• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 511

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

конечно. Это самое разумное времяпрепровождение - сидеть и узнавать "о себе" мнение незнакомых людей одного из форумов. А вы меня раскусили!
А Вы посмотрите с иного угла на данное занятие. Возвращать к жизни/поддерживать жизнь этого отягченного смертельными заболеваниями тела кому-то надо? Надо. И кому же в первую очередь бросить свои усилия на оздоровление Скайвэя как организма, способного генерировать деньги? Наверное, человеку, зарабатывающему в Скайвее в первую очередь от притока буратин (уж простите за прямоту, но так будет честнее в отношении псевдоинвесторов) Если бы горец, тьфу ты, старец, мог бы сам с этим что-нибудь поделать, и был бы более воспитан и культурен в общении, он бы и сам сюда пришел, но его философская гениальность не простирается в области пиара, маркетинга и сетевых протоколов.
Так что, времяпровождение вполне соответствующее целям.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Diff, как вы воспринимаете информацию, что Юницкий сам себе платит зарплату в 23 000 долларов? Этот изобретатель, который все силы тратит на свою идею, дабы претворить её в жизнь и спасти этим человечество, платит себе ого-го какие деньги даже по меркам Европы или США, не говоря уже о Белоруссии или России. Обычно "фанатичные изобретатели в гаражах" все силы и средства тратят на идею, а доход начинают получать позже всех. А тут человек платит себе такие нехилые деньги. Аналогично с его сыном.

Это нормально, если верить, что Юницкий - реально верящий в свою идею и спасение планеты?
В год? Можно источник информации. Если в год - то инженеры получают не многим меньше.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вся надежда на Вашу выжимку из "репортажа", поскольку сегодняшнему моему душевному настрою не удается опустить меня до уровня ... Одним словом, сегодня мне не удается отрешиться от реальности и заставить себя слушать рассказы про 70 000 000 изделий для поездок в Париж.

добавлено через 1 минуту
В год? Можно источник информации. Если в год - то инженеры получают не многим меньше.
шутка сезона подготовки к сертификации?
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

конечно. Это самое разумное времяпрепровождение - сидеть и узнавать "о себе" мнение незнакомых людей одного из форумов. А вы меня раскусили!

Юницкий это очень любит делать к примеру. Ну и не надо впаривать, что на форуме вдруг появился инвестор с весьма глубокими познаниями практически по любому вопросу, причем весьма специфические познания, которые рядовому инвестору уж точно недоступны.

Достаточно сравнить ваши реплики с репликами "инвесторов" в ВК, чатах, тут на форуме - разница огромная в уровне освещенности.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну и не надо впаривать, что на форуме вдруг появился инвестор с весьма глубокими познаниями практически по любому вопросу, причем весьма специфические познания, которые рядовому инвестору уж точно недоступны.
к тому же инвестору без реферальной ссылки.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

выжимка из новой трансляции https://www.periscope.tv/sibiriaks/1MnGnrvZbAyGO
в конференции из Риги нет НИЧЕГО нового. Сибиряков повторил всё то же, что и ранее. Тапочки, Париж, Илон Маск, скайп конференция в детском саду, вице-президент Сименса, сотни адресных проектов, это надо понимать, и тп.
то ли фантазия иссякла, то ли реально нет новостей. 30 минут отборного словесного поноса. Рекомендуется у кого бессонница, бурчит он знатно
ps. готовится перевод реестра держателей акций на технологию блокчейн. будут печатать сою криптовалюту
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В год? Можно источник информации. Если в год - то инженеры получают не многим меньше.
http://www.yunitskiy.com/author/2010/2010_15.pdf
стр. 59. Как и сказали выше - это з/п за 2010-2011 года. С тех пор она у всех выросла, уверен, что и себе он ее не уменьшил. Да и глупо выглядело бы, когда у сотрудников компании з/п растет, а у директора - уменьшается))
Тапочки, Париж, Илон Маск, скайп конференция в детском саду, вице-президент Сименса, сотни адресных проектов, это надо понимать, и тп.
то ли фантазия иссякла, то ли реально нет новостей. 30 минут отборного словесного поноса.
Что-то резко все затихло, наверное, все рванули на прослушивание "отборного словесного поноса, который так здорово усыпляет) (очередная благодарность Незнайке на луне)
Насчет криптовалюты не понял: очередной неологизм юникойн?
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Имелся ввиду забор струнный, который успешно стоит. Монтирование дороги и тестирование - осень (для грузовой и лёгкой тарссы. Грузовую не успели, лёгкую смонтировали и начали испытания).
Мне тяжело его слушать, и трудно его понять, поэтому я совершил подвиг и переслушал ролик раз 6, и уверен, что с 3:40 речь идет уже не про ограждение, а про эстакаду.

youtube.com/watch?v=NuX-gd2JkPo

В начале он говорит про ограждение, что его начинают строить в июне с фундаментов, дальше обо всём, дальше про ягоды-редьку-гумус, дальше с 3:40 говорит: "к осени мы уже начнём ставить опоры, натягивать струны и строить цеха для производства".

Можно конечно предположить, что на строительство только струнного ограждения нужно полгода (в июне начали фундаменты, осенью опоры и струны и к зиме закончить).

Но дальше он говорит: "зимой-весной мы начнем монтировать путевую структуру, чтобы летом провести испытания". То есть предполагалось, что по эстакаде опоры уже к этому моменту готовы, из чего я делаю вывод, что про строительство опор и натягивание струн с 3:40 речь была именно про эстакаду.

Нелогичность, что натягивание струн раньше монтажа - да, но если не ошибаюсь, раньше концепция/технология создания струнорельса предполагалась другая: сначала натягиваются струны, потом берётся U-образный профиль, натянутые струны закрепляются в нём, заливается бетоном, сверху наваривается рельс. Это была логичная технология. Как предполагается делать сейчас, с закрытым профилем - непонятно. Возможно, на тот момент с концепцией ещё не определились.

Видео, к сожалению, сейчас не могу найти, вот только такое, там наглядно youtube.com/watch?v=FEe-uSmpcZo .
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Мне тяжело его слушать, и трудно его понять, поэтому я совершил подвиг и переслушал ролик раз 6, и уверен, что с 3:40 речь идет уже не про ограждение, а про эстакаду.
Это беда всех людей, заинтересованных в процветании Скайвэя: они подсовывают нам материал, в "достоверности" которого не сомневаются, но который нам приходится пересматривать/перечитывать по 6 раз, чтобы понять, в каком месте нас пытаются обмануть. Как вы думаете, мог ли не знать Дифф, располагающий информацией буквально во всех направлениях Ская, о том, что юницкий говорит не об ограждении? Но зная о косноязычности своего "старшего брата" он опроверг Ваши данные, заставив Вас пересмотреть это мутное видео много раз.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Забавная иллюстрация интеллекта юнилохов из официальной группы и вообще контингента, поддерживающего юницкого:

Юрий Кузягин
Vitaliy, Энштейн тот еще ученый пустив науку по ложному пути со своей теорией относительности, эфир (Ньютоний) который убрали из таблицы Менделеева очень интересен, у меня отец строит двигатель на основе магнитный полей (эфирных ветров) понятно уж что не для продажи, а для себя.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это беда всех людей, заинтересованных в процветании Скайвэя: они подсовывают нам материал, в "достоверности" которого не сомневаются, но который нам приходится пересматривать/перечитывать по 6 раз, чтобы понять, в каком месте нас пытаются обмануть. Как вы думаете, мог ли не знать Дифф, располагающий информацией буквально во всех направлениях Ская, о том, что юницкий говорит не об ограждении? Но зная о косноязычности своего "старшего брата" он опроверг Ваши данные, заставив Вас пересмотреть это мутное видео много раз.
:biggrin2:


Предлагаю всё же не уподобляться сектантам от скайвея, которые за каждым комментарием, не содержащим осанн Юницкому, видят Узлова. Им промыли мозг этим Узловым до степени абсолютной неадекватности. Я уже не говорю про то, чтобы разобраться в конфликте У-Ю, поискать материалы, послушать обе стороны вопроса, понять, что всё там не так однозначно (пока вообще получается, что всё совсем обратно версии Юницкого), и что Узлову нет смысла пакостить АЭЮ, потому что в случае его успеха он сможет претендовать на свою долю. Но нет, им вдолбили в головы "Узлов = зло, все плохие комментарии сочиняет он" - и они эту ересь разносят. Хотя может просто троллят жирно за бабло, называя всех узловыми (я всегда оставляю надежду, что у людей не может быть настолько низким IQ, чтобы без какого-либо осмысления повторять внушенные им мантры).


Если не ошибаюсь, Diff - первый за все 500+ страниц адекватный сторонник и инвестор Скайвея, готовый к диалогу, дискуссии и изучению информации. Чем, кстати, сильно оживил тему :thumbsup:

Ещё Mishel и Most, но они больше по технической части, а это на данном этапе лишь почва для бесконечного холивара. В основном сюда приходят адепты и рефоводы, чтобы потроллить, либо убедить, что все лохи, а гений - всё продумал. Ну даже если ошибаюсь, и были ещё, их было мало.

А уровень информированности - мне кажется, это как раз адекватный для человека, желающего и способного разобраться, уровень информированности. Ничего сверхсекретного, что не было известно - вроде бы не озвучено :) Забавно как раз, что люди с гораздо меньшим уровнем информированности приходят сюда или в комменты к статьям, кидают понты и тычут всем "сначала разберитесь" :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смотрел в ютубе интервью Калашникова с Юницким и Узловым в 2010.
Называется.
Калашников и Юницкий про СТЮ
watch?v=9OJPHI5pVDo
На 46.10 говорят про какие-то акции и их рост.
А что это за акции?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если не ошибаюсь, Diff - первый за все 500+ страниц адекватный сторонник и инвестор Скайвея, готовый к диалогу, дискуссии и изучению информации. Чем, кстати, сильно оживил тему

Ещё Mishel и Most, но они больше по технической части, а это на данном этапе лишь почва для бесконечного холивара. В основном сюда приходят адепты и рефоводы, чтобы потроллить, либо убедить, что все лохи, а гений - всё продумал. Ну даже если ошибаюсь, и были ещё, их было мало.

А уровень информированности - мне кажется, это как раз адекватный для человека, желающего и способного разобраться, уровень информированности. Ничего сверхсекретного, что не было известно - вроде бы не озвучено

да оно бы всё и не плохо, но переигрывает-то совсем простачком прикидывается, то чуть ли не пиво с юницким пьёт, до того в курсе мелочей . А так да, приятный собеседник. Камень я в него точно не брошу:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Смотрел в ютубе интервью Калашникова с Юницким и Узловым в 2010.
Называется.
Калашников и Юницкий про СТЮ
watch?v=9OJPHI5pVDo
На 46.10 говорят про какие-то акции и их рост.
А что это за акции?

Вы уже взяли акции? Да?!
Тогда не волнуйтесь-от Вас больше ничего не зависит. Что бы там куда ни росло или не падало :wink2:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смотрел в ютубе интервью Калашникова с Юницким и Узловым в 2010.
Называется.
Калашников и Юницкий про СТЮ
На 46.10 говорят про какие-то акции и их рост.
А что это за акции?
Насколько я понимаю, попытка собирать деньги на СТЮ краудинвестингом, которую мы наблюдаем - не первая. Возможно, третья. Там они тоже продавали акции, но не так наглели, доходность всего 250% за 3 года обещали :) Ну и размах был скромнее.

На первых страницах этой ветки есть даже комменты от тех, кто помнит и у кого те акции "где-то валяются".

Вот их сайт, 2009-й год: http://web.archive.org/web/20091006062723/http://www.stt21.ru/tabid/139/Default.aspx предлагали купить акций ОАО.

А вот в этой табличке https://web.archive.org/web/2015022...est.org/info/finansirovanie-programmi-stu.pdf, выложенной некогда Узловым, есть пункт 11, частные инвестиции от 100 до 2000 долларов по договорам займа под обязательство выдать ценные бумаги в будущем. Не знаю, насколько эта инфа достоверная, но в общее русло вписывается.

добавлено через 4 минуты
то чуть ли не пиво с юницким пьёт, до того в курсе мелочей
Например, каких? Если про финансирование - по-моему там были просто прикидки-предположения, основанные на устаревшей официальной информации. Если даже не в курсе про летнее заявление Ю, что с пирамид в лучшем случае только 50% от общей суммы сборов доходит.


Diff, а можете с нами тоже поделиться информацией?

Есть инфа о некоем стороннем реестродержателе, у которого инвесторы могут запросить выписку. Вы заказывали? Или хотя бы в курсе, что за компания?

добавлено через 18 минут
Смотрел в ютубе интервью Калашникова с Юницким и Узловым в 2010.
Называется.
Калашников и Юницкий про СТЮ
На 46.10 говорят про какие-то акции и их рост.
А что это за акции?
Вот ещё, версия сайта январь 2010

http://web.archive.org/web/20100114013355/http://www.stt21.ru/tabid/204/Default.aspx

Тут поподробнее, условия договора, венчурные инвестиции.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

На первых страницах этой ветки есть даже комменты от тех, кто помнит и у кого те акции "где-то валяются".

Вот их сайт, 2009-й год: http://web.archive.org/web/200910060...9/Default.aspx предлагали купить акций ОАО.

А вот в этой табличке https://web.archive.org/web/20150221...grammi-stu.pdf, выложенной некогда Узловым, есть пункт 11, частные инвестиции от 100 до 2000 долларов по договорам займа под обязательство выдать ценные бумаги в будущем. Не знаю, насколько эта инфа достоверная, но в общее русло вписывается.

2009 год - это первые их акции известные нам, но что-то он обещал инвесторам и в 2000 году. В 2009 году он тоже людям обещал IPO и огромные дивиденды. На каком-то из старых форумов встречались обсуждения по этому поводу.
Далее были акции австралийские. В одном из судов говорится, что Юницкий перевел акции ОАО "Струнные технологии" (2009) в акции своей австралийской компании.
Далее были акции их британской компании, которую "оценили" в 400 млрд $. Это 2013-2015 гг. После этого они вдруг стали акциями компании на Виргинских островах.

Так что это уже 4 акции ) Первые двое акций канули в Лету с деньгами инвесторов. 3 и 4 связаны.
 

Diff

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Спасибо за отзывы. Приятно.
Камень я в него точно не брошу
Бросили назвав лжецом.
Diff, а можете с нами тоже поделиться информацией?

Есть инфа о некоем стороннем реестродержателе, у которого инвесторы могут запросить выписку. Вы заказывали? Или хотя бы в курсе, что за компания?
Не интересовался. Насколько мне известно, компания запрашивает выписку и пересылает её заказчику.

23000$ - дохрена. Раньше этого не видел.
Мне тяжело его слушать, и трудно его понять, поэтому я совершил подвиг и переслушал ролик раз 6
тоже переслушивал. Под струны для забора тоже нужны опоры - про них и речь. Фундамент - анкерной опоры.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вполне возможно. У нас в РБ практикуется на заводах, фабриках, в колхозах часть зарплаты выдавать продукцией. Это наше белорусское ноу-хау ) Кто чем богат, тем и расплачивается

Вы немного перемудрили. Никто часть зарплаты акциями в этой компании не платит.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

у меня отец строит двигатель на основе магнитный полей (эфирных ветров) понятно уж что не для продажи, а для себя.
Похоже, элемент, который обязательно займет достойное место в таблице мошенников Юний, тоже строит эту дорогу не для продажи, а для себя.

добавлено через 39 минут
Если не ошибаюсь, Diff - первый за все 500+ страниц адекватный сторонник и инвестор Скайвея, готовый к диалогу, дискуссии и изучению информации. Чем, кстати, сильно оживил тему

Ещё Mishel и Most
Соглашусь, с несколькими жирными но
1 Еще не вечер. И подавляющее большинство приходящих адекватных сторонников через некоторое время обнаруживали в себе такую агрессию в отстаивании чистоты проекта, что самые ярые рефоводы разевали рты. Либо не агрессию, а необъяснимую ничем заинтересованность в проекте, что при ближайшем рассмотрении объяснялось наличием реферальной ссылки на соц. страничке.
2 В нашем случае это 100% не незаинтересованный сторонник. Вы ниже (не вошло в цитату) писали, что вполне себе нормальный уровень владения информацией. Может быть, для рефовода высшей ступени, который развел уже человек 200, и каждому отвечал на вопросы, а не обнаруживая ответа, искал его в документах, вэбинарах, интернете, чтобы следующего "акционера" удовлетворить по максимуму! Дифф же пишет, что он не рефовод. Думаю, теперь все встало на свои места с ним.
3 По поводу Моста7 и ИСМ9. Если специалист в фармакологии придет на форум обсуждения элексира вечной молодости? Или спец по пластмассе заглянет на форум типа этого, но на котором пластмассовый Базилио будет обещать дороги второго уровня из пластмассы, выдерживающие миллионы тонн груза и сверхзвуковые скорости? Или анатом посетит форум дайверов, на котором всерьез будут обсуждать пребывание под водой без оборудования неделю? Как по Вашему, будет ли специалист доказывать жизнеспособность идеи в данных случаях? Я думаю, он будет доказывать обратное, либо уйдет оттуда. Любой другой вариант его поведения на перечисленных форумах будет означать его заинтересованность.
Думаю, и по Мосту7 я пояснил момент его пребывания.

добавлено через 1 час 58 минут
Разве? Он так не считает.
Вы намекаете на самолюбование и сравнение себя с Фордом в превосходящей степени? Или я пропустил его сетования на маленькую з/п и тяготы жизни с тех пор, как его перестал содержать Узлов?
Кстати, показательным примером уровня развития среднего (даже, наверное, выше среднего) сотрудника одной из многочисленных скай. Более двух слов увязывает с трудом. А он ему про Джордано Бруно! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу