• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 432

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, если полазить по сети, то можно еще всяких случаев найти из разряда "один на миллион". И что это доказывает? что шанс стать миллионером, купив "акции" Скайвэя - один на миллион! Тут мы с Вами мыслим в одном направлении, согласен.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, если полазить по сети, то можно еще всяких случаев найти из разряда "один на миллион". И что это доказывает? что шанс стать миллионером, купив "акции" Скайвэя - один на миллион! Тут мы с Вами мыслим в одном направлении, согласен.

Я Вам про Ерёму, а Вы мне про Фому. Статья была по заказу Дубатовки, который трусливо прикрылся журналистом Сидоровичем. Слабо Дубатовке от своего имени помои на Юницкого вылить? Слабо! А ведь правда-то на стороне Дубатовки, не правда ли?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Чем Вам так СкайВэй насолил? Пусть себе жалко поживает, Вам-то что?
В отличие от множества лохотронов, ссылки на регистрацию в которых значатся у доброй половины пользователей ммгп, этот нацелен исключительно на социально-незащищенные слои населения. Однажды такие же типы развесили лапшу по ушам моей матери, склонив подписать договор на покупку "Кирби" за 125000. Исходя из величины пенсии платить ей пришлось бы до конца жизни, а этот "Кирби" ей нужен, как зайцу стоп сигнал. Все пенсионеры, влипая в это болото, так же задним умом понимают, что сделали глупость, но ничего уже не могут поделать. И мне их искренне жаль. И это то, что заставляет меня противопоставлять свои мысли на счет 3000% прибыли мыслям лоховодов, внушающих пенсионерам эту прибыль. Поэтому я и делаю то, что по моему мнению приведет существование семьи Юницких к именно жалкому. Уверен, что на Ваш вопрос ответил в максимальном объеме.

добавлено через 3 минуты
Я Вам про Ерёму, а Вы мне про Фому. Статья была по заказу Дубатовки, который трусливо прикрылся журналистом Сидоровичем. Слабо Дубатовке от своего имени помои на Юницкого вылить? Слабо! А ведь правда-то на стороне Дубатовки, не правда ли?

какая Ерема? Вы мне дали ссылку: https://bitnovosti.com/2013/10/30/st...l-millionerom/ По ней я попал на сказку о нежданном миллионерстве. И при чем здесь Дубатовка?
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В отличие от множества лохотронов, ссылки на регистрацию в которых значатся у доброй половины пользователей ммгп, этот нацелен исключительно на социально-незащищенные слои населения. Однажды такие же типы развесили лапшу по ушам моей матери, склонив подписать договор на покупку "Кирби" за 125000. Исходя из величины пенсии платить ей пришлось бы до конца жизни, а этот "Кирби" ей нужен, как зайцу стоп сигнал. Все пенсионеры, влипая в это болото, так же задним умом понимают, что сделали глупость, но ничего уже не могут поделать. И мне их искренне жаль. И это то, что заставляет меня противопоставлять свои мысли на счет 3000% прибыли мыслям лоховодов, внушающих пенсионерам эту прибыль. Поэтому я и делаю то, что по моему мнению приведет существование семьи Юницких к именно жалкому. Уверен, что на Ваш вопрос ответил в максимальном объеме.

добавлено через 3 минуты


какая Ерема? Вы мне дали ссылку: https://bitnovosti.com/2013/10/30/st...l-millionerom/ По ней я попал на сказку о нежданном миллионерстве. И при чем здесь Дубатовка?

Юницкий впаривал Кирби Вашей матери???
Расскажите, почему Дубатовка не подаёт в суд на Юницкого, а поливает его грязью с помощью Анальнера? То, что Дубатовка ещё тот гаденыш, мне известно по информации от людей, которым довелось поработать в его конторе.
А по поводу 3000% прибыли: любое вложение средств куда бы то ни было - это риск. Даже если Вы положили деньги в банк или оставили их под матрасом. Никто не знает, как будет развиваться проект. Но Вы, судя по всему, знаете будущее Скайвэя. Что будет со Скайвэем через год? Расскажите, если нетрудно, в двух словах.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Граждане правдорубы! Уточните, статья на Анальнере была по заказу Дубатовки или нет?
Во-первых, вряд ли. Та статья - то, что и так видно любому разумному человеку невооруженным взглядом + прямая речь интервьюируемого + адекватный авторский скепсис. Ничего такого, что можно было бы и стоило бы "заказать", там нет. Наоборот, удивительно, что таких статей мало.

Во-вторых, а какая разница, чей заказ, если там содержится правда? Если бы была хоть капля лжи - есть ответственность журналистов и правовые механизмы. Можно считать, что статья - по заказу общественности. Правда на стороне общественности, на стороне рефоводов - манипуляции.
Заказанная Дубатовкой статья на Анальнере - это, конечно, супераргумент.
Про статью на Онлайнере и про Дубатовку здесь почти не вспоминают. И никто не ссылается на неё как на аргумент. Наоборот, я уверен, никто из постоянных читателей/участников этой дискуссии ничего нового из неё не узнал. В этой ветке материалов и накопанных фактов - на десяток таких статей. А вот вы в последних своих сообщениях форсите Онлайнер и Дубатовку. Зачем?
Лучше оповестите, где стать миллиардерами... )))
Хаббарду приписывают высказывание: "Хочешь стать богатым - создай свой бизнес. Хочешь стать очень богатым - создай свою религию".

Что мы и наблюдаем. Лишь один из аспектов - вам назначают дьявола и внушают, что он ответственен за всё плохое в вашем уютном сказочном мирке с волшебными струнами, кисельными берегами и дивидендами, растущими на высоких грядках. И каждое "проявление зла" заставляет вас крепче сплотиться вокруг мессии. PROFIT!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий впаривал Кирби Вашей матери???
Расскажите, почему Дубатовка ...
Юницкий обирает пенсионеров, в этом было сравнение. А по поводу Дубатовки - я знаю о нем лишь настолько, насколько на днях Узлов упомянул о нем в своем интервью. Так что, помочь Вам в Ваших исканиях ответа на Ваш вопрос не смогу.
 

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что мы и наблюдаем. Лишь один из аспектов - вам назначают дьявола и внушают, что он ответственен за всё плохое в вашем уютном сказочном мирке с волшебными струнами, кисельными берегами и дивидендами, растущими на высоких грядках. И каждое "проявление зла" заставляет вас крепче сплотиться вокруг мессии. PROFIT!

Да, мы наблюдаем как правдорубы на данной ветке назначили Юницкого дьяволом, который нарушает их уютный сказочный мирок...

добавлено через 5 минут
Юницкий обирает пенсионеров, в этом было сравнение. А по поводу Дубатовки - я знаю о нем лишь настолько, насколько на днях Узлов упомянул о нем в своем интервью. Так что, помочь Вам в Ваших исканиях ответа на Ваш вопрос не смогу.

К Вашему сожалению пенсионеры уже сдали достаточно средств Юницкому. Всё-таки, мне интересен Ваш прогноз: что будет со Скайвэем, например, через год.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Граждане правдорубы! Уточните, статья на Анальнере была по заказу Дубатовки или нет?
Дитя, топай уже спать. Тебе везде заговор мерещится ))) Какой заказ? Причем здесь Дубатовка... Как Скайвэй во все .овно-издания повтыкал свои проплаченные статейки про светлое будущее - тут видите ли все честно. А когда уважаемое издание написало правду про мошенника Юницкого - то видите ли "заказали" ) Какие-то двойные стандарты у вас... А когда издания Литвы писали про Юницкого, как его накрыли - это тоже было по заказу Дубатовки, ццентробанк Литвы действовал по указке Узлова? ) Или просто не у всех розовые очки на лбу?

Забудьте вы про заговоры. Их тут нет. Хватит уже верить во все сказки, что несутся из всех щелей.

добавлено через 1 минуту
сказочный мирок...

Ну сказочный мирок - эо походу про вас. Вы же ведетесь на байки Юницкого )

добавлено через 3 минуты
Вам предоставили все неопровержимые железобетонные доказательства мошеннической деятельности Юницкого на протяжении уже лет 10. О чем свидетельствуют многочисленные суды и предписания. Вам доказали, что в австралийской истории главный злыдень был Юницкий. О чем опять таки свидетельствуют суды. Вам доказали, что Юницкий никакого отношения к Озерам не имел. Вам тыкнули носом в кучу офшоров, подставных лиц...
А вы всё о заговоре толдычите... Походу весь мир против жалкой кучки адептов ополчился
 
Последнее редактирование:

Andy1977

Профессионал
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
907
Реакции
390
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О, Боже! С каких это пор Анальнер стал уважаемым изданием???
Спокойной ночи, правдорубы! :)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Здесь опять следует обратить внимание на даты. 29.06.2016 на сайте была опубликована статья «Страсти по Скайвею: Юницкий создаёт историю струнных дорог, а недобросовестные конкуренты Узлов и Дубатовка её переписывают», поводом для которой стало выигранное ЗАО «Струнные технологии» судебное разбирательство по факту подделки компанией «Моноракурс» Игоря Дубатовки фотографии с испытательным стендом путевой структуры в г. Озёры, с которой, с помощью графического редактора, была удалена фигура Анатолия Юницкого. 14.07 (две недели спустя после этой публикации) Сидорович обращается с просьбой об интервью и поездке в ЭкоТехноПарк. 25 – 26 июля эта поездка происходит, а статья по её итогам публикуется в интернет-издании лишь почти полтора месяца спустя – 05.09.2016. По каким-то причинам это совпадает со временем публикации сообщения о нарушении авторского права ЗАО «Струнные технологии» со стороны лжеавтора Игоря Дубатовки на сайте его компании monorakurs.by, которая тянула с этим размещением почти три месяца и сейчас должна будет выплатить за это большую денежную компенсацию. Простое ли это совпадение или же Дубатовка в компании с Узловым и есть заказчики статьи на Onliner.by? Вопрос, на который сейчас ответить невозможно, но поставить который необходимо.

Зачем же Дубатовке или Узлову было порочить имя и работу Юницкого публикацией на Onliner.by? Причин может быть множество. Во-первых, эти бывшие сотрудники Юницкого активно продвигают проект под названием UPRAIL, по крайней мере внешне очень напоминающий SkyWay. Публикация компрометирующего материала накануне такого значимого для Юницкого события, как международная выставка InnoTrans (на эту выставку Юницкого пригласил не кто-нибудь, а само министерство промышленности Германии), которая начнётся 20 сентября в Берлине и на которой будут впервые представлены промышленные образцы подвижного состава SkyWay четвёртого поколения, — это выглядит как попытка нанести удар по конкуренту. Во-вторых, данная статья может выступать прикрытием и оправданием относительно размещённого на сайте УП «Моноракурс» сообщения о нарушении авторского права. Мол, «смотрите кто такой Юницкий… мы с ним судились, а как с ним не судиться, когда он такой?». В третьих, это может быть просто месть. Любая из этих причин достаточна для того, чтобы заказать подобную публикацию. О журналистах же известно, что они, в массе своей, представители второй древнейшей профессии.
http://sky-way.org/belorusskij-sajt-...yway/?ref=ipad
__________________
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И опять заговоры... ТАк пусть тов. Юницкий топает в суд и пытается очистись свое испаганенное имя. Но не тут то было. он лучше свое пузо погреет в Пхукете за 2 недели до мнимой презентации. А в суд он никогда не сунется, так как всплывет в этом случае вся правда о деятельности Юницкого, его офшорах, пирамидостроении, уклонении от уплаты налогов и тд и тп...
Выиграл дело против Моноракурса? Да плевать, более интересно, что Узлов выйграл дело против Юницкого о чести. А там очень много чего интересного всплыло на суде, не так ли? )))
Да и дела против кинутых инвесторов тоже интересны намного сильнее, чем дело против Моноракурса )

добавлено через 1 минуту
. Простое ли это совпадение или же Дубатовка в компании с Узловым и есть заказчики статьи на Onliner.by?

ОПять этот воспаленный бред, который вам внушил Юницкий. ))) А не задумывались ли о том, что у журналиста появилось праздное любопытство, которое он и удовлетворил. Тем более, Онлайнер частенько пишет про пирамиды и имя Юницкого часто всплывает в комментариях к различным статьям. Так что ваши предполажения о заговоре отдают изрядной долей бредовости...
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О, Боже! С каких это пор Анальнер стал уважаемым изданием???
Читайте Википедию:
"Onliner.by — белорусский веб-сайт о цифровой технике, содержащий тематические публикации, а также каталог цифровой и бытовой электронной техники с данными о ценах и продавцах. Согласно рейтингу компании Alexa, Onliner.by входит в число наиболее посещаемых сайтов в Белоруссии[1]."
А например "РЖД-партнер", где Юницкий и ко размещают свои статейки, в Википедии вообще не упоминается. Я так понимаю, вы сейчас воскликните "О, Боже! С каких это пор РЖД-партнер стал уважаемым изданием???". Или так и будете по кругу талдычить свое "Узлов-Дубатовка-Онлайнер"???
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

на эту выставку Юницкого пригласил не кто-нибудь, а само министерство промышленности Германии
Как и остальных участников выставки Иннотранс?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Расскажите, почему Дубатовка не подаёт в суд на Юницкого, а поливает его грязью с помощью Онлайнера?

А вы не расскажете, почему юницкий не подаёт в суд на Онлайнер для защиты своей несуществующей чести и несуществующего достоинства, а поливает его грязью с помощью верных сектантов и своих сайтов?

В течение месяца публикации статьи все сектанты, содрогаясь от бессильной ярости и брызгая слюной, уверяли всех, что они будут судиться с Онлайнером и выиграют :crackup:

Даже писульку какую-то написали в госорганы Белоруссии, которую скорее всего никуда не отправляли, чтобы лишний раз не светиться, а только разместили у себя на ресурсах для разогрева сектантов :lol:

А теперь как-то забыли про это?:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
выигранное ЗАО «Струнные технологии» судебное разбирательство по факту подделки компанией «Моноракурс» Игоря Дубатовки фотографии

Ссылку не дадите на решение суда (все решения публикуются на официальных сайтах судебной системы)?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, мы наблюдаем как правдорубы на данной ветке назначили Юницкого дьяволом, который нарушает их уютный сказочный мирок...
У нас нет "сказочного мирка", он открыт для всех высказываний и точек зрения. И сказочность его создается, в том числе, и Вами. В Ваш же кисель привнести нотку своего понимания ситуации любой из этой ветки лишен возможности, т.к. там сразу блокируются подобные пользователи, а сообщения их - удаляются. Задумайтесь над этим в догонку к полученной ранее информации, картина постепенно будет меняться (если Вы открыты к осознанию) Но если Вы обычный лоховод, то так и будете долбить из поста в пост одно и то же.
Всё-таки, мне интересен Ваш прогноз: что будет со Скайвэем, например, через год.
Вариантов много: может, к тому дню его уже не будет, может, он так же будет ездить по выставкам, собирая деньги, и строя на 5% от сбора и сажая огурцы с деревьями; может, как раньше с Узловым и Дубатовкой, Ю рассобачится с сибиряковым и прочими основными поставщиками буратин, и обиженно будет рассказывать, как его обокрали.... Но знаю точно, чего через год не будет: рабочей структуры, перемещающей со скоростью хотя бы 150км/ч (про 500, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) вагоны с интервалом хотя бы в 10 минут (про 2 секунды, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) Не будет грузового состава, перемещающего по струнам хотя бы четверть веса обычного хоппер-дозатора (про составы в сотни и тысячи тонн, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) Не будет очереди из заказчиков даже на 1 млн (про 100 млрд, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли) Не будет никаких продаж бумажных изделий, в забывчивости автором оных названных "акциями", даже за 10 копеек (про баснословные цены, обещаемые ховратовыми с сибиряковыми, думаю, даже самые твердолобые приверженцы уже все поняли)
Лучшее, что будет через год - это спасение планеты от очередной пирамиды! Понимаю, что это не тот прогноз, на который рассчитываете Вы. И Вы вправе написать свой прогноз на страницах ресурса. А вот я свой в Вашей беспросветной галиматье разместить не смогу (его удалят) Ну и у кого из нас сказочный мирок? Чувствуете разницу?
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Для меня, как для человека, не зарабатывающего на этом форуме, разницы нет, со страниц какого ресурса обсуждать Скайвэй. Сегодня о его призрачном будущем и жалком настоящем я повествую со страниц ммгп.
Простите за оффтоп, по максимуму спрятал под спойлер, просто совершенно не понятен алгоритм бана.
Я думаю, что минусы здесь абсолютно не при чем.
Несмотря на мои предостережения вести дискуссию конструктивно, в мой адрес Жора извергал оскорбления.
На каждое такое сообщения (а их было штук 6-7), я инициировал бан.
С небольшим опозданием (в несколько дней) он сработал.
Соблюдайте правила форума - и будет всем счастье.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я думаю, что минусы здесь абсолютно не при чем.
Несмотря на мои предостережения вести дискуссию конструктивно, в мой адрес Жора извергал оскорбления.
На каждое такое сообщения (а их было штук 6-7), я инициировал бан.
С небольшим опозданием (в несколько дней) он сработал.
Соблюдайте правила форума - и будет всем счастье.
Странно. Я наблюдал за Вашими взаимными обвинениями оппонента в незнании предмета. Но не заметил, что один из Вас переходил границы, тем более - 6-7 раз! Может, все дело не в минусах, а в том, о чем Вы говорите, и Вы сейчас имеете возможность обсуждать только потому, что Жора не "инициировал бан" ? (так и не понял, как это делать. Нажать на "пожаловаться модератору"?) И Вы серьезно думаете, что отстранив Жору от обсуждения Вы освободите широкую дорогу для сбора денег с граждан РФ? И что именно после этого построят дорогу и начнут осваивать стомиллиардные запасы из предзаказов???
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не хочу перелопачивать все работы, но при беглом изучении слова Узлова насчет ферм подтверждаются.
Вот концепты высокоскоростных/междугородных и грузовых трасс до сотрудничества:

а вот - уже с 2011, после начала и окончания сотрудничества с Узловым/Дубатовкой - тут уже во все концепты фермы проникли
yunitskiy.com/author/2011/2011_14
Судя по дате загрузки этого видео в ютюб
Дата загрузки: 13 июн. 2011 г. разработка фермы состоялась до развода.
здесь дата письма о разводе : 17.06.2011г vuzlovu.net, узлов подобного обращения и не отрицает.
На мой взгляд ферма - единственный вариант для скоростной трассы с ее высокими требованиями по деформативности, как только захотели высоких скоростей не на земле - упретесь в ферму.
По словам Узлова он ратовал только за грузовую трассу, а все остальное "проталкивал" Ю, раздувая расходы. Тогда непонятен вклад У в эту идею.
Вообще - кто первый в патентное бюро придет, того и тапки :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Странно. Я наблюдал за Вашими взаимными обвинениями оппонента в незнании предмета. Но не заметил, что один из Вас переходил границы, тем более - 6-7 раз! Может, все дело не в минусах, а в том, о чем Вы говорите, и Вы сейчас имеете возможность обсуждать только потому, что Жора не "инициировал бан" ? (так и не понял, как это делать. Нажать на "пожаловаться модератору"?)
"Обвинения оппонента в не знании предмета" не равно "оскорбления оппонента".
Я его личности коснулся лишь один раз и то в ответ на пост иного участника - на тот пост он вправе был инициировать бан, все справедливо.
Не заметили - перечитайте последние 15 страниц.
Да, пожаловаться модератору.

Кроме этого отмечу, что мои обвинения об оскорблениях модератор переквалифицировал в "Причина: Систематический троллинг", а значит и мой ответный пост не есть оскорбление - а лишь уличение в факте троллинга.

И Вы серьезно думаете, что отстранив Жору от обсуждения Вы освободите широкую дорогу для сбора денег с граждан РФ? И что именно после этого построят дорогу и начнут осваивать стомиллиардные запасы из предзаказов???
Я по поводу Жоры вообще ничего не думаю, надеюсь лишь, что он осознает что правила надо соблюдать. Вернется и продолжим конструктивно обсуждать что-либо...
Вообще не уверен, что этот ресурс как-либо серьезно влияет на привлечение инвестиций - совсем у не многих пенсионеров имеется компьютер, возможно влияет на сознательную молодежь, но у тех и без форума своя голова на плечах.
Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Так технические нюансы строго засекречены , как их обсуждать..? По фотографиям размытым и фото юнибайка без шасси..?
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Это тоже нужно. Мы же не расследуем, какие у Юницкого любовницы были, а как он относился к чужим деньгам. Потому что это для темы имеет самое прямое отношение.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не заметили - перечитайте последние 15 страниц.


Мне казалось, что здесь (на форуме) будет больше обсуждений технических нюансов, а не интриг-скандалов-расследований....
Перечитаю.
Вы понимаете, какой процент инженеров-мостостроителей (или что там строит этот мошенник?) может быть среди 100% участников форума. На мой взгляд - от 0,1 до ,03. В эту мизерную часть попадал и Жора. Остальные 99,9% - другие специальности, коих сотни, к тому же более распространенные. Я, к примеру, ничего не смогу противопоставить Вашим расчетам, думаю, как и Вы не сможете конструктивно обсуждать гекза́метр, и как с помощью него спасти планету. Однако, это не закрывает Вам доступ к обсуждению чувственной стороны вопроса, как и нам, 99%-там, обсуждение вороватости и мошеннической подоплеки действа. Все мы понимаем, что если изначально стояла задача "относительно честно" изъять деньги у народа, то разницы нет в том, реализуем этот проект, или нет. Тем не менее, выводя из обсуждения одного из немногих, кто может разговаривать с Вами на одном языке, Вы создаете еще более чудовищное противостояние "инженеры-прочие", в котором найти инженера становится гораздо трудней.
Ну, и Вам там уже верно подметили, обсуждать инженерную часть проекта очень сложно, не имея никаких отчетов и цифр от Ю, а только бесконечные видео "про троллей и злопыхателей" и т.д.
 
Сверху Снизу