• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 530

kuzkiin

Новичок
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Проясняю Ваши технические вопросы и совсем не гружу.
Чтобы прочувствовать влияние бокового ветра на выгнутый пролет, попробуйте Вашу линейку изгибать в плоскости, содержащей толщину (в той где она практически не гнется). Аналогии очень уместна.

Для протяжки канатов существуют разные проталкиватели
:dirol:

максимальный противовыгиб = высота рельса - 2*толщина стенки рельса - диаметр каната. :dirol:

Я же говорил-грузите:biggrin2: там написано:
"Установка ПКК-3300 предназначена для заправки пряди длиной до 250м в каналообразователь в системе преднапряжения канатной арматуры с сцеплением с бетоном."
А у Вас-800!!!
Или если я молодой, то мне можно х/з что вешать?
И что насчёт бокового ветра?
Вы так скромно промолчали?
По линейке: завтра принесу с работы пруток 2 мм, длиной 1 метр. Приварю по краям пластинки, приварю снизу такой же, но короче на 1 см.
Растяну за края и на верхний пруток подвешу книгу.
Так пойдёт?
Если провернёт, то Вы признаете, что грузили!

добавлено через 4 минуты
Не гружу: все равно ей в разрезаном случае = над каждой опорой деформационный шов (вспомните подпрыгивания авто на мосту в этих местах), там каждый пролет работает сам за себя. В неразрывном варианте - брат за брата (пролет за пролет) в ответе...

При чем здесь это?
Мы с Батей длинную трубу, слегка гнутую, на виноградник ставили, прогибом вверх-один хрен прогибалась вниз. Потомку что длинная.
А когда опору посередине вставили-стало нормально.
Труба по краям приваривалась-к опорам из более толстой трубы.
Крутанулась и провисла.
Так что, я так думаю, при 40 метрах похрен-есть разрез или нет разреза
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

По линейке: завтра принесу с работы пруток 2 мм, длиной 1 метр. Приварю по краям пластинки, приварю снизу такой же, но короче на 1 см.
Растяну за края и на верхний пруток подвешу книгу.
Так пойдёт?
Если провернёт, то Вы признаете, что грузили!

Так их, теоретиков:biggrin2:
Можно и в перископ, всем будет интересно :dirol:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Так их, теоретиков:biggrin2:
Можно и в перископ, всем будет интересно :dirol:
Не, в Перископ не надо, тролли со скайвэя понабегут, не дадут посмотреть. Лучше на ютуб залить с тэгами "Скайвэй расследование":biggrin2:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

завтра принесу с работы пруток 2 мм, длиной 1 метр...
Не надо. Не надо ничего тащить с работы: промышленность и так переживает тяжелые времена.
По сути Вы правы. Если у системы есть два (несколько) устойчивых состояния, то она стремиться занять состояние с минимальной энергией. При первой же возможности. В нашем случае - это нижнее.
Короче: если есть куда свалиться вниз, то непременно свалится...
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А как вам кириченковское в эфире только что показанного интервью? Акции? Какие акции? Насколько мне известно, нет никаких акций.
Интересно, как это воспримут тысячи людей, имеющих подтверждение в виде сертификата на акции?
Соломку себе подстилает, типа он не с ними заодно, а вообще не при делах, мимо проходил, не слышал ни про какие акции. Откуда деньги берутся - ему не говорят :k-unsure:


После сегодняшнего интервью кириченко, с квадратными глазами уверяющего, что за годы работы на юницкого он ни разу не слышал слово "акция"
Что же Ю всем рассказал, а пресс-секретаря своего не посвятил. А тот в ютубе забанен, как назло :m-sad:

Или это узловцы-дубатовцы в масках Ю поназаписывали роликов? :dirol:








3 года пели, как всё надёжно, акции, isin, независимый реестродержатель, британское право, наследование, совладение технологией, все дела бла-бла-бла...

А тут бац - новая легенда, никаких акций нет, никто ничем не владеет, всё на честном слове :) И "давно все это знают" :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Соломку себе подстилает, типа он не с ними заодно, а вообще не при делах, мимо проходил, не слышал ни про какие акции. Откуда деньги берутся - ему не говорят :k-unsure:


3 года пели, как всё надёжно, акции, isin, независимый реестродержатель, британское право, наследование, совладение технологией, все дела бла-бла-бла...

А тут бац - новая легенда, никаких акций нет, никто ничем не владеет, всё на честном слове :) И "давно все это знают" :t-1doh:

В видео "новости SW 18.01.17" с 29 мин. Ю говорит, что денег нет, но мы не при делах, это фонды этим занимаются, и еще надо 200 миллионов, так как 200 конструкторов, что мол значительную часть берут кадры (забыл только сказать про свои 23 тыс$:dirol:) и вообще-то еще надо кадров, ибо мало, а потом далее вещает, что не то, чтобы денег нет, не то мы имели ввиду, сколько есть на столько строим:biggrin2: и что бог дал тому и рады.

P.S бог дал-бог взял :biggrin2:😇
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вот вы тут все обсуждаете выгиб-противовыгиб... я не технарь, мне неинтересно. Я больше психолог, наблюдатель. И ловлю на слове этих жуликов. Так вот, моё мнение - они и не собираются ничего серьезного проектировать из того, что заявлено. Так и будут ездить с небольшой скоростью их драндулеты,а их будет всё больше, как и дорог, по которым они ездят. Мы все наблюдаем ИБД - имитацию бурной деятельности без цели добиться желаемого результата, ибо их цель одна - деньги доверчивых граждан, а этим покажешь, что уже что то там ездит - они и рады. Не будет никаких струн, высокоскоростных трасс и тп. - просто когда выдоят всё с этого, придумают что-то другое, когда выдоят всё из другого - объявят рестарт. Самый позитивный вариант - терпение батьки кончится, и он даст команду ФАС. И тогда мы будем иметь Озёры №2
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ю говорит, что денег нет...
Увеличение финансирования ничуть не ускорит работы и не приблизит создание и испытание чудесной трассы. Просто объём второстепенных работ увеличится. Будут строиться по стране юнивокзалы, билетные кассы, институты, техникумы, заводы, ну и прочее, что должно быть в полноценной отрасли.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

что денег нет, но мы не при делах, это фонды этим занимаются
Вся тема тут как раз о том, что фонды чем-то таким занимаются, что на стройку денег не хватает :biggrin2: И раз коней не меняют, значит всех всё устраивает.
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Увеличение финансирования ничуть не ускорит работы и не приблизит создание и испытание чудесной трассы. Просто объём второстепенных работ увеличится. Будут строиться по стране юнивокзалы, билетные кассы, институты, техникумы, заводы, ну и прочее, что должно быть в полноценной отрасли.

Маловато "бензина" для такого масштаба. При такой расфокусировке и разбросу внимания часто получается; "все поначинали, а на закончить не хватило. Понятно, что "спасипланету" добавляет "серьезности" намерениям, с претензией на бОльшие планы, но часто на начальных этапах нужна именно точечная концентрация на текущих задачах. Где-то в параллельных реальностях ездят чудо юни-кони, а в текущую никак не заедут.:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Вся тема тут как раз о том, что фонды чем-то таким занимаются, что на стройку денег не хватает :biggrin2: И раз коней не меняют, значит всех всё устраивает.

Как тут поменять, когда все в одной упряжке:biggrin2:


Смешались в кучу кони, люди...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А где можно посмотреть такой документ?

На сайте archive.org можно вставить ссылку на текущий документ и появится календарик с указанием на дни с различными вариантами данного документа в течение жизнедеятельности сайта.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Самый позитивный вариант - терпение батьки кончится, и он даст команду ФАС. И тогда мы будем иметь Озёры №2
Что Вы подразумеваете под Озёры №2? Если то, что "по заказу третьих сил все спилили и увезли", то эта сказка опровергнута недавно вскрывшимися ульяновскими документами. А если то, что юницкого с полигона поганой метлой выгнали - то , опять же, заслуга не третьих сил, а жадности юницкого. Вот если бы мы имели вариант Литва №2 - то это уже хорошо! Но с той лишь точки зрения, что сильно пошатнет доверие буратин и ослабит приток денег. Самый позитивный вариант для борцов с лохотроном и страны - это МММ №2: тут уж и волки будут за решеткой, и овцы (буратины) целы. Но для осуществления этого варианта эти самые третьи силы нужно очень сильно расшевелить. Чем мы, в рамках своих возможностей, и занимаемся:i-yes:
А с тем, что не стоит отвлекаться на обсуждение технической стороны вопроса я бы согласился с небольшой поправкой: не стоит этим сильно увлекаться, а использовать лишь в подтверждение основного мотива обсуждения: проект мошеннический.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

3 года пели, как всё надёжно, акции, isin, независимый реестродержатель, британское право, наследование, совладение технологией, все дела бла-бла-бла...

А тут бац - новая легенда, никаких акций нет, никто ничем не владеет, всё на честном слове И "давно все это знают"

Ты еще забыл упомянуть последний вебинар Сибирякова:

Скайвэй высокорисковый венчур. Гарантий нет никаких!!! Еще совсем недавно он на своих зомби-вебинарах по годам расписывал космические дивиденды вложенцев, как скоро все буду в шоколаде ) И тут резкий поворот в словах на 180 градусов, как и у Кириченко... Думаю скоро нас ждут новые откровения, еще более душещипательные
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хочу заметить, что проектно-конструкторская организация, занимающаяся технической реализацией проекта — ЗАО "Струнные технологии" — не занимается привлечением инвестиций. Кириченко, как сотрудник ЗАО именно это имел в виду, когда говорил в эфире радио.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хочу заметить, что проектно-конструкторская организация, занимающаяся технической реализацией проекта — ЗАО "Струнные технологии" — не занимается привлечением инвестиций. Кириченко, как сотрудник ЗАО именно это имел в виду, когда говорил в эфире радио.
Приэтом он забыл добавить...что ЗАО Струнные технологии с удовольствием этими инвестициями пользуется на свое усмотрение...)))
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я про противовыгиб прочитал впервые в диалоге Жоры и Моста.
О чём и речь. Это Мост7 фантазирует. Юницкий же пишет про исключительно ровный путь.

После натяжения струны и выгибается рельс: сначала присутствуют прямолинейный ненатянутый канат и прямолинейный рельс, а после натяжения - прямолинейный натянутый канат и криволинейный (выгнутый) рельс.
Интересная фантазия. А что мы видим на полигоне: изначально уже провисший вниз профиль. Максимум он может после натяжения выровняться, но не задраться кверху.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О чём и речь. Это Мост7 фантазирует.
Глянул я 100 ответов,100 припевов.Есть там про "противовыгиб".
На на слово "противовыгиб" поисковик выдал только в связи со СТЮ и Аэробусом инженера Мюллера
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хочу заметить, что проектно-конструкторская организация, занимающаяся технической реализацией проекта — ЗАО "Струнные технологии" — не занимается привлечением инвестиций. Кириченко, как сотрудник ЗАО именно это имел в виду, когда говорил в эфире радио.

Ага, только за какие деньги ЗАО строит и почему Юницкий, который управляет этим ЗАО, зазывает покупать акции некого rsw, где он светит своей рожей на каждой странице )

Не нужно из людей дураков делать. Все эти rsw, СВИГИ и прочая шняга принадлежат Юницкому. А то, что зареганы на других людей - чтобы потом уйти от ответственности. Нет никаких групп компаний Скайвэй. Это все пустышки, за которыми никто и ничего не стоит. Есть только Юницкий и шушера приближенная, которые создали кучу офшорных прослоек, создали запутанную сеть, цель которой - запутать всех так, чтобы до самого главного докопаться никто не мог, как это сделали в Литве.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хочу заметить, что проектно-конструкторская организация, занимающаяся технической реализацией проекта — ЗАО "Струнные технологии" — не занимается привлечением инвестиций. Кириченко, как сотрудник ЗАО именно это имел в виду, когда говорил в эфире радио.
Жаль, что в прочих своих речах, упоминая "акции", он не удосужился пояснить, что вещает о них не как сотрудник вышеупомянутого ЗАО, а как единица структуры, подталкивающая доверчивых пенсионеров расстаться со своими накоплениями. Ну да ладно, в РБ есть иные структуры, освежающие память временем. Ну, или иначе выражаясь, временными интервалами, именуемыми сроками:biggrin2: Хотя поначалу мне этот участник пирамиды был симпатичен.
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

MAXBRODYGA, может вы в курсе названия реестродержателя?
Честно, не задавался этим вопросом. Но запросил информацию у поддержки, посмотрим что ответят.
 
Сверху Снизу