• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 981

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Я Вас умоляю-что ещё надо, чтобы на лёгкой трассе, были натянуты оболочки-струны?
НИ-ЧЕ-ГО!
Кроме того, что их в принципе невозможно натянуть так, чтобы можно было обеспечить безопасное движение.
так что-не достроют
И здесь мы, снова возвращаемся к тому моменту, что сколько бы не плодили вариантов лохобусов, обещанного уже никто и никогда не увидит.
Только мы тут получаемся в позиции тех, кто утверждает, что летающих оленей не бывает и быть не может в принципе, а они - говорят, что у них как раз есть летающий олень, и они его вот-вот продемонстрируют, надо только его немного подготовить к выходу в свет, замеры шума от неподкованных копыт сделать, скорости в разных режимах померить и т.д. Но он скоро полетит.
Доказать, что чего-то не существует и не может существовать - невозможно, можно лишь утверждать, что исходя из опыта это маловероятно. Такая вот пичалька :( Тут преимущество у них, хотя время и играет против них, но пока ещё не критично.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Только мы тут получаемся в позиции тех, кто утверждает, что летающих оленей не бывает и быть не может в принципе, а они - говорят, что у них как раз есть летающий олень, и они его вот-вот продемонстрируют, надо только его немного подготовить к выходу в свет, замеры шума от неподкованных копыт сделать, скорости в разных режимах померить и т.д. Но он скоро полетит.
Доказать, что чего-то не существует и не может существовать - невозможно, можно лишь утверждать, что исходя из опыта это маловероятно. Такая вот пичалька :( Тут преимущество у них, хотя время и играет против них, но пока ещё не критично.

Я Вам так скажу-по жизни, пришлось на двух предприятиях пройти через кошмар сертификации.
Не купленной, а настоящей.
А здесь, главный идеолух странных технологий, на месяц, с хвостиком (наверное в отпуске)
Нееее.. не бывает в жизни, летающих оленей..
Только в мультиках :biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Мне спросить не у кого, потому остается рассуждать
Квинтэссенция всего обсуждения в одной фразе.
Без инсайдерской информации о том, какая на самом деле ситуация, это имхо вангование с сильной недооценкой предприимчивости главных героев.
Могу просветить, конечно, но вы все равно не поверите, потому что моя репутация здесь оставляет желать лучшего.
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Кстати, как Юницкий будет тушить пожары, после шлифовки рельсов, в труднодоступных местах, ведь под трассами будут кусты гореть.
Опять в пирамиде Юницкого ничего не продумано, и ведь люди когда несут последнее, даже элементарные вопросы задать не могут. Роботы будут строить и тушить наверное.:cool:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Кстати, как Юницкий будет тушить пожары, после шлифовки рельсов, в труднодоступных местах, ведь под трассами будут кусты гореть.
Так видимо только под дождем.....Хотя я думаю что толян даже и не подозревает от такой процедуре....У него все-вечное. Минимум 100 лет.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Квинтэссенция всего обсуждения в одной фразе.

Ну так и у вас-посылки к детскому сборнику сказок-"100 вопросов и ответов"
А когда говорим, что там на 99% не соответствие в реалиями, нам отвечают, что всё равно не понимаем и гений продумал всё :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Могу просветить, конечно, но вы все равно не поверите, потому что моя репутация здесь оставляет желать лучшего.

А вы-попробуйте.
Глядишь, если врать не будете, то и репутация изменится к лучшему. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
А вы-попробуйте.
Глядишь, если врать не будете, то и репутация изменится к лучшему
Обвинять всех огульно во лжи — ваша визитная карточка. Я не врал, вы мне не верите, потому что не принимаете любую положительную информацию о проекте.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Обвинять всех огульно во лжи — ваша визитная карточка. Я не врал, вы мне не верите, потому что не принимаете любую положительную информацию о проекте.

Да я то в чём вру?:wink2:
Это вы вот, опять, как намыленный, так и уходите в сторону от вопроса.
Давайте, хотя бы, скажите-когда в прямом эфире, покажут заезд рекордный, лохобайка?.
С иммитацией пассажиров, а желательно-посадить туда гения и делателя новостей, и прокатить, несколько кругов.
Оно сразу всем станет понятно, что это и быстро и безопасно и 200 мм провиса под пустим лохобайком-это практически идеальная прямая.
Или всё же разъяснят ситуацию, почему "гений" так легко согласился, что почти лярд на строительство в Индии, будут оплачивать пенсионеры?
Нет, мы понимает, что ничего не будет, что это были сказки марьиной Горки, в лице верхушки лохотрона..
Но всё же, всё же... :wink2:
Да вообще.. упростим да минимума задачу, хоть что то, реальное, достигнутое, соответствующее 100 вопросам и ответам-есть?
( давайте сразу договоримся, что врытые столбы опор и кривые фермы, хоть они и есть. за есть не считаем.
Считаем то, что в динамике.
А столбов.. оно их-и без странных технологий, вкопано, немеряно) :biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я Вам так скажу-по жизни, пришлось на двух предприятиях пройти через кошмар сертификации.
Не купленной, а настоящей.
А здесь, главный идеолух странных технологий, на месяц, с хвостиком (наверное в отпуске)
Причём они не говорят о главном , о сертификации струны -рельса, так как стальное колесо будет катиться по стальному рельсу , то и рельс подлежит сертификации, к примеру в ЖД транспорте нужны сертификаты и на рельс и на соединительные детали к нему и на шпалы и даже на щебень для балласта. А как так тут новый материал , композитный струна- рельс , то нужно будет сначала разработать ТУ на него , а это работа ого-го какая ...!!!
 

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Я не врал, вы мне не верите, потому что не принимаете любую положительную информацию о проекте.

Так все видят видео, все видят что работа идет по схеме МЛМ и пирамиды, деньги поступают миллионами. Даже конструкторы в Минске с небольшими зарплатами, видимо получают зарплату, на видео они присутствуют, никто этого не отрицает.
Домик построен, грядки цветут, на экофест потратили большие деньги, чего стоят одни экраны и сцена, это огромные деньги.
Но опять же, дальше детских аттракционов это не пошло, это объективно.

Плюс сделали бы конференцию, пригласили бы экспертов МИИТа и других оппонентов, дали бы развернутые ответы на элементарные вопросы, хотя бы по ледышкам, наледи на трассе,вибрации, количеству перевозимых пассажиров за 2 секунды интервала и тд. Но ответов нет, а бутафорию строят, деньги, 50% от вкладов уходит в карман МММщиков и семье Юницкого.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Квинтэссенция всего обсуждения в одной фразе.
Поправлю. Квинтэссенция той части обсуждения, что касается информации по возврату денег Скайвеем с четырьмя процентами годовых. Остальные 980 страниц к Вашей реплике отношения не имеют. Вы же, чем давать оценку обсуждению, ответили бы на вопросы, которые Вам регулярно задают пользователи в надежде на доступный ответ, но после которых Вы регулярно на некоторое время выпадаете из обсуждения, возвращаясь лишь через несколько страниц после заданных вопросов.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
А Вы нам отрицательную расскажите! Вот это конструктивно будет.

Да зачем же? Пусть конструктивно, положительную, но правду.
А то неловко получается-он нам ссылки на АП в Индии, а оказывается, юницких там жуликами считают.
Он на Могилёв положительное, а там-ни сном не духом.
пусть будет положительное (повторяюсь), но только-правда.
Вы как, гражданин Дупель-согласны? :wink2:
 

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Хотя я думаю что толян даже и не подозревает от такой процедуре...
Эта процедура попросту не нужна, поскольку шлифуется ГОЛОВКА рельса, а головки-то как раз и нету! Всё продумано.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Домик построен, грядки цветут, на экофест потратили большие деньги, чего стоят одни экраны и сцена, это огромные деньги.
А сьемки художественного фильма? Это деньги,и не малые из карманов буратин.
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Я Вам так скажу-по жизни, пришлось на двух предприятиях пройти через кошмар сертификации.
Не купленной, а настоящей.
А здесь, главный идеолух странных технологий, на месяц, с хвостиком (наверное в отпуске)
Нееее.. не бывает в жизни, летающих оленей..
В принципе соглашусь. Я так понимаю, сейчас все главные действующие лица - подальше от Беларуси находятся?

И это странно, что вот так - в самый ответственный период якобы испытаний и сертификаций, и когда по идее делегации должны одна за одной приезжать посмотреть на восьмое чудо света - а никто, кроме народного артиста, обладателя чёрного пояса по почёсыванию своего носа ладошкой - гостей не встречает.

добавлено через 1 минуту
Кстати, как Юницкий будет тушить пожары, после шлифовки рельсов, в труднодоступных местах, ведь под трассами будут кусты гореть.
Опять в пирамиде Юницкого ничего не продумано, и ведь люди когда несут последнее, даже элементарные вопросы задать не могут. Роботы будут строить и тушить наверное.
Думаю, до постройки мегафактори по производству миллионов блокчейн-юнироботов у троллей ещё будет прекрасная возможность подзаработать себе на покупку парочки акций, устроившись обходчиками струнно-выгнутых путей :dirol:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Нас покинул активный борец с лохотрноном и просто позитивный человек и приятный собеседник. Надеюсь, он найдет возможность разделить с нами волнение последних дней лохотрона и вкусить радость от информации о его скаме. Я о СкамВэйКлаб.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Нас покинул активный борец с лохотрноном и просто позитивный человек и приятный собеседник. Надеюсь, он найдет возможность разделить с нами волнение последних дней лохотрона и вкусить радость от информации о его скаме. Я о СкамВэйКлаб.

Он вернётся, он обязательно вернётся....:wink2:
 
Сверху Снизу