• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 649

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, не трать нервы на Дупеля. Он честно отрабатывает свою зарплату, сидя в офисе Юницкого. И будет тут каждый день смуту наводить, цель которой - отвлечь внимание людей от лохотрона, чтобы перестали запросы во всякие инстанции писать.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого


Старьё. давно уехали и ничего не последовало в плане-адресных проектов. так чем хвалитесь? непонятно как то:biggrin2:
Турки-уехали, шведы-уехали. Малазийцы, послали лесом, индусы-заключают договора с другими транспортными, серьёзными, не балаболами. Кто там у нас ещё-Боливия? ладно, анекдоты не будем перечислять, эмираты-ту трассу, на которую проектировать не пустили юницкого-уже давно построили. Второго уровня, фунционирует.
Аллё, гараж-а где реалии ваших гениальных выкладок?:wink2:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

вот кстати на этом видео и показана реальная скорость душевой кабинки ~20км/ч
для аттракциона вполне пойдет, а большего от Юницкого никто и не ждет.
 

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора, не трать нервы на Дупеля. Он честно отрабатывает свою зарплату, сидя в офисе Юницкого. И будет тут каждый день смуту наводить, цель которой - отвлечь внимание людей от лохотрона, чтобы перестали запросы во всякие инстанции писать.
Поддерживаю. Посты, адресованные Дупелю/Трасту можно заменять обращениями в платежные системы, хостинги, Могилевские горисполкомы, отделы "К" и т.д. Вся эта шушера пытается занять наше время ответами на глупые доводы. Хотите их не на шутку разозлить и выбить из колее? Перестаньте кормить! Вякнуло какую-нибудь новость-глупость - посмотрели участливым взглядом и пошли дальше, пусть надрываются.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поддерживаю. Посты, адресованные Дупелю/Трасту можно заменять обращениями в платежные системы, хостинги, Могилевские горисполкомы, отделы "К" и т.д. Вся эта шушера пытается занять наше время ответами на глупые доводы. Хотите их не на шутку разозлить и выбить из колее? Перестаньте кормить! Вякнуло какую-нибудь новость-глупость - посмотрели участливым взглядом и пошли дальше, пусть надрываются.

Джентльмены!
У вас совсем плохо с чувством юмора.
Я просто попробовал общаться с дупелем в его же манере, не более того.
По моему-ему не понравилось:wink2:
Скайцам:
А вообще говоря, граждане близнецы от ская-может всё же поделитесь реальными фактами успехов вашего лохотрона?
Не по принципу-раз гений сказал, значит так оно и есть. Или там трусо-галстучный директор по развитию!
А реальные достижения, подтверждённые документально!
Ну что вам стоит то? :wink2:
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Траст Скоре, похоже, навёрстывает то, о чем не вбрасывал последние полгода :biggrin2:

https://www.youtube.com/watch?v=YM7YC8UlT6k&feature=youtu.be

Видос от лоховода про подписание договора... Из видоса четко становится понятно, что подписан договор между Белтранснет-СГ и ЗАО. Белтранснет-СГ - это дочка Белтранснета, который является всего лишь филиалом СВИГ, который принадлежит Юницкому и Ко ))) И бабло за какой-то там заказ в виде аванса выделил Белтранснет-СГ ЗАО ) В итоге, Юницкий сам с собой подписал договор, как это было раньше, эти чудики вернулись к тому грязному глупому разводу аля Боливия )) Причем, как видно из видео, инфу про горисполком они всунили для красноречия, нигде не сказано, что договор заключен между горисполкомом и ЗАО и бабло выделил город ))) Опять приврали и приукрасили. Они даже Лукашенко всунили, мол его указ привести в порядок пойму Днепра в Могилеве относится именно к Скайвэй ))))))))))
Белтранснет-СТ - дочка И самого ЗАО ;) По крайней мере, если верить новости (с участием - я так понимаю, значит, с долей).

Так сказать, плод любви (инцеста?) скайвея, собирающего с белорусов деньги - со скайвеем, который на эти деньги строит не то, что обещал, а то, что получается (трассу для юнибайка там, где должен был юнибус ездить).

ps только не СГ, а СТ (Струнные Технологии, двойная фамилия у дочки, по фамилиям родителей).
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Поддерживаю. Посты, адресованные Дупелю/Трасту можно заменять обращениями в платежные системы, хостинги, Могилевские горисполкомы, отделы "К" и т.д. Вся эта шушера пытается занять наше время ответами на глупые доводы. Хотите их не на шутку разозлить и выбить из колее? Перестаньте кормить! Вякнуло какую-нибудь новость-глупость - посмотрели участливым взглядом и пошли дальше, пусть надрываются.

Вообще то, тебе должно было хватить серой жидкости, что бы понять, что я делаю так уже очень давно, именно смотрю на посты некоторых здесь заинтересованных людей (не всех такими считаю) и просто иду дальше, дабы *****м на запачкаться :crackup:

И как видно по итогу надрываешься здесь больше всего ты!

Размещение любой здесь информации, оживляет ветку, если кого-то такая информация не впечатляет - он высказывает свое мнение и это нормально!
А не слушать тут басни о близнецах и детективные поллюции о сотрудниках компании.
Я поддержал проект деньгами раньше, и поддерживаю его морально сейчас, верю в проект и знаю что решения будут.:wink2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Trust Score, аналогично. Явно со стороны видна незаинтересованная сторона - только бездоказательная клевета и оскорбления и слышно, поводов для которых руководство компании пока не давало. Лохоадмины хайпов видимо негодуют, перешел им дорогу Скайвей, вот и наняли гоп-команду, то видемо не идут уже к ним.
Я сам прикупил акций еще до начала самой застройки по совету друзей из приближенных - мол, тема серьезная и серьезные люди стоят заинтересованные в реализации технологии, доволен, регулярно докупаю по кусочку, покупаю из рефских так же, потому, что если даже на текущую стоимость долей посмотреть, то цена их с момента фактического начала работы по строительству уже выросла в добрый десяток раз и еще, и еще капитализация все более будет расти по мере выполнения бизнес плана. А впереди еще нас ждет много интересного, например своя платформа на блокчейне и много инновационных плюшек, которые пока в разработке и будут представлены общественности когда придет время. Даже, допустим, IPO еще долго ждать, то уже часть акций можно будет выгодно продать на внутренней бирже, если её сделают к концу года.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ведь даже если на долю посмотреть, то цена их с момента фактического начала работы по строительству уже выросла в добрый десяток раз,
Увеличилась цена продажи долей компанией , а за сколько эти доли можно продать , покажет только рынок , если их вообще когда-нибудь можно будет продать...

добавлено через 5 минут
Вот как оказывается будут усиливать легкую линию , для того чтобы там смог проехать Юнибус на 14 человек...
 
Последнее редактирование:

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

смотрю на посты некоторых здесь заинтересованных людей
блин, вот мне нереально интересно - какой интерес может быть у критикаторов скамвея?
Я понимаю интерес тех, кто пытается отмазывать этот лохотрон - там реферальские, зарплата от Юниськи и т.д., но вот какой материальный интерес у критикаторов? Им чо, конкуренты платят (которых нету)? Или это сотрудники Маска(который даже не в курсе о существовании лохотрона СкамВей)?
А то все такие заинтересованные, а кто их проплатил - не понятно. Я вон говорят заслан Хавроньей, только какой смысл одному из лидеров секты - отправлять засланца, который смешивает эту секту с г..м... Или по словам Дупла - Хавронья кинула меня на реферальные (так я бы прямо об этом и писал, что секта кидает своих сотрудников на бабки - это уже весомый довод в пользу подтверждений, что СкамВей - лохотрон).

Короче, объясните мне интерес хаящих СкамВей адекватных людей? Куда блин за зарплатой то обращаться? =)))))
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Явно со стороны видна незаинтересованная сторона - только бездоказательная клевета и оскорбления и слышно, поводов для которых руководство компании пока не давало. Лохоадмины хайпов видимо негодуют, перешел им дорогу Скайвей, вот и наняли гоп-команду, то видемо не идут уже к ним.

маразм адептов крепчает... кто только нас тролей не купил. И Узлов, и РЖД, вот уже и админы хайпов нас купили )))))))))))) Да никто из хайперов в этот шлак не лезет. Хайперам не интересно только давать бабло, им интересно брать бабло. Скайвэй - это игрушка для далеких от хайпов пенсионеров, которые не шибко подкованы в физике, которые не умеют собирать информацию правдивую... Так что нечего сюда еще хайпы приплюсовывать. По наглости развода Скайвэй переплюнул самые наглые хайпы-однодневки.

И что тут опять подняли речь про акции, которых не существует? ))) Биржа - это попытка сделать вид работы лохотрона, но по сути это будет тупое перекладывание бабла из одного кармана в другой. После ввода биржи Скайвэй окончательно распишется в своей несостоятельности и пирамидостроении.
 

SkyWayLohovod

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
98
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вот как оказывается будут усиливать легкую линию , для того чтобы там смог проезать Юнибус на 14 человек...
вот вам и "тонкая ажурная" конструкция... А начиналась байка с тонких струн, теперь имеем хреновину потяжелее обычных трамвайных путей и немного (на 30%) дешевле метрополитена...
И при чем тут собственно струнные технологии - если это уже обычная металлоконструкция?

Прикинем теперь, как будет выглядеть прокладка путей для вагонов на 100-200 человек между городами... и понимаем, что скоростная железная дорога - более адекватное решение и гораздо дешевле обойдется.
Лохоадмины хайпов видимо негодуют, перешел им дорогу Скайвей
Дурачок шоле? Аудитория разная - Хайпы кидают молодых, СкамВей кидает пенсионерок. Нету тут пересечения, да и аудитория лохотронов не охвачена даже на 5%, так что даже на при одинаковой ЦА - конкуренции не возникнет.

если её сделают к концу года
Варианта 2:
1. не сделают (уже не первый год обещают закрыть вход в корневую компанию, и биржу уже давно обещают)
2. сделают биржу, но выкупать акции должны будут обычные люди, чего не будет происходить. Сам СкамВей не будет ничего ни у кого выкупать.

добавлено через 1 минуту
И Узлов, и РЖД, вот уже и админы хайпов нас купили ))))))))))))
да вы запарили уже! Чо вы меня путаете вечно, только блин Маску написал, что жду свое бабло за хаянье СкамВея, а оказывается надо было писать Узлову или в РЖД или админам хайпов!
Блин, КТО ЗАПЛАТИТ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ЧМЫРЕНИЕ СКАМВЕЯ?!!!!!
 
Последнее редактирование:

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Да никто из хайперов в этот шлак не лезет. Хайперам не интересно только давать бабло, им интересно брать бабло.

На воре шапка горит :crackup:
Лучшего объяснения для нормальных людей и не найдешь!
В том то и качественное отличие проекта Скайвей от хайповских разводил, Скайвей создает, а хайпы это просто игра с правилами кто раньше зашел, кто больше лохов под себя завел тот и папа.

добавлено через 1 минуту

добавлено через 2 минуты
Вот куда идут бабки инвесторов!
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Вообще то, тебе должно было хватить серой жидкости, что бы понять, что я делаю так уже очень давно

А серая жидкость у вас -- это что? Мозг что ли? Тогда все сходится про IQ адептов :thumbsup:
 

Trust Score

Специалист
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
642
Реакции
467
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Меня самого немного смущает одно, что началась подаваться информация об безракетном освоении космоса, такую информацию подавать еще ОЧЕНЬ рано, имхо...
 

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Лохоадмины хайпов видимо негодуют, перешел им дорогу Скайвей, вот и наняли гоп-команду, то видемо не идут уже к ним.
Я сам прикупил акций еще до начала самой застройки по совету друзей из приближенных - мол, тема серьезная и серьезные люди стоят заинтересованные в реализации технологии, доволен, регулярно докупаю по кусочку, покупаю из рефских так же, потому, что если даже на текущую стоимость долей посмотреть, то цена их с момента фактического начала работы по строительству уже выросла в добрый десяток раз и еще, и еще капитализация все более будет расти по мере выполнения бизнес плана. А впереди еще нас ждет много интересного, например своя платформа на блокчейне и много инновационных плюшек, которые пока в разработке и будут представлены общественности когда придет время. Даже, допустим, IPO еще долго ждать, то уже часть акций можно будет выгодно продать на внутренней бирже, если её сделают к концу года.
Вы серьёзно? :biggrin2: Перечислили признаки пирамид, назвав это "много интересного", указали, что реальные конкуренты проекта - хайпы и всякие кассы взаимопомощи..., а не РЖД с Маском, как по легенде предписано. Вы чего так топите проект-то? :biggrin2:


То, что вы описали как позитивные перспективы - ни что иное, как шаги по протоптанной МММ, Элеврусом и другими чудо-проектами тропинке.

Повышение "внутреннего курса акций" по типу Мавро, или стоимости ваучеров Мавродия - чисто пирамидосная фишка.
Внутренняя биржа - чисто пирамидосная фишка, возможность тем, кто поумнее (рефоводам) скинуть свои "ваучеры" тем, кто поглупее (адептам).
Своя внутренняя крипта - чисто пирамидосная фишка.

Или вы наконец признали то, о чем "тролли" писали тут 3 года? Хотя вы же не адепт, а рефовод, у вас специфические критерии оценки проектов, и ваша радость понятна, перспективы для вас действительно приятные открываются.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

да вы запарили уже! Чо вы меня путаете вечно, только блин Маску написал, что жду свое бабло за хаянье СкамВея, а оказывается надо было писать Узлову или в РЖД или админам хайпов!
Блин, КТО ЗАПЛАТИТ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ ЗА ЧМЫРЕНИЕ СКАМВЕЯ?!!!!!


Ну не верю я в то, что адекватный человек просто так будет изо дня в день что то доказывать, даже скорее навязывать свою точку зрения, если он при этом даже не акционер. Я акционер и то, у меня есть более важные дела чем кому то что то доказывать и спорить. А свое мнения я озвучу после экофеста, когда все будет уже готово для демонстраций, а сейчас что то доказывать просто глупо.

Вот недавно был уже такой опыт - скидывался на краудфандинг того же XEM, так же были скептики и орущие - лохотрон, кина не будет. Действительно, не было четкого видения, только обещания и дорожная карта по созданию алгоритма и инфраструктуры. Но никого не слушая я тогда рискнул всего 100$ и спустя 2 года с выходом мобильного кошелька и приложений в Японии использующих эту платформу, капитализация вложения увеличилась более чем в 300 раз, жаль только слил рано, по мере роста и когда котировки преодолели отметку роста от изначальной стоимость на 10 000%, уже продал практически все монеты ( Теперь такой ошибки не повторю, все продавать нельзя.
Это так, как пример из жизни. Транспорт запустить конечно намного сложнее чем новую криптовалюту, хотя бы потому что нужно финансирование во много раз большее, но и выхлоп в случае удачи будет соответствующий. Даже если не все так радужно будет, что прям во всем мире. Свою нишу транспорт второго уровня так или иначе займет, пусть в той же городской застройке или в труднодоступных и болотистых местах, а МЛМ составляющая из за которой так ругают проект может сослужить в популяризации Скайвея не последнюю роль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сверху Снизу