin2:
тем более, если оный доктор ( Эдуардыч) хвалится, как он на малой Родине со товарищи 3 литра 60% "березового сока" под дикий чеснок из под ног-уговорили! :biggrin2:

Как я уже сказал, аргументы может приводить и наркоман и эти аргументы могут быть нулевыми. Аргументы у вас слишком уж слабенькие и силу вашим аргументам могут придать ваши достижения в инженерии, но судя по тому как вы увиливаете от этого вопроса, у вас никаких достижений в этом деле нет.



Я вложил в собственное производство и ни разу о том не пожалел :wink2:
Пруфы! Мне нужны доказательства ваших слов. Я в теме инвестиций не первый год и уже столько повидал людей у которых собственное производство на словах. А на деле работают в сфере обслуживания.


Да никогда не превратиться.. Дядю Толю посодют, ибо нехрен народ разводить.
сибирякова расстреляют.. мне так кажется почему то (самому необъяснимо даже :biggrin2:_

Вот видите, вместо аргументов вы пишите банальные фразы, посодят, лохотрон, недоинженер,мошеник, лохотронщик. Все аргументы уровня бабки на скамейке.
 

grablik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

термоядерный синтез уже полвека продвигают. но там есть прогресс на каждом этапе, а у Юницкого - нет, и никогда не было.

да я вот Эдуардыча временами совсем не понимаю. То заявляет, что всё давно просчитано и разработано, а год 150 человек до конца так и не выдали-до сих пор без движков показуха идёт.
То жалуется на то, что не пустили к арабам в своё время-а что бы он там показывал, акромя картинок? Люди уже давно построили, кому было что строить, у нас же-разноцветные кружева на уши доверчивых.. но зато с лазерными эффектами :d-thumbup:
И так практически в каждом вопросе.
Нет ребята, я думаю, что пирамида была задумана как величайший развод с самого начала. Иначе бы хоть что то, да уже бы сделали.
 
Сверху Снизу