• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 821

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Полонского отпустили. Обидится он, что памятника ему не поставили...
Еще один вышел лоховод, желающий перевернуть весь мир. У Юниськи появился конкурент.
Сергей Полонский: «Мне есть много чего сказать, но в ближайшие семь дней меня нет, я принадлежу своей супруге. На будущее у меня планы перевернуть мир».
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
ну покажите нам, беспристрастно, как оно работает. Хоть один, полностью работающий проект.
И огромная просьба, уважая оппонентов, не подсовывайте липовые видеозаписи.
Не хотелось бы начинать по новой разбирать жопорукий бред ваших видеомонтажеров
Жора, я знаю, что отвечая на Ваши посты я совершаю ошибку, поскольку общение с Вами напрочь лишено всякого конструктива. Но тем не менее, повторюсь еще раз:
1. Видео с юнибайком и реальной его скоростью не подвергалось монтажу. Никаких Go Pro в помине не было. Съемка осуществлялась с двух камер (одну держал в руках оператор, вторая была установлена на штативе) с использованием широкоугольных объективов. При съемке с использованием сверхшироких объективов такого понятия, как "глубина резкости" не существует. Вам ли этого не знать с вашим-то многолетним опытом съемки? Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него. Это азы видеосъемки. Вы в очередной раз показали свое профанство и неосведомленность в вопросе. Все остальные "факты" наподобие не таких облаков, проплешин в траве, хромокея в студии и специально замедленных движений людей при стандартной скорости съемки — вообще клинический бред и не стоят даже выеденного яйца.
2. Провисающие рельсы путевой структуры. В настоящий момент на полигоне экспериментируют с силой натяжения струн внутри короба рельса. На ЭкоФесте натяжение было вдвое меньше расчетного.
3. Никто никуда не собирается сбегать, никого кидать, обманывать и т.д. Это все Ваши влажные мечты и пустое нагнетание негатива на ровном месте.
4. Если все здесь присутствующие свято убеждены в мошеннических действиях группы компаний SkYWay — пишите заявление в прокуратуру и МВД с просьбой дать заключение по этому вопросу. И не забудьте его здесь обнародовать. Я думаю, что это было бы достойным финалом для этой ветки, а не бесконечно гнать пургу про березовый сок, "тысячи" брошенных вкладчиков, дикий чеснок и несуществующий монтаж.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Жора, я знаю, что отвечая на Ваши посты я совершаю ошибку, поскольку общение с Вами напрочь лишено всякого конструктива. Но тем не менее, повторюсь еще раз:
1. Видео с юнибайком и реальной его скоростью не подвергалось монтажу. Никаких Go Pro в помине не было. Съемка осуществлялась с двух камер (одну держал в руках оператор, вторая была установлена на штативе) с использованием широкоугольных объективов. При съемке с использованием сверхшироких объективов такого понятия, как "глубина резкости" не существует. Вам ли этого не знать с вашим-то многолетним опытом съемки? Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него. Это азы видеосъемки. Вы в очередной раз показали свое профанство и неосведомленность в вопросе. Все остальные "факты" наподобие не таких облаков, проплешин в траве, хромокея в студии и специально замедленных движений людей при стандартной скорости съемки — вообще клинический бред и не стоят даже выеденного яйца.

Вы не путайте рыбий глаз и смазанный, от скорости фон. Взять хотя бы съёмку пробега лохобайка из новостей.24 канала. там фон нормально смазанный :wink2:
То, что сделано в рекордном "заезде" многократная съёмка на медленной скорости и монтаж..Но давайте другие аргументы, если они у вас есть. Собственно, вопрос то упирается не только в проезд лохобайка, согласитесь. да ещё пустой, да ещё без контролирующих приборов..Ни один суд во внимание такое видео не примет. (это если великий и ужасный на меня вдруг подумает подать заявление-мне не составит труда доказать, что я был прав)
Возвращаясь к нашим баранам, за 2,5 года фирма не связала ни одного веника, фирменного.. так.. метёлки какие то.
Нет доказательств ни одному постулату из библии буратин-"100 вопросов..."
нет скорости, нет прямой нитки струны, нет натяжения, нет бесшумности, да собственно говоря, проще сказать, что есть-есть видимость чего то.. :biggrin2:
Нет ни одного реального заказа АП, всё, что нам выдавали, начиная с брызг-наши ведущие менеджеры буквально живут в самолётах, заключая договора, до АП в Могилёве и Самаре-фальшивки
Так какими великими достижениями вы готовы похвастаться?
Что оно всё же-поехало, что ли? :wink2::biggrin2:
ПыСы: что касается заявлений, то как лицо, не покупавшее салфетки на заявленных условиях-я в МВД заявление написать не могу.
Но написал у другие места, .
Текст и адрес, извините, здесь озвучивать не стану.
Подождём до результата. Хорошо?!
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
4. Если все здесь присутствующие свято убеждены в мошеннических действиях группы компаний SkYWay — пишите заявление в прокуратуру и МВД с просьбой дать заключение по этому вопросу. И не забудьте его здесь обнародовать.
Подавать в какой стране МВД, где зарегистрированы оффшорнные компании для сбора и вывода бабла на счета )? оплатите дорогу туда обратно)?
САМ ЮНИСЬКа гарантий не дает и от баблосбора открещивается как черт от ладана.

Правда, обещанных максимальных скоростей сейчас показать не могут. 42.TUT.BY побывал на объекте и посмотрел, что удалось построить за два года изобретателю с неоднозначной репутацией, который обещает устроить революцию в мировом транспорте.

Сколько человек вложилось в проект в нашей стране, инженер не знает и подчеркивает, что «в Беларуси это запрещено». Вообще на разговоры об инвестициях Анатолий реагирует нервно.
— Почему я должен сейчас рассказывать про инвестирование, которым я не занимаюсь? Я инженер, понимаете? И никаких гарантий инвесторам не даю. Есть инвестиционные фонды, спросите у них. Учитывая, что у нас здесь много недоброжелателей — в Беларуси, в России и по всему миру.

К стройке там планируют приступить осенью при наличии инвестиций еще 200 миллионов долларов.
На этой трассе через два года покажем скорость 500 километров в час, — обещает Анатолий.
https://42.tut.by/549310
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы не путайте рыбий глаз и смазанный, от скорости фон. Взять хотя бы съёмку пробега лохобайка из новостей.24 канала. там фон нормально смазанный :wink2:
То, что сделано в рекордном "заезде" многократная съёмка на медленной скорости и монтаж..Но давайте другие аргументы, если они у вас есть. Собственно, вопрос то упирается не только в проезд лохобайка, согласитесь. да ещё пустой, да ещё без контролирующих приборов..Ни один суд во внимание такое видео не примет. (это если великий и ужасный на меня вдруг подумает подать заявление-мне не составит труда доказать, что я был прав)
Возвращаясь к нашим баранам, за 2,5 года фирма не связала ни одного веника, фирменного.. так.. метёлки какие то.
Нет доказательств ни одному постулату из библии буратин-"100 вопросов..."
нет скорости, нет прямой нитки струны, нет натяжения, нет бесшумности, да собственно говоря, проще сказать, что есть-есть видимость чего то.. :biggrin2:
Нет ни одного реального заказа АП, всё, что нам выдавали, начиная с брызг-наши ведущие менеджеры буквально живут в самолётах, заключая договора, до АП в Могилёве и Самаре-фальшивки
Так какими великими достижениями вы готовы похвастаться?
Что оно всё же-поехало, что ли? :wink2::biggrin2:
ПыСы: что касается заявлений, то как лицо, не покупавшее салфетки на заявленных условиях-я в МВД заявление написать не могу.
Но написал у другие места, .
Текст и адрес, извините, здесь озвучивать не стану.
Подождём до результата. Хорошо?!

Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.

А почему вы так уперлись именно в заявление в МВД?
Знаете, что ни я сам, ни коллективно с другими, не покупавшими, слабо заинтересую это ведомство.
Но я написал в иные инстанции.
Пришёл ответ, что вопрос рассматривается.
Наберитесь терпения и подождите результата.
Я так думаю, что результат вы можете узнать даже раньше меня :biggrin2::wink2:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
А у меня вопрос
Как реагирует бетон (если он есть) на прогибы? Насколько я знаю бетон не очень работает на изгиб, он больше на сжатие. Через сколько циклов он превратится в труху?

И если струна заармирована в бетоне то как ее вообще можно ослабить? Бетон же ее по идее держит. Или она в нем туда сюда двигается?
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Подавать в какой стране МВД, где зарегистрированы оффшорнные компании для сбора и вывода бабла на счета )? оплатите дорогу туда обратно)?
САМ ЮНИСЬКа гарантий не дает и от баблосбора открещивается как черт от ладана.


https://42.tut.by/549310
При чем здесь страна регистрации компаний? Володя, угомонись уже, будь любезен. Ты эту технологию, которую так усердно обливаешь го...м в живую видел? Я же тебе билет на ЭкоФест сбрасывал на почту, а ты слился. Приехал бы, пообщался, посмотрел...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А у меня вопрос
Как реагирует бетон (если он есть) на прогибы? Насколько я знаю бетон не очень работает на изгиб, он больше на сжатие. Через сколько циклов он превратится в труху?

И если струна заармирована в бетоне то как ее вообще можно ослабить? Бетон же ее по идее держит. Или она в нем туда сюда двигается?

Стандартный ответ лоховодов на вопросы, на которые нет вразумительного ответа: "за 40 лет, гений всё продумал" :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
А у меня вопрос
Как реагирует бетон (если он есть) на прогибы? Насколько я знаю бетон не очень работает на изгиб, он больше на сжатие. Через сколько циклов он превратится в труху?

И если струна заармирована в бетоне то как ее вообще можно ослабить? Бетон же ее по идее держит. Или она в нем туда сюда двигается?

Ага, при натяжении стального каната он растягивается как кусок резины. При натяжении Вы даже визуально не заметите уменьшение или увеличение его длины.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Ага, при натяжении стального каната он растягивается как кусок резины. При натяжении Вы даже визуально не заметите уменьшение или увеличение его длины.

да что вы такое говорите :biggrin2:
расшифровать можете своё утверждение?:wink2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay. Только официальный ответ разместите, пожалуйста, здесь.

Они сами пришли не виноват Юниська. Он уже от него открестился. Знает лоховод ем это ему все грозит.
https://tech.onliner.by/2017/02/03/sud-skyway

Юницкий: Они сделали скриншоты сайтов, к которым я не имею отношения,:crackup: только потому, что там есть название SkyWay. SkyWay есть гостиницы, SkyWay есть рестораны, SkyWay есть в каждой стране. Я не являюсь, допустим, руководителем или работником группы компаний SkyWay. Я не имею к ним отношения. :crackup:Они пришли в офис ЗАО «Струнные технологии», где я действительно работаю.
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
сверхшироких объективов
сверхширокий - зад у Юницкого, т.к. его толпы буратин в него целуют, а объективы - широкоугольные.
Поэтому, движущийся объект будет таким же отчетливым, как и фон позади него.
на скорости в 80км/ч - даже на 60кадрах в секунду при таком ракурсе (а не на 30 в которых снималось) - объект будет размыт и причина тут не в фокусе.


Вам ничто не мешает написать от своего имени (или коллективно) заявление в МВД с просьбой разобраться в текущей ситуации вокруг проекта SkYWay.
специально для умалишенных - чтобы написать заявление в МВД - необходимо быть потерпевшим, т.е. как минимум нужно переслать денег в СкамВей. =) иначе - нет основания для возбуждения уголовного дела, т.к. нет пострадавшей стороны.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
При чем здесь страна регистрации компаний? Володя, угомонись уже, будь любезен. Ты эту технологию, которую так усердно обливаешь го...м в живую видел? Я же тебе билет на ЭкоФест сбрасывал на почту, а ты слился. Приехал бы, пообщался, посмотрел...
Хочешь пригласить меня на очередные испытания лохобусов)? Возьму камеру напрокат покажите 85 км/ч. Пишете в личку. Или давайте под видеозапись с Юниськой устроим семинар под названием Миф или реальность струнные технологии Юниськи. С одной стороны спесиалисты Юниськи а другой тролли и их доводы)? Слабо. Докажите троллям, уничтожите их доводами.
А было что смотреть на Лохофэсте)? 2-3 км/ч гремящая кабинка . Кривоструны)? Лохоизоляторы)? Или солнечную и ветрянную китайскую батарею на пару ват мощности)?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
3. Никто никуда не собирается сбегать, никого кидать, обманывать и т.д. Это все Ваши влажные мечты и пустое нагнетание негатива на ровном месте.

Юниська тоже самое походу обещал лохам в 2008 году и потом в Австралии ))))

добавлено через 6 минут
По поводу МВД, прокуратур, исполкомов. Ждем реакции органов на петицию, которую подписало около 200 человек. Срок рассмотрения какой у нас? Месяц вроде. Отсылалась в исполком и прокуратуру для проверки деятельности. Думаю скоро ответ будет. Также Кефир сделал несколько запросов в инстанции. Шумиха какая-никакая поднята и игнорить органы ее не должны.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Боров утверждает на Лохофэсте было 7000 лохов из 60 стран. Нужны еще доказательства правдивости информации от лоховодов.)? Дупель фото можно подтверждающая эту информацию)? Боров еще обещал представителей книги рекордов Гиннеса на Лохофэсте)? И где они и какой результат)?
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Мне кажется, хорошая контрпропаганда лохотронов может стимулировать инвесторов, осознавших что их обманывают, подавать иски на возврат среддств и тем самы приводить лохотрон к краху.
Т.е. имено котрпропаганда может сяыграть пусковую роль в гибели лохотрона.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Также Кефир сделал несколько запросов в инстанции. Шумиха какая-никакая поднята и игнорить органы ее не должны.
А мы еще сделаем. Только уже по факту расскажу что да как. Пока жду ответов от горисполкома, облисполкома Могилева и академии наук. До месяца срок рассмотрения.
 
Сверху Снизу