• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 460

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Новостеведы скайвэя готовы каждый минус превратить в плюс! И это вполне удается, если принять во внимание контингент "инвесторов" Скайвэя, на 80% состоящий из пенсионеров.

да их вообще забавно читать, как анекдоты. Перед московской выставкой усиленно муссировался вопрос, как они Медведева нагнут: Иди сюда, Димыч!! Просрал возможность спасти планету?! Получай шелобан !!! :biggrin2: Но оргазм прошёл и наступили серые скучные будни!
Заказчиков нет, "Карась" прыгает по профилю и качается на ветру, высокие комиссии, погревшись у камина, уехали с концами, оставив только запись о признательности к щедрым хозяевам ЭТП :thumbsup: Как жить им теперь, не представляю!
Думаю, что скоро будет заявление, что и 7 КБ оказалось непрофессиональным и надо снова собирать бабло, оплачивать уже ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ спецов, дорогих естессно и уж они то-точно сделают всё как надо!
Опять таки, страшно стесняюсь спросить-о чём же, всё-же думал 36 лет гений философии транспорта? :biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очередная подтасовка фактов: Скайвэй - спасает планету! Пути находятся над Землей, не нанося ей ущерба.
Давайте попробуем проанализировать эту мысль. Возьмем в качестве примера для эксперимента любимую отцом спасителей планеты бумажку. Растянем ее с разных сторон, что так любит проделывать спаситель, и равномерно нагрузим весом, в десятки и сотни раз превосходящим массу бумажки. Бумажка будет по прежнему растянута между креплений, а на ней будут покоится различные грузы и предметы. Обратимся к данным спасителя, по совместительству считающего себя инженером, и почитаем о длине струн/ферм. На сегодня это 40-50 метров, в перспективе (ссылочка на сибирякова) - 3 км и более. Высчитываем коэффициент усиления давления на Землю. При ширине опоры в 2 метра получаем 1500. Прямо как обещанные проценты лжеспасителями! Но что произойдет с Землей армии "акционеров" непонятно, ведь для них отец рефоводов давно придумал фокусы с бумажкой. Возвращаемся к более воспринимаемому рефоводами предмету, и применяем усилие, прилагаемое к бумажке всем находящимся на ее поверхности весом, к одной полуторатысячной площади бумажки. О, нет! Бумажка рвется в первую же долю секунды! А что же будет с Землей, когда по предложению шарлатана все, что на ней находится в виде транспорта, будет поднято на второй уровень и начнет давить на грудь нашей кормилицы с тысячекратным увеличением силы? Для тех, кому опыт с бумажкой показался не слишком наглядным, замените ее спелым арбузом. Вот так же под увеличивающейся тяжестью и уменьшающейся площадью опоры расколется Земля, как это произойдет с арбузом. А те, кто еще прикрывается судьбами своих детей и внуков - не поленитесь, посадите на арбуз кукол, чтобы более отчетливо представить, что произойдет с вашими внучатами!
И всегда обращайте сверхтщательное внимание к рассказам людей, выманивающих у вас деньги: зачастую они оказываются просто шарлатанами и аферистами! Удачных вложений всем нам!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Для тех, кому опыт с бумажкой показался не слишком наглядным, замените ее спелым арбузом. Вот так же под увеличивающейся тяжестью и уменьшающейся площадью опоры расколется Земля, как это произойдет с арбузом.

Нужно просто попросить гения сделать опыт с бумажкой в пропорции. Длина между опорами 40 см, две нитки бумажки ( струны) по 1,5 мм, нагрузить 6 кг и пусть растянет. Это аналог для байка. Интересно будет посмотреть! А то взял эстакаду (по площади бумажки) и нагрузил её двухколёсным велосипедом :wink2:
шутник он, наш Эдуардыч :biggrin2:
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Длина между опорами 40 см, две нитки бумажки ( струны) по 1,5 мм, нагрузить 6 кг и пусть растянет.
c 6 кг. ты загнул.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

c 6 кг. ты загнул.

делим всё на 100. 600 кг байк с пассажирами, насколько я помню.:dirol:

ПыСы: Вообще говоря, народ, это я просто постебался слегка над примерами Юницкого.
На самом деле, просто тупо делить на 100 НЕЛЬЗЯ!
Но и пример эдуардыча, это тоже тупо езда по ушам.
А с другой стороны, как говаривал незабвенный Том Сойер: если не приврёшь, разве что докажешь??!!
Вот только для почти академика, гениальнейшего доктора философии транспорта ( это он сам себя так, это не я, не бросайтесь тапками), инженера всяческих технических наук, автора многостраничного талмуда с интегралами-такие дешевые примеры с обманом массовки-тоже не допустимы!!!
Я на всякий случай взял паузу, думал-поправит меня кто, ну вот хоть Most 7, но... никого не нашлось, пришлось самому признаваться :wink2:
Ждём новых анекдотов от гения к Новому Году! Весёлых всем праздников ( ну, кто не вложился в этот лохотрон, естессно)
ПыСы2: Лохотрон, это чисто моё ИМХО!
Только суд, припаяв реальные сроки жуликам, подтвердит или опровергнет моё высказывание :wink2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

делим всё на 100. 600 кг байк с пассажирами, насколько я помню.:dirol:
Тут слабое звено (я имею ввиду пример) - это сила натяжения и прочность струны, которые сложно воспроизвести в примере, чем и пользуется Ю, показывая их, примеры, направо и налево, дойдя, в конце концов, и до Останкинской башни.
И то, что воспроизведенная пОтом и кровью вкладчиков структура, прогибаясь и кряхтя, держит таки юнибайк, мы уже убедились. На струну в примере нужно вешать уменьшенный в сто раз вес того бешеного количества тонн, о которых он твердил в начале проекта, теребя эту бумажку в руках, когда только набирал рефоводов, которым, как ни крути, тоже мозги запудрить нужно. Ну, или хотя бы уменьшенный вес юнибуса. Думаю, если аналог струны и не порвется, то провиснет, как у Дяденьки на аватарке))
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Самое главное чтоб это все не превратилось в капвэй, там все построено и даже уже все разворовали, только нет заказов.
В первом видео конструктор говорит: "От идеи, принятия решения, до реализации прошло 7 месяцев".

Вот и причина, почему всё так закончилось! Можно же было 40 лет тянуть, рассказывая, какой это хороший транспорт и как на голову превосходит все существующие и будущие транспорты. Каждые 10 лет придумывать новое поколение, рассказывать о добавившихся ноу-хау и корректировать заявления о характеристиках системы, ориентируясь на современные тенденции и достигнутые в мире скорости. Это же идеальный вариант: при сравнении реализованного транспорта и воображаемого всегда выигрывает воображаемый. И никто не сможет опровергнуть эти характеристики, пока оно не будет реализовано.

Эдакий Транспорт Шрёдингера. Пока не открыли коробку (не реализовали) - оно и в состоянии "не работает" (в реальности-то его нет) и в состоянии "работает!" (в воображении-то и не такое работает).


Правда, это имело бы смысл, если бы схема финансирования была как в СТЮ - на чужие, а не на свои.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Забавные картинки начали размещать в официальной группе :d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Забавные картинки начали размещать в официальной группе :d-thumbup:

Вот тут, кстати, я с ними соглашусь: это типичный пример вкладчика в лохотрон. Он не обязан быть пенсионером, но не плохо бы ему быть напрочь зомбированным телевидением. Если второе условие соблюдено: двери открыты и для Скайвэя, и для продавцов Кирби, и для обычных наперсточников. Эти люди "подготовлены" к препровождению их на поле Чудес)))
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Эдакий Транспорт Шрёдингера.
То есть в Скайвэй использует элементы квантовой механики?! Так вот почему он рельсы не тянет: вместо них квантовый переход будет! Ох, недооценили мы Юницкого...
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

http://www.popmech.ru/history/233367-kolyesnoe-chudovishche-uilyama-dzhenningsa-kholmana/

тут вроде уже скидывали эту статью про Абсурд Холмана. Сравнить с Юницким. 1:1 развод ) А этих мошенник разделило 130 лет уже. Известно ж, что история развивается по спирали и все новое - это хорошо забытое старое. А может Юницкий будучи студентом хорошо изучил деятельность мошенников и ща воплощает их идеи.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Помнится, вся ветка обсуждений Скайвей на Симексе была завалена воплями об октябрьском ста пятидесяти километровом в час прокате лоховозки
Ты не в курсе что на Симексе значит "осталось:179 дней"?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а какая связь между сроком окончания сбора бабла с лохов и заявленными обещанными достижениями? В очередной раз нае****.. пошутили над "акционерами"
Не понимаю зачем нужны эти сроки на Симексе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Не понимаю зачем нужны эти сроки на Симексе.

на форуме Симекса говорилось о сроках невероятных достижений гения философии. А сроки окончания сбора бабла к этому никакого отношения не имеют! Ну, примерно как дата, с которой выпускается газета и информация,которая в ней подаётся-так же мало связаны между собой :t-1doh:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

То есть в Скайвэй использует элементы квантовой механики?!
Там почти всё находится в состоянии квантовой суперпозиции :)

Недофинансирование в несколько раз и - одновременно с этим - буквально борьба крупных инвесторов и инвест.фондов за возможность вложить деньги в проект, отбоя от них нет. :k-unsure:

Предзаказы на 160 млрд долларов, необходимость даже выбирать, кого облагородить первыми, и - одновременно с этим - огромная важность 0,5-километровой трассы в австралийском университете, которую, похоже, придётся построить за свои. :k-unsure:

"Всё давно просчитано и испытано, можно было строить ещё вчера самые дешёвые и самые быстро возводимые в мире трассы" и - одновременно с этим - собранных 3 миллиардов рублей (это предположение из слухов, точной инфы нет) едва хватает, чтобы вяло тянуть кота вместо струн уже 3 года и чтобы только сейчас начать испытания совсем не того, что обещалось эти 3 года. :k-unsure:

Величайший мировой триумф на международной выставке и - одновременно с этим - абсолютное отсутствие публикаций о триумфаторе в профильных зарубежных изданиях. :k-unsure:

Инвестиционные возможности, которые бывают раз в 100 лет и - одновременно с этим - абсолютное отсутствие внимания со стороны экспертов по инвестициям, публикаций в профильных изданиях и еженедельных приглашений в Форбс и РБК. :k-unsure:

СТЮ угрожает всему мировому порядку, почти всем сильным мира сего, и - одновременно с этим - абсолютная свобода в пиаре и в сборе средств любыми способами :k-unsure:

Полная прозрачность, легальность, открытость, надёжность и - одновременно с этим - отсутствие отчётности и паническое отрицание связи между белорусским ЗАО и частными вкладчиками, чьи деньги собираются через пирамиды и проходят через офшоры. :k-unsure:

Руководство, которое всегда сдерживает свои обещания и - одновременно с этим - осенью пообещали, что натяжение струн будет в мае, в мае - что осенью, осенью - что следующей весной (пора уже вводить универсальную формулировку: натяжение струн - через полгода, а уже через год - заказчики со всего мира подпишут договора и авансовые платежи... А, блин, и это уже было :k-unsure:))


Это же проект будущего, классическая физика над ним не властна. Так что когда тролли с линейкой и линейной логикой высчитывают килограммы и сантиметры, они не учитывает, что этот проект гораздо ближе к телепорту, чем к монорельсу :dirol:

Так вот почему он рельсы не тянет: вместо них квантовый переход будет!
Нельзя просто так взять и в угоду троллям явить миру спасение в виде струно-рельса, к этому надо хоть немного подготовиться. Вот что такое 40 лет относительно миллионов будущих благополучных лет спасённой планеты? Мгновение! Что такое жалкие 300 миллионов долларов относительно десятков триллионов долларов, которые находятся в частных руках по всему миру? Копейки! Специальная теория относительности Юнштейна, понимать надо :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ты не в курсе что на Симексе значит "осталось:179 дней"?
Думаю, речь о скаме платформы. Но это не обязательно будет считаться и официальным объявлением о скаме Скайвэя, даже не смотря на то, что проекты эти теснейшим образом переплетены.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ты не в курсе что на Симексе значит "осталось:179 дней"?
При открытии сбора устанавливается необходимая сумма и срок, за который её надо собрать. Если собирается за отведённое время - деньги передаются компании, если не успели собрать всю сумму - проект признается неинтересным для инвесторов и собранные средства возвращаются им.

Со Скайвеем не так, для него задним числом сделали исключение, и уже в 3-й раз перезапускают счётчик. До этого было два раза по 3 месяца, сейчас видимо решили сразу на полгода включать.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я в Эдуардыча одним из первых вложился (почти три года назад). Когда вкладывался, так и написал, что вложился из-за качества легенды, стремящейся к реальности, и если прогорю, то повешу хотя бы сертификат в дачном люфтклозете (а его мне по почте выслали за 500 рублей).
Когда к раскрутке МММ-щики подключились (один из них яро вычищал свою историю из сети), взгрустнулось мне как-то сразу и представил я тот самый сертификат в том самом месте. После чего успокоился. Хоть там будет хорошо с плакатом этим.
А потом пошел процесс. Инженеры, офисы-конторы... и понеслось. Мне еще лучше стало от того, что такие как я, рабочие места создаем для простого народа, который имеет теперь, наверное, неплохую зарплату. "Пусть хоть кому-то будет хорошо и пусть даже недолго", - подумал я и от этого мне стало еще лучше. Строй скайвей - спасай планету от безработицы.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я в Эдуардыча одним из первых вложился (почти три года назад). Когда вкладывался, так и написал, что вложился из-за качества легенды, стремящейся к реальности, и если прогорю, то повешу хотя бы сертификат в дачном люфтклозете (а его мне по почте выслали за 500 рублей).
Когда к раскрутке МММ-щики подключились (один из них яро вычищал свою историю из сети), взгрустнулось мне как-то сразу и представил я тот самый сертификат в том самом месте. После чего успокоился. Хоть там будет хорошо с плакатом этим.
А потом пошел процесс. Инженеры, офисы-конторы... и понеслось. Мне еще лучше стало от того, что такие как я, рабочие места создаем для простого народа, который имеет теперь, наверное, неплохую зарплату. "Пусть хоть кому-то будет хорошо", - подумал я и от этого мне стало еще лучше. Строй скайвей - спасай планету от безработицы.

150 новых рабочих мест и 300 000 обобранных доверчивых буратин. Строй скавей, ППЦ планете!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

300 000 обобранных доверчивых буратин
По-моему, порядок цифр завышен явно. Там регистраций пустых 1 к 40 не меньше.
 
Сверху Снизу