• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 428

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что касается их перепалки, то склоняюсь на сторону Узлова. Он больше похож на настоящего.
То, что Юницкий не держал в руках какой-либо инструмент, очевидно и не так страшно. Я знавал "руководителей", которые на руководимом участке не знали половину названий станков и аппаратов, и тихой сапой протирали штаны на этой должности до старости. Ю очень напоминает их, 36 лет занимаясь тем, чего так и не осознал, но от чего уже не может отказаться в силу низменного желания легкого заработка.
Страшно то, что буратины верят каждому его лживому заявлению. Вот сейчас есть варианты: покажут что-нибудь 29-го, или нет. Думаете, мошенники переживают по этому поводу? На каждый из этих вариантов у них по пять!!! вариантов "защиты"! Покажут какое-нибудь нечто, с трудом передвигающееся на минимальных скоростях - а что вы хотели? - воскликнут они, - мы - пионеры (умалчивая о десятках схожих проектов) и нас просто обязаны преследовать неудачи, с которыми мы будем бороться за ваш счет!
Не покажут ничего - А что вы хотели? Мы же вам на каждом вэбинаре твердили: не жмитесь, несите ваши денежки! Теперь вот их не хватило... Или скажут, что конкуренты угнали фуру с юподелками. Или наврут, что срочно надо строить путь в Гондурасе (Танзании, Зимбабве, Гваделупе...) и потому все усилия бросаем туда, и потому нужно больше денег, чтоб уже через год иметь 3000% прибыли! И понесут доверчивые люди свои кровные, гулко ступая деревянными ногами по ступеням сберкассы. И снова будут рассказывать внукам, что придется продлить нищенское существование, потому что обстоятельства требуют этого. И рассказывая это кашляющему ребенку-астматику, они будут каждым словом подбадривать себя, параллельно подготавливая к следующим смещениям сроков (о которых тамошний мордоворот повествовал сегодня) и следующим вливаниям в этот унитаз. Они уже совершенно отчетливо видят, как без разбору, к экономике какой страны относится денежный знак, этот юунитаз с характерным хрюкающим звуком засасывает их сбережения, и не понимают, на какие нужды. Но они свято верят, что нужды эти - не менее, как спасение планеты. А может - и Вселенной!
Дорогие вы наши буратины! Не ленитесь, зайдите на профильные ресурсу, почитайте о признаках пирамиды, о МММ, о тех, кто стоит у руля этой пирамиды... И скажите, наконец-то, "нет!" этому наглому поиску средств на содержание семьи Юницких!
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С чего бы.Узлов конечно не авторитетный источник,но всё же
https://www.youtube.com/watch?v=aIuo8y2SQa8
Спасибо за видео! Действительно, многое стало понятнее в том, что мы наблюдаем. Всё, что и так было очевидно, подтвердилось ещё из одного источника. Хотя ему тоже до конца доверять нельзя, т.к. имхо подобное притягивает подобное. Ну у меня просто в голове не укладывается: ну всё же понятно с первого взгляда, за версту видно. Как могут люди, тем более предприниматели (значит, не глупые) не разобраться сразу, а только в процессе сотрудничества "прозреть". Поразило, что после всей той грязи, что на него публично льёт Юницкий, он его называет Анатолий Эдуардович и вообще так спокойно о нём говорит (хотя может это и показушно).

Кстати, на 16:40 в этом ролике Узлов говорит, ЦИТАТА: "Я даже знаю человека, который ему сделал эту РСВ-системз. Я даже встречаюсь сегодня с этим человеком, мы с ним поддерживали очень хорошие связи. Это просто совпадение, этот парень из Зеленограда. Юницкий кинул и этого человека".

Угадаем с трёх нот, о ком речь? :biggrin2: Мы знаем, кто создал РСВ-системз, проверяем из Зеленограда ли он. Гугление ключевых слов выводит на страничку, где он предлагает "Владельцам "Теслы" в Зеленограде, для увеличения мощности перемотать электродвигатель по методу «Славянка», который разработал изобретатель Дмитрий Александрович Дуюнов" http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=1026

А я-то думал, чего Семёнов не рассказывает, почему ушёл из Скайвея. Теперь понятно. Если бы рассказал, такие же тонны грязи, как на Узлова, полились бы и на него.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я-то думал, чего Семёнов не рассказывает, почему ушёл из Скайвея.

А что, Семенов ушел из Скайвэй? Где это видно?

добавлено через 1 минуту
Интересно, через 3 недели вроде как презентация. Работа должна кипеть, перепроверяться все по десятому кругу. А Юницкий в это время греет пузо в Таиланде? Походу он знает, что никакой презентации не будет )
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я-то думал, чего Семёнов не рассказывает, почему ушёл из Скайвея. Теперь понятно. Если бы рассказал, такие же тонны грязи, как на Узлова, полились бы и на него.
С другой стороны теперь мы вправе ожидать новых хороводов от старых рефоводов, но уже аля-Узлов? Этот-то на честного похож - наверняка не кинет пирамидостроителя :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А что, Семенов ушел из Скайвэй? Где это видно?
Это видно только в том, что он не занимает больше официальной должности в Скайвее "начальник департамента привлечения инвестиций" (вроде бы). Они с Меджлумяном, когда представляли Simex Тарасову сказали: "мы оттуда ушли год назад по своим причинам".

Но Меджлумян в проекте продолжает светиться (на выставке был), Скайвей взяли на Simex, Семёнов всё ещё админ группы rswsyst и координатор Скайвея на Simex'е, и вообще продолжает его пиарить, на том же Стартап-шоу, так что да, если куда-то и ушёл, то недалеко. В общем, история мутная, вангую, что подробности в разных версиях узнаем лет через 5 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тут еще интереснее тема!
На этом же видео Узлова упоминается группа компаний Моноракурс от Игоря Дуботовки, нашел я их сайт. И знаете где они находятся?
monorakurs.by/contacts
г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 104 Б, 13 этаж, оф. 144
на картине правда подписано дом "104к2"...
ничего не напоминает? я уже где-то видел такой адресок, вот здесь:
yunitskiy.com/mail.htm
вот здесь еще точнее указано:
sw-tech.by/ru/kompaniya.html
г. Минск, пр. Дзержинского, 104к2

Это что же получается - непримиримые соперники не смогли в двухмилионном Минске два разных здания найти?
Что за мегаспектакль они тут разыгрывают? :dirol:

Теперь не стоит удивляться, если и офисы на одном этаже окажутся.... :eek:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это что же получается - непримиримые соперники не смогли в двухмилионном Минске два разных здания найти?
Что за мегаспектакль они тут разыгрывают? :dirol:

Теперь не стоит удивляться, если и офисы на одном этаже окажутся.... :eek:[/QUOTE]

Да какие соперники, играют в одной команде, а весь цирк для хомяков разыгрывают:d-thumbup: 400 страниц трепа, а все никто не поймет фишку их многоходовочки:_1: dark PR рулит!!!:d-thumbup: Круто замутили:_120:
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да какие соперники, играют в одной команде, а весь цирк для хомяков разыгрывают 400 страниц трепа, а все никто не поймет фишку их многоходовочки dark PR рулит!!! Круто замутили
Ну как бы примерно так и представлялось, что это всё басни, и пострадавшие во всех этих историях - только те, кто СВОИ деньги отдал, а все эти деятели в выигрыше. Но что прям так всё внаглую, не ожидал)

Статья на Онлайнере - тоже спланированный вброс ради пиара?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Статья на Онлайнере - тоже спланированный вброс ради пиара?
По данному моменту нас проконсультирует пользователь Заправду, это ведь он пришел сюда за материалом для второй статьи.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По данному моменту нас проконсультирует пользователь Заправду, это ведь он пришел сюда за материалом для второй статьи.

Все, что мне помогли собрать тут на Юницкого, я передал журналисту. Какие у него планы, будет статьи и когда - мне неведомо. Но инфу я ему всю интересную скинул. Поинтересуюсь у него на днях.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это что же получается - непримиримые соперники не смогли в двухмилионном Минске два разных здания найти?
Зашкаливающая концентрация проектов мирового масштаба, запредельное количество прорывных разработок на квадратный метр стандартного белорусского офисного здания. И целого мира мало! :i-yes: Оставим теории заговора скайвейцам, это просто совпадение.
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

мы переживаем насчет всяких колебаний, резонансов, бегущих и стояих волн, солитонов и прочих волновых процессов, присущих длинным линиям с распределенными параметрами, каковой несомненно является трасса SkyWay
В мостостроении колебания заметно сказываются только на висячих и вантовых мостах - тут ветер дает о себе знать. Аэродинамический расчет вручную не провести и даже программный комплекс особо не помогает, поэтому делают модель моста и продувают в аэродинамической трубе. Если по колебаниям все норм - принимают заявленные размеры конструктивов, иначе - изменяют и заново продувают.
Насколько это важно первыми поняли американцы, они одними из перых начали строить подобные мосты, но делали это не расчетным путем, а экспериментальным. Для примера посмотрите видео "Разрушение Такомского моста - 1", там и ветер-то детский был (9м/с), но создавал завихрения под балку с двух сторон.
Позже научились гасить колебания: на ванты вешают демпферы (гасители колебаний), а на балке по периметру устраивают обтекатели.
Кстати, на Сургутском вантовом мосту (а он построен в достаточно северном ветреном крае) демпферы и обтекатели устраивали/монтировали уже в процессе эксплуатации - мост демонстрировал сверхлимитные деформации.

Но даже получив эти знания в универе, я здесь помочь в колебаниях не смогу - лишь интуитивно. После выпуска мостовики расходятся в три стороны: строители, проектировщики-расчетчики, работающие не по специальности. Я выбрал первый путь. :wink2:

Вот интуитивно, чувствую, что для гибкой структуры, которая криволинейная и большого пролета (500м по-моему) - не мешало бы провести продувку при положении "юнибус в середине пролета", который будет выступать как парус на ветру. Остальные схемы справятся - благо промежуточные опоры через 50м. Что касается резонанса от подвижного состава - то тут сам подход с раздельными малыми вагонами - не должен позволить ему появится. Если будут ехать гуськом и быстро - то тут возможны варианты. Эти рассуждения интуитивны - моделирование 1:1 спасло бы ситуацию ))
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну вот, Вы тоже пришли к основной, на мой взгляд, проблеме проекта Юницкого. Как можно строить какие-то вагончики, и уж тем более проектировать транспортную структуру, и уж тем более раздавать обещания, не получив полного представления о поведении струнного транспорта?!
Не всё можно просчитать, особенно в пионерских проектах.

Поди-ка учти всё это в расчетах...
Так может тогда полигон для испытаний - и есть то решение проблемы сложности расчетов? Тогда в натуре все и будет ясно (замерили-изменили-поправили), дороговатый эксперимент правда...
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тут еще интереснее тема!
На этом же видео Узлова упоминается группа компаний Моноракурс от Игоря Дуботовки, нашел я их сайт. И знаете где они находятся?
monorakurs.by/contacts
г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 104 Б, 13 этаж, оф. 144
на картине правда подписано дом "104к2"...
ничего не напоминает? я уже где-то видел такой адресок, вот здесь:
yunitskiy.com/mail.htm
вот здесь еще точнее указано:
sw-tech.by/ru/kompaniya.html
г. Минск, пр. Дзержинского, 104к2

Это что же получается - непримиримые соперники не смогли в двухмилионном Минске два разных здания найти?
Что за мегаспектакль они тут разыгрывают? :dirol:

Теперь не стоит удивляться, если и офисы на одном этаже окажутся.... :eek:

Ну а быть такого не может что они работали сначала вместе, поселились в одном здании или изначально там были и задумались о сотрудничестве, а потом их пути разошлись? Неужели такая мысль не пришла никому в голову?
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пишите, пишите, диванные "эксперты", всякую ересь. Сами вы не построили даже и близко ничего подобного. В конце этого месяца юнибайк уже поедет, будет показ, а вы тут можете писать хоть по сто сообщений в день своих "разоблачений".

какая интересная логика. Значит, если на рынке мне предложат тухлое мясо, то я не должен возмущаться, потому как сам корову не вырастил? А жрать то, что мне разрешили купить "специалисты"?! Для справки, эдуардыч ещё тоже ничего не построил.. по крайней мере такого, что могло бы заинтересовать реального заказчика. Интеллектуальная система хотя бы, уж когда была готова, за это время опробована.. и где? Где заказчики? Вот когда (если) будет реальный заказ, реальные скорости и комфорт и безопасность, а не громкая езда по ушам доверчивых буратин, тогда и скажете-а сами вы, ничего не построили! И я с вами-соглашусь. А до тех пор.....

добавлено через 2 минуты
Что в том невероятного?
телега тоже ездит, экологически чистый транспорт, гумус даже даёт привод в одну лошадиную силу.. Но, обидка, никто не кричит, что вот оно-спасение всея планеты :wink2:
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Интеллектуальная система хотя бы, уж когда была готова, за это время опробована.. и где?
Кстати, да? Где готовое изделие, построенное на народные деньги? Почему никто из вкладчиков не интересуется? Пора уже им как-то организовываться, чтобы свои права качать. Профсоюз типа. А то пустили всё на самотёк...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Сверху Снизу