• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 533

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Для закрытия должны быть основания. Обращения одного человека, хоть и создателя темы явно не достаточно. Решают модераторы, у них нужно интересоваться.
Впринципе, эта тема набирает постов в день больше. чем Скайвэй на симексе рублей, так что модераторам она интересна. Но если все-таки закроют, то после этого можно открыть с подобной темой?

добавлено через 1 минуту
Глянул графики, печаль. Они что, уже у своих крысятничают?
Сергей, конечно, сегодня открыт для общения, но всей правды не говорит. Может, потом пояснит.
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Впринципе, эта тема набирает постов в день больше. чем Скайвэй на симексе рублей, так что модераторам она интересна. Но если все-таки закроют, то после этого можно открыть с подобной темой?

Из описания; "Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится раздел (проблемных/неактивных/закрытых)"

Исходя из того, что темой активно интересуются, ее не закроют. Если закроют, то точно такой же дубликат не сделать, ввиду того, что такая уже будет в проблемных. В проблемных не знаю можно ли обсуждать, вероятно можно, с ограниченными возможностями при публикации.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:
Так до сих пор пор не ответа не привета.

Все скам, Юницкий перстал платить даже активным рефоводам.
Тему надо перевести в проблемные неплатящие проекты. Чтоб все кто заходит в интернет видели, что проект не платит, даже лоховодам.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я как создатель темы прошу модераторов её убрать!

Вот причина:


Так до сих пор пор не ответа не привета.

Ну вот и вся великая идея струнных дорог подходит к логическому завершению. Лоховоды они такие) Перестали платить рефские - бежим всем кодлом с тонущего корабля в новый мегасупербизнес с великой идеей)

добавлено через 2 минуты
Все скам, Юницкий перстал платить даже активным рефоводам.
Тему надо перевести в проблемные неплатящие проекты. Чтоб все кто заходит в интернет видели, что проект не платит, даже лоховодам.

а где вы это увидели? Есть сайт, где лоховоды свои скрины выкладывают? Тут давно скринов не видно.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

я не понял, у Ковтуна списали все его реферальные что ли? или он их не успел вывести в 2016 и они списались сами? сколько в итоге рефских удалось вывести?
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Все скам, Юницкий перстал платить даже активным рефоводам.
Тему надо перевести в проблемные неплатящие проекты. Чтоб все кто заходит в интернет видели, что проект не платит, даже лоховодам.
Не думаю, что он перестал платить всем активным лоховодам. Тогда бы подобное мы видели бы и ни других ресурсах. Ну, или похожее. Но на том же ВК, в обсуждениях под свежими статьями лоховоды лютуют по прежнему, похрюкивая от усердия, хоть и понимая, что это последнее. Возможно, Сергей вышел из-под контроля и общей массы слабоумных последователей базилио, за что и был наказан "спасителем". Но то, что начисления упали в 20 раз - это показатель.
Я не понял, что означают в скрине фразы "Списание неверно зачисленных средств"?
Ну, и - Браво, Сергей! Четыре месяца по 3000$ пенсионерских накоплений - это Вы просто катком по ним прошлись!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Возможно, Сергей вышел из-под контроля и общей массы слабоумных последователей базилио, за что и был наказан "спасителем".

а смысл Сереже выходить из -под контроля и общей массы слабоумных? Тут каждый играет свою роль и во все горло кричит, что Струнные дороги - это хорошо) За это люди и получают свои деньги.
Жалко Сережа нам про это не расскажет. Интересно куда теперь его судьба забросит и что он так активно будет продвигать.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а смысл Сереже выходить из -под контроля и общей массы слабоумных?
Смысла никакого. Поступок был обусловлен человеческой несдержанностью и досадой, вызванной диалогом с Жорой. Вот и сорвался. Вполне возможно, сейчас думает, что зря так поступил. Постил бы себе новости, не вступая в разговоры (я даже поначалу подумал, что это бот) да снимал бы то немногое, что позволяет реальность.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Смысла никакого. Поступок был обусловлен человеческой несдержанностью и досадой, вызванной диалогом с Жорой. Вот и сорвался. Вполне возможно, сейчас думает, что зря так поступил. Постил бы себе новости, не вступая в разговоры (я даже поначалу подумал, что это бот) да снимал бы то немногое, что позволяет реальность.

да и я про это)) Работа была не хитрая: прикидывайся дурачком, уверовавшим в Струнные дороги, пости новости и снимай рефские потихоньку)

А на сайте Алекса рейтинг оффиц. сайта Струнных дорог с апреля 2016г. падал http://www.alexa.com/siteinfo/rsw-systems.com

Это ж каким нужно быть болваном, чтоб вкладывать в них деньги.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это ж каким нужно быть болваном, чтоб вкладывать в них деньги.
Если не брать в расчет рефоводов, а только буратин, то 90% их именно такие болваны. размеры глупости и доверчивости которых трудно представить. Задаю не первый раз вопрос про назначение платежа в квитанции при оплате. Никто не знает, что там написано. Да и здесь много раз спрашивали имя реестродержателя - никто не удосужился выяснить.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если не брать в расчет рефоводов, а только буратин, то 90% их именно такие болваны. размеры глупости и доверчивости которых трудно представить. Задаю не первый раз вопрос про назначение платежа в квитанции при оплате. Никто не знает, что там написано. Да и здесь много раз спрашивали имя реестродержателя - никто не удосужился выяснить.

никто ничего не знает, но когда проект закрывается все как один в очередной раз удивляются как же их так умело развели эти коварные интернет - предприниматели)
Тут очень уместно выражение " Лох - не мамонт! Не вымрет!!"
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Если моя нога будет плохо носить ботинок, я ее отрублю
Похоже, нога попала в белорусский партизанский капкан, и нужно делать покер фэйс и говорить, что это какая-то посторонняя нога, носит ботинок сама по себе.

Но если эта нога не имеет никакого отношения к тому, для кого она носит ботинок, то и отбросить её не должно составить труда - как ящерице отбросить хвост :dirol:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Народ, не кипишуйте. Отсутствие выплат рефских Кофтуну - это прямой повод для сноса темы в проблемные. Это СУПЕР! В проблемных точно также можно общаться, как и теперь. Но зато это охрененная антиреклама для Скайвэй! В поисковиках ММГП в лидерах и любой человек, собирающий информацию попадает на форум и видит "проблемные".

Чтобы нельзя было общаться тут - это нужно, чтобы ветка попала в архив. Но пока проект "работает", пока людей обманывают, а в теме идет активное обсуждение ветку в архив никто не снесет. Пусть себе болтается в проблемных.

Поддерживаю Ковтуна по сносу ветки в проблемные.

По поводу отсутствиея выплат рефских. думаю - это выборочно. Возможно не платят крупные суммы. Как вариант, Ковтун был там на особом счету, цель которого продвигать тему на ММГП, следить за порядком, с чем он не справился, за это и перекрыли кормушку для него.

добавлено через 10 минут
Очень надеюсь на порядочность ТрастСкоре, который тоже говорил, что располагает данными, что денег на строительство ЭТП - за глаза, и что если только начнутся разговоры, что недофинансирование - тут же сольет инфу в паблик. Но слова о недофинансировании прозвучали, и с разных сторон, и помимо слов видно, что ничего не делается - а ТрастСкоре пока молчит. А было бы красиво показать, что мужик своему слову, и признаться, что ошибся в Скайвэе (помнится, он говорил, что рефскими не промышляет)

Нет у него никаких данных, это просто пустые слова были для повышения своей значимости. Я уже который раз за последние пару дней в разных группах ВК сталкиваюсь с адептами, которые меня заверяют, что у них "есть все данные", что они "все знают". Похоже? )))
Знать всё могут только Ю, С, Б, ну и К возможно... Остальное всё - брехня
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ну они действительно могли ошибиться с начислением рефских, и исправили ошибку... это не повод для сноса темы, имхо... однако тс*у виднее.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Народ, не кипишуйте. Отсутствие выплат рефских Кофтуну - это прямой повод для сноса темы в проблемные. Это СУПЕР! В проблемных точно также можно общаться, как и теперь. Но зато это охрененная антиреклама для Скайвэй! В поисковиках ММГП в лидерах и любой человек, собирающий информацию попадает на форум и видит "проблемные".

Чтобы нельзя было общаться тут - это нужно, чтобы ветка попала в архив. Но пока проект "работает", пока людей обманывают, а в теме идет активное обсуждение ветку в архив никто не снесет. Пусть себе болтается в проблемных.

Поддерживаю Ковтуна по сносу ветки в проблемные.
Раз так, тогда тоже поддерживаю перенос темы в проблемные. Скринов нет давно, остальные рефоводы отмалчиваются.



Я вообще по картинке Сергея так понял, что помимо отмены вывода средств у него списали ~11к$ и бонусный (реферальный) счёт стал отрицательным на ~11к$. То есть ему, чтобы хоть копейку по рефским теперь получить, нужно 11 тыс рефских нарубить (только чтобы в ноль выйти). Или я неправильно понял?

Может кто-то из его привлечённых затребовал деньги назад, и соответственно вычли партнёрское вознаграждение, но виртуально?

В общем, я толком не понял, что там на скрине, но явно что-то проблемное :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Может кто-то из его привлечённых затребовал деньги назад, и соответственно вычли партнёрское вознаграждение, но виртуально?

так они деньги назад не отдают ) по мне там банальный отказ в выплатах, что мы можем видеть во всех хайпах во время скама. Человек ставит на вывод, а ему возвращают деньги в кабинет. И будь там все так честно, ему бы давно ответили в техподдержке, а он сам пишет, что все запросы игнорируются. Так что ошибки тут точно быть не может.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Человек ставит на вывод, а ему возвращают деньги в кабинет.

бывали прецеденты уже... это когда конторка считает что вы уже достаточно заработали, и прекращает вам выплачивать... тут да... в проблемные прямая дорога... рефоводов обижать нельзя, это святое
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по мне там банальный отказ в выплатах, что мы можем видеть во всех хайпах во время скама. Человек ставит на вывод, а ему возвращают деньги в кабинет. И будь там все так честно, ему бы давно ответили в техподдержке, а он сам пишет, что все запросы игнорируются. Так что ошибки тут точно быть не может.
Нет, там не просто отказ в выплатах, насколько я понимаю.

Отказ в выплатах - это "отмена вывода", там суммы 300-400$
А дальше их вообще "изъяли", а потом ещё 11к$ изъяли, но не из уже настриженных, а из будущих.

Либо это штраф какой-то, либо реально перекрыли выплаты не только текущие, но и возможные в будущем. Либо возврат. Надо почитать их агентские условия на этот счёт.

Или я неправильно понимаю значение Бонусный "минус 10861$".

так они деньги назад не отдают )
Уверен на 100%, что в частном порядке отдают. Если нанять мало-мальски грамотного юриста, который посмотрит бумаги, ролики, где рассказывают про предзаказы на 100+ миллиардов, изучит хотя бы часть всплывшей за 3 года информации - то он вполне может составить обоснованное требование вернуть деньги по-тихому. Судя по списанной сумме, речь идёт о 90000$, а это особо крупный, есть смысл пойти навстречу без криков про "рейдеры гениальным инновациям мешают".
 
Последнее редактирование:

atheist8

Интересующийся
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает, говорю Вам как бывший машинист РЖД, человечество ищет новые пути развития и это одно из них(ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект).
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Дискуссия Ваша интересна, но сказать могу одно РЖД вымирает, говорю Вам как бывший машинист РЖД, человечество ищет новые пути развития и это одно из них(ни как не привлекаю вас к инвестированию в этот проект).

Ложные обещания и красивые картинки не решают имеющуюся проблему.
 
Сверху Снизу