• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 458

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаю, у меня, как не у потерпевшего, нет оснований для инициирования судебного производства. Это прерогатива тех, кого обманули.
Ну, и как тут написали ниже - "у Вас все впереди!":):crackup:

Ну как я и говорил бла бла бла! Не интересно с вами!

добавлено через 3 минуты
Правильно. Но Вы можете подать заявление в Прокуратуру. Типа из открытых источников мне стало известно... Прошу возбудить уголовное (административное) дело по ст. ... Дело в том, что по некоторым статьям УК и КоАП дела возбуждаются только прокуратурой.

Вот это уже интересней! Ну так объединитесь и создайте коллективный иск троллей. Я же по вашему не честен с людьми, вот и найдите пострадавших которых я обманул. Займитесь делом!
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот это уже интересней! Ну так объединитесь и создайте коллективный иск троллей. Я же по вашему не честен с людьми, вот и найдите пострадавших которых я обманул. Займитесь делом!
Да не о Вас речь-то. Прокуратура не занимается частными лицами. Речь о системе, которая паразитирует на доверчивых гражданах.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да и Юницкий вчера каким-то чудным образом оказался в России, вы же тут песни пели что он не выездной, и в Белоруссию сбежал чтобы не посадили. Как только он приедет в Россию его посодют.

На границе наверно лохотронщики рефоврды его пропустили :crackup:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На границе наверно лохотронщики рефоврды его пропустили
На границе с Белоруссией нет паспортного контроля.
А вот если у Юницкого российское гражданство, то за пределы России его не выпустят. Но можно улететь и через Беларусь. Такой вот пердюмонокль у нас имеется. Удобно...


Так и Юницкий, Сибиряков, Ховратов и прочие помело заявят, что верили.
Дарадибога! Но они ж на территории страны занимались торговлей каких-то бумажек, обещая за них вечный рай. Это у нас только церкви дозволено.
Порядок, как мне представляется, навести легко:
1) Строго соблюдать законодательство в отношении акционерных обществ (а оно у нас вполне конкретное);
2) Разрешить краудинвестинг только для некоммерческих проектов.
То есть или акции (со всеми предусмотренными законодательством обязательствами), или краудинвестинг (только за "спасибо").
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем вам мои реквизиты? Вы мне дайте лучше фирму юристов с которыми вы консультировались. У меня там есть замечательные партнеры их и попрошу подскочить и уточнить информацию. Они уточнят ваше место работы или что вы пожелаете сообщить. Я же не настолько глуп, чтобы на встречу с тролем ехать без проверенной информации.

Вы всерьёз полагаете, что они сидят без дела и с нетерпением ждут вашего звонка? Давайте телефон, фамилия, имя отчество, вам перезвонят. Назначат дату встречи и подъезжайте. Как я уже писал выше, по телефону с Вами никто никаких вопросов решать не будет
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Часто делается так и довольно успешно- появилась хорошая идея, изобретение, но кое кому очень не хочется чтобы простой народ жил хорошо и начинаются нападки на эту идею или изобретение и народ начитавшийся негативных липовых отзывов отворачивается от хорошей и полезной идеи. Та же история и со скайвэем- идея хорошая, несёт в себе много пользы и планете и простым гражданам, но заинтересованные лица не хотят развития такого проекта и придумывают всякие негативы с целью сорвать проект.
Так действительно бывает, с реально перспективными инновациями и прорывными изобретениями. Множество талантливых учёных и изобретателей прозябают или даже подвергаются гонениям. Но они продолжают заниматься разработками, а не популизмом, не собирательством псевдонаучных званий и степеней и не собирательством бабла с далёких от науки и техники людей.

А есть другая категория - всякие академики РАЕН и прочих сомнительных чудо-организаций. Звания, полученные в них, никакого авторитета и веса в научной среде не придают (даже наоборот, считаются маркером лженаучности). Эти звания получают, как правило, для привлечения к себе внимания и создания иллюзии авторитетности у простых обывателей. И такие деятели, как правило, кричат, что их зажимают и не признают, чтобы просто привлечь к себе внимание, создать иллюзию, что их открытия так важны и значимы, что им мешает вся мировая закулиса. Скандал, эпатаж, спекуляция на паранойе. И это работает, так уж сложилось, что люди, симпатизирующие академикам всяких чудесных академий, склонны к магическому мышлению, теориям заговора, паранойе. Верят в НЛО, лох-несское чудовище, воскрешение мертвецов, массовое облучение всех людей спецслужбами и т.д. :_33:

заинтересованные лица не хотят развития такого проекта и придумывают всякие негативы с целью сорвать проект.
Если у вас есть хоть капля здравого критического мышления, ответьте себе (можно и нам) на вопрос: если бы Ю и его изобретения представляли хоть какую-то, малейшую финансовую угрозу мировым воротилам (а Ю в эксплуатации паранойи решил хапнуть по-максимуму: типа СТЮ не выгодно и существующим транспортным системам, и нефтяным магнатам, и США, т.к. позволит России и другим странам догнать и перегнать мирового гегемона), да ладно мировым, хотя бы РЖД - смог бы он постоянно кататься по выставкам и так вольготно жить, собирая миллиарды (рос.рублей)? :wink2: В России вон целого министра взяли за то, что обидел одного конкретного российского нефтяного магната на жалкие 2 млн долларов. Министра, Карл!

У него хоть телохранители есть, чтобы охранять гения на 400 млрд долларов? :)

Я уже не говорю, что при желании воротил прикрыть всю лавочку можно было бы по щелчку пальцев. Хотя бы по варианту, как в Литве. Заниматься "придумыванием всякого негатива" для таких людей и структур - это идиотизм, детский сад. Так что ваши истории про то, что кто-то там нападает на изобретателя - бред. Наоборот, похоже, кто-то покровительствует, раз это уже столько лет продолжается.
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

с деньгами - значит с мозгами.
Не всегда. Даже круглый идиот может получить крупное наследство или выиграть в лотерею. Но это редкость.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ведь у нас сколько всяких разработок не внедряется только потому, что это кому то невыгодно и из за инертности чиновников и прочих лиц. Все эти разработки изобретения потом перепродаются за рубеж и мы же впоследствии покупаем то, что было изобретено у нас, у иностранцев. Часто делается так и довольно успешно- появилась хорошая идея, изобретение, но кое кому очень не хочется чтобы простой народ жил хорошо и начинаются нападки на эту идею или изобретение и народ начитавшийся негативных липовых отзывов отворачивается от хорошей и полезной идеи.

Насчет "негативных липовых отзывов" - приведите пример :) Мы вот здесь были свидетелями "позитивных липовых отзывов", которыми просто завален интернет. Проплаченной рекламы, как на том же интерфаксе. А негативные липовые отзывы - пока на уровне тех же мифов, что и "заговор мировой закулисы против СТЮ" :biggrin2:


И ещё интересно, а в чем заключаются "нападки, зажимание и отсутствие поддержки"?? Для подтверждения идеи нужно было продемонстрировать тот самый струннорельс. Стоимость километровой трассы - $2-3 млн вместе с расчётами и с проектированием - с большим запасом. Сделать это можно было много лет назад, не строя большой диснейленд с пчёлами и грядками.

Человек же по его собственным словам за прошлые годы уже потратил 300 миллионов долларов, из которых немалая часть - чужие деньги - и сейчас собирает ещё 300 млн долларов. Кто, б@$%ь так сурово зажимает, что миллиарды рублей собираются, уходят неизвестно куда, а ни одного километра чудо-рельса так и не было до сих пор представлено? И что тогда можно считать "поддержкой"? Чтобы из гос.бюджета выделили миллиард долларов? Тогда бы точно 1 км струнного-рельса был построен? :)

Ведь у нас сколько всяких разработок не внедряется только потому, что это кому то невыгодно и из за инертности чиновников и прочих лиц.
А что внедрять-то????? :t-1doh: Если до сих пор ни метра инновационного рельса не продемонстрировано :t-1doh:

Это из той же серии, что и слова Сибирякова "я не стал акционером Гугла в 1992-м году" (до 96-го года Гугла не было).

Так и тут, инертные чиновники, под давлением лоббистов конкурентов, уже 40 лет отказываются внедрить то, что до сих пор не создано :i-yes: Только отписки пишут "вы создайте уже хоть что-нибудь, покажите - тогда и поговорим". Вот ведь подлецы какие! :mad: Гению не верят на слово! Всё им покажи! Нет бы сразу создали Министерство Струнных Технологий, научно-производственные кластеры по всей стране, подчинили бы ему Роснано, Сколково, Роскосмос, РЖД и АвтоВаз, ну и финанисрование хотя бы триллиончиков 5 в год. А они - покажи! Зажимают юных талантов, гады!!! :mad:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И что тогда можно считать "поддержкой"? Чтобы из гос.бюджета выделили миллиард долларов? Тогда бы точно 1 км струнного-рельса был построен? :)
На миллиард вряд ли, а в три-четыре лярда уложились бы. Шутка, конечно, - но сколь мала в ней доля шутки, если за 300 млн построено нечто кособоко-ржавое, с трепыхающимися над ним канатами, и передвигающимся по нему пластиковому чуду со скоростью, в пиковые моменты приближающейся к 20 белорусским километрам в час! Таких нерадивых инженеров нужно не только в РАЕН посвящать, а еще для них создать Академию, где не будет НИ ОДНОГО настоящего ученого (в РАЕН, все-таки, несколько есть) и насильно выдавать им корочки этого заведения, сопровождая освещением данного события в СМИ, чтоб будущие буратины имели хоть какую-то возможность остаться в стороне от их алчных лап!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашёл интересную статью о краудинвестинговой "бирже" симекс, на которой побирался юновицкий. Очень показательно!

Кстати, завтра там опять кончается срок сбора средств и опять ничего не получилось :crackup:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Часто делается так и довольно успешно- появилась хорошая идея, изобретение, но кое кому очень не хочется чтобы простой народ жил хорошо и начинаются нападки на эту идею или изобретение и народ начитавшийся негативных липовых отзывов отворачивается от хорошей и полезной идеи. Та же история и со скайвэем- идея хорошая, несёт в себе много пользы и планете и простым гражданам, но заинтересованные лица не хотят развития такого проекта и придумывают всякие негативы с целью сорвать проект.
А вообще доля истины в этом есть. Вот злодей Илон Маск - главный конкурент СТЮ - зажимает молодые 40-летние инновации, тем, что выкладывает свои наработки в открытый доступ и открывает патенты для всеобщего пользования. Вот ведь миллиардеры пошли беспринципные, ничего святого... Нет бы по старинке - скупили технологии, и - под сукно. А они - в оупенсорс всё. На что только не пойдут эти негодяи, чтобы простому народу жилось ещё хуже :(

Ну не считая Австралию, да и та ждет, когда гений подаст в комиссию Минтраспорта РФ реальный проект со всеми выкладками, соответствующим заявленным параметрам.
НЕ ПОДАЛ..
Жора, всё же должен заметить - не Австралия, а лично мистер Хук (ну это вы и так знаете, понимаю, что про Австралию шутите :)), и - насколько я помню - речь всегда шла про Минтранс Австралии. В частности, обращались к Минтрансу с просьбой рассмотреть Skyway как альтернативу трамваям, чтобы откусить часть финансирования на строительство трамвайной сети rsw-systems.com/assets/files/documents-2016/abc-news-rod-hook.pdf

Там история получилась такая: сначала кричали, что до конца года уже построят ту благотворительную 0,5-километровую трассу в университете, ну или хотя бы начнут, и что Хук нашёл инвесторов. Потом заморозили вопрос до 2018-го года.

Сейчас про ту трассу тишина, а ищут участки для строительства демо-полигона в Австралии, на начало строительства которого планируется потратить деньги Skyway. yunitskiy.com/news/2016/news20160809_2.pdf Для чего - я не понял. То ли как раз для демонстрации австралийскому Минтрансу (возможно, ему белорусские потёмкинские деревни не подходят для принятия решения о допущении этих трасс к строительству). То ли для демонстрации потенциальным заказчикам (настолько высокомерные заказчики, что в мировой центр продаж СТЮ в Марьиной Горке им западло будет лететь, им поближе надо?). В каждой стране - по полигону/центру продаж?

В любом случае - на Минтранс РФ частному лицу Хуку и тем более австралийским чиновникам побоку. Там оно ничего не решает. А туда - в Минтранс Австралии, похоже, даже презентации с картинками не подали для признания инновационности.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашёл интересную статью о краудинвестинговой "бирже" симекс, на которой побирался юновицкий. Очень показательно!

Кстати, завтра там опять кончается срок сбора средств и опять ничего не получилось


Вы еще мало знаете. Симекс напрямую связан со Скайвэйем и создавался исключительно как кормушка для Скайвэйя, чтобы оприходывать ту аудиторию инвесторов, которая не желает напрямую вкладываться в Юницкого. Все-таки "краудфандинговая плотформа", звучит круто. Только с первого дня это была банальная пирамида со слабой легендой и 90% проектов на Симексе - были подставными. И согласно договоренности, для Симекса была увеличена рефка. Т.е. создатели сего лохотрона с Юницкого стригли дополнительное бабло с каждого вложенца. Если стандартная рефка в Скайвэйе около 30% со всех уровней, на Симексе была ... 50%. Но и этого мало, создатели Симекса известные лоховоды и мошенники Семенов и Менжлумян, которые и создали сайт RSW для Юницкого, а Семенов в Скайвэйе занимает одно из директорских кресел... Так что тут облопошивание лохов идет по полной программе. Вор на воре сидит и вором погоняет. Причем Юницкий прекрасно знает кто такой Семенов, какая у него репутация и без сомнения в курсе, что Семенов имеет прямое отношение к Симексу.

добавлено через 22 минуты
О, смотрите, Кофтун пошел минусовать всех инакомыслящих... Неудобно видите ли ему, что грязные факты на Юницкого тут выкладываем )
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Уважаемые товарищи тролли Всея Руси, на личности не переходите, не злите меня из под стола сидящего, я могу и блевануть. Мне ваще пофиг, я даже новости уже не выкладываю, так как тема превратилась в галимую помойку, сюда только зайти покакать можно!
Сергей, ну может тогда уж выкакаете парочку "сканов" ваших рефских платежек? А то давненько их тут не было...
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сергей, ну может тогда уж выкакаете парочку "сканов" ваших рефских платежек? А то давненько их тут не было...

Последняя, в течении 2-х дней ещё придёт.



добавлено через 3 минуты
сейчас нарисует

Айяяй дядя жора, ещё скажи что это нарисовал:



Я же не тролль какой-нибудь, могу всё на видео записать, но конечно не для тебя, а если у модераторов будут сомнения в моих скринах, могу доказать что они настоящие.
 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мавроди тоже не признал свою вину, но отсидел.
Его посадили якобы за укрывательство от налогов. А за пирамидосы в России до сих пор могут привлекать только при появлении заявлений от пострадавших. До того не вмешиваются, тем более, если компания в офшорах зарегана. Несовершенное законодательство, чем всякие Юницкие с Ультракиллами и пользуются.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Глянул овно сайт Кофтуна. Как он распиаривает странную технологию. Все вранье Юницкого на одной странице, начиная от вымышленных 400 млрд$ компании, которой уже и в природе нет. Ну да ладно. Вот интересно, из какого глубокого ануса высосаны цифры:

Ваш ПРИМЕРНЫЙ доход на 2018 год. Со временем цена акций будет расти, их можно будет продавать или получать ежемесячно дивиденды.

Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $

Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $

Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $

Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее.

Кофтун уже все расчитал. Что прикольно, в 2015 году такие цифры были расписаны на 2016 год ))) Эти лоховоды тупо только года меняют.
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Глянул овно сайт Кофтуна. Как он распиаривает странную технологию. Все вранье Юницкого на одной странице, начиная от вымышленных 400 млрд$ компании, которой уже и в природе нет. Ну да ладно. Вот интересно, из какого глубокого ануса высосаны цифры:

Ваш ПРИМЕРНЫЙ доход на 2018 год. Со временем цена акций будет расти, их можно будет продавать или получать ежемесячно дивиденды.

Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $

Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $

Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $

Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее.

Кофтун уже все расчитал. Что прикольно, в 2015 году такие цифры были расписаны на 2016 год ))) Эти лоховоды тупо только года меняют.

Глянул овно сайт Кофтуна. Как он распиаривает странную технологию. Все вранье Юницкого на одной странице, начиная от вымышленных 400 млрд$ компании, которой уже и в природе нет. Ну да ладно. Вот интересно, из какого глубокого ануса высосаны цифры:

Ваш ПРИМЕРНЫЙ доход на 2018 год. Со временем цена акций будет расти, их можно будет продавать или получать ежемесячно дивиденды.

Инвестиция 100 $ – доход 10 000 $

Инвестиция 500 $ – доход 75 000 $

Инвестиция 1 000 $ – доход 200 000 $

Инвестиция 2 500 $ – доход 675 000 $ и так далее.

Кофтун уже все расчитал. Что прикольно, в 2015 году такие цифры были расписаны на 2016 год ))) Эти лоховоды тупо только года меняют.

Во первых: это не не я подсчитал
Во вторых: на 2018 там сказано а не 2016
В третьих: я про этот сайт уже давно забыл и вам не советую его смотреть.

Я вот чесно туда давно не заходил, но ни слова вранья там нет!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Скатертью дорога! В добрый путь! Не обижайся только, я тоже недавно месяц в бане был)

есть разница между откровенным хамством с матом и вдумчивым анализом лохотрона?
спасибо за твою "работу" по забаниванию оппонентов.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В этом году Путин подписал закон против пирамид. Типа запретил. Признак пирамиды - отсутствие прибыли. Оплата одних за счет других, вновь поступивших.
Я в курсе. Только пока это отшлифуется, пока научатся, что и как отличать и фильтровать, пока разовьются службы, которые будут заниматься постоянным мониторингом этого всего, то ещё много времени пройдёт.

тогда под этот закон попадают и официальные пирамиды, например пенсионные фонды, где пенсионеры получают пособие за счет взносов других
Это типичная отмазка для малограмотных. Мол, везде пирамиды, так что и наша пирамида - это нормальное явление.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

тогда под этот закон попадают и официальные пирамиды, например пенсионные фонды, где пенсионеры получают пособие за счет взносов других
За других не скажу, а я свои из него забираю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу