rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 738

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
там вроде какой-то завод собрались делать под его технологию, на это и собирают бабло. Поэтому в теории он может быть и не в курсе происходящего, либо до конца не осознавать, что затевается.
Вы можете поверить. что юницкий не осознает, что затевается (в его случае "что происходит", но пару лет назад и для него это звучало бы как "что затевается")? Думаю, и там тоже самое. Вот не укладывается у меня в голове, что он может ответить Леониду "Нет, я ничего про это не слышал. Сейчас же свяжусь с семеновым и потребую прекратить это разводилово!"
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Главное отличие - Дуюнов с народа деньги на это всё не собирает.
Так и Юницкий деньги ЛИЧНО не собирает. Для этого есть лоховоды другие.А он генеральный проектировщик технологии.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Так и Юницкий деньги ЛИЧНО не собирает. Для этого есть лоховоды другие.А он генеральный проектировщик технологии.
Юницкий предостаточно выливает в уши людям вранья, чтобы они несли деньги дальше и дальше. И прекрасно он знает, сколько процентов уходит на рефские и прочие нюансы. Юницкий же наделал кучу фирм-прокладок, через которые эти деньги можно сортировать, куда душа пожелает, чтобы не нашли концов. И много, много всего показывает, что он вполне задействован в этом всём баблосборе и обмане.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Юницкий предостаточно выливает в уши людям вранья, чтобы они несли деньги дальше и дальше. И прекрасно он знает, сколько процентов уходит на рефские и прочие нюансы. Юницкий же наделал кучу фирм-прокладок, через которые эти деньги можно сортировать, куда душа пожелает, чтобы не нашли концов. И много, много всего показывает, что он вполне задействован в этом всём баблосборе и обмане.

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что вся верхушка ещё и на рефских подвязана. Не зря у них там постоянно, какие то перемещения происходят в цепочках. Многие уже писали, что разочарованы, с такой политикой лохотрона.
Но если все эти меджлумяны, семеновы и прочие сскалозубы, под видом скандала уйдут от юницкого, наивным спасителям вообще ничего не светит-все концы будут оборваны
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Думаю, что не ошибусь, если скажу, что вся верхушка ещё и на рефских подвязана
Наверняка какой-то рычаг против глупостей и алчности юницкого в этом лохотроне предусмотрен, иначе он давно бы уже разос*ался со всеми, как это было с Мифтахутдиновым, Узловым, Полонским, Капитоновым, семеновым и прочими, которых за никчемную жизнь мошенника набралось больше десятка!
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Есть эти вебинары в записи? Дайте ссылки, я их перекину на форум к Дуюнову.
Вебинары в записи, конечно же, есть. И Семенов вел их вместе с Дуюновым.

добавлено через 7 минут
Ладно, удаляюсь из темы, дискуссия потихоньку переходит с лохотрона на Дуюнова - это не правильно.
Речь не о Дуюнове, а о рецидиве схемы финансирования.
Если наньше мы рассматривали схему финансирования одним глазом (через Юницкого), то теперь - двумя! А это, согласитесь, две больших разницы. Два глаза позволяют видеть глубину и перспективу...

P.S.: Сижу в гостях у родственников на даче. Вдруг вижу на одном из планшетов фото Юницкого с Далайламой...
В общем (мир тесен) выяснилось, что я чуть ли не родственник Юницкого...
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
P.S.: Сижу в гостях у родственников на даче. Вдруг вижу на одном из планшетов фото Юницкого с Далайламой...
В общем (мир тесен) выяснилось, что я чуть ли не родственник Юницкого...
осталось заманить "родственника" в гости и спрятать его пожизненно в гумусной яме =)
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
P.S.: Сижу в гостях у родственников на даче. Вдруг вижу на одном из планшетов фото Юницкого с Далайламой...
В общем (мир тесен) выяснилось, что я чуть ли не родственник Юницкого...
__________________
А вы тут близкого человека ругаете)? Вот не что бы организовать встречу с ним и там все ему высказать в лицо. Попросите родствеников. Скажите что ВЫ крупный инвестор с ярдным состоянием. И думаете куда надо пару тройку ярдов вложить.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Но если все эти меджлумяны, семеновы и прочие сскалозубы, под видом скандала уйдут от юницкого, наивным спасителям вообще ничего не светит-все концы будут оборваны
Можно подумать,что если они не свалят-адептам что то вернут)) Лохобайк уковылял,поздно.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Можно подумать,что если они не свалят-адептам что то вернут)) Лохобайк уковылял,поздно.
да там и сейчас умысел доказать не реально, а без умысла под мошенничество не подведешь =)
сейчас можно только за "акции" зацепиться, но буратины сидят во влажных мечтах и не несут заявления в МВД пачками =)
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
951
Реакции
968
Поинты
0.000
Дайте ссылки, а то на меня на форуме электротранспорт.ру наехали модераторы, что нет ссылок.
Завтра, я сейчас в от'езде. Найдите сами: автор Sky Way, название типа "Новый ПРОЕКТ. Инвестиции в Мотор колеса Дуюнова". 2-3 дня назад.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот подумалось-а почему наши любимые персонажи не засветились в Питере на экономическом форуме???? Такая мощная компания с многомиллирадными активами скромненько "сдулась" и не поехала на форум. Адепты должны визжать от непоняток-лохоповозки на приколе,в Питере облом....Как поговаривают украинцы-зрада зрадная.:rolleyes:
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Вот подумалось-а почему наши любимые персонажи не засветились в Питере на экономическом форуме???? Такая мощная компания с многомиллирадными активами скромненько "сдулась" и не поехала на форум. Адепты должны визжать от непоняток-лохоповозки на приколе,в Питере облом....Как поговаривают украинцы-зрада зрадная.:rolleyes:

Участие -- около 300 т. р. И проживание столько же :biggrin2:

Скорее всего здраво рассудили, что дополнительный поток денег от лохов не окупит поездку
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Лоховод решил сгонять в Марьину ГоркуТолком ничего не видно. Сьемка на камеру телефона.

https://vk.com/skyway_official?z=video19613824_456239282/84e9000694aff4e8fc/pl_post_-88376234_91510

Школа юницкого.
Несите деньги, а так, вы всё равно ничего не поймёте :biggrin2:
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу