• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 504

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если вы считаете перенос сроков по обстоятельствам недостойным поступком абсолютно любой компании (не говоря уже про МЛМ) - то это многое говорит про вас. Предыдущее сообщение исправил - показалось, что вначале вы сказали про лето. А нет - "про октябрь 2016", какого обещания дано не было. Здесь же пророчат закат и провал проекту чуть ли не каждый месяц, но собаки лают - караван идёт. Пусть с задержками, но в компанию и не вливаются миллионы ежедневно.

А вы верблюды в этом караване :)

Я считаю систематические постоянные многократные срывы сроков и отсутствие выполнения хотя бы одного обещания подтверждением того, что ни одного обещания и не будет выполнено
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Имитация деятельности - вот моё мнение, сложившееся на основе всего увиденного.
Тогда, надеюсь, вы будете приятно удивлены, после демонстрации (а не испытаний). Тогда, мы будем вас рады ждать в рядах инвесторов. Ещё будет немного времени :)
По-моему, это крайне рискованно. А восторгаться этим обстоятельством инвестору - по меньшей мере неразумно.
Да рисково. Но попытки сделать всё по-другому успехом не увенчались.
А надо бы начинать с главного. А потом уж заниматься слаботочными цепями
Если электричество планируется передавать по рельсам - то это тоже надо сертифицировать.


чтоб перевезти тысячи тонн грузов понадобится составов СТЮ гораздо больше и в 8-10 раз дороже обойдется обычных полувагонов ЖД.
Из расчёта на 1 поездку. Из расчёта на 5 лет - многократно дешевле и быстрее.
А юнибайкам прижимная сила не нужна?
Не нужна - есть противосходная система.
Вы там пишите, что сертифицируют теперь все?
Лёгкую систему, затем грузовую, потом высокоскоростную. Я говорил о комплексной сертификации лёгкой путевой структуре
Что можно сертфицировать, если скоростей нет, на безопасность ничего не проверено, поворотов нет, стрелок нет, и вообще ничерта нет )))))))
Повороты будут весной. Для проектов, где будет нужны стрелки будут отдельно прорабатывать этот вопрос.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Думаете может быть это совпадением?
Думаете в проект вкладываются ничерта не изучив технологию? В МММ бы не вложился. В этой компании упор идёт на технологию, а реферальные вознаграждения на этапе становления компании вместо рекламы - замечательная идея, имхо.
Хотите селфи отправлю?)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда, надеюсь, вы будете приятно удивлены, после демонстрации (а не испытаний). Тогда, мы будем вас рады ждать в рядах инвесторов. Ещё будет немного времени
Цитата:

насмешили- лучше уж после испытаний.. а то-струна гнётся на демонстрациях, подвес ободранный, байк прыгает, как молодой козлик ( и это при пешеходных даже скоростях), и после этого мы должны впечатлиться и отдать ненужное, столь дорогое нашим детям?
Ну уж нет :biggrin2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда, надеюсь, вы будете приятно удивлены, после демонстрации (а не испытаний). Тогда, мы будем вас рады ждать в рядах инвесторов. Ещё будет немного времени :)

На какой же месяц на этот раз перенесена эта знаменательная дата? :t-1doh:

Повороты будут весной. Для проектов, где будет нужны стрелки будут отдельно прорабатывать этот вопрос.

Сразу уточните, какого года? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

http://periskop.livejournal.com/1060708.html

Интересная статья, как чел катался на скоростной дороге Пекин-Шанхай. Посмотрите, какая инфраструктура, какое качество, комфорт, возможности. Скорости тут 300 км/ч. В Корее и Японии летают по 380 км/ч.
Китай, Япония, Корея, Европа сейчас ну очень активно развивают скоростные дороги. Китай впереди всей планеты. И что, юнисты думают, что через пару лет все это похерят и начнут активно строить струнные дороги? Ради 14 местных юнибусов против 1000 местных поездов? ))) При ТАКИХ ЖЕ СКОРОСТЯХ!!!! Юнибусов, где ни встать, ни размять ноги, ни пожрать, ни по..рать, ни поспать... Сорри, ну это полный бред. Все сегодня умеют считать деньги, и кто-то раскошелится на струнные дороги? Умора. В итоге: юнибусы никому не нужны, так как проигрывают по всем статьям ж/д. Юнибайки никому не нужны - так как идея личного транспорта железнодорожного абсурдна в своем зародыше. Думаю аналогично будет и с грузовым транспортом, так как фиг Юницкий поднимет на фермы огромные 100-вагонные составы )
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Повороты будут весной. Для проектов, где будет нужны стрелки будут отдельно прорабатывать этот вопрос.

Как вы интересно глубоко освещены во всех вопросах касательно Скайвэй. Какую роль играете в пирамиде? Уж точно не рядовой инвестор
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

почему все мы думаем, что Вы лжете
Не совсем понимаю, в чём именно Вы считаете, что я лгу? Мне действительно интересно, какие претензии у общества есть к проекту (помимо исторического). И пришёл я сюда с вопросом за что не любят Семёнова.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если электричество планируется передавать по рельсам - то это тоже надо сертифицировать.

К слаботочным системам это не имеет никакого отношения
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Опять голословные обвинения. Атмосфера общения схожа с игрой в войну в детсадовской группе: нужно обязательно всех поделить на своих и чужих. Мир не только черный и белый, а может быть еще и серым. Вы сами обвиняете Скаевцев в том, что они не терпят критику, всех банят, а сами уподобляетесь им, обвиняя меня без имеющихся на то оснований.
По полигону в Озёрах могу сказать одно наверняка: главная заслуга его в том, что он показал работоспособность конструкции. Пусть ЗиЛ на жд колёсах, пусть медленно ехал... Но трасса выдержала. Это главное доказательство состоятельности технологии, на мой субъективный взгляд.
Зачем Вы сами предлагаете даже не войну, а войнушку? Словно Вам лет десять? (Вам, кстати, больше?)
Вы пишите: "По полигону в Озёрах могу сказать одно наверняка: главная заслуга его в том, что он показал работоспособность конструкции." Но каждому мало-мальски потенциальному инвестору понятно: полигон в Озерах показал, что юницкий умеет обирать не только граждан, но и бюджеты городов, подписывая договора аренды и не уплачивая по ним вплоть до судебных решений и , опять же, пинка под зад. Далее инвесторы узнали, что к тому, что он не оплачивал аренду и был изгнан с полигона, но еще и врал, что все эти годы занимался сбором информации и многочисленными тестами, фактически находясь за пределами полигона по решению суда. Вот в чем главная заслуга полигона. А Вы говорите - "полигон показал... бла бла бла..." Вряд ли Вам удастся переубедить хоть одного человека, знающего весь мошеннический потенциал юницкого. поверить в его честные намерения поделиться прибылью. А уж тем более, когда и по технической части проекта ни на один вопрос ответа нет, кроме тех бредовых вопросов, которые он придумал сам для себя, предполагая, что ответы на них должны убедить и остальных.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как вы интересно глубоко освещены во всех вопросах касательно Скайвэй. Какую роль играете в пирамиде? Уж точно не рядовой инвестор
Обычный инвестор, один из первых. Более того, ни одного человека не убеждал вкладываться в проект. Просто знакомил.
Компания остаётся выскорисковой. Не хочу зазывать людей в лохотрон, потому интересны объективные мнения критиков (юнибусы будут ездить до 150 км/ч, но аргументы для высокоскоростных систем я принял). Компания выходит на стадию демонстрации одной из путевой структуры. После этого многие риски снимутся. Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Компания выходит на стадию демонстрации одной из путевой структуры. После этого многие риски снимутся.

Уже 5 лет выходит, никак не выйдет :_23:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Что самое интересное, Юницкий начиная с 2009 года, а думаю и намного раньше, во всех своих бедах обвиняет РЖД, мол они палки в колеса вставляют, вредят всячески, мол Юницкий конкурент их и они его чудовищно боятся, что не будет с РЖД никогда связываться, что это сущее зло, что именно РЖД разрушили полигон в Озерах.

Но тем не менее после презентации, сделанной на скорую руку, в Горках он мчится в Москву на выставку чтобы успеть показать смонтированное видео министру транспорта, в подчинении которого находится и РЖД. Ну а чем все закончилось - все видели. Такого позора даже трудно было представить.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

...Не хочу зазывать людей в лохотрон, потому интересны объективные мнения критиков (юнибусы будут ездить до 150 км/ч, но аргументы для высокоскоростных систем я принял). Компания выходит на стадию демонстрации одной из путевой структуры. После этого многие риски снимутся. Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.

если записать видео проезда юнибуса ускоренно в 8 раз, то почему бы и нет :biggrin2:
Риски снимутся только тогда, когда появится реальный заказчик.. До тех пор уровень полезности и реальности этого лохотрона-тяпнуть горилочки у инновационного камина и помечтать. :wink2:

добавлено через 4 минуты
Но тем не менее после презентации, сделанной на скорую руку, в Горках он мчится в Москву на выставку чтобы успеть показать смонтированное видео министру транспорта, в подчинении которого находится и РЖД. Ну а чем все закончилось - все видели. Такого позора даже трудно было представить.

Помнится, в оффгруппе, перед поездкой в Москву на выставку, взахлёб шутили: " ну что, Мишутка, не разглядел потенциал, а иди сюда, шелобан тебе" :biggrin2: И тут такой облом.. министр сбежал от гения, выбрасывая по пути визитку сибирякова :biggrin2:

добавлено через 6 минут
Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.

перед поездкой на Иннотранс было обещано.. категорически так... после выставки в Минске было обещано.. перед поездкой в Москву тоже-категорически.. Карл.. где заказы? Волнуюсь я тут не по децки :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

министр сбежал от гения, выбрасывая по пути визитку сибирякова

да-да, я помню как он писал смску или рылся в смартфоне, в пол-уха слушая что ему там втирают... и выражение его лица с ухмылкой. потом ему позвонили и он резко свалил. вся "презентация" длилась ровно 3-4 минуты
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тот же Аеробус значительно облегчил конструкцию, но никак не увеличил комфортность (те же температурные швы на рельсах остались, да и шаталась конструкция знатно, что не позволяло развивать значительные скорости).
У Sky Way же таких недостатков нет.
Ребят, вы извините, если я повторяюсь. Я читаю посты на две стр. назад (а их количество сегодня растет быстро) поэтому к моменту выхода моего поста некоторые могли это уже написать.
Каких недостатков нет у Скайвэй? Он, юни-байка, вообще ходуном ходит! И это при скорости 18 км-ч! С какой целью Вы пытаетесь выдать желаемое юницким за действительное? И ведь Аэробус-то ездил побыстрей байки, да и народу перевозил не два велосипедиста! Теперь увеличьте скорость пластиковой конструкции в несколько раз, и вес - в несколько раз. Что с ним произойдет? Следуя Вашим предположениям - он поедет ровнее)))
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Но мне действительно интересно что ещё волнует людей.
Для начала надо прочитать эту ветку. В ней достаточно информации, чтобы составить о проекте однозначное мнение.

Однако, исходя из специализации форума, здесь рассматривается, в основном, финансовый аспект. А вот подобной площадки для обсуждения технического аспекта, я так и не нашел.

И это странно. Если ты действительно заинтересован в работоспособности своего проекта, то ты в первую очередь нуждаешься в его критике. Именно сторонняя критика позволяет увидеть то, что ты своим замыленным глазом пропустил. Для этого на техсоветы и приглашают оппонентов. А лучших оппонентов, чем здешние"тролли", Юницкому не найти.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

так и дорога не достроена. И аеробус провисал побольше, чем на 10 см.

покажите, где аэробус провисал больше, чем на 10 см?! Зафиксированный, желательно, результат..
Пока что мы видит лишь одно враньё от доктора философии и его адептов..
Перефразируя старый анекдот:
прямой репортаж, юницкий спрашивает у делателя новостей: слышь, Миш, я вот не понимаю-мы им врём и обламываемся, врём и обламываемся.. а они всё несут деньги..
Дядя Миша: гни руку и улыбайся, улыбайся и гни руку:biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

... юнибайк, эра которого, как мне кажется, не скоро
Вот мы и спрашиваем тут ВСЕ: зачем в первую очередь тратить деньги на то, что понадобится (если вообще понадобится) - в последнюю? И Вы, или Дупель (вы появились одновременно и с одной на двоих задачей. потому перепутать вас немудрено) при разных обстоятельствах отвечаете на вопрос по разному, вплоть до того, что "эра которого, как мне кажется, не скоро"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу