• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 211

Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ЭкоТехноПарк: установлены промежуточные опоры

Из демонстрационного центра струнных технологий пришла долгожданная весть: все промежуточные опоры городского транспортного комплекса SkyWay установлены.

 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

adleo, а вы сами то кто такой вообще? я вот железнодорожник дипломированный... а вы кто ? я вот сам спроецировал как Ю аналог путей и при наличии финансирования тоже могу создать свою фигню типа фигни Ю... вот так вот... спасской короче колбаской

На факультете стрелочных переводов учились))) Вы может и СПРОЕЦИРОВАЛИ фигню.

PS я в 2005 году закончил РГУПС (если вам это о чем-нибудь говорит)
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ЭкоТехноПарк: установлены промежуточные опоры

Из демонстрационного центра струнных технологий пришла долгожданная весть: все промежуточные опоры городского транспортного комплекса SkyWay установлены.

https://www.youtube.com/watch?v=ol70qHOZLj8&

Хоть что-то делают, это радует. Но где место, вокруг которого при завершении стройки радостные адепты СТЮ (будущие миллиардеры) будут водить хороводы и камлания с бубнами? Где-то там ещё должен быть установлен обелиск для Юницкого, которому все будут бить поклоны. Я очень реально представляю, какие это будут радостные скачки только от того, что оно построилось. А когда проедет хоть один вагончик и разгонится до 50 км/ч - так это просто будут танцы будущих миллионеров, как в WicHolding.
https://vk.com/stop_mlm?z=video179829450_171231122/943ee49e7139932ee1/pl_post_-339222_158851
Уже место определено или пока в раздумьях?
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

 
Последнее редактирование:

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, так денег насобирали с адептов, можно и на рекламу тратиться. Ещё в результате насобирают.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну, так денег насобирали с адептов, можно и на рекламу тратиться. Ещё в результате насобирают.
И почему канал Россия1 в этом участвует? Тоже из безнравственности и в погоне за длинным рублем?
Кругом враги.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
И почему канал Россия1 в этом участвует? Тоже из безнравственности и в погоне за длинным рублем?
Кругом враги.
ну почему вдруг сразу "враги кругом"?
Я вот, абсолютно уверен, что приди Вы завтра на тот же канал в Красноярске и закажи рекламу (если денег хватит) -про Вас точно так же восторженно расскажут.:wink2:
Люди зарабатывают свой кусок хлеба с маслом. Никто же не призывал вкладываться в это дело?!
Да и как я заметил-там и эстакадное метро, не по дяде Толе тоже показали, и струны-ТРОС НАТЯНУТЫЙ и тросом же приводимый вагончик в движение-тоже как бы не совсем по юницкому. так что.. не вижу поводов для восторга пока что.
Да и срок -20 лет (предположительный для внедрения)-за это время вполне могут и предпочесть поезд в трубе.
Опять же, согласно видео от адептов старого академика-баба Ванга говорила о поездах , движимых солнцем, а это вовсе даже не по дяде Толе, а именно вакуумный поезд, с солнечными элементами в виде источников энергии.
Ничего не утверждаю, просто есть у меня такое вот мнение и я его имею:thumbsup:
 

BogateyYura

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
683
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И почему канал Россия1 в этом участвует?
Потому, что никто не хочет заморачиваться вообще ни о чем! А тем более, включать мозги.
Картинка красивая - и этого достаточно!
А всякие умные вопросы про расширение оболочки рельса, про состав супербетона... , о технологичности, ремонтопригодности, надежности...
Академик сказал - 100 лет безаварийной работы, в 15 раз дешевле, в 10 раз экономичнее...!
Мопед - и 120 км/час - легко!
Блажен, кто верует.
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

любой мало мальски грамотный политик - инвестор уже бы давно забрал себе этот проект и довел его до конца намного быстрее, нежели они уже сколько лет его развивают.
Совершенно согласен с Вами . Мусолят проект , а сейчас вваливают деньги огромные на рекламу , да и к тому же такие проекты вообще вшивать маркетинг не нужно , это бессмысленно . Видно , что провальный проект .
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Совершенно согласен с Вами . Мусолят проект , а сейчас вваливают деньги огромные на рекламу , да и к тому же такие проекты вообще вшивать маркетинг не нужно , это бессмысленно .

Ха. Так любой инвестор потребует контрольный пакет акций, что и логично: кто платит, тот и руководит. Но Юницкий - мужик жадный, на это категорически не соглашается, потому что он свой проект оценил в 400 миллиардов долларов. Официальная версия - он боится, что с контрольным пакетом акций проект положат под сукно наглые враги и специально заблокируют такое ценное изобретение. Хотя это элементарно можно прописать в условиях договора: если проект за 2-3 года не претворяется, изобретатель вправе отдать его другому инвестору. Элементарно. Но тут дело ещё в жадности Юницкого.
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Совершенно согласен с Вами . Мусолят проект , а сейчас вваливают деньги огромные на рекламу , да и к тому же такие проекты вообще вшивать маркетинг не нужно , это бессмысленно . Видно , что провальный проект .

Поклонникам Прохорова (аватарку не зря видать поставил) видно, что проект провальный))). Вы другого видеть не можете)))
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Так любой инвестор потребует контрольный пакет акций, что и логично: кто платит, тот и руководит.

Ущербная психология, что "кто платит, тот и руководит", основанная на стереотипах нашего общества, у которого моральные принципы съехали в сторону!
Основная ценность это информация, идея! А новая идея, так вообще бесценна, так как аналогов нету и сравнивать не с чем.
А деньги всего лишь инструмент при помощи которого можно реализовать идею.
И то что человек, который даёт в аренду инструмент, должен руководить процессом и вообще хоть как-то оказывать на него влияние - бред сивой кобылы!
Например, человеку нужно собрать шкаф. И для этого нужен щуруповёрт, так как шурупов много и отвёрткой не накрутишься.
Он идёт к соседу и говорит: "дай шуруповёрт, шкаф собрать, а с меня потом пиво."
Шуруповёрт - деньги, инвестиции. После сборки шкафа они вернутся владельцу. Пиво - дивиденды.
Сосед даёт ему шуруповёрт, но не идёт же вместе с ним и не руководит сборкой шкафа, мотивируя это тем, что шуруповёрт его!
Так же и реальные деньги это всего лишь инструмент.
Как владелец инструмента может участвовать и даже руководить реализацией НОВОЙ идеи, если он в ней не бельмеса не понимает?
Вопрос риторический.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Он идёт к соседу и говорит: "дай шуруповёрт, шкаф собрать, а с меня потом пиво."
Шуруповёрт - деньги, инвестиции. После сборки шкафа они вернутся владельцу.
Забавная логика- наплевательское отношение к чужому инструменту:wink2:
Значит получается-если у Некто есть идея, но нет денег, то пусть ему ДАДУТ инструмент ( деньги) а уж как он этим инструментом распорядится-Дателя волновать не должно.. даже если инструмент не вернётся к дателю (что похоже скорее всего и случится с чудотранспортом), то Дателя это волновать не должно, потому как у НЕКТО есть идея, она дороже любого инструмента:biggrin2:
А вот стесняюсь спросить-Дателю оно зачем?
раз идёя Некто стоит сама по себе очень дорого-то и пусть сидит возле своего несобранного шкафа:wink2:
Или ещё непонятнее-почему Датель вообще ДОЛЖЕН давать инструмент-надо тебе собрать шкаф, уважаемый Некто-пойди и купи себе.. или отвёрточкой, ручками поработай.. Датель ведь не под твою изумительную идею свой инструмент приобретал, не так ли?:d-thumbup:
Как то оно односторонне и эгоистично-дорогой инструмент (тот же шуруповёрт, не говоря о деньгах, которые вообще у юницкого по умолчанию могут не вернуться-ну не вышло шкаф собрать типа, звиняйте, не будет вам обратно и шуруповёрта:wink2:)
В общем, как я понял, академик без зазрения совести берёт чужой инструмент, без возможности отдачи, для проверки сборки своего шкафа:d-thumbup: А что-идея дорогая, давайте, несите.. буратины:wink2:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Ущербная психология, что "кто платит, тот и руководит", основанная на стереотипах нашего общества, у которого моральные принципы съехали в сторону!
Основная ценность это информация, идея! А новая идея, так вообще бесценна, так как аналогов нету и сравнивать не с чем.
А деньги всего лишь инструмент при помощи которого можно реализовать идею.
И то что человек, который даёт в аренду инструмент, должен руководить процессом и вообще хоть как-то оказывать на него влияние - бред сивой кобылы!
Например, человеку нужно собрать шкаф. И для этого нужен щуруповёрт, так как шурупов много и отвёрткой не накрутишься.
Он идёт к соседу и говорит: "дай шуруповёрт, шкаф собрать, а с меня потом пиво."
Шуруповёрт - деньги, инвестиции. После сборки шкафа они вернутся владельцу. Пиво - дивиденды.
Сосед даёт ему шуруповёрт, но не идёт же вместе с ним и не руководит сборкой шкафа, мотивируя это тем, что шуруповёрт его!
Так же и реальные деньги это всего лишь инструмент.
Как владелец инструмента может участвовать и даже руководить реализацией НОВОЙ идеи, если он в ней не бельмеса не понимает?
Вопрос риторический.
Ваш пример в данном случае не подходит и даже немного притянут за уши. Вот более правильный пример: человек придумал шкаф, сделал чертеж и показал соседу. Соседу понравилось и он решил приобрести себе такой. И оплатил - и материалы и инструменты (в том числе и шуруповерт) и работу и кроме того доплатил за идею. Человек собирает шкаф, а сосед в процессе просит заменить например ручки и добавить дополнительные полки (шкаф ведь делается именно для него). Итак, шкаф готов. Вопрос - чей он теперь? Кому он принадлежит - создателю или тому, кто все оплачивал?
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

И откуда это интересно видно?

Вы видели цифры которые обещает проект ? Они на свой страх и риск пишут это , да еще и пытаются привести примеры гугл и яблофонов , хотя сами ковыряются в этом проекте уже больше 10 лет. Это не нормально , инвестируя 100 у.е вы получаете 3000 у.е через 3 года , что :eek: , они еще забыли то , что у них уходит на рекламу + еще реферальные платят не плохие . Пф , все цифры прям у Бога взяли )
 

adleo

Интересующийся
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Вы видели цифры которые обещает проект ? Они на свой страх и риск пишут это , да еще и пытаются привести примеры гугл и яблофонов , хотя сами ковыряются в этом проекте уже больше 10 лет. Это не нормально , инвестируя 100 у.е вы получаете 3000 у.е через 3 года , что :eek: , они еще забыли то , что у них уходит на рекламу + еще реферальные платят не плохие . Пф , все цифры прям у Бога взяли )

Послушайте, поклонник Прохорова, это вы у Бога цифры берете, а в SkyWay все просчитано и там ничего не забывают. Очередной сказочник-балабол.
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Послушайте, поклонник Прохорова, это вы у Бога цифры берете, а в SkyWay все просчитано и там ничего не забывают. Очередной сказочник-балабол.

Я изучал их маркетинг план , тоже был изначально заинтересован , но когда увидел обещающие цифры , то понимаю , если они еще только начали строить в Беларуси за последнии 15 лет , то уж точно за три года они не смогут запустить систему , а откуда будут у них деньги отдавать людям с 100 вложенных 1000 ? ну как-то странно, в такие проекты нужны инвесторы , а не простые люди которые приносят по 100 у.е .
 

Luxifer

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
386
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Уникальный бизнес проект в сфере транспорта

Забавная логика- наплевательское отношение к чужому инструменту
Значит получается-если у Некто есть идея, но нет денег, то пусть ему ДАДУТ инструмент ( деньги) а уж как он этим инструментом распорядится-Дателя волновать не должно.. даже если инструмент не вернётся к дателю (что похоже скорее всего и случится с чудотранспортом), то Дателя это волновать не должно, потому как у НЕКТО есть идея, она дороже любого инструмента
А вот стесняюсь спросить-Дателю оно зачем?
раз идёя Некто стоит сама по себе очень дорого-то и пусть сидит возле своего несобранного шкафа
Или ещё непонятнее-почему Датель вообще ДОЛЖЕН давать инструмент-надо тебе собрать шкаф, уважаемый Некто-пойди и купи себе.. или отвёрточкой, ручками поработай.. Датель ведь не под твою изумительную идею свой инструмент приобретал, не так ли?
Как то оно односторонне и эгоистично-дорогой инструмент (тот же шуруповёрт, не говоря о деньгах, которые вообще у юницкого по умолчанию могут не вернуться-ну не вышло шкаф собрать типа, звиняйте, не будет вам обратно и шуруповёрта)
В общем, как я понял, академик без зазрения совести берёт чужой инструмент, без возможности отдачи, для проверки сборки своего шкафа А что-идея дорогая, давайте, несите.. буратины

Жоржик, вы - иди... извиняюсь, тролль!
Разговаривать с вами бессмысленно, вы всё переворачиваете с ног на голову.
Но я вам отвечу.
Данный пример я привёл, чтобы показать, что ДЕНЬГИ это ИНСТРУМЕНТ.
И что управлять реализацией идеи должен не владелец инструмента, а тот, кто разбирается в этой идее!
Я только это имел в виду!
Всё остальное, что вы тут понапридумывали - это очередной бред вашей больной, воспалённой фантазии.
Я ни где не говорил, что "сосед" ОБЯЗАН давать свой инструмент. Не хочет, пускай не даёт, его право. Соседей много, можно у других попросить, может быть они дадут.
Я ни где не говорил, что инструмент не подлежит возврату.
Я ни где не говорил, что ДАТЕЛЬ инструмента не должен НАБЛЮДАТЬ за процессом. Наблюдать - пожалуйста, но не руководить им.
Я вообще привёл этот пример В ОБЩЕМ, в ПРИНЦИПЕ, применительно к существующей, на данный момент времени, модели вести бизнес, а не к RSW и Юницкому, это вы уже всё нафантазировали.
А нафантазировали вы всё потому что ваши моральные принципы съехали в сторону, также как и у всего общества!
Вам просто вдолбили в голову, воспитанием, окружением, что тот кто имеет деньги - тот и прав.
И у вас не хватает мозгов, чтобы переосмыслить эти принципы и понять, что логики в них нет.
Деньги невозможно делать без новых идей! Новые идеи невозможно реализовать без денег (в действительности это не так, но на данный момент времени и развития нашего общества пока что это правда, но не истина).
Из этого следует, что они по меньшей мере равны (хотя опять же это не так, потому что идеи круче денег, ну да ладно, пока пусть будут равны).
А если они равны, то почему после реализации идеи она должна принадлежать тому у кого деньги?
И почему реализацией идеи должен управлять тот у кого деньги?
Он же в этой идее ни хрена не понимает, он же просто дал деньги! Откуда он знает как её правильно реализовать?
Или вообще не реализовывать! Купил идею и зарыл её, потому что есть другие проекты, которые приносят ему прибыль, которые ему выгодны. ЕМУ!!! А не обществу!! Не людям!
Короче, Жоржик, идите в жо... извиняюсь, лесом, мелкими шажками, на хутор бабочек ловить.


Ваш пример в данном случае не подходит и даже немного притянут за уши. Вот более правильный пример: человек придумал шкаф, сделал чертеж и показал соседу. Соседу понравилось и он решил приобрести себе такой. И оплатил - и материалы и инструменты (в том числе и шуруповерт) и работу и кроме того доплатил за идею. Человек собирает шкаф, а сосед в процессе просит заменить например ручки и добавить дополнительные полки (шкаф ведь делается именно для него). Итак, шкаф готов. Вопрос - чей он теперь? Кому он принадлежит - создателю или тому, кто все оплачивал?

Выше я уже написал, что пример привёл не применительно к RSW.
Но если разговаривать в рамках данной темы, то Ваш пример тоже притянут за уши.
В вашем примере, Вы, как будто бы, строите шкаф конечному пользователю, а у RSW - это люди, а не заказчики адресных проектов.
То есть Ваш сосед, который всё оплатил, делал шкаф не для себя, он его в аренду собирался сдавать, поэтому Ваш пример тоже не подходит.
Можно придумать более сложный пример, применительно к нашей ситуации, но зачем?
Ещё раз повторяю, данный пример я привёл, чтобы показать, что ДЕНЬГИ это просто ИНСТРУМЕНТ.
 
Сверху Снизу