• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 427

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я себе цену знаю.
Похвально! А не назовёте её? Например в акциях SkyWay?

Главное чтобы общались по конкретике
Это мы с удовольствием. А то тут в основном типа финансисты...
Вот, например, мы переживаем насчет всяких колебаний, резонансов, бегущих и стояих волн, солитонов и прочих волновых процессов, присущих длинным линиям с распределенными параметрами, каковой несомненно является трасса SkyWay. Есть чем нас успокоить?
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий был бы молотком если бы имел кучу денег как например Илон Маск. Но фишка в том, что он не хочет привлекать к себе внимания венчурных фондов, ибо скорей всего боится провала, потому и собирает денежку с простых смертных, которые даже понятия не имеют о высочайшем риски венчурных проектов. Но все бы было хорошо, если бы его не поперли с России, а потом Литвы. Как только турнут с Беларуси плакали все денюжки отнесенные этому господину. А за мошенничество его могут прижать и тут, стоит только кому-то подать коллективную жалобу. Люди ведь многие не понимают, что если они вложили деньги это не значит, что будет гарантированная прибыль.

По итогу, есть много других проверенных тихих гаваней более приближенных к реалиям этого мира.
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

всяких колебаний, резонансов, бегущих и стояих волн, солитонов и прочих волновых процессов, присущих длинным линиям с распределенными параметрами, каковой несомненно является трасса SkyWay. Есть чем нас успокоить?
Это темы не мои - только познания школьной программы.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Но я рад, что Вам, как инженеру-мостостроителю понятен порядок расчетов, при которых юнибус потребляет 0,6 л дизтоплива на 100 км

Я на подобные примеры не обращаю внимания - пиар в чистом виде (предпочитаю искать суть). Сравнивать надо сравнимое, а то общепланетная экономия получается в 1,5 раза больше чем было потребление до этого. Все забывают, что не все авто в мире лишь "бугатти".

Даже опуская технические нестыковки, у меня просто в голове не укладывается, что грамотный человек, понимая, что вся экономика этого прожекта построена на таком бреде, вкладывает в него свои деньги. Поэтому согласен с другими участниками форума, что-то здесь не стыкуется.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Даже опуская технические нестыковки, у меня просто в голове не укладывается, что грамотный человек, понимая, что вся экономика этого прожекта построена на таком бреде, вкладывает в него свои деньги. Поэтому согласен с другими участниками форума, что-то здесь не стыкуется.

полагаю, что "грамотным" он стал, купив акции. И увидев, что новые "грамотные" под него не пирамидятся.. пошёл в народ, с речами "убедительными", для поиска единомышленников (ну и чтобы хоть что то вернуть из вложенного). Каюсь.. поначалу я его принял всерьёз, после рассмотрел :t-1doh: А ведь, как инженер, пусть даже и мостостроевец, должен был элементарно просчитать, что имея всего 16 ступеней пирамиды, будет охвачено акциями 1 525 878 906 250 человек. Где он надеялся набрать столько буратин, имея уже 14 лет струностроения и будучи далеко не в вершине пирамиды (да и кто бы его туда пустил?)
получаю огромное удовольствие от общения с фанатами юнитраспорта. Вот последние сообщения в личку:
Пётр 2:47
"Как насчёт этого летающего,практически,юнибайка?:)))-
Перестроить его в летающий семейный юнибус-вопрос чисто инженерно-технический!Так что,Сыроежкин,Вы все глубоко прокололись!!Скажу больше-ты ворюга,каких свет не видывал!!Не знаю-где конкретно ты работаешь,но подворовываешь частенько,хоть и инженер...Иначе бы не думал про А.Э.Юницкого,что"ему нужны только деньги"...
и вдогонку:

"Пётр 8:49
Тебе прообраз показали?-показали!Он летает?-летает!В чём вопрос?Ты мне будешь впаривать.что юнибус семейный не полетит?!Да это чисто инженерный вопрос-перерасчитать конструкцию уже летающего PAL-V для четырёх человек.Расширить PAL-V,и поставить более мощный двигатель.Это для доморощенных инженеров такое в принципе невозможно,а для настоящих конструкторов нет нерешаемых задач!Ползаешь пока что именно ты!!И это мы увидим всего через 20 дней."


всё.. я уже и не знаю даже, что и думать .
всего то оказывается, надо взять одноместный летающий авто (чужой) пересчитать на 4 посадочных места (всего то) и вот он-юнибус семейный, четырёхместный, собственной персоной..
Мне иногда, честно говоря, кажется, что сибиряков всех адептов просто зомбирует.. Или вкуривают им что то принудительно, не иначе.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

посмотрел интервью с Узловым. Я, конечно, не знаком ни с ним, ни с Юницким, но по опыту знакомства с последним по его проекту Скайвэй; по его маркетинго-мошенническим трюкам; по его окружению, состоящего сплошь из мошенников с именем и пустобрехов; по его пирамидному сбору средств и прочим признакам, выдающего в Юницком мошенника, я поверил всему услышанному от Узлова. Вплоть до того, что он с товарищами содержал философа с его бездарем-сыном грузчиком, теперь подписывающим "акции". В то же, что судебные процессы против Ю инициированы и в Австралии, я всегда был уверен, просто не видел этому подтверждения. Думаю, что и в Литве без судов с обманутыми не обошлось. Да и в других странах, где эта фигура мелькала со своими обещаниями 3000% прибыли!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий уехал в Юго Восточную Азию, скорее всего в Тайланд на отдых. Сибиряков в перископе проговорился, что они оба невыездные из РФ по "липовым"исполнительным листам. Вообще он там много резких слов сказал лично Узлову. Пошла плясать губерния!
periscope.tv/sibiriaks/1yNxaAmAEelxj?
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий уехал в Юго Восточную Азию, скорее всего в Тайланд на отдых. Сибиряков в перископе проговорился, что они оба невыездные из РФ по "липовым"исполнительным листам. Вообще он там много резких слов сказал лично Узлову. Пошла плясать губерния!
periscope.tv/sibiriaks/1yNxaAmAEelxj?
угу,а всем сотрудникам офиса,предложено взять недельный отпуск за свой счет,на новогодние
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий уехал в Юго Восточную Азию, скорее всего в Тайланд на отдых. Сибиряков в перископе проговорился, что они оба невыездные из РФ по "липовым"исполнительным листам. Вообще он там много резких слов сказал лично Узлову. Пошла плясать губерния!
periscope.tv/sibiriaks/1yNxaAmAEelxj?
попытался посмотреть это. Ужас! Там нет ползунка, чтобы перемотать! Неужели нужно отсмотреть все с этой ожиревшей рожей???
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ползунка нет в перископе пока идет прямой эфир. когда он закончится, ползунок появится. Но самые громкие слова Сибирякова вначале

добавлено через 1 минуту
ps. кстати заметили что Сибиряков всегда в одном и том же пиджаке. Я даже не уверен, одевает ли он брюки, так как ведет вебинары из своего дома. как только земля таких носит!
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ползунка нет в перископе пока идет прямой эфир. когда он закончится, ползунок появится. Но самые громкие слова Сибирякова вначале

добавлено через 1 минуту
ps. кстати заметили что Сибиряков всегда в одном и том же пиджаке. Я даже не уверен, одевает ли он брюки, так как ведет вебинары из своего дома. как только земля таких носит!
Мерзкое зрелище. Выключил, голова стала болеть от чрезмерного употребления слова-паразита вымогателей денег "друзья" Подожду окончания этой пакости, а потом гляну тот момент, который был в начале. Если не сложно, скажите, примерно, на какой минуте, ибо более 3-4 минут этого пустобреха тяжко слушать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий уехал в Юго Восточную Азию, скорее всего в Тайланд на отдых. Сибиряков в перископе проговорился, что они оба невыездные из РФ по "липовым"исполнительным листам. Вообще он там много резких слов сказал лично Узлову. Пошла плясать губерния!
periscope.tv/sibiriaks/1yNxaAmAEelxj?

А в записи где то есть?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А в записи где то есть?

я так понимаю, будет находиться здесь https://www.periscope.tv/sibiriaks/1yNxaAmAEelxj? после завершения потока сознания основного лоховода.
кстати, вроде завершился бред в прямом эфире, можно отсмотреть "ключевые перлы")))
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на 27 минуте про то что они невыездные
Там дальше ещё интереснее , акции Скайвей названы очень высоколиквидными...:t-1doh:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на 27 минуте про то что они невыездные. А ответы Узлову прямо вначале на 3 минуте
periscope.tv/sibiriaks/1yNxaAmAEelxj?#
Спасибо. А пока я не попал на искомую минуту я заметил, что данный лоховод пошел по второму кругу: Юницкий с Бабуриным не вылазят из самолетов, подписывая договора со всеми странами мира! Это он уже говорил, и после этого не было ни заказано, ни предоплачено, ни построено ни единого км продукта!:biggrin2:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Виктор Узлов молодец, все по полочкам разложил, рассказал что его инженеры отказались подписывать прочность этих рельсов, т.к. не хотят чтоб люди погибли. А Юницкий поэтому и сделал фермы, потому что инженеры просчитали что рельсы трясутся на ветру.
Кстати Юницкий в одном видео врет, когда ему МММщик задал вопрос, на экскурсии по офису, что делали такие дороги, и отказались из-за вибрации, Юницкий сказал что у него все просчитано, а как доказал Виктор Узлов, у Юницкого небыло вообще никаких расчетов и сейчас нет, все картинки собственность Узлова и то это были только концепты, Юницкий это выдает за технологию.

А вообще конечно, надо отдать должное Виктору Узлову, Юницкий у него выманил 312 000$ обманом , а Узлов даже не опускался до личных оскорблений, максимум сказал что Юницкий молотка в руках в жизни не держал и боялся стоять в Озерах под грузовиком, а сын Юницкого был курьером,когда Виктор Узлов семью Юницкого содержал и кормил. Сейчас же сын ездит на БМВ 7 серии.

А так вообще жалко МММщиков, попадет им скоро думаю от вкладчиков, которых они обманули с этой аферой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы уже господа тролли начинаете изрядно раздражать, один понос лить и садить кого-то там.
Встаньте с диванов, умойте лица... Если есть там за что, посадят не переживайте, Вы уже вижу тут и судьями подрабатываете.

а что, собственно, вам не нравится?
Я вот, совершенно не верю, что сибиряков два года ждал терпеливо, заказанный фонарик.. Да и сегодня-что ему мешало показать документы на заказ и оплату? он же-явно готовился к тому потоку лжи, что от него сегодня пролился.
так чем вы, повторяюсь, собственно недовольны?:thumbsup:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ps. кстати заметили что Сибиряков всегда в одном и том же пиджаке. Я даже не уверен, одевает ли он брюки, так как ведет вебинары из своего дома. как только земля таких носит!

Про пиджак давно заметил. Причём пиджак явно с чужого плеча, слишком большой для него. Можно также заметить, что у него всего две рубашки :biggrin2:

Вот тут хорошо видно:

 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

сказал что Юницкий молотка в руках в жизни не держал
Почему-то тоже так считаю.
Сейчас же сын ездит на БМВ 7 серии.
Это тоже показательно. В аспекте доверия.

Что касается их перепалки, то склоняюсь на сторону Узлова. Он больше похож на настоящего.
 
Сверху Снизу