• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 762

Вложился

МАСТЕР
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
2,052
Реакции
1,280
Поинты
0.000
выделение земли "президентом" для полигона, получение сертификата, "контракты" с индийцами и другими, рекламные сюжеты и статьи (которые выдаются за "интерес" СМИ), "Золотая колесница" (которая не влияет ни на что, да и не нашел я в списке юницкого и Ко), "встреча с президентом АО "Юго-Осетинская железная дорога"".
Обычно я отношусь с пониманием к людям с ограниченными умственными способностями и безграничной фантазией. Но в нашем случае у пациента наблюдается еще и безграничная алчность, что выводит его за границу обычного стареющего маразматика. Ну, и отношение к подобному типу мошенников уже проецируется сквозь призму этой алчности, и не слишком отличается от отношения к гниде.
Кстати, сегодня впервые услышал, что юницкий - один из немногих людей, которые торопятся состариться. Объясняется это тем, что при достижении определенного возраста уголовная ответственность за его деяния существенно смягчается. Только вдумайтесь: человек настолько алчен, что готов помереть раньше срока, лишь бы обобрать лишнюю сотню пенсионеров безнаказанно! Не хотел бы я оказаться на месте этого "инженера". Уверен, порядочным людям это не грозит.
 

Kefir2016

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
1,926
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Среда 21.06.2017 в 13:00 МСК
Тема: Общий расширенный технико-экономический вебинар. Всё самое актуальное и интересное в мире SkyWay.
Ведущие: Алексей Суходоев и Сергей Сибиряков.
Ссылка для регистрации на конференцию - http://b16650.vr.mirapolis.ru/mira/s/fvgsQ8
Ссылки для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6744933135
Код для мобильного гостевого входа – 6744933135
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Среда 21.06.2017 в 13:00 МСК
Тема: Общий расширенный технико-экономический вебинар. Всё самое актуальное и интересное в мире SkyWay.
Ведущие: Алексей Суходоев и Сергей Сибиряков.
Ссылка для регистрации на конференцию - http://b16650.vr.mirapolis.ru/mira/s/fvgsQ8
Ссылки для гостевого входа (без регистрации) - http://m.mirapolis.ru/m/miravr/6744933135
Код для мобильного гостевого входа – 6744933135

Ну очередное бла-бла-бла.. После Лохофеста (Иннотранса, Минской выставки, Московской) как попрём!!!:biggrin2:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
что то сегодня не было дневного семинара или просто боров перископ не включил? А то у меня уже ломка
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Да, странно, жирной свиньи в перископе нет...
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сегодня набрел на это, согласен
Как Вы думаете почему никто не обсуждает недостатки белорусского Электробуса с которым Юнибайк и Юнибус были вместе на выставке в Германиии..? а ответ прост ..электробус уже перевозит пассажиров....в отличие от всяких Юнибусов и Юнибайков...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
www.youtube.com/watch?v=pr7XC7Sc0MU
Сегодня набрел на это, согласен :)

И с чем согласен?

добавлено через 2 минуты
Как Вы думаете почему никто не обсуждает недостатки белорусского Электробуса с которым Юнибайк и Юнибус были вместе на выставке в Германиии..? а ответ прост ..электробус уже перевозит пассажиров....в отличие от всяких Юнибусов и Юнибайков...

Самое забавное-Илон Маск не обсуждает недостатки странных технологий. В связи с чем возникает вопрос-ну почему бы адептам не хвалиться своими (реальными) достижениями,в место того, чтобы хаять чужие наработки?
Которые, кстати, явно лучше лохобусов и лохобайков :wink2:
 
Последнее редактирование:

Astronaut

Профессионал
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
1,009
Реакции
753
Поинты
0.000
Могилевчане обсуждают возможный распил бабла и отбиваются от набегов сектантов, похоже закидывающих группу своей рекламной чепухой про мифические супер-достижения МОГИЛЕВ Live

Комментаторы отжигают :biggrin2:
Александр Лазарев
Могилевчане! Давайте скинемся на Скайнет. Скайнет Могилёву нужнее, чем эта виртуальная бельевая верёвка между триумфальной аркой и трубой ТЭЦ-2.
Мы создадим Т-10 000 и он автоматически перемочит всех этих пирамидных лохотронщиков, т.к. вручную мы уже запарились отправлять их в ЧС.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Могилевчане обсуждают возможный распил бабла и отбиваются от набегов сектантов, похоже закидывающих группу своей рекламной чепухой про мифические супер-достижения МОГИЛЕВ Live

Комментаторы отжигают :biggrin2:

меня влёт забанили, стоило только немного высказать мнение по поводу лохотрона :wink2:
Самый забавный аргумент лоховодов-а вот в биткоин никто не верил! При чём тут криптовалюта, мне наверное никогда не понять :i-yes:
Как не понять и настойчивость гения в вопросе экопола.
Лохобус ещё толком не ездил, а пол уже вытерт до пластика :t-1doh:

добавлено через 43 минуты
Жора, я Ваши посты ищу по подписи адлео в углу. Это Ваш рецензент, или редактор? И дорого ли стоят его услуги? Я тоже хочу, чтоб все мои посты выделялись на фоне других.

Это надо у адлео спрашивать. Он же колос, он же-дупель. Противный мальчишка-плюнуть в спину для него-высшее счастье :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Испуган вопросами Гумус

За 300 лимонов зелени, я найму специалистов, которые и разработают и построят с нуля совершенно, работоспособное изделие.. а не аттракцион "русская рулетка на колёсах" :biggrin2:
За год.. и не надо будет 40 лет пить березовый сок :t-1doh:
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
За 300 лимонов зелени, я найму специалистов, которые и разработают и построят с нуля совершенно, работоспособное изделие.. а не аттракцион "русская рулетка на колёсах" :biggrin2:
За год.. и не надо будет 40 лет пить березовый сок :t-1doh:

И как же будет выглядеть ваше изделие? Борода там будет присутствовать?
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
И как же будет выглядеть ваше изделие? Борода там будет присутствовать?

Щетину оставим гению. А что, готов выделить мне 300 лимонов зелени? Если да, готов заключить договор, что через год предоставлю полностью разработанную и сертифицированную конструкцию.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Крысы бегут с корабля


Лохи продолжают сливаться )))

 

Harley2000

Любитель
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
248
Реакции
355
Поинты
0.000
С такими спецами они точно на биржу выйдут... Все-таки очень забавно наблюдать за обострением болезни.

"Михаил Кириченко ответил Елене
Это лучше знают сотрудники инвест-фондов, но мне, как лингвисту, кажется, что после выхода на открытые торговые площадки (IPO) доли (shares) превратятся в акции (stocks)."

Через пару сообщений заблуждение становится истиной, которую, видимо, будут тиражировать и дальше.

"Ирина Андреевна ответила Елене
Елена, акции это и есть доли, просто до выхода на биржу они называются Акции (Share), после выхода на биржу Акции (Stock)."
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
Объявлены победители конкурса видео «Почему я еду на ЭкоФест2017?»
Сразу несколько хороших новостей. Во-первых, призовой фонд конкурса был увеличен до 550 000 инвестиционных долей. Фонд сформирован из личных долей генерального конструктора технологии Анатолия Юницкого. Во-вторых, мы объявляем победителей конкурса уже сейчас, чтобы не томить вас ожиданиями. Торжественное награждение пройдёт на ЭкоФесте 1 июля. Поздравления победителям и огромное спасибо всем участникам!
Посмотрите, улыбнитесь!
1 Кайрат Каметов (100 000 инвестиционных долей)
https://www.youtube.com/watch?v=oO_3v_99Rko?list=PLa8tcLMjqDzGAYE16eRb50xSFsTu9Dfsf
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу