• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 979

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
А лже ладошкина нельзя забабахать? Вот тогда рельно у некоторых пукан взорвется
можно, ради прикола =) Тут в принципе сделать клон его учетки не проблема - можете даже сами поугорать =)
но не сегодня - надо выждать удобный момент =)



отжиги еще будут, так что читаем и не расходимся =)


заранее извиняюсь перед всеми пенсионерками СкамВея, которые схватились за валидол, читая свежие новости лохотрона =)




 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
заранее извиняюсь перед всеми пенсионерками СкамВея, которые схватились за валидол, читая свежие новости лохотрона =)

Старого Кондратий не прихватит, когда новость узнает? :biggrin2:
 

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
Старого Кондратий не прихватит, когда новость узнает?
ну я думаю у них там всех не хило подгорает сейчас =) все-таки это реальное издевательство и стеб над мошенниками =) да еще и шутки про зону =) думаю, Юниськи огузок знатно протрясет, когда он увидит все это =)

надеюсь вам понравилось это маленькое и веселое шоу =) буратины наивано думают, что кто-то платит за эти приколы и что за каждым аккаунтом стоят живые люди, но по факту, все представление заняло 10 минут настройки и 1$ расходов =) за-то знатно повеселило и заставило подергаться буратин =)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
ну я думаю у них там всех не хило подгорает сейчас =) все-таки это реальное издевательство и стеб над мошенниками =) да еще и шутки про зону =) думаю, Юниськи огузок знатно протрясет, когда он увидит все это =)

Да не увидит, скорее всего. Придёт модер и почистит
если только здесь-прочитает.. и пообещает нас всех посадить :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

ScamWayClub

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
503
Реакции
324
Поинты
0.000
если только здесь-прочитает.. и пообещает нас всех посадить
скриншоты навсегда останутся в нашей памяти =)

До тысячной странички темы осталось17 с хвостиком страничек...Интересно что сначала будет-скам или тысячная?
да мы за неделю 17 страниц нафлудим =) сейчас Юниськины адепты прибегут ответку делать =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
скриншоты навсегда останутся в нашей памяти =)


да мы за неделю 17 страниц нафлудим =) сейчас Юниськины адепты прибегут ответку делать =)

Нее... сегодня не набегут.. вот завтра, согласовав стоимость "обратки".. может быть :wink2:
И то, фантиками уже не возьмут, а гений поистратился, на заграницах.
да и то, ежели всё идёт к скаму.. могут и вообще не появиться
ПыСы: Закрыли группу, чистят :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Что касается меня, то я тут плохой помощник, поскольку не инвестор SkyWay
В этом разрезе, как говорил Райкин старший, здесь помощников вообще нет, т.к. не думаю. что кто-то с этой ветки обсуждения лохотрона по "совместительству" является и "акционером"))) Но идея перехода на следующий этап правильная и нужная. Со своей стороны могу предложить помощь в записи качественного интервью с обманутым пенсионером с целью последующего выкладывания в интернете. Ехать в любую точку не сможем, но в пределах Москвы и области вполне реально.
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
прочитал на странице одного из лоховодов и основного *ополиза яшагина:
" я не занимаюсь спекуляцией на бирже, не нахожу в своем кошельке грязные, нечестные деньги, я тихо работаю с приятными мне людьми и их друзьями, и это круто: спишь спокойно, живешь правильно. "
Вот думаю, сколько ему осталось спать спокойно? И наотлизывал ли он столько, чтобы при ночных кошмарах сменить страну проживания?
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Мой оптимизм основан на том, что:
1. До многих потерпевших уже дошло, что денег им не видать, а на роль спонсоров спасения планеты они не подписывались. Им деньги нужны. И вот мы даём шанс вернуть хотя бы своё.
Краем уха слышал, что вернуть своё можно и так, в кабинетах реализована возможность расторгнуть контракт и забрать средства + 4% годовых. Но к сожалению, подробностей не знаю, уточнить не могу, и за достоверность инфы не ручаюсь.


Если у кого есть знакомые вкладчики - поспрашивайте, есть ли такая возможность.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Краем уха слышал, что вернуть своё можно и так, в кабинетах реализована возможность расторгнуть контракт и забрать средства + 4% годовых. Но к сожалению, подробностей не знаю, уточнить не могу, и за достоверность инфы не ручаюсь.


Если у кого есть знакомые вкладчики - поспрашивайте, есть ли такая возможность.

Это сомнительно.
Не думаю, что такая возможность есть хотя бы теоретически.
В обсуждениях проскакивало, что думают так сделать, но думаю, что это-не более, чем морковка для ослика.
Слишком много на себя потратил гений, даже продав, не вернёшь. тем более-с процентами.

Читаю, с оффстранички "гения"
"Струнными дорогами Юницкого давно интересовались Арабские Эмираты, изобретатель Юницкий ездил туда несколько раз и даже предлагали ему остаться у них, обеспечив его жильем, работой и финансовой поддержкой проекта струнного транспорта. Но ученого, прежде всего, интересовало развитие проекта в России."

У него и тогда, 14 лет назад, ничего не было, кроме игрушек на водопроводных трубах.
С чем бы он там остался, творить?
Нет, он конечно жулик, но не дyрак.
Лучше обуть 300 000 старушек по 100 баксов, чем надуть Эмираты..
:biggrin2:
ПыСЫ:
"Гений" денег не дал, адепты молчат, просчитывают варианты бегства :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Это сомнительно.
Не думаю, что такая возможность есть хотя бы теоретически.
Тоже так считаю, потому что неоднократно в обсуждениях на разных ресурсах мелькало "хочу забрать деньги назад, но говорят, что это невозможно", или что-то в этом роде. Один человек в обсуждениях на симексе писал, что ему даже не вернули его деньги из личного кабинета, которыми он только собирался покрывать рассрочки! Что уж говорить о деньгах, вложенных в "спасение планеты")))
Но допускаю, что почуяв, чем в скором времени может обернуться для мошенников их жажда легкой наживы на доверчивых пенсионерах, они сделали в ЛК такую возможность (либо планируют сделать это) чтобы в очередной раз притупить бдительность лохов и еще немного пообирать их. Но это сработало бы год и более назад, когда желающих вернуть деньги было 0,005% от вложивших. Сегодня эта цифра приближается к десяткам процентов, и открытие возможности возврата денег означало бы банкротство пирамиды. А может мошенники этого и добиваются? Сейчас сделают такую возможность, вернут деньги десятку-другому вкладчиков, а затем захлопнут кормушку с криками "Обанкротили! Сами виноваты, не поверили в спасение и мессию! Вот теперь и расхлебывайте, что заварили!"
В любом случае, нужно оповестить людей, что нужно быть более расторопными, чтоб попасть в число этих нескольких десятков счастливчиков, получивших деньги обратно.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
"Думаю" - "не думаю" - это догадки, а вы уточните у знакомых вкладчиков, если есть таковые.

Возможно, это сделали после заварухи с Онлайнером или после инцидентов с жалобами в платёжные системы от желающих вернуть свой вклад, что было в конце того года.


История с Симексом вроде как более чем годовалой давности.



Насчет большого количества желающих забрать деньги - имхо, вы сильно заблуждаетесь. В этот проект изначально отбираются только те, кому подобные мысли если и приходят в голову, то быстро развеиваются после очередного вброса грандиозных "неофициальных новостей без галстуков". И чьи сомнения уходят после очередного заявления в духе "Вот через полгода будет выставка/демонстрация/сертификация/начало строительства АП/завершение строительства ЭТП/закрытие входа в корневую и т.д. [нужное подчеркнуть] - и тогда-то сразу миллиарды авансов и акции по номиналу".


Как раз сейчас, имхо, желающих вернуть деньги гораздо меньше, чем было раньше, так как "уже всё построено и работает, скорости демонстрируются, Индия 400 проектов заказала, теперь точно осталось полгода". Но это, конечно, тоже моё имхо.
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Как раз сейчас, имхо, желающих вернуть деньги гораздо меньше, чем было раньше, так как "уже всё построено и работает, скорости демонстрируются, Индия 400 проектов заказала, теперь точно осталось полгода"
Мне спросить не у кого, потому остается рассуждать. И рассуждения на эту тему приводят меня в уверенность, что ситуация сейчас хуже, чем раньше, не смотря на то, что "уже все построено, и юницкий - герой Индии!" Ведь именно сейчас во многих соцсетях выплывают реальные данные о том, что происходит в скае на самом деле. И если раньше все считали, что так и есть, что в Боливии уже все строится, что арабские шейхи по фамилии Шейх, оплатили много миллиардов денег, что в Индии струнный путь-убийца подходит к каждому дому, судя по количеству заявленных АП, то теперь буратины в ВК задают вопросы и по Индии, и по Боливии, и по прочим гондурасам, где их как никто не ждал, так и не ждет. Если раньше была одна страна, определившая салфетки юницкого как опасные вложения для своих граждан, то теперь их много. Более того, святая корова, которую в лице индийского народа планировали доить буратины - и та всячески открещивается от сношений с мошенниками!
Нет, я считаю, что сейчас для юницкого и козлятника ситуация гораздо хуже, чем полгода-год назад.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Насчет большого количества желающих забрать деньги - имхо, вы сильно заблуждаетесь. В этот проект изначально отбираются только те, кому подобные мысли если и приходят в голову, то быстро развеиваются после очередного вброса грандиозных "неофициальных новостей без галстуков". И чьи сомнения уходят после очередного заявления в духе "Вот через полгода будет выставка/демонстрация/сертификация/начало строительства АП/завершение строительства ЭТП/закрытие входа в корневую и т.д. [нужное подчеркнуть] - и тогда-то сразу миллиарды авансов и акции по номиналу".

Вот уж не могу согласиться..
После такого фиаско на лохофесте, когда люди уже начали писать в оффгруппу, что вложили деньги, отложенные на лечение и ждали именно 2017.
Чтобы потратить целенаправленно..
А здесь начинают снова ездить по ушам со сроками, и уже даже не 18, а вплоть до 20-25 года. Желающих забрать обратно-будет практически 100%.
Не потому ли не спешат возвращаться "гений" и его команды?
Припекает на Родине.
Не уютно там :wink2:
 
Сверху Снизу