• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 521

Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Решил просто пройтись по всем страницам и сохранить наиболее интересное в ворд.

в вашу копилочку, со страниц оффгруппы в контактах. Фото комиссии из Австралии, оценка технологииhttp://rsw-systems.com/news/ekspertiza-tehnologii-skyway-na-mezhdunarodnom-urovne
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ещё свежая статья из Ульяновска Кто остановит Морозова? Ульяновский губернатор предлагает развивать в регионе несуществующий транспорт.

Ульяновск отжигает. Третья статья в январе, направленная против Юницкого и его псов, против Морозова
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По этому человеку вопросы были - это инженер-технолог
, его участие при бетонировании не обязательно - линейные ИТР (мастера, прорабы) обязаны самостоятельно проверять качество замешанного бетона и кубики забивать.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

в вашу копилочку, со страниц оффгруппы в контактах. Фото комиссии из Австралии, оценка технологииhttp://rsw-systems.com/news/ekspertiza-tehnologii-skyway-na-mezhdunarodnom-urovne
Меня всегда веселили посты от "специалиста в области философии науки и техники". Но фото этих суровых парней - лучшее, что у него есть!:biggrin2:

добавлено через 11 минут
По этому человеку вопросы были - это инженер-технолог
все это очень напоминает разрыв Дубатовки и Узлова с юницким, когда выяснилось, что продолжение работы в том направлении, которое предлагал юницкий, приведет к гибели людей. Очень похоже, что этот человек так же доводил до сведения гения. что залить бетон должного качества на должную величину метров не получится: нужно менять или качество, или длину. И очень похоже, что гений ему ответил что-то, типа "значит сделаем бетон жиже в два раза, черт с ними, характеристиками!" Это мое предположение, просьба не спрашивать ссылки на запись этого разговора между ю и технологом.
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Транспортный модуль в СТЮ стоит 150 тыс долл, вот данные с сайта компании http://skyway-park.com/44.html
Действительно, разночтения. Судя по дисконту =605 публикация годичной давности где-то, что свежее 100 вопросов...

На сайте Ю под юникарами что-то другое представлено пассажирский транспорт, здесь же (2016 год) грузовые уже траками именуются цена не указана. Чехарда даже с названиями.

Господин Diff, не поможете разобраться с карами-траками, что есть истинное имя и какова рыночная цена агрегата - для адекватных экономических расчетов очень надо... :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Да какие там хорошо знает, это все на видео открыто всем, и подробно разложено, просто мало кто посмотрел до конца,всего то 35 минут, а если анализирую, то стараюсь внимательно, и 100 ответов тоже прочитал.
http://https://www.youtube.com/watch?v=aIuo8y2SQa8

А что касается Полонского, я сам лично читал сайт, где все было подробно описано про эту аферу, но на видео сам Узлов признался что чистил интернет.

А что касается Узлова, мне он более симпатичен чем Юницкий, т.к. хотя бы не посылал ректота МИИТа публично матом, и вежливо обращался,все разложил по полочкам.


П.С. а поводу 90 сообщений, их всего несколько сотен, просто из ветки ммсис их убрали из счетчика, но они есть, я был одним из тех, кто подробно изобличал пирамиду начиная за пол года до скама, с доказательствами и неточностями мошенников,которые не замечала толпа и пресса типа форбса, но это не помогло знакомому, он там потерял несколько сотен тыс долл, кредитных. А скайвей просто интерес, подробно узнал про него в 2010 году от знакомого верующего в Радомира,Левашова и пр.
Ого, как оперативно и развернуто откорячились - значит в точку попал :i-yes:

Ваше плодотворная борьба с мошенниками никак не противоречит моей версии (и те сообщения я тоже прочел) :wink2:

добавлено через 21 минуту
А из чего сделаны выводы, об значительной дешевизны Скайвэй перед жд? ))) Когда нет никаких обоснованных расчетов. Все цифры и буквы тупо взяты из расковырянного пальцем носа. Ни больше и не меньше.
Читайте внимательнее тексты, сравнительные анализы не я один тут привожу и лишь к моим расчетам такие носопальцевые придирки возникают...:biggrin2:
Считать есть возможность только по официально заявленным характеристикам. Если уж и они проходить не будут, то это сигнал для читающих сотрудников SW - пусть переделывают агрегат (удешевляют конструктив и т.п.) - вот такую пользу могу нести подобные расчеты:dirol:

Хотя, циферки Вам не интересны, Вы же у нас спец другого профиля - копипастного. Вижу, дважды себе пол противоположный накопипастили: в очередную роль не успеваете вживаться? :wink2:

NataHyip;12063020]Я уже на форуме показывал заказную статю на РБК от 2009 года

NataHyip;12116609]Я что-то упустил.
:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ульяновск отжигает. Третья статья в январе, направленная против Юницкого и его псов, против Морозова
Потому они и рассчитывают на Танзании и Индии, где про них ещё не знают.

Возможно. Похожий стиль общения и манера поведения, отношение к проекту. Вряд ли в темную, просто мониторят насколько тут глубоко копают, корректируют риски, как он и писал.
Кстати, да. Весьма похож.

Возможно, копают под Семёнова, чтобы на него все грехи свалить. А после скама поставить в один ряд с Капитоновым и Узловым. Типа не виноватые мы, он сам пришёл и заставил нас деньги брать, через пирамиды собранные.


И печально, если действительно хотят подставить человека, которому лет меньше, чем струнный транспорт на деньги спонсоров строится и строится, строится и строится, да никак не построится.



Вот нашёл видео, вроде одно из самых ранних, 13 марта 2014, где Ю лично рассказывает, что (демонтированный ими для переезда в Ульяновск) полигон в Озёрах - "был уничтожен после госсовета, целым десантом из 100 человек, ночью"


С такими подробностями ещё :t-1doh: И это не просто какая-то маленькая байка. Это глобальная история, на которой во многом основана вся нынешняя легенда и маркетинг Скайвея.

Причем, сейчас переслушал - любой умелец вырывать из контекста может сказать "а он ничего про неизвестных/злоумышленников/конкурентов и не сказал. Сказал, что через неделю после госсовета был полигон уничтожен. А это правда" :biggrin2: Хотя любого скайвейца среди ночи разбуди и спроси "Кто уничтожил полигон в Озёрах?" - ответят не задумываясь: "Враги!" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Аааа.....я понял , роботы которые будут сначала строить дороги , потом будут обслуживать подвижной состав...:biggrin2: Я даже знаю как будут выглядеть эти роботы
Чего-то не узрел у Ю агрегаты с колесными парами, у которых на слух нужно трещины в валу определять, не затруднит ссылочку скинуть? :wink2:
"Максимально автоматизировать" не равно полностью избавиться от людей, но большинство операций - можно. Например, нагрев трущихся частей можно и через тепловизор мониторить.
А вот РЖД, наверное, не скоро людей-РАБотников освободит...

Человеческая численность уже подталкивает к 6-часовому рабочему дню: лучше всем по 6, чем кому-то 8, а кому-то 0.
Век назад люди по 12 часов трудились, а к 2050 - не больше 4 - издержки прогресса... :dirol:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, там же он рассказывает про якобы имевший место отъем отданной ему в вечное пользование земли в Беларуси. Это к словам Diff'а о том, что в Беларуси надёжно :biggrin2: Пока была возможность в Литву сунуться - так ругали Беларусь и РФ, что туда ни ногой. А как из Литвы их погнали - так Беларусь-матушка, самое надёжное и безопасное для инноваций и частной собственности место :t-1doh: Зато почву подготовили - если из Беларуси погонят - будут рассказывать "ну вот, мы же говорили, что там ненадёжно!"


А апофеоз: в качестве подтверждения надёжности британской юрисдикции он приводит пример.... Робинзона Крузо. Робинзона, Карл! Вымышленного персонажа из детской приключенческой литературы. :t-1doh: Аааааааа!!!11

Как же точно он попадает в свою аудиторию... :appl:
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Одёргивать, то есть требовать уточнения, что речь идёт о ещё нереализованном проекте, я буду только адептов SkyWay. Ведь именно они пытаются впарить нам свой продукт, необоснованно расхваливая его.
А остальные ничего не пытаются впарить...
Вы в своих уточнениях до абсурда не дойдите, а то может еще и извиняться предложите за несовпадение с Вашей точкой зрения? :dirol:
И с чего Вы это решили, что вправе тут что-то требовать? У Вас тут какое-то привилегированное положение относительно остальных участников форума? не теряйте чувства адекватности :_120:

Если есть желание дергать адептов - их и дергайте, я ничего здесь никому не впариваю, а лишь реагирую на неточные расчеты-сравнения-технические нюансы (в меру своего опыта и знаний). :dirol:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.youtube.com/watch?v=pSlDctEs-OI

С такими подробностями ещё :t-1doh: И это не просто какая-то маленькая байка. Это глобальная история, на которой во многом основана вся нынешняя легенда и маркетинг Скайвея.

Причем, сейчас переслушал - любой умелец вырывать из контекста может сказать "а он ничего про неизвестных/злоумышленников/конкурентов и не сказал. Сказал, что через неделю после госсовета был полигон уничтожен. А это правда" :biggrin2: Хотя любого скайвейца среди ночи разбуди и спроси "Кто уничтожил полигон в Озёрах?" - ответят не задумываясь: "Враги!" :biggrin2:
А никто не знает. где можно посмотреть этот документ о указании выделить млрд на строительство?
А вообще, конечно, мерзкий тип. "В мире вообще плохо обстоят дела с нашим братом. Но в России - хуже всего!" И эта нечисть в России-таки и обосновалась. Какая чудовищная неблагодарность стране, приютившей пинаемого ото всюду "гения"! Отыкнутся ему еще на государственном довольствии эти помои на Россию. Извините за некоторую возбужденность.
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы после отсутствия заходИте на форум с криком "Меняюсь! Меняюсь!" чтоб пользователи понимали, что после "отсутствия" на форуме Вы уже забыли, каких взглядов придерживались, и будете искать новые пути смягчения давления на Скайвэй (отменить его уже никто не в силах)
С чего Вы решили, что я отсутствую? Я все читаю, да своих компетенций приложить не к чему, раз в два месяца более-менее что-то техническое обсуждают (пересмотрите форум с начала ноября). Я не участвую в перебранках "мошенники-казнить-повесить" - не моя тема, давИте, кто Вам запрещает? Свободный же форум, правила лишь соблюдайте :i-yes:

А взгляды у меня все те же черно-белые = серые, действительно кто-то еще по тексту проникся подобной цветовой аналогией... :biggrin2:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хотя, циферки Вам не интересны, Вы же у нас спец другого профиля - копипастного. Вижу, дважды себе пол противоположный накопипастили: в очередную роль не успеваете вживаться?
Вы лучше не к моему полу придирайтесь, а к циферкам Юницкого, которые он черпает то ли с потолка, то ли из ноздри. И вот их проверяйте )

добавлено через 1 минуту
Потому они и рассчитывают на Танзании и Индии, где про них ещё не знают.

Да, это все идет по аналогии с МММ. Не зря там МММщики со стажем трутся. Мавроди тоже свалил из СНГ и пошел по миру шляться, где про него ничего не знают. Китай, Нигерия, где-то еще ошивался...
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Обещать - это не сделать, конечно.

А про примерзание зимой грузов к стенкам слыхали? Приходится рабочим становиться с ломами и отбивать от стенок вагонов уголь, руду и т.п. И не получится никакой автоматической разгрузки, однако.

По обещаниям согласен - тема отдельная и очень щепетильная, у проекта все чаще это становится темой не обязательной к исполнению, что прискорбно... :k-unsure:

Учитывая небольшой размер каров-траков вижу логичным перед выгрузкой пропускать грузовой поток через пропарочную камеру и вопрос закроется. Удорожание? Безусловно, пусть пересчитывают экономику с новыми вводными... :dirol:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А никто не знает. где можно посмотреть этот документ о указании выделить млрд на строительство?
Вроде Медведев чётко ответил тогда: "Финансирование найдёте - тогда включим ваши проекты в программу". То есть чётко отбрил, что денег из бюджета не получите. Так что, уверен, что это байки.

Вот стенограмма того заседания http://kremlin.ru/events/president/transcripts/6094

Кстати, известный скайвейский ролик про то заседание нарезан так, будто хвалебные слова он говорит про СТЮ, а на самом деле он говорит в целом про новые виды транспорта и конкретно про летающие тарелки (дирижабли). Например фразу "Именно это, кстати, и есть инновации, если уж так, по‑честному, но такие уже серьёзные." - он говорит про тарелки.

А тот пример про конные перевозки и паровоз - в целом про новые виды транспорта, а не про струнный конкретно.

А про СТЮ - только, что за 8 лет ничего не сделано.


В общем, навыдирали из контекста, нарезали как им выгодно, и выдали аудитории. А что - норм, с теми, кто историю Робинзона как аргумент надёжности инвестиций принял, такое - и подавно прокатит :) Главное что там президент в кадре!!! А что он там говорил, и про что - уже не важно, когда такие перспективы у вкладчиков :)
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А может сделать юникары грузоподъемностью 50 кг и стоимостью 100$ за штуку? Это ведь тоже получится более выгодно, чем железная дорога! Давайте воду наперстками черпать, чего уж там!
Это уже Ваша идея, можете отдельную ветку создать и начинать сбор средств.
Это не моя идея. Идея уменьшать грузоподъемность увеличивая количество транспортных средств принадлежит Юницкому. Вопрос - если это действительно эффективно, то почему он остановился на 5-тонных юнитраках? Почему не продолжил уменьшение грузоподъемности, "увеличивая" эффективность - к примеру до 50кг??? Ведь выгоды очевидны - уменьшатся затраты на материалы для трассы, натягивать струны можно с меньшим усилием и т.д. Что остановило дальнейшее развитие гениальной мысли Юницкого?

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
может иметь привод от дизеля
Интересные Вы передергивали, уже давно Всем ясно: что в ЭТП дизельные варианты не представлены: но когда Вам удобно - можно и наизнанку подвывернуть
Это откуда Всем стало ясно? Ссылочкой не поделитесь?
Из чего сделаны выводы о колоссальных трудозатратах?
Если уж и машинистов нет в планах, то не задумывались ли Вы: что и от обслуги логично уйти по максимуму - свести и регламентные процедуры к максимально автоматическому режиму? Те же депо должны быть: но конвейер никто не запрещал
Это вы сами такую бредятину придумали? Как вы сведете к автоматическому режиму такую регламентную процедуру, как "внешний осмотр и проверка отсутствия видимых повреждений"?
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Учитывая небольшой размер каров-траков вижу логичным перед выгрузкой пропускать грузовой поток через пропарочную камеру и вопрос закроется.
Я к Вам очень тепло отношусь, да это и невооруженным глазом видно, уж больно мне импонирует ваша монохромно-серая точка зрения. Однако соглашусь с автором предыдущего поста о подозрении огромного влияния на Ваше освещение технических моментов проекта сибирякова. Только он мог сказать (во всяком случае, до недавних пор) что если что - прогоним вагончик через пропарочную, обмывочную, притирочную, обмазочную - и все, обслуживающий персонал сводится к одному человеку, чередующему нажатие четырех кнопок с надписями вышеназванных операций. А то, что при этом средняя скорость с обещанных 60-ти км падает до 40-ка - опускается; и то, что себестоимость структуры возрастает в разы - тоже опускается; и увеличение сроков на строительство, после которых все "акционеры" наконец=-то станут миллионерами - тоже неизбежно, хоть и казалось, что медленней уже некуда. Только сибиряков может говорить с умным видом напыщенного индюка, ни в малейшей степени не отвечая ни за одно сказанное слово. Я не хочу сказать, что и Вы поступаете так же. Но если не остановитесь - то придете к тому же результату, что и сибиряков.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видео "полигона" за полгода до "переезда"
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видео "полигона" за полгода до "переезда"
Отлично видно, что внутри труб ничего не натянуто. Юницкий ВРАЛ (в очередной раз).
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Вы в своих уточнениях до абсурда не дойдите, а то может еще и извиняться предложите за несовпадение с Вашей точкой зрения?
...
Если есть желание дергать адептов - их и дергайте, я ничего здесь никому не впариваю, а лишь реагирую на неточные расчеты-сравнения-технические нюансы (в меру своего опыта и знаний).
Нет, извиняться не предложу, Не буду сегодня, время уже позднее...

А вот досаду выскажу. Тут нас адепты совсем заклевали, в ответ на нашу критику доказательств требуют. Технических, с цифрами и формулами. А технарей среди нас маловато. С цифрами ещё куда ни шло, а вот с формулами - просто беда.
И вот Вы появились. Мы уж обрадовались было, а Вы какой-то ерундой заниматься стали, к примерам придираться, точных цифр требуете для оценочных-то расчетов... Да и вообще, на их сторону клоните. Как ренегат какой-то...

Нам помощь нужна, а не им. Они и без вас справятся. Мало того, что у них положительных заключений от всяких академиков заготовлено (не в пример Вашим расчетам), так ещё и целая армия слепых почитателей, типа этой тётеньки:

И Вы, вместо того, чтобы раскрыть ей глаза, суёте ей под нос свои расчёты: "Да-да... Вот я посчитал, действительно Земля очистится..." Тьфу! Стыдитесь, сударь...
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вроде Медведев чётко ответил тогда: "Финансирование найдёте - тогда включим ваши проекты в программу". То есть чётко отбрил, что денег из бюджета не получите.
Почитал стенограмму. Все встало на свои места. Это типичный прием "перевернуть все с ног на голову", который мы наблюдаем на странице каждого лоховода, каждой новости, каждого отчета о выставке, на которой подходил Калинин и т.д. Итак, что было. Медведев опустил с небес на землю Морозова, дав понять ему, что не потерпит распила бюджетных денег у себя под носом. И совершенно в другом месте стенограммы прозвучало "По оценкам экспертов, 1 миллиард рублей, инвестированных в инфраструктурные объекты, создаёт почти 5 тысяч рабочих мест в самых различных отраслях" (конец цитаты) Как видим, ни о каком выделении млрд юницкому никто даже не помышлял. Однако престарелый мошенник развернул сказанное на 180 градусов, и с тех пор (а это уже восьмой год) представляет его не иначе, как "мы получили поддержку на заседании госсовета от президента страны, а так же указание его о выделении одного млрд на строительство ..." Как вам такой финт? Заслуживает такая подтасовка фактов ради обирания пенсионеров хорошей порки, или нет?

добавлено через 10 минут
Это вы сами такую бредятину придумали? Как вы сведете к автоматическому режиму такую регламентную процедуру, как "внешний осмотр и проверка отсутствия видимых повреждений"?
Сведет, сведет, он тут начинает бороться с самим сибиряковым за пальму первенства!)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу