• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 431

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Струн дядя Толик просто не отыскал. Не там смотрел. В магазин музыкальных инструментов не догадался заглянуть. Он же философ транспорта, а не музыкального искусства...

Обидно за вкладчиков, они смотрели картинки легких струн концептов Виктора Узлова,когда занимали деньги на "акции", а получили тяжелый устаревший монорельс.


Интересно, а кто же руководит сием высокотехнологичным струнным оркестром, если главный дирижер ща дает свои концерты на пляжах Пхукета?

Да ладно, может возьмет себе новых трех таек в жены, молоденьких и изобретет что то новое.На самом деле молодец дед, наверное бизнесклассом полетел за счет вкладчиков, они акции в рассрочку еще купят у МММщиков.Еще наверное картинки привезет, встретился с 3 помощником младшего советника мэра Паттаи и подписали меморандум о дружбе и защите редких пальм. Все это смешно, если бы небыло так грустно, как разводят доверчивых людей, кто не понимает, как и что происходит в Мире.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На самом деле молодец дед, наверное бизнесклассом полетел за счет вкладчиков, они акции в рассрочку еще купят у МММщиков.

Здесь соглашусь, но с одной оговоркой: если бы система правосудия работала четко! Тогда да, одуванчик рискует своей свободой и на 90% знает, что будет сидеть в тюрьме. Но при данном раскладе, когда закон работает так, что невыездной может полететь за счет инвесторов в любую страну на отдых; когда мошенник может бесконечно подавать апелляции в ожидании деноминации; когда можно попросить в долг, а через неделю переименовать юр. лицо, на которое оформлялся заем - тогда старикашка не особо и рискует, и не особо и молодец. Да и то, молодец он в глазах нескольких десятков тысяч буратин. В глазах же остальной части более разумного населения - вор и гнусный мошенник! Кстати, "гнусный" здесь употреблено не бездумно, походя, а потому, что подобно комару он высасывает из пенсионеров по капле накопленные ими за годы сбережения.
А то, что он привезет с отдыха картинку с папуасом, заинтересованным в знакомстве с современными технологиями - это даже не обсуждается. Вот только какое отношение имеют эти тонны сваренного профиля к современными технологиям - папуасу разъяснено не будет.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правдоруб Узлов что-нибудь построил?

Вы заблудились в форумах, здесь обсуждают "постройки" правдоруба Юницкого. Поищите на форуме, кажется, здесь была ветка и про Вашего правдоруба:)
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Правдоруб Узлов что-нибудь построил?

Какая разница, если человек рассказывает правду про Юницкого, он даже обосновал откуда появились фермы вместо натянутых легких рельсов,есть фамилии инженеров, которые отказались подписывать надежность структуры Юницкого, у Узлова есть решения судов в его пользу, он также свидетельствует, что у Юницкого небыло никаких серьезных расчетов и человеко-часов о которых он всем рассказывает и тд.

А по поводу построек Узлова, кое что видно в поисковиках, но это опять же не имеет значения, даже если бы ничего небыло, есть платежки Юницкому, которые небыли возвращены.

П.С. Капвэй построили, катали множество высоких чиновников, в итоге 12 лет ничего,хотя там все было и состав сертифицированный заводской и цена отличная для районов новостроек, почему вкладчики Юницкого не понимают этого, что тут будет тоже самое в лучшем случае, если хоть что то пустят на маленькой скорости, пустить пыль в глаза.
В Австралии был поезд на 2 уровне, даже дешевле, по их высоким сметам и зарплатам станции и состав входили в стоимость, в итоге в утилизацию сдали, не окупился, а с чего здесь окупать, с теми же фермами, в которые еще цементное молоко заливать, так еще и вагончики маленькие,кто заказывать будет, если нет денег даже в Москве на обычный дешевый трамвай из Брюлева до метро Пражская довезти, за 500 000$ километр с учетом состава 150 человек на 1 км.(я уже приводил тут ценники стоимости ). Надо же трезво оценивать ситуацию, Сименс годами разрабатывает, а Юницкий сварил вагончик за 4 месяца, как говорил Сибиряков вице-президенту Сименса.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Маразм в официальной группе достиг поистине космических высот :t-1doh:

Vitaliy Tumanov
Знаете что я вам скажу ребята, SkyWay - это гораздо круче чем полеты в космос. Космос нам особо не нужен, человеку в этом мире предназначено жить на земле (а что в мире ином - там видно будет)

Поэтому Юницкий делает дело более важное чем делали Королев, Цандер и другие, кто работал над космическими программами.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Какая разница, если человек рассказывает правду про Юницкого, он даже обосновал откуда появились фермы вместо натянутых легких рельсов,есть фамилии инженеров, которые отказались подписывать надежность структуры Юницкого, у Узлова есть решения судов в его пользу, он также свидетельствует, что у Юницкого небыло никаких серьезных расчетов и человеко-часов о которых он всем рассказывает и тд.

А по поводу построек Узлова, кое что видно в поисковиках, но это опять же не имеет значения, даже если бы ничего небыло, есть платежки Юницкому, которые небыли возвращены.

П.С. Капвэй построили, катали множество высоких чиновников, в итоге 12 лет ничего,хотя там все было и состав сертифицированный заводской и цена отличная для районов новостроек, почему вкладчики Юницкого не понимают этого, что тут будет тоже самое в лучшем случае, если хоть что то пустят на маленькой скорости, пустить пыль в глаза.
В Австралии был поезд на 2 уровне, даже дешевле, по их высоким сметам и зарплатам станции и состав входили в стоимость, в итоге в утилизацию сдали, не окупился, а с чего здесь окупать, с теми же фермами, в которые еще цементное молоко заливать, так еще и вагончики маленькие,кто заказывать будет, если нет денег даже в Москве на обычный дешевый трамвай из Брюлева до метро Пражская довезти, за 500 000$ километр с учетом состава 150 человек на 1 км.(я уже приводил тут ценники стоимости ). Надо же трезво оценивать ситуацию, Сименс годами разрабатывает, а Юницкий сварил вагончик за 4 месяца, как говорил Сибиряков вице-президенту Сименса.

Данный материал (интервью с Виктором Узловым) будет включён в число фактов, которые будут представлены суду в рамках разбирательства по делам о незаконном отъёме бизнеса (осуществлённый Узловым и Дубатовкой рейдерский захват австралийской фирмы Юницкого и принадлежащей ей проектной организации, произошедший в 2011 году) и о преднамеренном нанесении ущерба репутации проектной организации SkyWay через распространение в прессе фальсификатов.
Суд, надеюсь, разберётся.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Суд, надеюсь, разберётся.
Суд уже выдал множество исполнительных листов, по которым Юницкий и Сибиряков обязаны вернуть массу долгов, но они и в ус не дуют.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Суд уже выдал множество исполнительных листов, по которым Юницкий и Сибиряков обязаны вернуть массу долгов, но они и в ус не дуют.

И что делать?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выводы про их честность и то, что ждёт "инвесторов" - так же будут по судам таскаться и ничего не получать.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выводы про их честность и то, что ждёт "инвесторов" - так же будут по судам таскаться и ничего не получать.
Время покажет.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Суд, надеюсь, разберётся.

Брехня, Юницкий опять подожмет хвост, как это было с Онлайнером, и ничего делать не будет. Он уже один раз проиграл суд Узлову, который доказал, что Юницкий врал все про Узлова.
Так что это всего лишь игра на публику, чтобы успокоить нервишки адептов и подстегнуть их нести денюжки.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Опять какого-то "озёрного монстра" строят? :)
Смотрю на эти трубы по полметра в диаметре и думаю, какой же толщины "струну" туда будут закорячивать? Наверное, это будет просто железнодорожный рельс...
По этим трубам будут вакуумные маскубусы ездить :dirol:

А если серьезно, то если помните, по скайвей-пути ещё предлагалось пускать воду, интернет, электричество и все возможные коммуникации (канализацию, мусоропровод, газ, нефть, еду - не знаю, но наверняка макро-футурологи и про это что-нибудь говорили). Так что это ещё маленькие :)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Выводы про их честность и то, что ждёт "инвесторов" - так же будут по судам таскаться и ничего не получать.
Вот таков наш удел: разъяснять перспективы единицам! И если Энди вдруг узнал что-то новое для себя на этом форуме - то это все, на что мы можем рассчитывать. Потому, что если вдруг Энди поделится своими подозрениями в святая святых, прямо под образами - его тут же забанят пожизненно! Но я считаю, что если даже всего один человек в день из фанатиков узнает новую точку зрения и новую правду, либо еще не фанатик ,а лишь потенциальный "будущий миллиардер" заглянет сюда и поймет, что если ему и суждено стать миллиардером, то только не на ю-ресурсе - это уже большое дело! Но не забываю отмечаться и на ютубах, потому что там эти деятели не могут забанить. Короче, тихой сапой оповестим людей, что они и не заметили, как стали деревянными.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот таков наш удел: разъяснять перспективы единицам! И если Энди вдруг узнал что-то новое для себя на этом форуме - то это все, на что мы можем рассчитывать. Потому, что если вдруг Энди поделится своими подозрениями в святая святых, прямо под образами - его тут же забанят пожизненно! Но я считаю, что если даже всего один человек в день из фанатиков узнает новую точку зрения и новую правду, либо еще не фанатик ,а лишь потенциальный "будущий миллиардер" заглянет сюда и поймет, что если ему и суждено стать миллиардером, то только не на ю-ресурсе - это уже большое дело! Но не забываю отмечаться и на ютубах, потому что там эти деятели не могут забанить. Короче, тихой сапой оповестим людей, что они и не заметили, как стали деревянными.
Лучше оповестите, где стать миллиардерами... )))

добавлено через 3 минуты
Заказанная Дубатовкой статья на Анальнере - это, конечно, супераргумент.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лучше оповестите, где стать миллиардерами... )))
В том-то и дело, что нигде! На таких условиях, как у Ю: внесите 300 долларов и станьте миллиардерами! (может, не 300, не суть, смысл в том, что станьте ими за копейки) Везде нужно или горбатиться, не покладая рук, забыв о семье и себе любимом, или воровать. Так что, порадовать мне Вас нечем(
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В том-то и дело, что нигде! На таких условиях, как у Ю: внесите 300 долларов и станьте миллиардерами! (может, не 300, не суть, смысл в том, что станьте ими за копейки) Везде нужно или горбатиться, не покладая рук, забыв о семье и себе любимом, или воровать. Так что, порадовать мне Вас нечем(

Некоторым везёт https://bitnovosti.com/2013/10/30/student-stal-millionerom/
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, вот интересный вопрос... До знакомства с Узловым, при создании австралийской компании интеллектуальная собственность была оценена в 1 156 000 000 австралийских долларов (~1 млрд американских).
Струнные технологии сегодня находятся именно на этой стадии — стадии выхода на мировой рынок с продукцией, не имеющей аналогов, но имеющей значительно более высокие потребительские качества, а поэтому и востребованной в любой стране мира. С продукцией, имеющей нишу в мировом рынке в триллионы долларов, поэтому здесь хватит места всем тем, кто уже стал или станет нашим партнёром, инвестором или акционером, и кто хочет на этом честно заработать.

...В июне 2010 г. в Австралии создана также частная компания «STRING TECHNOLOGIES UNITSKY Pty Ltd» с уставным капиталом 1 156 000 000 австралийских долларов, сформированным за счёт интеллектуальной собственности «Исключительное право на ноу-хау «Струнные технологии Юницкого на стадии start-up»».
STU Pty Ltd является головной компанией в создаваемом международном холдинге СТЮ и будет работать с перечисленными выше публичными компаниями по эксклюзивным лицензионным договорам, заключаемым на соответствующие направления струнных технологий.
Отсюда, со ссылкой на старый сайт СТЮ stt21.ru
После австралийской истории интеллектуальная собственность сильно обогатилась и подорожала, аж до 400 млрд американских долларов :biz2: Что получается? Юницкий, по словам Узлова, подсмотрел у Узлова идею с фермами, записал себе это в ноу-хау и они одним махом стали ценнее в 400 раз? :t-1doh: Круто :_106:

Не хочу перелопачивать все работы, но при беглом изучении слова Узлова насчет ферм подтверждаются.
Вот концепты высокоскоростных/междугородных и грузовых трасс до сотрудничества:
yunitskiy.com/author/2008/2008_05.htm
yunitskiy.com/author/2008/2008_39.pdf
yunitskiy.com/author/2009/2009_18.pdf
yunitskiy.com/author/2009/2009_25.pdf
yunitskiy.com/author/2010/2010_10.pdf
yunitskiy.com/author/2010/2010_28.pdf
yunitskiy.com/author/2010/2010_06.pdf

а вот - уже с 2011, после начала и окончания сотрудничества с Узловым/Дубатовкой - тут уже во все концепты фермы проникли
yunitskiy.com/author/2011/2011_14.htm
yunitskiy.com/author/2011/2011_30.pdf
yunitskiy.com/author/2012/2012_24.pdf
yunitskiy.com/author/2013/2013_26.pdf
yunitskiy.com/author/2013/2013_18.pdf (тут на картинках отчётливо видно STS, SCS - о чем Узлов говорил)
yunitskiy.com/author/2013/2013_09.pdf
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Меня однажды достали небезызвестный Вася Шилов и Люксифер "минусами"
Я даже сообщение модератору написал с вопросом, следует ли мне как-то опасаться данных типов. Он сказал, что пусть пукают и минусят, сколько влезет (видимо, для него это уже известные личности) и что на бан это никак не влияет. С другой стороны - Жору ведь не за что было банить, кроме как за минусы? Что-то я не понимаю. Опять же, какой смысл просто так банить человека, который может просто обидеться и уйти в обсуждения на другой ресурс? Мне кажется, что пользователей, типа Жоры, наоборот нужно поощрять, чтоб они тему оживляли и народ своими обсуждениями привлекали. Ведь если убрать несколько человек, подобно ему, а оставить Васю Шилова, Диксона, Адлео, Эндрю (их тут тьма, пишущих один раз на сто страниц, зачастую с ненормативной лексикой, но постоянно "минусящих") то тема загнется. А если убрать по несколько таких человек из каждой темы - то форум загнется. Администрации форума это надо? Думаю, нет. Тогда конкретный вопрос: за что раз за разом банят Жору, который сколько бы ему ни хамили - всегда держит себя в руках, как и подобает людям, не вложившимся в Скайвэй? В общем, я не удивлюсь, если однажды прочту его сообщение на каком-нибудь другом ресурсе, вместо этого.
Приверженцы секты Юницкого поделены на отряды (я уже писал об этом) Одни пишут, други - "минусят" Отрядам ставится задача, которую они выполняют за розыгрыш нескольких тысяч "акций" Подбные "викторины" проходят постоянно на Скайвэе, .поскольку "акции" ничего не стоят, и нарисовать новый миллиард-другой дело ста рублей. Так вот, я неоднократно замечал, что минусы ставят постам в пару строк, типа "Не знаете, когда планируют запуск легкового юнибуса?" Я еще задавал этим людям вопросы, что в таком безобидном посте их не устраивает. Знаете. что они мне отвечали? Минус - это опция, которую мне предоставляет функционал форума, поэтому я буду минусить в любом случае!
Для меня, как для человека, не зарабатывающего на этом форуме, разницы нет, со страниц какого ресурса обсуждать Скайвэй. Сегодня о его призрачном будущем и жалком настоящем я повествую со страниц ммгп.
Простите за оффтоп, по максимуму спрятал под спойлер, просто совершенно не понятен алгоритм бана.
Чем Вам так СкайВэй насолил? Пусть себе жалко поживает, Вам-то что?
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Сверху Снизу