• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 591

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по настоянию Юницкого Сибиряков закрыл перископы на комментирование, так что троллить стало невозможно (и не особо его там доставали я скажу). А то про напряжение в струне я спросил 110 или 220 - вот ржачно было. но он не понял и сказал более 600. И про Лимпопо! у этого товарища явно три класса церковно-приходской.
Да, забыл еще что в юнибайке будет стоять некое устройство, генерирующее определенную длину волны, чтобы организм успокаивался и настраивался на лечение. (с) Сибиряков
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

генерирующее определенную длину волны, чтобы организм успокаивался и настраивался на лечение. (с) Сибиряков

Так вот оно для чего, анкерные опоры ставят.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

по настоянию Юницкого Сибиряков закрыл перископы на комментирование, так что троллить стало невозможно (и не особо его там доставали я скажу). А то про напряжение в струне я спросил 110 или 220 - вот ржачно было. но он не понял и сказал более 600. И про Лимпопо! у этого товарища явно три класса церковно-приходской.
Да, забыл еще что в юнибайке будет стоять некое устройство, генерирующее определенную длину волны, чтобы организм успокаивался и настраивался на лечение. (с) Сибиряков

Сами струны будут генерировать колебания от 2,4 до 17 Гц. Смертельно радостно для пассажиров и окружающих!
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.youtube.com/watch?v=DVW_qsTiDs8

что то ни слова про индийский миллиард

ну вот... 7 сек на пролёт-20,5 км/ч. О чем и говорили скептики!:wink2:
Совершенно не удивительно, что тролли раз за разом попадают в 10 со своими прогнозами!
А что до Индии с её деньгами.. так нету ничего конкретного.. ни договоров, ни денег!
Вот покажите мне человека, который этот договор-видел, а ещё лучше-в руках держал и пусть он под запись об этом скажет.
Сибирякова и юни, как главных брехологов, к свидетельству не привлекать :wink2::biggrin2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вчера у меня было 53 уги, а сегодня - уже 131! Такими темпами к понедельнику их наберется за тысячу! И что дальше? Мной будут пугать детей юницкого и буратин?

не волнуйтесь! Просто заблокируют, чтобы не мешали мы тут лапшу развешивать адептам юнитранспорта!
Слишком мы эффективны, вот и сыпятся (понятно откуда) эти УГ:wink2:
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

не волнуйтесь! Просто заблокируют, чтобы не мешали мы тут лапшу развешивать адептам юнитранспорта!
Слишком мы эффективны, вот и сыпятся (понятно откуда) эти УГ:wink2:
Проект и без меня сдохнет, поэтому я не расстроюсь. Полгода назад еще можно было бы переживать, что забанят, и я не смогу оказывать посильную помощь в отправлении проекта к мокрым рыбам. Но сегодня даже если закрыть все подобные форумы - этой струнной подлодке уже не всплыть.
Уги заскринил на всякий.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Проект и без меня сдохнет, поэтому я не расстроюсь. Полгода назад еще можно было бы переживать, что забанят, и я не смогу оказывать посильную помощь в отправлении проекта к мокрым рыбам. Но сегодня даже если закрыть все подобные форумы - этой струнной подлодке уже не всплыть.
Уги заскринил на всякий.

Вот это больше всего адептов и злит! В принципе, мы свою долю внесли в борьбе с лохотроном. Теперь только присматривать, чтобы совсем уж не врали. А дальше оно уже само развалится.
ИМХО естессно!
Раз уж основатель спасения планеты, посредством согнутой руки, пошёл на откровеннейшую, легко опровергаемую ложь, то значит уже, в принципе, лохотрон отбрасывает копыта. Мы наблюдаем последние, судорожные телодвижения в этом направлении. :wink2:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В целях экономии.

Закон сообщающихся сосудов.
Раз недопоступило в стройку, значит больше пошло в карманы.. Спасителю человечества :wink2:
Да оно и понятно- кто из нас себя не любит?!:biggrin2:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Почему ж тогда работы на зиму приостановили?

Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают. Это же официальная их версия ))) За всю зиму была неделя с -15-20, в остальное время от 0 до -10. Вся промышленность у нас стоит из-за лютых морозов, дети в школу и садики не ходят ))) Даже страшно представить, что творится в Магадане с -50 )
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрите сейчас в официальной группе интересная дискуссия с 12:10, пока не удалили. Копировать сюда не стал, чтобы не оверквотить, там много.

Валька Мурков ответил Илье
Илья, у меня вот реально такое ощущение, что некоторые инвесторы скоро "татушки" себе делать на лбу будут - Спасаю планету !
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают.
Но мы же слышали, как специалист сказал, что все вопросы типа решены? Или они что-то не учли? Акела, выходит, промахнулся?...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как почему? В нашей Беларуси ведь суровые зимы, заводы не работают. Это же официальная их версия ))) За всю зиму была неделя с -15-20, в остальное время от 0 до -10. Вся промышленность у нас стоит из-за лютых морозов, дети в школу и садики не ходят ))) Даже страшно представить, что творится в Магадане с -50 )

Скоро мы все узнаем, что заводы и в +30 не работают из-за жары
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрите сейчас в официальной группе интересная дискуссия с 12:10, пока не удалили. Копировать сюда не стал, чтобы не оверквотить, там много.

Прикольно :biggrin2:
Но логика фанатов-просто чудовищна! как у истинных буйных-отличие от нормальных всего только в одном допущении-в правильно согнутой руке..
А сколько эмоций :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Поговорите с Жорой, он самый богатый на это добро, может, поделится)

Не любят меня фанаты, такого красивого.. А я им столько уже помог, указывая на недостатки! И ведь промолчи я (и иже со мною)-всё вылезло бы перед высокими гостями во всей свое махровой неполноценности.
Вот и обижаются на меня со страшной УГ-силой, а лучше бы пивом почаще угощали! Глядиш бы, по доброте пивной, душевной-и подсказал бы чего:wink2:
Шутка.. от скайцев пива не беру, расстройства желудка опасаюсь.
Ведь плюнут в кружку, как минимум :wink2:
ПыСы: забавно, в оффгруппе стали писать правду, о своём " спасении планеты"
Владимир Ладошкин ответил Вальке
Валька, что толку мусор перекладывать, проблемы надо решать системно, а без денег этого не сделать. После Skyway будет ещё Spaceway. Вот где клуб по интересам зарабатывания денег, это ММГП, что и видим там, тролли просто уничтожили тему Скайвей.

Именно деньги.. Сама технология лоховодам в принципе не интересна
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Посмотрите сейчас в официальной группе интересная дискуссия с 12:10, пока не удалили. Копировать сюда не стал, чтобы не оверквотить, там много.
Я, похоже, не застал интересных постов, только что пытался. Но нашел следующее:
Илья Ваулин ответил Владимиру
Владимир, плюс еще линейные города, озеленение пустынь, охранные модули и многое другое) за решение глобальных проблем люди охотнее платят, чем за новый айфон)

Это, насколько я понял, об источниках дохода. Охранные модули покупаются охотнее, чем Айфоны!!!
Эх... Вот где бы еще мозги с совестью продавали... чтоб иные лоховоды с буратинами имели возможность "затариться".

Ну, а по поводу того, что там потерли: заклевали парня с предположением татушки на лбах лоховодов?)))
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нет, там суть была в том, что признанные завсегдатаи группы убеждали других участников в том, что есть и другие инструменты инвестирования, даже в чём-то более привлекательные, чем скайвей, а также в том, что все там собрались не "спасать планету", а заработать лёгких денег.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Хорошая статья вышла в Екатеринбурге на УСТАВ КОМ, в авторстве Александра Михайлова. Жители взбунтовались против пирамиды Юницкого.

https://ystav.com/budem-ezdit-po-st...stvennyy-transport-s-somnitelnoy-reputatsiey/
Вот некоторые выдержки из статьи:
Будем ездить «по струнке»: в Екатеринбурге хотят внедрить общественный транспорт с сомнительной репутацией
Как стало известно на этой неделе, жители домов по улице Рощинская в Екатеринбурге обратились с письмом к уполномоченному по правам человека по Свердловской области Татьяне Мерзляковой, в котором высказались против строительства струнной подвесной дороги через Уктус. Горожане опасаются, что принципиально новый вид общественного транспорта принесет им шум, грязь и сделает их жизнь невыносимой. При этом почему-то на задний план отошли такие важные вопросы, как целесообразность такого способа передвижения, его экономическое и техническое обоснование. Тем более, что для строительства инфраструктуры предполагается задействовать принцип финансовой пирамиды.

Предполагаемый маршрут: Ботаника – Химмаш – Кольцово – Арамиль. И вот против такой инновации и выступили горожане.

Представители SkyWay уже побывали на приеме у главы города Евгения Ройзмана, чтобы озвучить свои "революционные идеи".

И кстати, слова, что такой вид транспорта не занимает поверхность земли – лукавство. По законодательству, отчуждение земель под строительство мостов и путепроводов проводится не под опоры, а на площадь всего сооружения. Анатолй Юницкий утверждает, что площадь отчуждения составит 0,01-0,05 га/км, против 3-10 га/км для других видов транспорта. Но если считать не по площади фундаментов опор, а по всей ширине пути, под которым нельзя будет вести хозяйственную деятельность, отчуждение все равно составит столько же, сколько и железная дорога.

Что, например, делать пассажирам, если вагон вдруг встанет на высоте 10 метров? Как сказано в брошюре, «в крайнем случае, к аварийному модулю по этому же пути (или по встречному пути) подойдет специальный модуль-эвакуатор, который эвакуирует пассажиров и модуль, а в случае невозможности последнего — спустит аварийный модуль на землю. Для аварийно-спасательных работ по трассе могут также использоваться специально оборудованные вертолеты:d-thumbup:. Кроме этого, для эвакуации пассажиров на поверхность земли модули могут быть снабжены специальными средствами — спасательными рукавами, складными (гибкими) лестницами и др.». Также каждый модуль будет иметь аварийный выход, :cool:и привязным ремнем, с помощью которых пассажир сможет опуститься на землю. Вагон будет снабжен складной лестницей и спасательным рукавом, «которые обеспечат быструю эвакуацию пассажиров, если в этом возникнет необходимость». А в случае обрыва рельса «автоматически сработает пиропатрон одноразового парашюта,:i-yes: которым снабжен каждый экипаж, и, одновременно с ним, - воздушные подушки безопасности в салоне. Парашют погасит высокую скорость движения, и модуль опустится на землю с невысокой скоростью и не будет разрушен:dirol:, т.к. его корпус будет выполнен в виде высокопрочного моноблока». Возможность столкновения модулей авторы проекта исключают. Интересно, много ли в Екатеринбурге найдется желающих стать пассажирами общественного транспорта с таким набором спасательных средств - парашют, специальный модуль-эвакуатор, вертолет, спасательные тросы и рукава, складные

Согласно брошюре, себестоимость строительства «струнного транспорта» составляет от 1 до 4 млн долл./км. Однако строительство километра, например железнодорожного моста – схожего сооружения - обходится в 57-60 млн долл./км. Ну не может путь на опорах, с системой канатной поддержки, выполненной из дорогостоящих материалов, быть сопоставимым со стоимостью километра обычного железнодорожного полотна (1,3-1,5 млн долл./км), где применяются материалы и изделия серийного производства.

Вызывает удивление использования небольших транспортных модулей, по существу, автомобилей, поставленных на рельсы - это означает низкую пропускную способность в перевозках. При этом сам Анатолий Юницкий признает, что новый вид транспорта не будет загружен на все 100%. То есть, по пропускной способности «струнный транспорт» представляет собой шаг назад. Так зачем строить гораздо более дорогую и менее эффективную транспортную систему?

По информации компании, 10 акций стоит чуть больше 9 центов. А когда в мае 2017 года акции выйдут в общую продажу, они уже будут стоить по 1 фунту за штуку (в России – в фунтах?).

При этом за каждого приведенного нового акционера начисляется 15% от той суммы, которую он внесет. Вам ничего это не напоминает?


А вот с этим, похоже, у инноваторов проблемы. Так стоит ли тащить этот сомнительный проект на наши «уральские грядки»?


Про вертолеты эвакуаторы и парашюты на юнибусах,которые опустят мягко на землю и все кресла с тросами эвакуации, подушками безопасности, это что то новенькое, но печатает Юницкий такие брошюры для пенсионеров.
 
Сверху Снизу