• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 688

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Профиль нужный не подвезли например.
так можно было ржавчину позакрашивать и трассу повыпремлять =))) там делов - конь не валял. Хотя походу конем и погнули трассу, когда пытались ЮниЛошадь в качестве двигателя к ЮниБайку приделать.

Мимо шапито СкайВея я без шуток не хожу,
То им ржавчины намажу,
То всем фотки покажу
(с)
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Зато сытые, и холеные лоховоды разьезжают и кайфуют за счет денег оборанных, в том числе и пенсионеров по заграницам и несут с экрана полную ахинею,туфту и техническую безграмотность.
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да пес с ними-хомяками,мне за пенсионеров обидно. Интересно каков их процент?
На март этого года - порядка 85% активных вкладчиков (которые вложили какую-то сумму в лохотрон) - люди 45+ лет.
Людей моложе 30 лет в проекте можно сосчитать по пальцам (образно) и это как правило рефоводы.
Ну, а общая аудитория активных вкладчиков - это 50-60к человек (на март месяц) - откуда такие подробности - не важно, а то прибежит Хавронья и начнет опять меня забанить пытаться =)))) проходили недавно.

З.ы. за моим баном - последует бан лохотрона скайвей в почтовых сервисах и веселая движуха для топовых лоховодов, поэтому господа лоховоды - крайне не рекомендую связываться. Первую ошибку я вам простил, но на второй - будет небольшая ответка =)
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

"Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что бояться знать правду. Головы людей полны всякими знаниями и верованиями, большинство из которых ложны, но всё же люди в это верят. Люди глупы: они редко могут отличить правду от лжи, но не сомневаются, что способны на это. Тем легче их одурачить. " (с)
Это Терри Гудкайнд «Первое Правило Волшебника»
И вот ещё, очень подходит в нашем случае с инвесторами Скайвей
Толпа невосприимчива к правде. Терри Гудкайнд «Пятое правило волшебника. Книга 2»
 

Алекс02

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

о, Сибиряков признал правдивость всех фотографий сделанных папарацци. Типа нам скрывать нечего!Всё реально, сказал он. Похвалил за качество автора.
https://www.periscope.tv/w/1OdJryMXXZlGX
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообщем я так понял,что Сибиряков показал фото каким то строителям,и они сказали что кривая трасса-есть гут. Красавы)))

Всё правильно, не можешь оправдать безобразие, начинай его хвалить :biggrin2:
 

Алекс02

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Самое интересно когда в группах кидаешь лоховодам на стенки и в комменты ссылку на фотки,то сначала пишут,как учили,что фото доказывает гениальность проекта,а потом яростно трут их и хамят в личку с занесением чёрный список.:d-thumbup:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Всё правильно, не можешь оправдать безобразие, начинай его хвалить :biggrin2:

Они сейчас как раз занимаются именно этим в комментах к видео ))
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообщем я так понял,что Сибиряков показал фото каким то строителям,и они сказали что кривая трасса-есть гут. Красавы)))
Да скоро появится Юницкий и пояснит, что это провисающая путевая структура в миниатюре, так задумано, байк за счет гравитации разгоняется (правда совсем чуть-чуть), а потом затормаживается. Гениально, одним словом.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да скоро появится Юницкий и пояснит, что это провисающая путевая структура в миниатюре, так задумано, байк за счет гравитации разгоняется (правда совсем чуть-чуть), а потом затормаживается. Гениально, одним словом.
Он уже в ВК под другим именем втирал, что там провис до 40 мм и для городских условий именно это комфортно. Хотя по фото что-то на 40 мм не похоже, больше на 400.
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Фотки - класс! Хватит смотреть на SkyWay глазами дяди Миши! Даёшь свою кочку зрения!

1. К сожалению, на фотках нет второй анкерной опоры лёгкой трассы. Из-за этого остаются некоторые сомнения. Хотя вполне можно допустить, что она, действительно, доведена до того вида, как была задумана: то есть струны (тросы) продеты, натянуты, корпус рельса тоже натянут, цемент залили, тряпочкой протёрли.
Кое чего, правда, нет. Но, судя по всему - и не будет уже никогда...
Слышите, Юницкий? - Никогда!
Никогда у Вас не будет ни головки рельса, ни пучка проволок вместо троса, ни противовыгиба. Всё, свой шанс Вы использовали! Поезд ушел... Будете теперь экспериментировать на том, что построили. Вот на этом уродце и будете свой транспортный прорыв осуществлять. А многого ли на нём можно добиться? На кривых рельсах-то далеко ли уедешь?...

2. Построенные промежуточные опоры вводят меня в ступор: я не могу понять, как можно было сделать их без обеспечения свободы перемещения поддерживаемого рельса (фермы) по горизонтали?! Во-первых, после сборки трассы рельс (ферму) уже не натянешь. А во-вторых, при температурных колебаниях вдоль трассы (тут солнышко нагрело, а тут тенёчек, а потом - наоборот) она будет где-то растягиваться, а где-то сжиматься. Стойки будут подвергаться нехилым горизонтальным нагрузкам и за 100 лет их расшатает... Или я что-то не понимаю?
 
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вангую что на фестивале не будут пускать людей во все места технопарка дабы не позориться и не спалиться. будут типа коридоры куда можно и куда нельзя. типа ноу хау и техника безопасности. В итоге пипл схавает лапшу на уши и с блаженной улыбкой разъедется и далее потрошить пенсов. А если солнышко пригреет первого июля, то искривления будут видны уже и даже без очков.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

2. Построенные промежуточные опоры вводят меня в ступор: я не могу понять, как можно было сделать их без обеспечения свободы перемещения поддерживаемого рельса (фермы) по горизонтали?! Во-первых, после сборки трассы рельс (ферму) уже не натянешь. А во-вторых, при температурных колебаниях вдоль трассы (тут солнышко нагрело, а тут тенёчек, а потом - наоборот) она будет где-то растягиваться, а где-то сжиматься. Стойки будут подвергаться нехилым горизонтальным нагрузкам и за 100 лет их расшатает... Или я что-то не понимаю?
Это-если их натягивали...Но мне судя по фото данной анкерной опоры видится что никто ничего не тянул. Зачем? И так сойдет.
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это-если их натягивали...Но мне судя по фото данной анкерной опоры видится что никто ничего не тянул. Зачем? И так сойдет.

Чревато натягивать! А ну как-вывернет к лохофестивалю?

добавлено через 2 минуты
Другой реакции ожидал на свои фотографии?

тут большинство посмотревших-поняли, что натягивают на ЭТП не струны, а лохов.
И это понимание-главное, думаю, по мере распространение подобной информации, обирать пенсионеров будет всё труднее.
Надо ещё онлайнеру подкинуть информацию, о реальном положении дел на ЭТП.
Пусть ребята порезвятся!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это-если их натягивали...Но мне судя по фото данной анкерной опоры видится что никто ничего не тянул. Зачем? И так сойдет.

Я очень сомневаюсь, что они еще и бетон туда заливали ) Подогнали машину пофоткали немного и решили, что и так сойдет... Нафиг бабло выкидывать на то, что доводить до ума никто не собирается, а это прекрасно видно по ужасному состоянию полигона, его общей запущенности. Походу и вправду все работы "ведутся", когда нужно очередную партию .овно-новостей выпустить...
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вангую что на фестивале не будут пускать людей во все места технопарка дабы не позориться и не спалиться. будут типа коридоры куда можно и куда нельзя. типа ноу хау и техника безопасности. В итоге пипл схавает лапшу на уши и с блаженной улыбкой разъедется и далее потрошить пенсов. А если солнышко пригреет первого июля, то искривления будут видны уже и даже без очков.

Может, у кого-то из них хватит мозгов обойти ЛохоПарк снаружи, вокруг забора (он небольшой), там они вряд ли смогут ограничить свободу передвижения. Кривизну "струн" хорошо видно и из-за забора, без мощной оптики.

добавлено через 1 минуту
а ты их забань =) пусть побесятся =))

Уже приходится банить особо ярых сектантов ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу