• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 433

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Чем Вам так СкайВэй насолил? Пусть себе жалко поживает, Вам-то что?

Подумаешь 15 самоубийств было в МММ94, я уж не говорю о людях кто продал квартиры и бизнесы.

У меня знакомая пенсионерка, поверила фирме мошенников, которые попросили ее взять кредить и отдать им половину, а они как бы закрывают кредит за нее. В итоге сейчас на нее банк подал в суд, пол пенсии арестовали,она голодает, а мошенники исчезли.

Если вы посмотрите видео Михаила Кириченко, который спрашивал про краутфандинг фирмы германских поездов, там они открыто говорят, мы берем займы под 2-3% годовых с обязательством возврата, любо берем пожертвование, а в бонус даем бесплатный проезд, если проект реализуется. Чувствуете разницу, Юницкий продавая бумажки даже возврат денег не подписывает, обещая 3000% воздуха. У немцев есть сертифицированные поезда и Кириченко по ним ходил, у Юницкого нет ничего кроме макетов, и презентационных роликов Узлова, которые показывали Медведеву, выдавая за технологию легких струн.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да, мы наблюдаем как правдорубы на данной ветке назначили Юницкого дьяволом, который нарушает их уютный сказочный мирок...
Вам этот образ врага спускают сверху, внушают, манипулируют вами + собирают с вас деньги + внутри создают сказочную атмосферу благоденствия. В этой ветке наоборот сказкам не верят, а сопоставляют с фактами. "Правдорубам" никто не внушал, не обозначал врага. Тут каждый приходит к определённым выводам в результате самостоятельных исследований, поисков и изучения информации. И выводы у всех разные.

"Назначенный враг" - во-первых, простейший и удобнейший инструмент манипуляции, а во вторых на него можно списать все неудачи и всю критику. Удобно. Примитивнейший, известнейший приём, но до сих пор находятся люди, кто ведётся.

Вам уже объяснили, но повторюсь, что сказочный мирок - у вас, а тут открытая дискуссия, такая же открытая, как реальный мир. И из-за того, что реальный мир не согласуется с фантазиями, нарисованными для вас теми, кто продает вам фантики, у вас полыхает одно место, Зигмунд Яковлевич даже подсказал бы, какое
И совершенно непонятно, чем Вам так Дубатовка насолил. Пусть себе поживает, Вам-то что? :wink2: Если правда на вашей стороне, зачем его пиарить и превозносить как способного остановить великое шествие крупнейшей в мире компании? Вы случаем сам не Дубатовка? :wink2:

добавлено через 4 минуты
Судя по дате загрузки этого видео в ютюб
Дата загрузки: 13 июн. 2011 г. разработка фермы состоялась до развода.
здесь дата письма о разводе : 17.06.2011г vuzlovu.net, узлов подобного обращения и не отрицает.
На мой взгляд ферма - единственный вариант для скоростной трассы с ее высокими требованиями по деформативности, как только захотели высоких скоростей не на земле - упретесь в ферму.
По словам Узлова он ратовал только за грузовую трассу, а все остальное "проталкивал" Ю, раздувая расходы. Тогда непонятен вклад У в эту идею.
Ну да, я и написал - фермы у него появились не после развода, а ещё в процессе сотрудничества. Так же, как подписи Дубатовки есть на презентациях скоростных/грузовых без ферм. То есть идея с фермами была принята Юницким не сразу, а в процессе совместной работы.

До сотрудничества у Юницкого и высокоскоростная, и грузовая были без ферм, а в виде струн. Сейчас, если я правильно понял, они и там, и там планируются.

А про другие направления - имелось в виду, что Юницкий вместо того, чтобы одним направлением заниматься (грузовым - которое, скорее всего, является единственно перспективным в финансовом плане), сначала съехал на городской, а потом ещё наплодил направлений. Можно сейчас посмотреть на сайте sw-tech.by, там десяток направлений (морские порты, вакуумное стекло, ограждения, линейные города).
добавлено через 1 час 24 минуты
Вообще не уверен, что этот ресурс как-либо серьезно влияет на привлечение инвестиций - совсем у не многих пенсионеров имеется компьютер, возможно влияет на сознательную молодежь, но у тех и без форума своя голова на плечах.
Встречал в ВК-группе у них обсуждение с предложением сделать подборку ответов по вопросам из этой темы, а то типа люди, попавшие с поисковиков на эту тему mmgp, после чтения труднее поддаются вербовке. С пенсионерами да, сложнее, остается рассчитывать на их детей-внуков.

Ну и в любом случае - даже просто для ищущих людей эта ветка - своего рода просвет сквозь песнопения рефоводов, застолбивших первые страницы выдачи поисковика.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вам уже объяснили, но повторюсь, что сказочный мирок - у вас, а тут открытая дискуссия, такая же открытая, как реальный мир. И из-за того, что реальный мир не согласуется с фантазиями, нарисованными для вас теми, кто продает вам фантики, у вас полыхает одно место, Зигмунд Яковлевич даже подсказал бы, какое
[SP="Зигмунд фейспалм"]
А что Вы хотите от человека из секты, где руководитель записывает десяти серийное!!! интервью под заголовком "Ответ троллям", где сибиряков врет через слово, периодически так же записывая видео о троллях и злопыхателях (в разряде "технико-экономический вэбинар"), а первым. что Вы видите, решив вдруг прикупить миллион-другой "акций" - фотожаба! Каждый из обреченных на протяжении лет впитывает с молоком (антинаучными бреднями о 0,6 л расхода и т.п.) Юницкого и все вот это, с чего начинается сайт и каждый вэбинар, или просто видео новость. Перенимая его манеру общения и при людных оскорблений, они наряду с этим перенимают и его инженерную безграмотность (наверное, после его заявлениях о сотнях тонн и пятистах км/ч при расходе 0,6 л на 100 км на двух профилях со струнами это называется так) и его экономическую узость мышления, и его постоянную ложь. Так что, не удивляйтесь подобному словопроизводству. Вы еще услышите, как они бранятся, как хамят. Их всегда выделяет из большинства излишняя агрессия, потому что их на каждом вэбинаре накачивают "У нас много завистников, нам будут мешать, готовьтесь с кулаками отстаивать свои стремительно-растущие будущие прибыли!" Но я не видел среди них забаненных, исключая Ковтуна (но там была уже просто клиника, не забанить было невозможно) Зато Жора сидит в бане по месяцу через пять-десять дней после выхода!
Одним словом - мужайтесь! Еще не такое увидите и прочтете.
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То что с офисами какая-то муть - с этим надо еще разобраться...

2. Проекты разные и реально "в разводе", кто-то заехал первым, а второй как рыба-прилипала заехал, дабы далеко из вида не отпускать прямого струнного конкурента.
2.1 Иногда в курилках и лифте много чего интересного услышать можно...и внести коррективы в свои чертежи... :_12:
2.2 Можно рейдерский захват сервака с чертежами осуществить :_378::money:
2.3 По факту возможного успеха первого - второй придет с ультиматумом: мир-дружба-жвачка или иск патентно-интеллектуальный выкачу :eek:
С этой мутной офисной темой потихоньку наступает ясность:

На одних и тех же этажах офис? Нет, разные.
у Моноракурса этаж 13 (см. сайт)
у Струнные технологии 7,11 этажи (см ролик 22 июня 2016 г. Экскурсия по минскому офису), номера этажей на вывесках и табличках дверей.

Одновременно ли заехали? Нет, в разное время - приблизительно в год.
Струнные технологии заехали в промежуток между 23 июля 2015года
(ролик "Видеорепортаж с Владимиром Харченко. Sky Way.") и 04 августа 2015 года (ролик Обращение Анатолия Юницкого: что нас ждёт на 5 этапе развития), смена кабинета с 04 августа - далее в роликах фигурирует именно он.
Моноракурс заехал месяца 4 назад (июнь-июль 2016 года), именно с этого момента они начали вакансии размещать на станцию метро Петровщина (ближайшая к Дзержинского 104), до этого зазывали на Спортивную (ул. Бельского, 15, 204).
Еще одно косвенное подтверждение срока в год: номера этажей, офисные здания (как правило) заполняются снизу вверх - мало желающих топать с последнего этажа при поломке лифта.

Итого: по глобальному мегаспектаклю - ложная тревога :_16:
Налицо - банальная попытка промышленного шпионажа - значит заехавший позже чувствует себя отстающей стороной :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Заскочил в ВК. А кто из нас этого не делает? Вот бы они сюда так же заглядывали - капец был бы "бизнесу" Ю!))) Один из прокачанных по всем параметрам юнитов:
" Max Ecoin
Официальная группа SkyWay вк - это то место, где с нетерпением и вопреки всему ждешь скорейшего завершения выходных, чтобы принять свежайшие, вкуснейшие и полезнейшие порции новостного допинга ))" (конец цитаты)
Людям то ли выгребли мозг, то ли высосали... Но очевидно, что у них его не осталось. Они не ждут нового дня, чтобы иметь возможность трудиться на благо Скайвэя, или чтобы запустить-таки первый вагон по трубам (по аналогии к крылатой фразе понеслось по трубам). Они ждут нового дня ради новостей! Где еще будет проходить выставка, на которую приглашены Скайвэй; с каким из папуасов подписали договор на очередной триллион долларов; в какой новый скандал вляпался Ю, и как "с гордостью и достоинством" из него выпутался и т.д. и т.д.... Их не интересуют результаты! Им достаточно белого шума, массово репостящегося от клона к клону, засирая близлежащий к скаю эфир! Они совершенно не в теме происходящего, и не имеют ни малейшего представления, на какие "нужды" сдали деньги. Степень их удаленности от реалий проекта измеряется в парсеках, не меньше. Вот диалог трех незнаек о том, как повернуть юниизделию.
" Станислав Каминский ответил Александру
Александр, я не разработчик! Просто знаю, что противосходная система позволяет делать повороты на опр. участках пути.
Мне нравится
4
Показать список оценивших
сегодня в 12:08
Ответить
Иван Полукаров
Иван Полукаров
Я думаю перед поворотом скорость просто снижается до необходимой и всё;)
Мне нравится
3
Показать список оценивших
сегодня в 12:32
Ответить
Дмитрий Лукошков
Дмитрий Лукошков ответил Александру
Александр, на железных дорогах устраивается возвышение наружной рельсовой нити с таким расчетом, что чем больше скорость, и меньше радиус поворота, тем больше возвышение (но не более 150мм). Формула для радиуса поворота: 12,5 * скорость в квадрате / на возвышение. То есть минимальный радиус при скорости 100км/ч будет 850м" (конец диалога)
Они считают, что достаточно поднять наружный рельс на 150 мм и перед поворотом притормозить - и дело в шляпе! А почему такое происходит? Потому что ни один из них не может даже в кошмарном сне представить,как он может потребовать с Ю цифры и ответы на неудобные вопросы. Потому что за неудобные вопросы - пожизненный бан! А им ой как тяжко будет жить неделю зная, что в начале следующей они не узнают никаких новостей первыми) Частенько наблюдаю следующую картину в их чате: Миша, ты не прав! Другой: Миша, ты не понимаешь сути вопроса. Третий: Миша, брысь из чата! и т.д. Начинаю листать вниз, разыскивая этого чудо-Мишу, умудрившегося не согласиться с десятком сектантов - и не нахожу. Понимаю, что его вопросы удалены. Они не умеют дискутировать, отстаивать свои позиции без хамства (что частенько видим здесь) или без "брысь из чата" и блокировки. Они могут только радостно подквакивать друг другу, прославляя свое болото, и своего болотного царька. " Арслан Яшагин ответил Петру
Пётр, для меня меня один Бабурин и один Юницкий, для всего остального есть мастер кард." (конец цитаты) Интересно, сколько из таких Яшагиных Асланов сойдут с ума, когда долгожданной новостью после выходных будет новость о падении пирамиды и аресте ее верхушки? Я бы с удовольствием взял коротенькое интервью у каждого из секты в назидание еще не ставшим буратинами, а только разыскивающим, где бы сорвать куш процентов в 1000 и больше не работать. И как междлумян прячет за ссылками "Скайвэй - лохотрон" пиар скайвэя, так и эти интервью разбросать по всей сети за ссылками "Как заработать от 1000 процентов ничего не делая!"
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То что от нас скрывали:biggrin2:

//s018.radikal.ru/i525/1611/d9/dbb4a5ab1530.png

Смотрю на эти трубы по полметра в диаметре и думаю, какой же толщины "струну" туда будут закорячивать? Наверное, это будет просто железнодорожный рельс...
В путевой структуре не должно быть разрывов и тем более каких-то отводов. Ширина конструктива мала для высокоскоростной трассы.
Судя по фото это дальняя трасса - грузовая.
Тогда это может быть элемент грузового транспортера:
7 мая 2016 г. Грузовой Юнитранс UniTrans U4-10
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Официальная группа SkyWay вк - это то место, где с нетерпением и вопреки всему ждешь скорейшего завершения выходных, чтобы принять свежайшие, вкуснейшие и полезнейшие порции новостного допинга ))" (конец цитаты)
Людям то ли выгребли мозг, то ли высосали

Не обращайте внимание. Это проплаченный постинг. У хайпов серьезного уровня это распространено. Нанимаются на биржах несколько авторов и платится им за каждый пост. Такие же батраки и тут орудуют за копеечку.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не обращайте внимание. Это проплаченный постинг. У хайпов серьезного уровня это распространено. Нанимаются на биржах несколько авторов и платится им за каждый пост. Такие же батраки и тут орудуют за копеечку.
То то я обращал внимание, но не понимал. откуда ветер, вглядываясь в эти татарские, удмуртские, чувашские, таджикские и прочие имена в подписи поста! Оказывается, там труд литературного негра дешевле, чем в РФ!
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, что количество заблокированных в их официальной группе ВК исчисляется тысячами. Меня заблочили за невинный вопрос о ёмкости аккумулятора и что делать если энергия кончится и юнибайк остановится. при этом у них там такой бред несут, что мои мысли были редкими трезвыми.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, что количество заблокированных в их официальной группе ВК исчисляется тысячами. Меня заблочили за невинный вопрос о ёмкости аккумулятора и что делать если энергия кончится и юнибайк остановится. при этом у них там такой бред несут, что мои мысли были редкими трезвыми.

Хорошо, что тут можно свободно выражать свои мысли сторонникам и противником данного проекта. Хотя противников как-то больше все-таки:_1: Когда хоть прнмерно начнут выплачивать хоть какие-то деньги адептам струнного движения? Ну нельзя так сильно жестко с ними обращаться. Киньте хоть какую-то косточку.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Когда хоть прнмерно начнут выплачивать хоть какие-то деньги адептам струнного движения? Ну нельзя так сильно жестко с ними обращаться. Киньте хоть какую-то косточку.
Рефские они имеют постоянно. Из-за того и стараются так. А вот от акций толку ноль.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Рефские они имеют постоянно. Из-за того и стараются так. А вот от акций толку ноль.

так даже уже и по рефским скринов нет. Леонид, а по акциям что обещают? Сроки есть какие-то?
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хорошо, что тут можно свободно выражать свои мысли сторонникам и противником данного проекта. Хотя противников как-то больше все-таки:_1: Когда хоть прнмерно начнут выплачивать хоть какие-то деньги адептам струнного движения? Ну нельзя так сильно жестко с ними обращаться. Киньте хоть какую-то косточку.

Противников больше потому, что несут всякую ерунду эти диванные войска :_1:

Рассуждают на тему инженерии, выдавая себя за специалистов. Когда я попросил показать успехи в этой профессии, в ответ получил молчание.

Тогда попросил показать успешную сделку в инвестировании и опять молчание.

Вот и вы туда же, даже не понимаете, что мы сейчас инвестируем в создание струнной дороги и прибыль будет только тогда когда дорога будет готова и будет интересна заказчикам.

Сейчас же может зарабатывать только тот кто привлекает инвестиции, как и положено в любой инвестиционной деятельности.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Противников больше потому, что несут всякую ерунду эти диванные войска :_1:

Рассуждают на тему инженерии, выдавая себя за специалистов. Когда я попросил показать успехи в этой профессии, в ответ получил молчание.

Тогда попросил показать успешную сделку в инвестировании и опять молчание.

Вот и вы туда же, даже не понимаете, что мы сейчас инвестируем в создание струнной дороги и прибыль будет только тогда когда дорога будет готова и будет интересна заказчикам.

Сейчас же может зарабатывать только тот кто привлекает инвестиции, как и положено в любой инвестиционной деятельности.

Да против Вашего Юницкого прям какой-то мировой заговор наблюдается)) Куда не поедет везьде ему палки в колеса ставят. Вот невезуха с человеком происходит. Этому проекту уже несколько лет и не один состоятельный человек не вложился сюда. Выходит все эти состоятельные люди дураки и не могут нанять специалистов, которые объяснят суть струнных дорог? Почему У И. Маска со своим поездом получается все намного проще. Зомбоящик стараюсь не смотреть, но случайно на ICTV показали И. Маска со своим поездом. Оказываются собираются испытания проводить, все нормально у ребят. И Теслу люди берут, многие правда жалуются, но берут же.
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Итого: по глобальному мегаспектаклю - ложная тревога :_16:
Налицо - банальная попытка промышленного шпионажа - значит заехавший позже чувствует себя отстающей стороной :biggrin2:

а что по вашему для "мегаспектакля" должны были заехать строго в одно время? наоборот все делали для того, чтобы максимально сохранить образы свой-чужой, друг-враг. Для промышленного шпионажа есть и другие методы, не столь явные. И с чего она отстающая сторона, если по словам уЗлова у него есть все права на интеллектуальную собственность.

И еще такой момент, если они такие уж "враги" и клевета вокруг, то как вы думаете, почему они как цивилизованные люди не встретятся лично в прямом эфире и не запишут он-лайн историю, где друг другу все расскажут кто прав кто не прав, предоставив необходимые аргументы?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Рассуждают на тему инженерии, выдавая себя за специалистов. Когда я попросил показать успехи в этой профессии, в ответ получил молчание.
Ну тогда покажите нам свои достижения в струностроении Вы. Утрите, в конце концов, всем нос, чтоб мы все здесь понимали, что Вам единственному можно обсуждать этот проект. А если нечего показать (думаю, не я один в этом уверен) то и не требуйте от других.
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почему У И. Маска со своим поездом получается все намного проще. Зомбоящик стараюсь не смотреть, но случайно на ICTV показали И. Маска со своим поездом. Оказываются собираются испытания проводить, все нормально у ребят. И Теслу люди берут, многие правда жалуются, но берут же.

у маска и теслы не все так радужно, читайте англоязычные форумы, там тоже по большей части пиар!
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а взял с того, что нет информации об этих людях. Рекламы про струны для буратин много в интернете, а вот про состоятельных людей нет информации в данной ветке да и на просторах интернета. Может Вы развеете все мифы и домыслы?
Ничего он не развеет, так просто, языком шевелит... Дело в том, что Скайвэй настолько пиарная компания, что не в их интересах скрывать крупных инвесторов. Напротив, они всячески пиарили бы это событие, дабы подстегнуть уже изрядно обезденеженных пенсионеров. Если был один единственный инвестор подобного рода - то его и после смерти используют в своих грязных целях. Появился бы еще один - и "мир" узнал бы о нем в туже минуту! Но по факту мы лишь слышим от пустозвонов сибиряковых и хорватовых о многомиллиардных предзаказах и многомиллионных инвестиционных договорах, подписанных не глядя!))))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Маразм в официальной группе достиг поистине космических высот
Им настолько промыли мозг и заманипулировали, что они уже сами просят "ничего не показывать с полигона, даже замыленное, а то шпиёны-конкуренты всё размылят и украдут" :facepalm2: С#&а, открытое поле, квадрокоптеры с камерами сейчас у каждого второго школьника, и только шпиёны гигантов-конкурентов сидят вконтактике и ждут фоточек. Нет, это не сказочный мирок, это цирк :biggrin2:
Ну нельзя так сильно жестко с ними обращаться. Киньте хоть какую-то косточку.
Да какая там косточка, они уже даже от фоточек отказываются сами :biggrin2:

Хотя, предполагаю, это пишут работники Скайвея. Нужно же как-то объяснить отсутствие отчётов - вот и создают видимость, что их вкладчики просят не отчитываться. Настоящие вкладчики наверняка пишут вопросы, и сразу попадают в бан.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Александр, с акциями обещают и обещают, уже сертификацию с осени перенесли на весну, когда вообще даже этот выход на IPO будет, неизвестно. Акций, как таковых, нету, есть лишь фиктивные грамоты. Акции должны быть зарегистрированы официально в государстве, а они не зарегистрированы, то есть, это такие же акции, как и ваучеры Мавроди.
И вообще, при покупке человеку присылают, что он оплатил за обучение, а "акции" даются лишь в подарок. Это максимально защищает Юницкого от любой ответственности. Тебе же были акции в подарок даны - какие претензии?
 
Сверху Снизу