• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 780

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Есть видео с экофеста с движением грузового модуля и юнибайка?
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
"Высокие" гости были?

Откуда столько агрессии у спасителей планеты и по совместительству миллионеров,миллиардеров..........будущих.
 

Вложения

  • Злобный скайвейевец.JPG
    Злобный скайвейевец.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 169
Последнее редактирование:

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Хотите поржать?
Сибиряков поссал и забыл ширинку застегнуть, так бы и ходил по лохофестивалю, да какой то добрый чел ему помог шепнул "ШИРИНКУ ЗАСТЕГНИ" два раза - сразу после демонстрации памятника Терёхину. Epic fail!

с 02:15

https://www.periscope.tv/sibiriaks/1dRJZAMRBDgGB?
 
Последнее редактирование:

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Сибиряков поссал и забыл ширинку застегнуть, так бы и ходил по лохофестивалю, да какой то добрый чел ему помог шепнул "ШИРИНКУ ЗАСТЕГНИ" два раза - сразу после демонстрации памятника Терёхину. Epic fail!
скажи спасибо, что в этот раз он хотя бы в штанах уже, а не голым задом в камеру сверкает. Вот что не так с этими людьми =)
надо вырезать и на ютуб эти два эпикфейла )

добавлено через 9 минут
Откуда столько агрессии у спасителей планеты и по совместительству миллионеров,миллиардеров..........будущих.
вот тут я их в принципе понимаю, когда тебя пытаются лишить стабильного заработка (пусть даже на лохразводе) - начинаешь нервничать =) Тем более учитывая тот факт, что лохотроном с подобной бутафорией больше нет и разводить в нем лохов не сложно.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
сразу после демонстрации памятника Терёхину
Памятник Терёхину??? Живому человеку????? Всё-таки не Лебедю...


А что там написано, интересно. Вот такое?


Он познакомил меня с Дмитрием Терёхиным, который сказал, что профинансирует испытательный полигон. Мы заключили с ним лицензионный договор на 5 миллионов долларов, но были перебои с финансированием. Однако, благодаря участию губернатора Александра Лебедя, с которым опять же меня познакомил Сибиряков, мы достроили полигон в городе Озёры. Строительством полигона занималась компания «НПК Юницкого», которую создал я один, а потом взял в неё Терёхина в качестве партнёра, а тот отнял у меня эту компанию, подделав мои подписи.

<...>
Я же обеспечил финансирование, сначала взяв лично на себя займ у Терёхина на 1,5 миллиона долларов под залог своей интеллектуальной собственности, а затем моим партнёром стал генерал Лебедь, который выделил на строительство 300 тысяч долларов из своего губернаторского фонда.
<...>
Партнёром был Дмитрий Терёхин, у которого потом, когда всё построили, возникли финансовые проблемы. Фактически Терёхин перестал финансировать строительство ещё за полгода до этого. Так, что если бы не Лебедь, которого помог найти Сибиряков, то мы бы не достроили полигон.
<...>
Смотря как понимать предательство и как расценивать поведение человека. С моей точки зрения, я не предавал. Но Узлов, Дубатовка, Терёхин, Капитонов у другие считают именно меня предателем. Потому, что я предал их тайные желания и намерения. Капитонов хотел, чтобы я сделал его автором научной монографии, а я этого не сделал — значит, я его «предал». Узлов хотел, чтобы бизнес передавался не по наследству, а талантливому менеджеру.

http://rsw-systems.com/news/strasti-po-skajveyu (в архиве годовалой давности http://archive.is/8Ntue)


Кстати, что-то у них эта статья поломалась, обрывается как раз после абзаца про "отнял у меня эту компанию, подделав мои подписи"
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
памятник живому человеку Терёхину. Слева оригинальный Терёхин. Для этого нужно-то было 15 лет назад отдать лоховодам 1,5 миллиона долларов... Что-то он не сильно переживает по этому поводу. Походу стальные яйца у него. Или всё это фейк про полтора миллиона?...
 

Вложения

  • Снимок008.JPG
    Снимок008.JPG
    40.5 KB · Просмотры: 232

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Юнибус оказывается на реактивной тяге...)))
Ну да,со страху будут кишечник освобождать и это пойдет в камеру сгорания)))
Немного философии- а ведь не так плох проект, как мы думаем...Посмотрите видео с лохофеста-да там столько бабушек буквально оргазм получили,и не по одному разу...Только за это можно сказать огромное спасибо толяну-он дал мечту,он дал оргазмы бабулям и дедулям,это огромное счастье для пожилых вложенцев.... Вообщем строй скайвэй-раздавай оргазмы)))
Ну и на посошок любопытное видео-оно не в тему и в тоже время четко в тему,пожалуйста , досмотрите до конца,и будет все ясно про всякие золотые колесницы и прочую дребедень с грамотами и наградами... Ну,за грамоту! :d-thumbup: https://www.facebook.com/begemot.me..._type=2&app_id=2392950137&live_video_guests=0
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Ну и на посошок любопытное видео-оно не в тему и в тоже время четко в тему,пожалуйста , досмотрите до конца,и будет все ясно про всякие золотые колесницы и прочую дребедень с грамотами и наградами... Ну,за грамоту! :d-thumbup: https://www.facebook.com/begemot.me..._type=2&app_id=2392950137&live_video_guests=0
Выставки такие выставки)
Знатоки-дегустаторы весьма похожи на тех, кто мял сиденья инновационных повозок на Иннотрансе, создавая впечатление высокой посещаемости (судя по видео с той выставки) :)

Аццкая смесь, аааааа, вот это затроллили, класс :d-thumbup:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
у Юницкого очки в руках - круто. Раньше на могилках авторитетов такие памятники ставили - в руках брелок от любимого мерседеса
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Смотрю на это дело, когда Кириченко рассказывает про 400 миллиардов долларов и хлопающих пенсионеров и понимаю что это просто жесть. Бронзовый Остап отдыхает с их скульптурами.


П.С. думаю там стояли автобусы у рынков и собирали людей бесплатно приехать для массовки.Не может быть столько людей, кто за встречу с Кисой Воробьяниновым, деньги платил.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Да, точно.:biggrin2:
Ладно, завтра утром -домой
Чувствую, что ничего не потерял, не побывав:wink2:
Ползующий, гремящих хренобус...:wink2:
Народ, некогда было смотреть, а скоростной пробег для фанатов. хренобайка-показали?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Аццкая смесь, аааааа, вот это затроллили, класс
У меня дома стоит несколько бутылок вина...Вот думаю-выкинуть или раздать теперь)))

добавлено через 4 минуты
Народ, некогда было смотреть, а скоростной пробег для фанатов. хренобайка-показали?
Строжайше запретили-видимо пожарные)))Все еле ползало. Кстати грузовую трассу-так и не сделали,лохотрак по легкой кряхтел-опять влажные мечты адептов нарисовались))
Думаю.скоро туда Батька нагрянет,и скажет -снести все эти аттракционы немедленно,и не морочить белорусам головы))
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexandr Elev

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
59
Реакции
32
Поинты
0.000
До экопарка я сегодня не добрался, но зато катался в Минске на велосипеде, и что вы думаете, тоже видел рабочий вариант струнного транспорта, но там явно не пришлось собирать деньги пирамидным образом, а вот пассажирам он удовольствия больше принесет...
https: // yadi .sk/ d/yxcZdxC03KfFF6
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Любопытное фотолохобуса..Кто то из лоховодов утверждал что они разьедутся по встречным путям))) Бинго!

 
Сверху Снизу