• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 685

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

а вообще я бы и сам сдедал то, что ты сделал, если б я жил в Беларуси. Молодец. Я тоже приложу свои 5 центов в гроб СкайВей. выложи им exif на сайт, пусть подавятся

Я для такого дела специально из Москвы приехал, давно планировал :i-yes:

Exif внутри jpeg'ов с фотографиями, выложенных на сайте, можно посмотреть некоторыми программами.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ПыСы: как "гостей" то подвалило
ПыСы2: странно, фотки помещал не я, а УГукают исключительно меня
Неужели я уже несмываемый образ тролля
Ну Жора. Не знаю. Но в группе Помогал СкаМВэю я. Пришлось слить один из один акков. Повеселились здорово. Понял что даже два "тролля" Это сила. А если их будет с десяток то 200 т. нам по плечу легко
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В оф группе уныло обсуждение провисаний.....Так сказать попали в яблочко))) Не отмоются.... В реалии думаю дело было так-пока трубы были пустые,они без лохобайка более менее держали профиль,после натяжки струн-а струны то внутри пустой трубы её не поддерживают,когда бетон попал в полости трубл-тубы повело,согнуло-все таки вес солидный,и сделать с этим уже ничего не смогли-это где взять одновременно столько палок,чтобы подпереть всю линию пока бетон не схватится))) Вообщем-лоханулись,а и так сойдет.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я для такого дела специально из Москвы приехал, давно планировал
Написал в личные сообщения. Оба из Беларуси. Может обсудим план действий)?
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Написал в личные сообщения. Оба из Беларуси. Может обсудим план действий)?

Я на два часа для фоторепортажа приехал, одним днём, в шесть утра был ещё в Москве, в двенадцать ночи -- уже в Москве :)

Так что только в онлайне смогу действовать на текущий момент
 
Последнее редактирование:

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Самая большая печаль, так же как с МММ и подобными пирамидами, что сайты, подобные этому, обычные вложенцы не читают. Обычные вкладчики часто или вообще интернетов не читают по данному поводу или максимум всякие официальные лохоисточники.
Да и в целом лоховоды уже научились забивать всяческими своими страничками всю основную инфу в интернете при поиске
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну а насчет прогибов и остального, так если и дойдут эти фото до обычных вложенцев, так им расскажут сказочки, про противовыгибы, что это допустимые провисания, что это тестовый участок и его специально таким сделали, про фотошоп и т.д.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Обратите внимание-байковская линия не расцарапана по бокам ребордами колес,как в районе гостевого домика,это говорит о том что сюда телега почти и не доезжает,а для 150 км\ч должна доезжать.Вывод-лгут про 150 км.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всем привет! Поскольку вчера был выходной, а все дела переделаны, я решил съездить в Марьину Горку и посмотреть, как идут работы по натягиванию лохов в ЭкоЛохоПарке.

К сожалению, со мной не смог поехать мой друг, который профессионально занимается съемками с квадрокоптера, с соответствующим оборудованием (а не игрушками дяди Миши). Поэтому всех деталей мы увидеть не сможем. Однако у меня с собой был телеобъектив, так что немного подробностей последует.

А пока я обрабатываю фотографии, выложу обзорное видео проезда вдоль Интеллектуального Струнного Ограждения, там, где есть дорога (грязь вначале -- это не их территория, а смежная, как я понял).
Респект за проделанную работу :thumbsup: Давно ждал, чтобы кто-то сделал репортаж с честными фотками, а не с теми тщательно подобранными рекламными кадрами, сделанными с нужного ракурса, чтобы вводить вкладчиков в заблуждение.

Понимаю, что тоже "считаю сантиметры провиса по фоткам", но кажется, что после натяжения и заливки бетоном дикий провис рельса практически не уменьшился. И это при полном отсутствии динамических нагрузок, которые, очевидно, тоже внесли бы свою лепту.


Вангую, что противотанковую ограду скоро заменят на высокий забор, на что пойдут все деньги, отложенные на достройку всего-всего к Экофесту :biggrin2: Струнный, понятное дело, забор. А то шпионы все секреты, где какая ржавчина, выведают.
Ну в общем, если к фесту ничего не успеют - уже есть на кого свалить (на конкурентов-узловцев).
Т.к. адепты Секты Толика Юницкого (СТЮ) почитывают эту ветку, дам им один совет:
зарегистрируйтесь, как религиозная организация. Название можно взять - "Свидетели Юницкого", ну или "Всемирная церковь Юнибайка".
И тогда за любое фи и неверенье - можно будет подавать в суд, по мотивам закона про "оскорбление чувств верующих в Юнибайк" =) Так будет проще засудить всякие там газетенки и тролей.
Не, щас наоборот закрутили гайки сектам - чтобы публично проповедовать надо разрешение получать на миссионерскую деятельность.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ладно давайте разобьем один из очередных мифов лоховодов. На видео то рельс как бы ровный.
А на фото кривой мать его вашу за ногу.
Причина первая. 1) Нет перспективы. т.е нет взгляда со стороны на рельс. А только часть рельса и то под углом.
2. Монтаж записи кусками. А в чем смысл монтажа.)? Да избежать участков кривизны .
Смотрим видео

2 . 16 сек лоховоды справо от трассы =2,19 сек уже слево расстояние уже большое не видна бытовка ранее сбоку которая была есть березки которые ранее не входили в кадр.

5. 12 сек слево видно деревья через пару секунд лоховоды уже далеко от них 5,15 сек. Это как )?

6,32 сек нет опоры сбоку пару скенд и она уже в кадре. 6,37 сек появилась.

Т. е идет монтаж видео. С заученным текстом или избегая чего то другого)?



добавлено через 6 минут
То же самое видео ЛЕЖАТ фермы ( слево смотрим) ГРУЗОВОЙ трассы. Не давно лоховодам в уши лапши навешали что работы на грузовой просто кипят)? А по итогу что видим)? Фермы уже с апреля лежали) Опоры ставили в прошлом году там )? И что изменилось за 5 месяцев баблосбора)? Смотрим 1 мин 44 сек -2 минуты . Слевой стороны
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Я на два часа для фоторепортажа приехал, одним днём, в шесть утра был ещё в Москве, в двенадцать ночи -- уже в Москве
Втройне респект :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ну а насчет прогибов и остального, так если и дойдут эти фото до обычных вложенцев, так им расскажут сказочки, про противовыгибы, что это допустимые провисания, что это тестовый участок и его специально таким сделали, про фотошоп и т.д.
Ну Константолий Технарицкий (фейк "Константин Технарёв", про которого все знают, кто за ним скрывается) уже пояснил про провисы: у кого акций меньше, чем у него (а у него должно быть 340 млрд) - не имеет права голоса и не может спрашивать про провисы. Так что и объяснять ничего не надо :)
Адепты уже сами себе всё объяснили - и про фотошоп, и про троллей, и про конкурентов :t-1doh:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Втройне респект
Цитата:
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
ПыСы: как "гостей" то подвалило
ПыСы2: странно, фотки помещал не я, а УГукают исключительно меня
Неужели я уже несмываемый образ тролля
Ну Жора. Не знаю. Но в группе Помогал СкаМВэю я. Пришлось слить один из один акков. Повеселились здорово. Понял что даже два "тролля" Это сила. А если их будет с десяток то 200 т. нам по плечу легко

добавлено через 11 минут
Обратите внимание-байковская линия не расцарапана по бокам ребордами колес,как в районе гостевого домика,это говорит о том что сюда телега почти и не доезжает,а для 150 км\ч должна доезжать.Вывод-лгут про 150 км.
Так лоховоды говорят . Лохобайк уже тормозит когда к нам приезжает, но он точно едет со скоростью 150 км/ч. И не показали второй посадочной платформы Для гостей.

добавлено через 16 минут
Судя по фоткам в группе по ссылке данного лоховода. Лоховоды очередной раз подписали очередную ни кого не обязующую бумажку о скором мире и процветании.

https://vk.com/id23474937
 
Последнее редактирование:

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Коллега, Вы сказали "100 лет", мне не привиделось???)))
Да, именно 100 лет. Ибо сказано (ответ №18 в юнибиблии):
"Всё это позволяет спрогнозировать, что у SkyWay будет выше срок службы, чем у ближайшего аналога — висячего моста, и превысит 100 лет."
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ладно давайте разобьем один из очередных мифов лоховодов. На видео то рельс как бы ровный.
А на фото кривой мать его вашу за ногу.
Причина первая. 1) Нет перспективы. т.е нет взгляда со стороны на рельс. А только часть рельса и то под углом.
2. Монтаж записи кусками. А в чем смысл монтажа.)? Да избежать участков кривизны .
Смотрим видео

2 . 16 сек лоховоды справо от трассы =2,19 сек уже слево расстояние уже большое не видна бытовка ранее сбоку которая была есть березки которые ранее не входили в кадр.

5. 12 сек слево видно деревья через пару секунд лоховоды уже далеко от них 5,15 сек. Это как )?

6,32 сек нет опоры сбоку пару скенд и она уже в кадре. 6,37 сек появилась.

Т. е идет монтаж видео. С заученным текстом или избегая чего то другого)?
:thumbsup:

Да, операторская работа там на высоте, явно прописывали маршрут и ракурсы, чтобы всё выглядело как надо.

Плюс - если не ошибаюсь - широкоугольная камера, искажает (вытягивает) объекты на периферии. Тут я только предполагаю, так как не спец. Но на поворотах камеры сильно заметно вытягивание. За счет чего создается иллюзия: визуально 40-метровые пролёты выглядят как 100-метровые, и на уровне середины пролёта, за счет искажения кажется, что это весь пролёт.
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Как то так из оф группы. Ржу ни магу.

Ирина Андреевна ответила Сергею
Сергей, и даже если путевая трасса ослаблена и искривлена и что то там ржавое, ну так тестирование то идет, оттестируют и все будет ровно без ржавчины. На видео мы видели ровный путь, может быть ослабили и даже с бетоном ослабленный пусть может быть так выглядит. Это ж не окончательный результат. Уже ходят вокруг, не знают что придумать.

Виктор Кацко
Трасса намерено ослаблена, перед заливкой бетона изгиб в обратную сторону будут делать и опять скажут,что трасса вся кривая)))
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну Жора. Не знаю. Но в группе Помогал СкаМВэю я. Пришлось слить один из один акков. Повеселились здорово. Понял что даже два "тролля" Это сила. А если их будет с десяток то 200 т. нам по плечу легко

Я оценил :biggrin2:
Ржал вчера, читая оффгруппу, как ни на одном концерте юмористов :wink2:
Жаль, сразу не сделал скринов, чтобы перечитать позже. Ну очень уж бледно выглядели адепты.
Такую околонаучную ересь несли:wink2:
Как представлю, как панические звонили руководству о честной атаке троллей-на неделю хорошее настроение гарантированно!!!
Вот только, наверное, день не совсем удачно был выбран-народ праздновал и в группе почти никого не было. Мало кто успел прочитать.
Но всё равно, Даже я не ожидал, что на ЭТП настолько всё печально!
Все мы знали, что буратин нагло дурят, но чтобы вот настолько!!!!! Не ожидал, честно говоря.
"Противовыгнутые" струны для лохобайка-это вообще нечто!!!:t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Как то так из оф группы. Ржу ни магу.

Ой, да таки просто, гнутые руки у них "не той системы" :wink2:

добавлено через 5 минут
Думаю, как минимум можно завтра ждать реакции верхушки

Да, как-то надо гумусным гениям спасать морду лица.
Ибо такого результата, они точно не ждали!
Охрана на рыбу теперь вообще смотреть не сможет, не то что-ловить хозяйскую на халяву.:wink2:

добавлено через 8 минут
В оф группе уныло обсуждение провисаний.....Так сказать попали в яблочко))) Не отмоются.... В реалии думаю дело было так-пока трубы были пустые,они без лохобайка более менее держали профиль,после натяжки струн-а струны то внутри пустой трубы её не поддерживают,когда бетон попал в полости трубл-тубы повело,согнуло-все таки вес солидный,и сделать с этим уже ничего не смогли-это где взять одновременно столько палок,чтобы подпереть всю линию пока бетон не схватится))) Вообщем-лоханулись,а и так сойдет.

Об этом мы и писали, ещё до заливки бетоном. Которого, походу, и не было в общем то. Судя по звуку проезда лохобайка. Полагаю, что вообще-не произошло наполнения корпуса струны, а частичное наполнение не дало жесткости, а лишь догрузило и без того, провисший путь спасения человечества.
Но гений юницкого (не буду доказывать), не знает сомнений :biggrin2:
Чувствую, нам предстоит ещё много смешного от спасителей планеты. Хотя.. бабулек, отдавших с трудом накопленные 3600 баксов, в расчёте на будущее жильё, искренне жаль!
 
Последнее редактирование:

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу