• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 686

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Некоторые тут рассчитывают на возмущение или даже бунт среди скайаейевцев.Не быть тому.

А давайте вы недельку перестанете подтирать сообщения в ВК и посмотрим, какой будет результат? Бунт не состоится не потому, что инвесторы свято верят во Вруницкого, а потому, что вы отгораживаете их от честной информации.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А давайте вы недельку перестанете подтирать сообщения в ВК
А давайте вы не будете меня путать с кем-то.
Бунт не состоится не потому, что инвесторы свято верят во Вруницкого
Разве в него верят не свято?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я написал в фейсбуке Sudhir Sharma что они ввязались пирамиду,лохотрон,а он отключил мне комментарии-похоже казачок он засланый,понимает в чем дело и продлжает...Он-заодно с лоховодами.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Некоторые тут рассчитывают на возмущение среди скайаейевцев.Не быть тому.
Так лохи редко бузят. Они просто сами поймут что буратины. И так как никто ничего не обещал то и требовать чего то не смогут. В Беларуси еще реално при наличии 5-10 заявлений упрятать шайку лейку на пару лет в места не столь удаленные.
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

интересна психология вложившихся... они, видя и признавая косяки скайвея, до последнего встают на его защиту... тут срабатывает установка - отказ от принятия того факта, что - "да, я лоханулся, но как так, этого же не может быть, чтобы Я, да так лоханулся, ну уж нет..."
точно, они находят таких же жуликов из-за границы, как и они сами. Лоховоды - явление транснациональное.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А я написал в фейсбуке Sudhir Sharma что они ввязались пирамиду,лохотрон,а он отключил мне комментарии-похоже казачок он засланый,понимает в чем дело и продлжает...Он-заодно с лоховодами.
Ну вы захотели исправить лоховода. Он со товарищем по партии лоховодов России Петрик встречался фильтры воды обсуждал. Сейчас новая афера века проходит.

добавлено через 3 минуты
интересна психология вложившихся... они, видя и признавая косяки скайвея, до последнего встают на его защиту... тут срабатывает установка - отказ от принятия того факта, что - "да, я лоханулся, но как так, этого же не может быть, чтобы Я, да так лоханулся, ну уж нет..."
точно, они находят таких же жуликов из-за границы, как и они сами. Лоховоды - явление транснациональное.

А профессиональные лоховоды будут отрицать все даже самые видимые косяки. Стасик писал что будет опровержение фотографий и покажут что это все фальшыука и фотошоп. И вообще кривизна так задумана. Надо ведь лохов как то завлекать.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А давайте вы не будете меня путать с кем-то.

а давайте, для начала, вы не будете себя вести как кто-то...

добавлено через 2 минуты
А я написал в фейсбуке Sudhir Sharma что они ввязались пирамиду,лохотрон,а он отключил мне комментарии-похоже казачок он засланый,понимает в чем дело и продлжает...Он-заодно с лоховодами.

я тоже писал... но, коль он участвовал в афере Петрика, и теперь в этой же афере, то это один из продажных чиновников, который уже в уме подсчитывает, сколько он сможет урвать бюджетных денег под этот лохотрон
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Тролли" есть уникальная возможность задать вопросы ведущим лоховодам мира и получить ответы. А также предоставить ссылку на фотоотчет из ЭТП всем желающим. Присоединяйтесь. Вместе все таки веселее.


СРЕДА !!!!!
21:00 МСК
Тема: ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИЙ Расширенный Технико-экономический вебинар. Всё самое актуальное и интересное в мире SkyWay. ТЕЛЕМОСТ С СИНХРОННЫМ ПЕРЕВОДОМ НА НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ
Ведущие: Алексей Суходоев и Сергей Сибиряков

ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИЙ ВЕБИНАР SKYWAY
http://m.mirapolis.ru/m/miravr/7101577552 гостевая для Словаков
Синхрон Словакия/Чехия. mf7.miranimbus.ru
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Тролли" есть уникальная возможность задать вопросы ведущим лоховодам мира и получить ответы. А также предоставить ссылку на фотоотчет из ЭТП всем желающим. Присоединяйтесь. Вместе все таки веселее.
поддерживаю - давайте завалим их вопросами. =)
Накидаем ссылок и т.д.

И да, на тот случай, если господин Юницкий или кто-то из верхов читает этот форум и решит помешать свободному разговору (баня всех неугодных) - в случае массовых банов, я лично обещаю, что с вашими сайтами возникнут очень большие проблемы =)))) не надо недооценивать тех, кто пока сидит и тихонечко тут хихикает над вашими буратинами =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Тролли" есть уникальная возможность задать вопросы ведущим лоховодам мира и получить ответы. А также предоставить ссылку на фотоотчет из ЭТП всем желающим. Присоединяйтесь. Вместе все таки веселее.

Обязательно будем.
Начало по Москве?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Заходите только под вымышленными именами, подготовьте несколько e-mail, возможно будут блочить по ip. Вопросы старайтесь задавать нейтрально и давить на проблемные места, не нужно слишком рьяно душить их, тогда больше шансов, что ответят и не удалят. По возможности ведите запись, чтобы выложить, а то ж интересно вранье их, как Сибирякова про суд
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Обязательно будем.
Начало по Москве?
Да по Москве. Приобретите поп корн теплый плед. ( блин у нас в Минске отопление отключили на улице около нуля и снег) шоу начнется согласно расписанию
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Сибиряков дурачка включает-"какие фото,какие троли" Ухахаха

Да.. сюрпрайз им получился к 9 Мая :biggrin2:
Но обещают через 3-4 дня что то показать своё
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Заходите только под вымышленными именами, подготовьте несколько e-mail, возможно будут блочить по ip. Вопросы старайтесь задавать нейтрально и давить на проблемные места, не нужно слишком рьяно душить их, тогда больше шансов, что ответят и не удалят.

Я обычно изображаю "инвестора", который просит помочь в поиске аргументированных ответов злобным троллям, которые его достали уже )))
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Киньте кто нибудь Сибирякову ссылку на лохопарковские фото-он плачет что не видел их)))

да он дурачка включил просто.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

будет опровержение фотографий и покажут что это все фальшыука и фотошоп.
Интересно, те недалёкие люди, которые пишут про фотошоп, хоть раз фотошоп видели? :facepalm: Или для них это просто такое загадочное слово, которым легко объясняется всё, что не вписывается в их иллюзорную картину мира?


Причем их иллюзорная картина мира как раз графическими редакторами и 3D-моделями и создана :biggrin2:

Наверняка, многие действительно уверены, что тут фотошоп

а тут реальность (на заднем плане даже Марьины Горы видны, а у шпиона на фотках их нет - значит 100% у него фотошоп, стёр горы, подлец :mad: Ещё два единорога в кадр не поместились).



И интересно, как опровергать будут? Опять съемкой широкоуголкой с правильных точек и ракурсов?

Или отдел профессиональных дизайнеров на нехилой зарплате поднапряжется и все фото, "нафотошопленные", по мнению Стасика, одним человеком на голом энтузиазме за полдня - перефотошопит обратно?
Виктор Кацко
Трасса намерено ослаблена, перед заливкой бетона изгиб в обратную сторону будут делать и опять скажут,что трасса вся кривая)))
Намеренно ослабляют и выколупывают бетон перед приездом незапланированных шпионов :dirol: А перед делегациями натягивают и заливают обратно. Ура, всё объяснено, тролли посрамлены.

добавлено через 5 минут
Я обычно изображаю "инвестора", который просит помочь в поиске аргументированных ответов злобным троллям, которые его достали уже )))
А во время посещения окрестностей ЭТП испытания юнибайка наблюдались? Вот это весьма интересный момент - гоняют ли его в промежутках между делегациями и съемками клипов или берегут драгоценный экспонат?

А то тут, ссылаясь на очень достоверный источник, пишут, цитата:
- Юнибайк уже показывает скорость 150км/ч;

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу