• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 509

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


в пустотелую 100 метровую трубу, без тросов и перемычек :biggrin2: Как только подошло дело к реальным работам, сразу и нарисовалась причина ухода :wink2:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

содержание не выходит ни во что. До компании доходит от 77 до 100% вложенных денег

До него доходит не 77%, а 50%. Следовательно, на содержание баблосборной структуры уходит 50% от собираемых денег
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

До него доходит не 77%, а 50%. Следовательно, на содержание баблосборной структуры уходит 50% от собираемых денег

и помнится, гений жаловался, что непосредственно до ЭТП доходит не более 5%
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

это далеко не 23%, как вы написали
23% - это реферальные вознаграждения (первый уровень 15, потом 5, 2 и 1%). Этот процент единственно постоянный. Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании. Остальное - стройка.
Я вам и так объясняю, и эдак, а вы всё никак не уймётесь. Либо выражайтесь яснее, либо спросите что конкретно непонятно в моих объяснениях, либо (за этот пункт меня забанят)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

23% - это реферальные вознаграждения (первый уровень 15, потом 5, 2 и 1%). Этот процент единственно постоянный. Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании. Остальное - стройка.
Я вам и так объясняю, и эдак, а вы всё никак не уймётесь. Либо выражайтесь яснее, либо спросите что конкретно непонятно в моих объяснениях, либо (за этот пункт меня забанят)
Вам два раза уже видео показали, даже с того места, откуда Базильо начинает говорить о том, что до него (не до стройки, или зарплаты) доходит в лучшем случае (в худшем - меньше) 50%!!! Либо он лжет о них, либо Вы о 23-х. Но один из вас говорит неправду. Что неудивительно.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании.
50% уходит на псевдокраудинвестинг или зарплаты,аренда это краудинвестинг?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

23% - это реферальные вознаграждения (первый уровень 15, потом 5, 2 и 1%). Этот процент единственно постоянный. Аренда, зарплаты, налоги, иное - примерно постоянная сумма и на данный момент 36,5% от всех вложенных денег или 50% ос суммы, которая доходит до компании. Остальное - стройка.
Я вам и так объясняю, и эдак, а вы всё никак не уймётесь. Либо выражайтесь яснее, либо спросите что конкретно непонятно в моих объяснениях, либо (за этот пункт меня забанят)

Там выше уже Colos выложил видео, где старый мошенник признаётся, что на содержание баблосборной структуры уходит половина, а из оставшихся 50% уже идут зарплаты, налоги, аренда, отдых в Тайланде, БМВ для сына-грузчика и т. д.

добавлено через 4 минуты
Вам два раза уже видео показали, даже с того места, откуда Базильо начинает говорить о том, что до него (не до стройки, или зарплаты) доходит в лучшем случае (в худшем - меньше) 50%!!! Либо он лжет о них, либо Вы о 23-х. Но один из вас говорит неправду. Что неудивительно.

Скорее всего, оба, считаю такой вариант наиболее вероятным :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вам два раза уже видео показали, даже с того места, откуда Базильо начинает говорить о том, что до него (не до стройки, или зарплаты) доходит в лучшем случае (в худшем - меньше) 50%!!!
Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
То, что вы относите на расходы "баблосбора" я отнёс к "иному". Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности, я - на более свежие. В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там выше уже Colos выложил видео, где старый мошенник признаётся, что на содержание баблосборной структуры уходит половина, а из оставшихся 50% уже идут зарплаты, налоги, аренда, отдых в Тайланде, БМВ для сына-грузчика и т. д.

добавлено через 4 минуты


Скорее всего, оба, считаю такой вариант наиболее вероятным :biggrin2:
у меня подозрение, что Базильо говорит умышленно "до нас", а не конкретно до компании, либо до стройки. В результате, каждый понимает по своему: Дифф - что до базильо как до строителя, мы - что до базильо, как до директора Скайвея.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Просто запомните-верность идее зависит не от накачки по мозгам, а от сытости наёмного работника! Кормите не за символическое будущей миллионерное счастье, а прямо сейчас-и будет вам и верный и сплоченный коллектив. А то нагло забирают и так не большую зарплату в обмен на бесплатные фантики и хотят верности .
А откуда инфа про небольшую зарплату? Я наоборот, сколько ни встречал комментариев - все говорят, что зарплаты там большие, особенно по меркам РБ. Достоверная информация на этот счёт должна бы быть у инвесторов, вот только где ж найти тех инвесторов? :k-unsure:

Я ДУМАЮ, акции, скорее всего, дают бонусом, плюсом к зарплате - чего-чего, а этого добра много. В стартапах, насколько я знаю, такой механизм используют как премиальное вознаграждение/мотивацию, но с учетом того, что акции чего-то стоят. Интересно, а если откажешься - могут заподозрить в нелояльности и уволить?
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как только подошло дело к реальным работам, сразу и нарисовалась причина ухода
эх Жора, любите Вы все додумывать и домысливать.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.

Ни разу не был выложен аудит баблосборной структуры, которой перечисляются деньги влошенцев, был аудит ЗАО "Струнные технологии" с информацией, сколько они тратят на карандаши. Основные денежные потоки надёжно скрыты от "инвесторов"
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.

Согласен, пропорции поменялись, теперь ещё меньше денег до стройки доходит.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

С такой информированностью..
Про семёнова новостей не выпускают. А от вашего сообщества, считаю, информации побольше можно узнать.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Часть средств по контрактам значит уходит но содержание структуры, контракты с фондами, расходы на которые я записал в "прочее". З/п маркетологов, а не з/п инженеров. За полтора года цифры вложений значительно выросли, суммы сторонних расходов - выросли, но меньше, штат тоже расширился, сотрудников больше - пропорции поменялись.
То, что вы относите на расходы "баблосбора" я отнёс к "иному". Вы ссылаетесь на цифры полуторагодичной давности, я - на более свежие. В любом случае каждый год выкладываются документы по расходам и доходам - вскоре будут опубликованы за 2016 год вместе с аудитом. От них и можно будет плясать, как от самых свежих.
Это интервью середины лета 2016.

50% "на краудинвестинг" (aka пирамидосинг). При том, что заявляли, что не пошли на настоящие крауд-площадки, потому что там большая комиссия 5-10%.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


ну это естественно.. При таких то условиях работы, будет постоянная нехватка кадров:t-1doh:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Здесь мнение Узлова считают авторитетным? .

Я смотрю разные точки зрения, Узлов говорит фактами, у него есть расписка Юницкого на 25% всего бизнеса, его партнеры Дубатовка и другие много что построили в строительстве и сдали в эксплуатацию в отличии от Юницкого. Хотя не защищаю его.

Но мне нет резона не доверять показаниям, что Юницкий порезал руки, когда пытался собрать стулья в Австралии для прессконференции, что говорит о том что он отвертки в руках не держал. А то что он говорил что цифры Юницкого с потолка, так там сам Юницкий просил программы чтоб просчитать и нанять КБ, 1000 человеко лет расчетов, оказались сказкой старого Толи. То что инженеры и конструкторы которым платил зарплату Узлов, отказались подписывать эти конструкции которые не отвечают требованиям безопасности,и запасом прочности, это тоже факт. А потом Толя украл компьюетр и слинял, объявив что его обманули, когда стал вопрос о утверждении документации и следующем этапе разработок.
То что Юницкий брал деньги минимум 7 раз, а когда просили отчитатся говорил что его обманули, тоже факт. Историю с Полонским я знаю, когда получив деньги от Миракса на мост между башнями в комплексе Москва Сити Федерация, Юницкий купил жене иномарку, а потом создал компанию клон и переписал туда все подставными документами.

То что Юницкий публично стал матом писать ректору МИИТ ,посылать его, и говорить что он гений а все вокруг Г, тоже факт, хоть и вычистили интернет, но кэш всегда найдет если нужно.

То что Узлов кормил сына Юницкого, который грузчиком в Москве работал, а теперь ездит на бмв 7 серии, и возглавляет бизнес по сбору денег- папы,у меня тоже нет сомнений.



Как можно верить Юницкому, после стольких кидков и свидетельств пострадавших людей. понимаю если бы еще 1 человек был, так нет, их десятки.
Но нельзя исключать возможности, что версия Юницкого о том, как возникали эти долги и именно его кидали, а не он - действительно верна.

Пересмотрите еще раз пока видео открыто. Даже если там что то преувеличено, но факты что Юницкий ничего не построил и пригласил МММщиков для сбора денег, все доказывают. Правильно Узлов сказал запросите у Юницкого тех документацию и разрешение на строительство на анкерные опоры в Марьиной Горке с расчетами, на этом все и закончится
[ame="http://http://https://www.youtube.com/watch?v=aIuo8y2SQa8"]http://http://https://www.youtube.com/watch?v=aIuo8y2SQa8[/ame]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу