• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 982

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Нас покинул активный борец с лохотрноном и просто позитивный человек и приятный собеседник. Надеюсь, он найдет возможность разделить с нами волнение последних дней лохотрона и вкусить радость от информации о его скаме. Я о СкамВэйКлаб.
Это уже не впервой. Сам обвинял, что комментаторы от Скайвей сидят на нескольких аккаунтах и сам же на этом спалился...

 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Эта процедура попросту не нужна, поскольку шлифуется ГОЛОВКА рельса, а головки-то как раз и нету! Всё продумано.

Дупель вроде обещал тут в ветке. Приезжайте покажу головку. Значит где то есть.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

А на ваших ржавых профилях из несоотвествующего металла-когда они появятся, головки?
Или проще было в 100 ответах нарисовать новый вариант, без головок..:biggrin2:
меня реально убило, когда для удешевления в 10 раз ( или даже в 100) трубы опор, изнутри набили землёй.
А ведь они даже не из нержавейки..
Ваш "гений" исключительно тупой..
Видимо, когда учился, сэкономил в 10 раз, на своих хождениях на лекции.
Он "березовый сок", пил в весеннем лесу,
Да под дикий чеснок, а всё ж это -не сало
И надравшись решил: я планету, спасу!!!
было закуси мало, было за-куууси мааааалооооо

:biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2::biggrin2:
ИМХО, естессно
 
Последнее редактирование:

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это уже не впервой. Сам обвинял, что комментаторы от Скайвей сидят на нескольких аккаунтах и сам же на этом спалился...


Дружище ( ничего, что я так вольно?)
Вы же обещали, если я правильно понял, чистую положительную правду про струнный лохотрон!
А сами, по привычке, опять на личности переходите.
Или таки вам-ну совершенно нечего сказать, положительного и чтоб оно-правдой было? :wink2:
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Дружище ( ничего, что я так вольно?)
Вы же обещали, если я правильно понял, чистую положительную правду про струнный лохотрон!
А сами, по привычке, опять на личности переходите.
Или таки вам-ну совершенно нечего сказать, положительного и чтоб оно-правдой было?
У меня есть что сказать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
У меня есть что сказать.

так скажи, гражданин Дупель, не стесняйся.
Здесь все свои.
Пусть мы познаем истину правды, спасения планеты всей, и устыдимся..:t-1doh:
Итак.. я надеюсь, что от вас не будет ответом: "я скажу"? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Обвинять всех огульно во лжи — ваша визитная карточка. Я не врал, вы мне не верите, потому что не принимаете любую положительную информацию о проекте.

А Ваша визитная карточка - отмывать проект skyway от гумуса.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: SkyWayInvest Group- струнный лохотрон Юницкого)

.. Я думаю, надо дать возможность людям вернуть своё, а уж если кто, на очевидном, практически скаме, оставит, то так ему и надо. ..
Как бы не хотелось помочь хотя бы части "партнерам"
(особенно пожилым, которые иногда становятся доверчивы, как дети...),-
но чего нет, того нет.
И ранее не было.
.. Но возможность вернуть-обязана быть.
Даже в МММ была, до последнего ..
Нет.
Не было такого ни в первой МММ, ни в недавних.
И быть не могло, т.к. арифметику не обманешь.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: SkyWayInvest Group- струнный лохотрон Юницкого)

Нет.
Не было такого ни в первой МММ, ни в недавних.
И быть не могло, т.к. арифметику не обманешь.

Не соглашусь, многие успели снять деньги и хотя бы-не пролетели.
да я и сам, в Русском Доме Селенга, снял столько же сверху, сколько вложил, за полгода.
Но чуйка, к счастью, не подвела, и при первых признаках-закрыл счёт.. и больше в подобные игры не играл.
но там не надо было никого завлекать за ради реферальских. Я рисковал только собственными средствами
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Бот вам вряд ли ответ даст

Да он вон и гражданин Вдупель, ответа не дал.
Видимо нажаловался модерам и теперь ждёт и моей блокировки.
Других ответов они не знают :t-1doh:
если нас читает ScamWayClub, то думаю, пора наказывать оффгруппу, за дерзости :wink2:
 
Последнее редактирование:

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Показателем ухудшающейся ситуации обычно являются тёрки в верхушке и вынесение разборок на публику.
Забыл в размышлениях о скором скаме "спасителя планеты" упомянуть еще массовое удаление аккаунтов лоховодов различных уровней, включая и весьма высокие. Это и известный "белорусский байкер", и валя синема, и ряд менее значимых фигур. А эти крысы очень неплохо чувствуют конец, чтоб можно было скидывать со счетов их нюх.
 

ProgB

Интересующийся
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
49
Реакции
29
Поинты
0.000
Это уже не впервой. Сам обвинял, что комментаторы от Скайвей сидят на нескольких аккаунтах и сам же на этом спалился...


Что ж вы все её мужиком-то считаете, сколько можно?)))
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Что ж вы все её мужиком-то считаете, сколько можно?)))
В отношении женщин на форумах писать всегда проще, можно их называть "пользователь", чего не скажешь в реале))
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Вот только результата нет и вместо подготовки к сертификации, всё руководство спряталось за границей..
К чему бы это?
Жора, всё руководство на месте. Зачем дезинформацию плодишь?

если нас читает ScamWayClub, то думаю, пора наказывать оффгруппу, за дерзости

Спамить закрытую группу, к сожалению, нельзя. Вот такие пироги.

Забыл в размышлениях о скором скаме "спасителя планеты" упомянуть еще массовое удаление аккаунтов лоховодов различных уровней, включая и весьма высокие. Это и известный "белорусский байкер", и валя синема, и ряд менее значимых фигур. А эти крысы очень неплохо чувствуют конец, чтоб можно было скидывать со счетов их нюх.

Аккаунты могут быть удалены по различным причинам. Вы насчитали 3 удалённых и называете это массовостью?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу