rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 648

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Короче, слив засчитан. Вопросов больше не имею. Ваши домыслы по поводу того, какое я отношение имею к проекту — не более чем гадание на кофейной гуще.
так нет нет, ты давай обещанную фотку =) а то чо-то смотрю уже вроде как и съезжать начал по тупому, как только спалился на том, что на самом деле являешься одним из участников скамвея =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ништяк, даешь скамвею поддержку от государства, и побольше, и можно даже попилить половину... оно потом государство и накажет всех без разбору, т.к. свои деньги государство любит =) и крайних всегда найдет среди всяких мошенников типа Юницкого. Короче я "за", мой голос за то, чтобы Юниське дали денег побольше =) и срок соответственный потом =)
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ништяк, даешь скамвею поддержку от государства, и побольше, и можно даже попилить половину... оно потом государство и накажет всех без разбору, т.к. свои деньги государство любит =) и крайних всегда найдет среди всяких мошенников типа Юницкого. Короче я "за", мой голос за то, чтобы Юниське дали денег побольше =) и срок соответственный потом =)

Да пока что ещё никто никому ничего не даёт. Это так, постаревшие юношеские мЭчты юницкого :biggrin2:
Ну очень человеку хочется, ну очень! Интересно, что они там, в гостевом домике, с крымчанином пили?
Что тот даже сумел увидеть.. и даже-перспективы :wink2::biggrin2:
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Это жена Анатолия Эдуардовича.
Разве могут быть сомнения )? Я ж тебе конечно же верю (с) Ну супруга Толика и лоховод с БелТранснета подписали договор о проектировании трассы в Могилеве. Конечно забыв согласовать это с горисполкомом. Да и влошенцам это и не надо.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

И что же, стесняюсь спросить, он увидел на ЭТП? Хромой юнисапед? Это решение всех транспортных проблем?
__________________
где-то было обсуждение данного видео, там было много комментариев тех, кто понимал , что здесь происходит на самом деле.

добавлено через 11 минут
Похоже, Скайвэю9 пообещали "акций" за определенное кол-во УГ.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лоховоды -влошенцы. Где региональные новости о подписании проектных работ о строительстве трассы в Могилеве)? Вот например репортаж о круглом столе, где засветились основные лоховоды Белтранснет с горисполкомом. И предложением ими лоходороги. Но почему то когда подписали договор об проектных работах тишь да гладь. Есть еще сомнения у кого либо)?

 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Разве могут быть сомнения )? Я ж тебе конечно же верю (с) Ну супруга Толика и лоховод с БелТранснета подписали договор о проектировании трассы в Могилеве. Конечно забыв согласовать это с горисполкомом. Да и влошенцам это и не надо.
Так а разве про участие горисполкома кто-то, кроме школоло-модератора скайп-чата говорил? Это вкладчики сами домыслили.


Там хитро, в лучших традициях нлп, построена новость. Вот, давеча встречались с представителями горисполкома (факт), вот уже подписали контракт (факт) и вот уже перевели деньги (ничего не известно, кто, кому, но допустим - факт). И вот уже богатое будуще-миллиардерское воображение само достраивает недостающие фрагменты.



И откуда идея, что город будет платить? Это же тоже вкладчики и адепты себе влажно мечтают. Адресные проекты - это не когда город платит за проект, а когда наоборот - в город/область/штат обещают влить деньги извне, построить дорогу и создать рабочие места.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Там хитро, в лучших традициях нлп, построена новость. Вот, давеча встречались с представителями горисполкома (факт), вот уже подписали контракт (факт) и вот уже перевели деньги (ничего не известно, кто, кому, но допустим - факт). И вот уже богатое будуще-миллиардерское воображение само достраивает недостающие фрагменты.
Да неплохо цепочку выстраивают.

добавлено через 5 минут
Ну влошенцы лоховоды жгут не по детски.

Гена, то, что подписано, госслужащие Могилева в курсе ) А если решили не называть фамилии на данном этапе, то это в интересах компании и самих акционеров. Или думаете не знаем для чего эти фамилии выведываются?
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Гена, то, что подписано, госслужащие Могилева в курсе ) А если решили не называть фамилии на данном этапе, то это в интересах компании и самих акционеров. Или думаете не знаем для чего эти фамилии выведываются?

Все как всегда - секретно )) Инвесторов миллионеров много, но ФИО не назовем - секретно. Контракты на миллиарды подписаны, но не покажем - секретно. Бетон залили, девок натянули (пардон, струны), но не покажем, а то шпиены пронюхают секреты. Скорость уже 70 км/ч, но тесты не покажем - это секретно.

А история с Могилевом - это точь-в-точь копия истории с Лукашенко и выделением земли. Кто-то там ляпнул, левое видос сняли, адепты и схавали, и показывать им что-то, доказывать не нужно, они абсолютно согласны с секретами.

добавлено через 2 минуты
Эти ж дурики до сих пор НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ публике ни одного подписанного контракта на миллиарды!!! Они про это сняли тупые видео, видите ли факт подписания не секретен, а вот бумага - очень даже секретная ) Походу слепить нужную бумажку не так то просто, так как к словам не придерешься, а вот за подделанную бумагу могут и не погладить по головке - это уже материальное доказательство мошенничества.
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Ну они могут быть в курсе, но участвовать лишь косвенно, информационно. Обсуждать проекты, выслушивать все предложения, работа такая. Но о каких-то договорах и деньгах, думаю, речи не идёт. Когда будет какая-то конкретика (ТЭО, например) и когда им пообещают, что все заявляемые параметры будут достигнуты, и что найдут инвесторов, реализуют проект за счет инвесторов, создадут в городе рабочие места при строительстве и эксплуатации - тогда уже горисполком будет рассматривать по существу и следить за процессом. Может даже подпишут ни к чему не обязывающее соглашение о сотрудничестве.

В РФ середины 2000-х, когда деньги в стране было некуда девать и за их расходованием никто особо не следил, администрации сами проплачивали за ТЭО проектов по технологии, существовавшей лишь в виде 150-метрового строения в Озёрах. В нынешней РБ, думаю, другая ситуация.

добавлено через 6 минут
Эти ж дурики до сих пор НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ публике ни одного подписанного контракта на миллиарды!!! Они про это сняли тупые видео, видите ли факт подписания не секретен, а вот бумага - очень даже секретная ) Походу слепить нужную бумажку не так то просто, так как к словам не придерешься, а вот за подделанную бумагу могут и не погладить по головке - это уже материальное доказательство мошенничества.
Кстати, Ю на тот момент уже не был ген.директором ЗАО Струнные Технологии.
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

В нынешней РБ, думаю, другая ситуация.
Далеко другая. У нас за лишний потраченный рубль и посадить могут. Но просто лоховоды уже начинают ва банк играть. Одно дело сцать в уши влошенцам о подписании миллиардных контрактов в Индии, ОАЭ и т.д. где проверить невозможно. И другое дело про Беларусь вещать, где можно проверить и сигнал отправить в органы. Страх гляжу совсем потеряли. Ну ладно подождем среды главного пустобреха и фантаста Сибирякова. Посмотрим что он про поет.

добавлено через 1 час 5 минут
Мы уже читали здесь эту история.Игорь ссылку давал. Вот она появилась на Онлайнере. У меня одного только возникает чувство того что точно такое же я наблюдаю сейчас только поменялась страна и поиск лохов а успешный проект. Истории свойственно повторятся. Вот и настал момент дубля.

https://tech.onliner.by/2017/04/16/best-photos-3

Явная техническая несостоятельность и абсурдность проекта была очевидна для грамотных людей. Но все старания Холмана были направлены на американцев, слабо разбиравшихся в технике и достаточно наивных, чтобы поверить всему, в чем убеждают их талантливые болтуны. Именно для них мошенник и объявил невиданную по своей щедрости акцию: только сейчас вы можете стать совладельцами Holman Locomotive и в будущем получать дивиденды от растущей компании! В том, что она станет транснациональной корпорацией, контролирующей весь рынок железнодорожных перевозок, Холман не сомневался. Или делал вид, что не сомневался.

В 1887 году, вскоре после демонстрации публике чудо-локомотива, инженер объявил о выпуске акций на $10 млн. Для XIX века это была немыслимая сумма. Любой желающий мог почувствовать себя сопричастным к чуду, купив сертификат на то или иное количество акций. В основном «совладельцами» Holman Locomotive становились небогатые люди, которые верили, что, вложив последние деньги в необычный поезд, они вскоре разбогатеют за счет распространения невиданной ранее технологии.

Увы, но золотых гор так никто и не дождался. Кроме, конечно же, Уильяма Холмана. Собрав достаточно денег для безбедной старости, через несколько лет после демонстрации поезда он скрылся, оставив локомотив доверчивым вкладчикам.

Впрочем, вскоре деньги у Холмана закончились, и он вновь вернулся к старому ремеслу. В это сложно поверить, ведь, казалось бы, мужчина доказал всем, что является хитрым мошенником, а не чудаком-недоучкой! Тем удивительней, что в 1894 году ему удалось во второй раз провернуть тот же трюк. В одной из компаний, занимавшихся производством локомотивов, ушлый деятель заказал аж три паровоза с колесами на тележках. Конструкция монстра чуть изменилась, но суть осталась той же. Холман основал очередную компанию, снова выпустил акции и еще раз удачно собрал деньги с уверовавших в скорое счастливое будущее граждан.
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

https://www.youtube.com/watch?v=YM7YC8UlT6k&feature=youtu.be

Видос от лоховода про подписание договора... Из видоса четко становится понятно, что подписан договор между Белтранснет-СГ и ЗАО. Белтранснет-СГ - это дочка Белтранснета, который является всего лишь филиалом СВИГ, который принадлежит Юницкому и Ко ))) И бабло за какой-то там заказ в виде аванса выделил Белтранснет-СГ ЗАО ) В итоге, Юницкий сам с собой подписал договор, как это было раньше, эти чудики вернулись к тому грязному глупому разводу аля Боливия )) Причем, как видно из видео, инфу про горисполком они всунили для красноречия, нигде не сказано, что договор заключен между горисполкомом и ЗАО и бабло выделил город ))) Опять приврали и приукрасили. Они даже Лукашенко всунили, мол его указ привести в порядок пойму Днепра в Могилеве относится именно к Скайвэй ))))))))))
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

глупая попытка вычислить информатора.
Вычислить информатора этого бреда? Да уж, вы жжете, Жора. Перетирайте этот вброс, на здоровье. Вам еще интересных тем подкинет засланный ховратовский казачок ака SkyWaylohovod.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вычислить информатора этого бреда? Да уж, вы жжете, Жора. Перетирайте этот вброс, на здоровье. Вам еще интересных тем подкинет засланный ховратовский казачок ака SkyWaylohovod.

Вы опять уходите от темы! Где подтверждения договора с Могилёвским горисполкомом?
Опять-слова?
Как с Индией, как с Боливией, турки-в восторге, Малайзия на коленях умоляет построить им спасение планеты?!
Где, где оно-подтверждение вашему бреду?:wink2:
И да-своих не сдаём. Даже не пытайтесь выяснить!:dirol:
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вы опять уходите от темы! Где подтверждения договора с Могилёвским горисполкомом?
Где подтверждение твоих слов о том, что байк слетел? Сперва сам научись за слова отвечать. Показать документ я не могу, его у меня попросту нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Где подтверждение твоих слов о том, что байк слетел? Сперва сам научись за слова отвечать.

Вам-фото предъявить? Или видео? Или сразу фамилию и должность того, кто поделился информацией?
Встречный вопрос-где подтверждение заключения договора с Могилёвским горисполкомом?
Я уже сказал, никаких подтверждений не будет! Я знаю-мне достаточно.
ну вот.. тело, приближенное к руководству, не имеет понятия, есть ли документ на самом деле. И требует каких то доказательств от других!
Возвращаясь к истории, немножко.
Было обещано -повесить бус на трассе байка? Было!
было юницким торжественно обещано-показать на лохофесте 150 км/час для байка?! Было
Высоты не хватило для буса? Увы
Со скоростью уже тоже-назад пятками, для байка? Тоже печалька.
Где доказательства достигнутой скорости в 70 км/час, для байка? Одни слова? :wink2:
Так какое вы вообще имеете право, требовать каких либо доказательств от других? :dirol:
Подтвердите для начала, хоть чем то, свои ранешние громкие заявления. И.. давайте это.. без выдумок, что феррари отстал от байка, при пробном заезде на ЭТП! Факты, документы, контрольные измерения приборами!
Нет у вас такого-значит вы лжецы и нет вам веры:wink2:
в общем, как то так..
 
Последнее редактирование:

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Конечно отстанет. Ферари по танковому полигону точно далеко не проедет. А Лохобайк со скоростью и 20 км/ч тихо шурша умчится далеко вперед.

неа, водитель феррари вылезет из машины и лёгкой трусцой, таки обгонет стремительный байк :biggrin2:
А если подождать до лохофеста, когда трава вылезет, то можно и не вылезать из машины.. да что там, на велосипеде можно обогнать это чудо спасения планеты. Я на своём "туристе", когда был помоложе, уверенно держал среднюю скорость 26 км/час, в течении часа (дальше ехать не надо было). А тут.. самим гением спроектированное (не без ошибок естессно, ну да с кем не бывает)-и все достижения-только путём махинаций.
Просто позорит то учебное заведение, которое выдало ему диплом инженера по пластмассе!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу