• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 430

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Далее вопросы к вам:
1. Высота промежуточной опоры - Г-образный элемент до закапывания (по фото не могу)
2. Размер фундамента на промежуточной - должен быть очень габаритным (чтобы расчет на опрокидывание прошел).

Жду инфу, во второй части досчитаю.
Благодарю за подробный ответ :)
Вот тут фото промежуточных skyway.capital/ru/novosti/novosti_iz_etp_2/
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Благодарю за подробный ответ

поговорил с нашими строителями, говорят, что в зависимости от местных цен, потрачено примерно 17-22 миллиона рублей. Российских.
если на тугрики перевести, то соответственно: 270 000-350 000 вечнозелёных тугриков. Это с учетом работы
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

и вообще, интересно почитать про иск Узлова к Юницкому по защите чести. Где суд удовлетворил иск, признав клеветой все то, что Юницкий писал про Узлова ))) Следовательно, можно смело говорить, что Узлов в видео больше правды говорит, чем врет
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

давайте не будем обобщать! Я вот категорически не согласен, что будет реализован вариант с чудибусами между высотными домами. на 0,5-1 км между ними.. с провисом до 80 метров. Бред.. откровеннейший бред!.
Ферменная конструкция для легких аппаратов для города-вполне жизнеспособна. Но где здесь экономия обещанная? Она явно будет гораздо ( в разы) дороже тех же трамвайный путей.
Я не затрагивал финансовую, экономическую, законную, богоугодную и прочие стороны проекта. Только инженерную. И по фермам, которые мошенники варят сегодня, вполне можно запустить пластиковый минивагончик на 2-10 человек со скоростью километров 50 в час. И даже на этом можно было бы попробовать заработать! Но не в правилах Ю пытаться заработать как-то иначе, чем взять в долг и не отдать! Поэтому я и говорю, сколь круто данный проект не был бы реализуем с инженерной точки зрения - благонамеренным от этого он не станет.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

У вас еще есть сомнения, что трасса не выдержит?
Что выдержит - ни у кого и никогда сомнений не было. Это только адепты с открытыми глазами смотрят на чудеса, творящиеся в открытом поле (чудеса, поле... ну вы поняли)) обещал не шутить на эту тему, но само напрашивается): поставили столбы - вау, круто, офигеть!! Поехало замыленное колесо по балке - вау, круто, скептики посрамлены! Поедет по рельсу что-то замыленное медленно-ползущее - ааааа, скорее все продавайте всё, что можете и вкладывайтесь, ааааа последний шанс успеть вложиться!!11

Сомнения - в заявляемых характеристиках и экономической целесообразности, а точнее - в том подавляющем экономическом эффекте, который заявляется, и как следствие - в том, что это вообще кому-то будет интересно, а тем более в опоясывании половины мира.

Я в отличии от Жоры, считаю, что эту котовасию будут тянуть ещё долго, пока народ несёт деньги и не задаёт вопросов. Ну если не случится форс-мажоров.

А что выдержит.... Вьетнамцы все эти эксперименты ещё в 60-х провели, может Ю к ним и поехал насчёт правообладания договариваться? :biggrin2:



добавлено через 2 минуты
и вообще, интересно почитать про иск Узлова к Юницкому по защите чести. Где суд удовлетворил иск, признав клеветой все то, что Юницкий писал про Узлова ))) Следовательно, можно смело говорить, что Узлов в видео больше правды говорит, чем врет
Вот же, Скайвейцы на рсв-системс сами эту ссылку разместили :biggrin2:
http://monorakurs.by/our_projects/~showobj/id/13214
https://yadi.sk/i/z16INnlUug8eY (тут про невыплаченные долги)
https://yadi.sk/i/2UmVnHjxug8g6 (тут про клевету и опорочивание чести и достоинства)
https://yadi.sk/i/LLec3T3bug8hL (тут про нелепые кляузы основателям "Золотой колесницы")
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

.
Для простоты расчета примем 1км трассу.
Продолжение расчета себестоимости легкой городской трассы:

ЖБ конструкции = (2+1,3)*19*15тр=941тр;
Мастика = 3*15=45тр;
Арматура = 6*35=210тр;
МК опор =40*2*120=9600тр;
бетон опор = 45*2*3,5=315тр;
бетон-кефир =0,1*0,2*2*0,9*1000*7=252тр;
рельс = 0,065*1000*120=7800тр;("массы Р65 хватит на два")
канат(ы)= нет инфы, только по запросу, высокопрочный - цена от обычного в разы может отличаться;
крепления к рельсу на опорах = 1560тр (20% от рельса);
СВСУ и оборотные материалы = 1040 (10% от всех материалов)
итого материалы (без канатов) = 21 763тр
итого себестоимость (без каната и его монтажа) = 54400тр = 837 000$
цену каната не рискну угадывать - большая ошибка может быть....
понятно, что и подвижной состав не учтен.
И оформление анкерных опор здесь - самое аскетичное, в натуре это же мини-станция-вокзал должны быть=чуть дороже.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Много еще хотелось бы высказаться на эту тематику, но пока промолчу.
Тем временем моя знакомая с умным видом купила акции за 100 уе. Человек очень далек от понимания, что как и почему.

Умный не стал бы связываться, зачем вкладывать в проект где у руля человек с сомнительной репутацией.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Друзья, как тут дела? Все стружку с буратин продолжают снимать или начали им уже что-то выплачивать?

Сибиряков в одном видео обещал что вкладчики Юницкого когда-нибудь смогут продать свои акции сами, а пока продавать акции имеет права только Юницкий. А вообще конечно вкладчиков Юницкого, кто не рефоводит очень жалко, людям Юницкий позволил в рассрочку покупать свою бумагу даже. Капвэй вон стоит готовый со станцией, и стоит дешево, ни одного заказа.А ТСЮ в 3-10 раз дороже, так и на километре они не разгонят его даже, кто вложит не видя скорости.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков в одном видео обещал что вкладчики Юницкого когда-нибудь смогут продать свои акции сами, а пока продавать акции имеет права только Юницкий. А вообще конечно вкладчиков Юницкого, кто не рефоводит очень жалко, людям Юницкий позволил в рассрочку покупать свою бумагу даже. Капвэй вон стоит готовый со станцией, и стоит дешево, ни одного заказа.А ТСЮ в 3-10 раз дороже, так и на километре они не разгонят его даже, кто вложит не видя скорости.

да жалко буратин этих просто( Годами ж с них деньги вытряхивают, а взамен полный ноль. Хотя б какие-то гроши им выдали для вида. Ну так нельзя жестко обдирать, в любой пирамиде хоть что-то для вида дают.

добавлено через 2 минуты
Много еще хотелось бы высказаться на эту тематику, но пока промолчу.
Тем временем моя знакомая с умным видом купила акции за 100 уе. Человек очень далек от понимания, что как и почему.

Умный не стал бы связываться, зачем вкладывать в проект где у руля человек с сомнительной репутацией.

Да вон Илон Маск тестирует свой проек и никаких вопросов. Ну не ходит он в интернет собирать деньги с буратин.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да вон Илон Маск тестирует свой проек и никаких вопросов. Ну не ходит он в интернет собирать деньги с буратин.
В том то и разница, Маск может за свои или привлечь допустим инвесторов, риски тут совсем иные и люди что вкладывают деньги это понимают. Юницкий пасует в этом плане и продает воздух. Своих денег нет, а средства бизнес - ангелов, ему не видать как собственных ушей.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лёгкая городская трасса SkyWay: струнные рельсы установлены
Это означает что они якобы установили и быстренько натянули "струны". Кто то в это верит? Можно подойти пощупать?

ps. адепты с группы ВК Vitaliy Tumanov ответил Андрею

Андрей, я совершенно уверен что из заказчиков образуется очередь.
Тк мы НЕ СМОЖЕМ обслужить всех сразу. Физически.
Поэтому:
1) мы будем выбирать кого осчастливить первым и с кого первого взять предоплату
2) очередь всегда положительно влияет на цену 😊 в данном случае на цену акций
3) очередь из заказчиков с миллиардами - я думаю, произведет на рынок потрясающий эффект 😊

Тут ведь дело такое, кто первым внедрил Скайвей - тот и впереди планеты в экономике. Тот и увеличил ВВП в разы резко


Ну прямо как дети. Кто-то когда-то увеличивал "ВВП в разы"? вот прямо все тут сейчас как ломанутся в Скайвей....
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Vitaliy Tumanov ответил Андрею

Андрей, я совершенно уверен что из заказчиков образуется очередь.
Тк мы НЕ СМОЖЕМ обслужить всех сразу. Физически.
Поэтому:
1) мы будем выбирать кого осчастливить первым и с кого первого взять предоплату
2) очередь всегда положительно влияет на цену 😊 в данном случае на цену акций
3) очередь из заказчиков с миллиардами - я думаю, произведет на рынок потрясающий эффект 😊
.

Если человек верит в то, что говорит - скорее всего, ему отшибли мозги. Давно и навсегда. А если нет - то у нас растет очередной сибиряков!:biggrin2:

добавлено через 4 часа 56 минут
Вот это Vitaliy Tumanov ответил Андрею! Пять часов форум в ступоре!
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот это Vitaliy Tumanov ответил Андрею! Пять часов форум в ступоре!

Да на такие очередные пуки в воздух в умным видом, как выдают юнисты, уже хочется только вздохнуть и даже не отвечать.

добавлено через 5 минут
Грузовая на подходе:dirol:


До чего же всё изменилось! Раньше рисовали длиннющий грузовик с цепочкой прицепов, нагруженный толстыми брёвнами на двух тонких ниточках. А теперь получилось наоборот - огромная ферма, в которой непонятно, зачем и нужны эти струны, по которой будут ездить лёгонькие вагончики.
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

До чего же всё изменилось! Раньше рисовали длиннющий грузовик с цепочкой прицепов, нагруженный толстыми брёвнами на двух тонких ниточках. А теперь получилось наоборот - огромная ферма, в которой непонятно, зачем и нужны эти струны, по которой будут ездить лёгонькие вагончики.

Не надо судить о слоне видя только его хвост:dirol:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То что от нас скрывали:biggrin2:

Смотрю на эти трубы по полметра в диаметре и думаю, какой же толщины "струну" туда будут закорячивать? Наверное, это будет просто железнодорожный рельс...
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Читаю эту тему. Уже писал.Мой зять вложил сюда (в стю) не плохие деньги. Думаю он их потерял. У него они были лишние (для Жоры пасы). Но у него были лоховоды не те, что присутствуют на этом форуме. Вернули честно все проценты, что на нем заработали.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смотрю на эти трубы по полметра в диаметре и думаю, какой же толщины "струну" туда будут закорячивать? Наверное, это будет просто железнодорожный рельс...

Да эти трубы просто плохо лежали за гаражами, вот и присобачили под фермы

добавлено через 2 минуты
Струн дядя Толик просто не отыскал. Не там смотрел. В магазин музыкальных инструментов не догадался заглянуть. Он же философ транспорта, а не музыкального искусства...

добавлено через 8 минут
Интересно, а кто же руководит сием высокотехнологичным струнным оркестром, если главный дирижер ща дает свои концерты на пляжах Пхукета?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу