• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 531

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Честно, не задавался этим вопросом. Но запросил информацию у поддержки, посмотрим что ответят.
Пока все идет по накатанному.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Насколько я понимаю, бетон с уникальными свойствами тоже может быть очень привлекательным продуктом, к которому потянуться бизнесмены из всех стран мира.
Так что даже если не построят опытный образец трассы и юнибуса, то за счёт бетона можно получить миллиардные прибыли, в том числе инвесторам.
Если конечно технология изготовления бетона входит в портфель интеллектуальной собственности, формирующий капитал компании.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я сомневаюсь, что есть реестродержатель... Это никак не может быть секретной информацией, тем более от акционеров. Но они умалчивают. Скрывают. Просто эту информацию будет очень легко проверить. А... они сами уже отнекиваются от акций, мол их нет. Так если их нет, откуда взяться реестродержателю? ) А если есть акции, почему говорить начали, что нет? ))) Походу это такая область, которую они избегают, так как плавают в ней, бояться взболтнуть лишнего, чтобы не докопались.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Кстати, вопрос по родному брату скайвэя - симексу. Тему сначала перенесли не то в мусорные, не то в проблемные, а потом и вовсе закрыли. Я думаю, это на руку, в первую очередь, самому симексу, потому что в теме было 90% негативных озывов и инфы. Теперь я вот думаю, а не закроют ли так и тему о старшем брате - скайвэе? То, что она за время существования из темы дифирамбов скаю превратилась в тему, топящую скай - это очевидно. Тогда где смысл для скайвэя держать эту ветку открытой? Я думаю, им самое время пойти по пути симекса, но не понимаю, почему они этого не делают? И где можно осветить новые события на симексе? Кстати, там возобновили обсуждения скайвэя. Правда, весь стоящий негатив удалили, оставили для виду пустую перебранку между двумя пользователями. За 8 месяцев собрали 34% искомых денег и сумели обмануть 192 человека: 0,8 одного буратыны в день. Не густо. Однако, расслабляться по этому поводу не стоит, продолжаем работать в сторону уменьшения числа обманутых.

добавлено через 2 минуты
Насколько я понимаю, бетон с уникальными свойствами тоже может быть очень привлекательным продуктом, к которому потянуться бизнесмены из всех стран мира.
Тссссссссссс! Пусть никто об этом не узнает, особенно мошенники. А вообще, все, что производится под управлением юницкого - уникально! Оградки, струны, байки, бетон, окурцы... Так что, проектов можно наплодить - аж страшно становится!
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ребят, ищу некоторые посты, в которых была интересная информация - и не нахожу. Зато обнаружил вот это:
536 страниц в 532 страницы.jpg что данное сообщение Дупеля только что было на 535-ой стр, а теперь, нажимая на 536-ую я попадаю на первую, а всего их стало 532
Никто не знает, в результате какого сбоя сервера исчезли 80 сообщений? Надеюсь, их восстановят, когда наладят бесперебойную работу сервера?
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тогда где смысл для скайвэя держать эту ветку открытой? Я думаю, им самое время пойти по пути симекса, но не понимаю, почему они этого не делают?

Это не скайвэй эту ветку держит ) она сама по себе теперь. ТС слинял, ветка и так может существовать, пока идет общение. заглохнет ветка - снесут и ее. А так она одна из самых обсуждаемых и для форума это только плюс.

добавлено через 4 минуты
что данное сообщение Дупеля только что было на 535-ой стр, а теперь, нажимая на 536-ую я попадаю на первую, а всего их стало 532
Никто не знает, в результате какого сбоя сервера исчезли 80 сообщений? Надеюсь, их восстановят, когда наладят бесперебойную работу сервера?

Это чистка форума модераторов. Убираются сообщения, на которые много жалоб, убираются ругань, оскорбления. Вот и ужимаются. Это не только в ветке Скайвэй, но и в других. После таких чисток у людей появляются предупреждения.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это чистка форума модераторов. Убираются сообщения, на которые много жалоб, убираются ругань, оскорбления. Вот и ужимаются. Это не только в ветке Скайвэй, но и в других. После таких чисток у людей появляются предупреждения.
Странно. Я искал сообщения не с руганью, а с техническими выкладками. А таких тут у пары человек можно найти. И они никогда не ругаются. Но сообщений - нет.

А вот и подтверждение пришло ввиде сообщения от Жоры самого первого, который переживает по поводу того, что у него удалили целых 50 сообщений. Осталось понять судьбу оставшихся 30-ти. Удалили без объявления их руганью, или бранью, или еще каким-то нарушением. И каким образом мне теперь найти информацию, ради которой я на этом форуме?
Никто не подскажет, есть ли подобная возможность в архив.орг, где мы смотрим все те косяки, которые оставляют за собой юнисты?
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Странно. Я искал сообщения не с руганью, а с техническими выкладками. А таких тут у пары человек можно найти. И они никогда не ругаются. Но сообщений - нет.

А вот и подтверждение пришло ввиде сообщения от Жоры самого первого, который переживает по поводу того, что у него удалили целых 50 сообщений. Осталось понять судьбу оставшихся 30-ти. Удалили без объявления их руганью, или бранью, или еще каким-то нарушением. И каким образом мне теперь найти информацию, ради которой я на этом форуме?
Никто не подскажет, есть ли подобная возможность в архив.орг, где мы смотрим все те косяки, которые оставляют за собой юнисты?

Хрен его знаю, чем они руководствуются )
 

kuzkiin

Новичок
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Подошел к инженерам с этим вопросом. Обсмеяли.
Объяснили, что будет провисать в любом случае.
Дали в бубен продавцу акций.
В цех к нам больше не заходит!)))))
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Потыкал чуток по радиоэфиру..

"Мы не пирамида - мы землю улучшили, бывший танковый полигон, земля улучшена, засажена садами, растёт уже 3000 растений."

"Это самый экологически чистый вид транспорта, который ещё даже не существует."

"Мы сейчас моделируем фантастическую ситуацию, когда рельс натянут, но струны не натянуты и бетона нет."
[вместо того, чтобы испытывать и моделировать что-то приближенное к реальности]

Он пересказывает ровно то, что "тролли" и "скептики" указывают как явные признаки разводняка и имитацию бурной деятельности для прикрытия многочисленных пирамидо-прокладок. И при этом выворачивает всё наизнанку, и подаёт как аргумент, что они не пирамида :t-1doh: Вот это мастерство! :thumbsup:
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нашли они мужика для рекламы пирамиды, напишите ему куда он попал, пусть не позорится. https://vk.com/pilot9

Какие ему заказы будут давать, после пирамиды, Руководитель конструкторского бюро "Передовые строительные технологии" Анатолий Иванович Качуровский
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Аргументировать чем?
Тут мало аргументов и ссылок на кидки инвесторов?

Если ему мало, пусть свяжется с Игорем Дубатовкой, у которого 900 построенных объектов как у инженера, и послушает его точку зрения
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Тут мало аргументов и ссылок на кидки инвесторов?
Хоть одного уже вложившегося инвестора ская смогли убедить в кидках?
У Юницкого своя версия и скайвейевцы верят ей.
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Нашли они мужика для рекламы пирамиды, напишите ему куда он попал, пусть не позорится.
Мужик, по-моему, адекватный. Аргументы своего участия в проекте привёл безукоризненные. Для конструктора/ученого очень важна практика, реализация задумок, когда наружу вылезают все ошибки. Этот опыт бесценен. Вне зависимости от того, положительным он будет или отрицательным. А где его сейчас можно приобрести, опыт-то? Государство науку не финансирует... А тут - целое живое ОКБ с генеральным конструктором во главе: с листа - сразу в производство.

За него могу только порадоваться. Мне кажется, что он во всём разберётся и репутацию свою не запятнает. И если уж что ему пожелать, так это выразить нашу уверенность в его объективности и принципиальности.

Заметьте, он, в отличие от крымского эколога, говорит только по делу и не агитирует за создание благоприятной атмосферы вокруг SkyWay.

Разумеется, и он внесёт свой вклад в разработку SkyWay. Это будет вклад не новичка, а опытного, высококвалифицированного специалиста. И, если проект не выстрелит (а мы же это понимаем), то именно этот чел вобьёт в крышку гроба SkyWay самый большой гвоздь. Потом мы будем апеллировать к нему, типа "Ну, раз уж такие люди не смогли ничего сделать, то чо уж тут..."
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лол. В группе скайвея под новостью с записью радиоэфира - 76 комментов, только 1 человек спросил про "как это - акций нет?" :biggrin2:

Или там было больше таких вопросов, но всех забанили? )
 

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дело в том, что компания так распределила свои функции, чтоб это было законно. Та компания, что в Беларуси строит и с конструкторским бюро ЗАО "Струнные Технологии" они занимаются исключительно только теми работами, именно от этой компании инвестиции не привлекаются. А привлекаются в ту компанию, в которую входит ЗАО "Струнный Технологии", которая зарегистрирована на Виргинских островах и она привлекает инвестиции там, где законам определенных стран это законно. Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве. А мы приобретаем акции Шеры, это доли до выхода на биржу, нас с этими долями вносят в реестр акционеров и есть договор, что после выхода на биржу наши акции уже будут СТОКАМИ там. Реестродержатель это сама компания, от которой мы и получаем выписку с реестра. Она у нас в кабинете во вкладке СЕРТИФИКАТЫ.
И это тоже законно.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве.

Кириченко сказал, что за время работы в этой компании он даже ни разу не слышал ни о каких акциях. Вот это лжец :t-1doh:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дело в том, что компания так распределила свои функции, чтоб это было законно. Та компания, что в Беларуси строит и с конструкторским бюро ЗАО "Струнные Технологии" они занимаются исключительно только теми работами, именно от этой компании инвестиции не привлекаются. А привлекаются в ту компанию, в которую входит ЗАО "Струнный Технологии", которая зарегистрирована на Виргинских островах и она привлекает инвестиции там, где законам определенных стран это законно. Поэтому Кириченко и сказал, что в Беларуси не привлекаются сейчас инвестиции, то есть белорусы не могут инвестировать, чтоб никто ложно не обвинял, как в Литве. А мы приобретаем акции Шеры, это доли до выхода на биржу, нас с этими долями вносят в реестр акционеров и есть договор, что после выхода на биржу наши акции уже будут СТОКАМИ там. Реестродержатель это сама компания, от которой мы и получаем выписку с реестра. Она у нас в кабинете во вкладке СЕРТИФИКАТЫ.
И это тоже законно.

Только вот белорусы активно покупают "акции" - а это уже можно смело пришить к делу. То, что у вас Сертификаты не отменяет того, что везде разговор идет об акциях и Юницкий который год об этом говорит. Или исин был получены на ваши сертификаты, коль акций не существует. Вы там сами в своем бардаке разберитесь, есть у вас акции или нет. А то одни твердят что есть, в том числе Юницкий, а вторые говорят что нет акций, в том числе Кириченко )
Просто они заврались с этими акциями ))) И не знают, как выпутаться из этой лжи, что правильно говорить, чтобы не злить "акционеров". После истории с Литвой они перестали говорить про 400млрд$ интеллектуальной собственности (ИС), последние прямые разговоры об этом были в 2014 году. Но поняли, что это слабое место, которое легко пробивается, что и сделал Нацбанк Литвы, после чего перестали говорить об ИС.
А акции остались... Вот и гадают теперь, как из этого выпутаться, поэтому и видим мы разброд во мнении верхушки, поэтому они и скрывают реестродержателя, так как любой сможет позвонить и пробить инфу, что им не нужно ) Тем временем, Скайвэй единственная в мире "компания", которая скрывает от своих акционеров реестродержателя акций))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу