• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 522

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Видео "полигона" за полгода до "переезда"

Хорошее видео. На нем видна куча исследователей, которые лазят с измерительными приборами, умным видом. Целый КБ трудится на полигоне. Ну это ж Юницкий утверждал, что на полигоне велись испытательные работы вплоть до 2009 года. А на видео прекрасно видно, что полигон заброшен, зарос, заржавел... Думаю последний срок его эксплуатации 2001 год, когда и была презентация и сняты всем известные фотки и видео. И вот интересно мне, что в 2009 году Морозов презентовал Медведьеву? ЗИЛ, который катался по трубам 8 лет назад? За эти 8 лет Юницкий НИЧЕГО не сделал!!! Походу Морозов и вправду такой же как Юницкий пройдоха, вор и врун. Хотя и не удивительно, если посмотреть, с кем Юницкий якшается с 2000 года. Вплоть уголовщина, мммщина, продажные политиканы. Может и вправду Медведев дал указ разнести этот ржавый бывший полигон нафиг, так как прекрасно понимал, что это такое и кто за всем этим стоит.
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это откуда Всем стало ясно? Ссылочкой не поделитесь?

Это вы сами такую бредятину придумали? Как вы сведете к автоматическому режиму такую регламентную процедуру, как "внешний осмотр и проверка отсутствия видимых повреждений"?

например, отсюда кроме этого на всех выставках озвучивали, что мотор-колеса будут на байках-басах.

Бредятина вылетает лишь из-под Ваших пальцев :_12:
Цитируйте точнее: "максимально автоматический" не равно "автоматический", можете "полуавтоматический" читать.


А это значит, что вместо человеческой беготни вокруг транспортных средств можно использовать техническое зрение, а принимать решение о выводе транспорта в депо может один оператор у монитора (в разы меньше трудозатраты могут быть). :dirol:

добавлено через 8 минут
Я Однако соглашусь с автором предыдущего поста о подозрении огромного влияния на Ваше освещение технических моментов проекта сибирякова. Только он мог сказать (во всяком случае, до недавних пор) что если что - прогоним вагончик через пропарочную, обмывочную, притирочную, обмазочную - и все, обслуживающий персонал сводится к одному человеку, чередующему нажатие четырех кнопок с надписями вышеназванных операций. А то, что при этом средняя скорость с обещанных 60-ти км падает до 40-ка - опускается; и то, что себестоимость структуры возрастает в разы - тоже опускается; и увеличение сроков на строительство, после которых все "акционеры" наконец=-то станут миллионерами - тоже неизбежно, хоть и казалось, что медленней уже некуда. Но если не остановитесь - то придете к тому же результату, что и сибиряков.
Я Вас может удивлю, но не надо быть супер-футурологом, чтобы видеть как это можно оптимизировать-автоматизировать - инженерного образования вполне достаточно.
Пропарочная напрашивается как наиболее простое решение (или Вы все-таки на ломах настаиваете?), как следствие не снижения скорости - либо стрелочные переводы на входах-выходах в камеру, либо большая длина камеры.
Длина выливается в копейку, как и, наверняка, недешевые стрелочные переводы - здесь спасет лишь расчет-сравнение. Пусть считают читающие сотрудники, мое дело заострить внимание...
Плюс к этому и у перевозимого угля фракцию минимально допустимую надо выдерживать, иначе действительно ломом выбивать придется застрявший ком :biggrin2:

добавлено через 17 минут
Видео "полигона" за полгода до "переезда" https://www.youtube.com/watch?v=E5LsyNHe_VY
Diff, случаем не в курсе куда бетон и канат из трубы делся? Очень уж трудно затвердевший бетон выковыривать из трубы, однажды в него залитый... :eek:

добавлено через 25 минут
Нет, извиняться не предложу, Не буду сегодня, время уже позднее...

И Вы, вместо того, чтобы раскрыть ей глаза, суёте ей под нос свои расчёты: "Да-да... Вот я посчитал, действительно Земля очистится..." Тьфу! Стыдитесь, сударь...
А в каком месте я подписался под раскрытием-закрытием чужих глаз? У всякого глаза хозяин (как правило) имеется, и если он дееспособный - пусть решения сам и принимает, почитав разные источники с разными черно-бело-серыми точками зрения.
У каждого на этом форуме свои цели присутствия, я пока свои умеренно-нейтральные менять не планирую.
Мне навязываемого Вами стыда не надо, оставьте себе.
Если получится, попробуйте не предвзято перечитать мои посты и увидите серые тона... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Пусть считают читающие сотрудники, мое дело заострить внимание...
Но разве за те полгода, что мы с Вами тут общаемся Вы еще не поняли, что никто ничего считать в этом проекте не будет. Все цифры в нем берутся с потолка, о чем и было написано открытым текстом в экспертном заключении за 2006 год. "Очевидная без всяких расчетов ошибка проекта заключается в разных условиях опирания правой и левой струны." (конец цитаты) Я это к тому, что за 30 лет "гений" не удосужился рассчитать то , что хороший специалист видит без каких-либо расчетов. То есть, расчеты - это не любимый конек юницкого. Да и правильнее сказать - вообще не его конек. Зачем тратить усилия на то, что можно назвать от балды? Ведь на сбор денег, в отличие от экспертизы, это не влияет. А задачей номер один у мошенников всегда идет сбор денег. А Вы про техническое зрение, техническое обоняние, технический слух...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Длина выливается в копейку, как и, наверняка, недешевые стрелочные переводы - здесь спасет лишь расчет-сравнение. Пусть считают читающие сотрудники, мое дело заострить внимание...
Плюс к этому и у перевозимого угля фракцию минимально допустимую надо выдерживать, иначе действительно ломом выбивать придется застрявший ком

ребята, это не инженер :k-unsure: такое заявить! да удлинить пропарочную, не дорого встанет, а вот объём прогреваемый, тут встанет дорого И опять таки - ну сколько можно удлинить? ну.. пусть 300 метров, встанет допустим, 15 каров. с условием протяжки , движения цепа направляющего и времени подхода очередного кара. надо ли считать, или на слово поверите, что кар, 5 тонн груза и сам промороженный -за 2,5 минуты не прогреется.. Значит опять-длинная камера и парогенератор, не забыть стрелки.
Теперь, имея уже налаженную дорогу и технологическую цепочку, какой идиoт станет выкладывать миллионы баксов, за сомнительный результат?
мы все уже видели, как из реального в 10 раз дешевле Ж/Д (5 500 000 баксов километр) полкилометра прямой нитки в Австралии вылезло, по предварительным подсчётам в 13 лимонов зелени. И что.. поверим сибирякову и сибирякову -2, что разморозка-копейки встанет?
Нет, что хотите говорите, это или сам футуролог пишет или его любимый ученик. Но никак не инженер.
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Очевидная без всяких расчетов ошибка проекта заключается в разных условиях опирания правой и левой струны." (конец цитаты) Я это к тому, что за 30 лет "гений" не удосужился рассчитать то , что хороший специалист видит без каких-либо расчетов. То есть, расчеты - это не любимый конек юницкого. Да и правильнее сказать - вообще не его конек. Зачем тратить усилия на то, что можно назвать от балды?
Очень хочется верить, что этих сотрудников подбирают все-таки для выполнения адекватных расчетов, а не просто чтобы были...

Ведущий Инженер-конструктор
Главный инженер проектов
Инженер-проектировщик ЖБК
Инженер-проектировщик по электроснабжению
Руководитель бюро ГИПов

:k-unsure:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хорошее видео. На нем видна куча исследователей, которые лазят с измерительными приборами, умным видом. Целый КБ трудится на полигоне. Ну это ж Юницкий утверждал, что на полигоне велись испытательные работы вплоть до 2009 года. А на видео прекрасно видно, что полигон заброшен, зарос, заржавел... Думаю последний срок его эксплуатации 2001 год, когда и была презентация и сняты всем известные фотки и видео.
Кстати, да! Про Озёры же тоже рассказывали, что там побывали десятки делегаций, исследования велись постоянно. А похоже, кроме тех неофициальных фоток с Лебедем и с Громовым ничего и нет. И видео - по сути 1 ролик с проездами "юниЗиЛа", порезанный в разных вариациях.
Diff, случаем не в курсе куда бетон и канат из трубы делся? Очень уж трудно затвердевший бетон выковыривать из трубы, однажды в него залитый...
Коллеги упрекнут, что даю подсказки, но этот вариант сам напрашивается: тоже начали с испытаний "аварийного случая, когда землетрясение вытряхнуло весь бетон", да так все 8 лет (или 8 дней - пока фотосессии длились?) его и испытывали :)


Кстати, ещё дам подсказку им, придумал реалистичный аварийный случай, объясняющий испытания с исчезновением бетона из нетронутого профиля :dirol: Нет, не Гудини, но почти.

Применение особого типа оружия, при котором на молекулярном уровне испаряется бетон, а металл не затрагивается :dirol: Это же транспорт будущего, так? 100 лет должно без ремонта простоять, а за это время на Землю могут напасть инопланетяне-бомжи, собирающие по галактике металл на металлолом, и вот чтобы руками бетон не выколупывать у них будет такое оружие. Вжух - всё очищено можно забирать целиком. Только дождаться, когда байк с комфортом доедет до станции и люди вылезут. Они хоть и инопланетяне, но ничто человеческое им не чуждо. Всё продумано :thumbsup:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень хочется верить, что этих сотрудников подбирают все-таки для выполнения адекватных расчетов, а не просто чтобы были...

Ведущий Инженер-конструктор
Главный инженер проектов
Инженер-проектировщик ЖБК
Инженер-проектировщик по электроснабжению
Руководитель бюро ГИПов

:k-unsure:

тут скорее надо не по должностям, а по опыту смотреть!:biggrin2:
Я вот тут надысь с одним пообщался, гениальнейшим. Хотел у него проект дома заказать.. Не всё нравится по типовому.. Так он мне гордо рассказал, как разогнал всех инженеров, сам всё делает и начал придираться к словам, что мне не нравится в проекте, таком гениальном , а он юрист со стажем, ко всему прочему:t-1doh: В итоге выяснилось... так.. не ржать.. по его проектам не построен ещё Ни один дом :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Вот боюсь и здесь такая же аналогия... бывает :wink2:
И ещё раз о птичках.. в оффгруппе бабуриным выложено видео и тут же подхвачено адептами, что с их гением такого быть не можем.. смотрим.. наслаждаемся
 
Последнее редактирование модератором:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

кроме этого на всех выставках озвучивали, что мотор-колеса будут на байках-басах.
И что? У тепловоза тоже привод на колеса от электродвигателя постоянного тока. Это не мешает ему иметь на борту огромный дизельный мотор.
А это значит, что вместо человеческой беготни вокруг транспортных средств можно использовать техническое зрение, а принимать решение о выводе транспорта в депо может один оператор у монитора (в разы меньше трудозатраты могут быть).
Опять сочиняете на ходу? На практике применяется такое чудо где-нибудь? Почему же автосервисы не пользуются таким гениальным решением? Занимаются человеческой беготней вокруг автомобилей. А могли бы "использовать техническое зрение", с одним оператором у монитора...

добавлено через 2 минуты
Пропарочная напрашивается как наиболее простое решение (или Вы все-таки на ломах настаиваете?), как следствие не снижения скорости - либо стрелочные переводы на входах-выходах в камеру, либо большая длина камеры.
Кстати, пропарочная будет намного эффективнее, если юнитраки будут не 5-тонными, а 50-килограммовыми. 50кг угля отпарятся значительно быстрее.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А в каком месте я подписался под раскрытием-закрытием чужих глаз? У всякого глаза хозяин (как правило) имеется, и если он дееспособный - пусть решения сам и принимает, почитав разные источники с разными черно-бело-серыми точками зрения.
У каждого на этом форуме свои цели присутствия, я пока свои умеренно-нейтральные менять не планирую.
Мне навязываемого Вами стыда не надо, оставьте себе.
Если получится, попробуйте не предвзято перечитать мои посты и увидите серые тона...
"Сидорова не видали? Кассир пришел."
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А никто не знает. где можно посмотреть этот документ о указании выделить млрд на строительство?
Вообще, думаю "1 миллиард из бюджета" - это такая символическая фраза, волшебным образом действующая на домохозяек-венчурных-инвесторов.

Если не ошибаюсь, в теме писали, что на иннотрансе тоже с кем-то было обсуждение про то, что "надо попробовать выбить на трассу миллиард из федерального бюджета" (повторюсь - могу ошибаться, но кажется такое писали, а сам я иннотрансовские видео не смотрел внимательно).


Так вот, 1 млрд - это всего 16 млн долларов. Полкилометра студенческой струнной трассы в Австралии на 13 млн долларов насчитали. То есть по российским реалиям это вообще ни о чём (даже если бы реально поручили выделить), но для обывателя звучит солидно. Думаю, на это и расчёт. Впечатлять домохозяек, чтобы те скупали акции.
 
Последнее редактирование:

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юницкий за последний год десятки раз изменил своим "будет", делая в итоге совсем по другому. Вот когда сделает и покажет - вот тогда и будете говорить.

И я с самого начала говорил,

Без гендернонеопределившихся разберусь как и что мне писать.

Если бы все было реализовано, то и форума бы не было.
Смысл его существования именно до этой стадии, а потому усердно копипастим каждый со своей целью :biggrin2:
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Очень хочется верить, что этих сотрудников подбирают все-таки для выполнения адекватных расчетов, а не просто чтобы были...

Ведущий Инженер-конструктор
Главный инженер проектов
Инженер-проектировщик ЖБК
Инженер-проектировщик по электроснабжению
Руководитель бюро ГИПов

Ведущий Инженер-конструктор (LEGO)
Главный инженер проектов (информационных интернет проектов)
Инженер-проектировщик ЖБК (в Журнал Большой Куш)
Инженер-проектировщик по электроснабжению (дачных участков)
Руководитель бюро ГИПов (Гуляй и Пей)

...для эффективных подсчетов :biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Без гендернонеопределившихся разберусь как и что мне писать.

Если бы все было реализовано, то и форума бы не было.
Смысл его существования именно до этой стадии, а потому усердно копипастим каждый со своей целью :biggrin2:

и не забывайте делать скрины.. как вы нам и советовали.. шефу показать :biggrin2:
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И что? У тепловоза тоже привод на колеса от электродвигателя постоянного тока. Это не мешает ему иметь на борту огромный дизельный мотор
Потрудитесь и Вы предоставить ссылку на дизельную версию моторов применительно к SW, причем свежее моей ссылки...

добавлено через 4 минуты
Опять сочиняете на ходу? На практике применяется такое чудо где-нибудь? Почему же автосервисы не пользуются таким гениальным решением? Занимаются человеческой беготней вокруг автомобилей. А могли бы "использовать техническое зрение", с одним оператором у монитора...

Кстати, пропарочная будет намного эффективнее, если юнитраки будут не 5-тонными, а 50-килограммовыми. 50кг угля отпарятся значительно быстрее.
Автосервисы не работают с потоком и ремонт там как-правило очень индивидуальным получается: не катаются авто по рельсам и бьются разными боками почему-то... :_12:

Мне кажется, что Вашу идею про 50 кг уже прочитали нужные люди и убежали с заданием в КБ :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Ведущий Инженер-конструктор (LEGO)
Главный инженер проектов (информационных интернет проектов)
Инженер-проектировщик ЖБК (в Журнал Большой Куш)
Инженер-проектировщик по электроснабжению (дачных участков)
Руководитель бюро ГИПов (Гуляй и Пей)

...для эффективных подсчетов :biggrin2:
Зачем же Вы такую искаженную реальность формируете? Так проект не спасет планету :biggrin2:
Вам так не гоже - в Вашем имени есть священные буквицы SW !
Случайность? Не думаю... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зачем же Вы такую искаженную реальность формируете? Так проект не спасет планету :biggrin2:

все согласно потребностям "спасителей". Какую-то да спасут...видимо ту где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут...:biggrin2:

"По вере вашей да будет вам":wink2:
 

Most7

Любитель
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
127
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Наверное, разумно было бы в этом месте дописать, что и стоимость этих конвейеров удорожает стоимость "всеобщего грядущего счастья". Ведь после того, как полностью отказавшись от обслуживающего персонала в виде людей, и заменив их на роботов, стоимость этой технологии вообще перестает выдерживать сравнение с жд. И опять же фраза про замену масла применима и к этим самым роботам, и работа по их обслуживанию опять же получается вполне затратной, чтобы делать вид, что ее не существует.
Почему должно быть удорожание? В манускриптах упоминаются и вокзалы и депо - вся инфраструктура. Почему они изначально не могут планировать такой вариант? Или от машинистов избавились, а от сервисников вера не позволяет избавиться? Вполне компактно может получиться: вместо 100 сервисников - 10 роботов и 1 оператор для замены масла :biggrin2:

Вообще, (кто не в курсе), немцы вернули производство адидас в германию и им индифферентна обстановка с безработицей в Юго-Восточной Азией...
:dirol:

С ЖД по капзатратам до сих пор сложно сравниться, уж очень там жирные распилы... :m-sad:
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вам так не гоже - в Вашем имени есть священные буквицы SW !

сплагиатили незаконно "спасатели", используют сие священство не по прямому назначению. Наблюдаем за галактическим Страшным Судом по случаю такого преступления:wink2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И я с самого начала говорил, что за Most7 никакого инвестора нет... Это один из сотрудников, сравните стили письма всех последних новичков якобы инвесторов, например Diff
Я тоже именно на это намекал, упоминая о том, как Моста7 не было ровно столько, сколько нас развлекал Дифф. У него и раньше были какие-то метания от одной группы обсуждающих к другой. Сначала он пришел ярым сторонником скайвэя. Затем перевернулся с ног на голову и начал доказывать, что юницкий в сговоре с Узловым, и что офисы их находятся по одному адресу (до сих пор не пойму, к чему он вынул эту инфу наружу?) Затем, запутавшись в своих ипостасях, пропал, чтоб мы подзабыли о нем. Тем временем, к нам откуда-то спустился Дифф (оно и понятно, свято место пустовать не должно) А когда и у того не получилось создать некоторое "равноправие", что ли, сторон, присоединить к обсуждению не появляющихся давно троллей от скайвэя, уровняв силы с разных сторон, то вновь появился Мост7, и исчез Дифф. А если кто помнит, то перед первым появлением Моста7 исчез некто ИСМ9, тоже проводивший туже самую линию своего пребывания здесь. И то, что "ни один из них" не инвестор - тоже уже не согласится только впервые зашедший: столько инфы узнать о вранье юницкого и первых людей в проекте - и по прежнему создавать впечатление для вновь пришедших, что проект вполне реален, надо только пропарочных побольше наделать вдоль струнных путей. "Вы трое" внесли сумятицу в стройные ряды не путающихся друг с другом адептов и рефоводов. Никому из присутствующих не приходило в голову, что Люксифер и Ультракил - одно лицо. Или что за ником Василий Шилов скрывается кто-то бОльший, чем рядовой рефовод. Они были разными людьми, и по мере приближения проекта к моменту скама, потихоньку растворились в околопроектной шумихе. И вот теперь Вы один отдуваетесь тут за всех, размышляя, стоит ли вкладывать еще, или подождать сертификации, и уж потом прикупить - так прикупить! по полной! Впринципе, мы с Вами в Ваших пожеланиях докупить "акций", если Вы на это решитесь, и если, конечно, "вход в корневую" к тому моменту не закроют))))))
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

10 роботов и 1 оператор для замены масла :biggrin2:

уже говорили, что дорого выходит по 23 тыс.$ хоть и за 10 роботов, масла не напасешься на них:biggrin2: Эта партия видимо с браком шла, инженерно-технические параметры не прописались до конца:biggrin2: и с человеческим фактором переборщили:dirol:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Потрудитесь и Вы предоставить ссылку на дизельную версию моторов применительно к SW, причем свежее моей ссылки...
Книга 100 вопросов в редакции 2016 года с сайта самого Юницкого почему вас не устраивает?
Автосервисы не работают с потоком и ремонт там как-правило очень индивидуальным получается: не катаются авто по рельсам и бьются разными боками почему-то...
Автосервисы работают как раз-таки с потоком. Там занимаются не только кузовными работами. Регламентные работы ТО1, ТО2 - стандартный набор операций, автомобили идут один за другим. Вы дайте ссылку, где вы узнали про максимально автоматизированный процесс тех обслуживания скайвей?
 
Сверху Снизу