• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого) - Страница 1613

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Подниму 10 вопросов, на которые никто из адептов не может дать ответы, свидетельствующие о мошеннической деятельности Юницкого:

1. зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы. в частности речь идет о АП Терсо-Лондон и в Боливии. Договора подписаны между Юницким и Global Transnet UK LTD, учредителем которой является Мурниекс и Юницкий. В Боливии договор подписан между Юницким и BOLIVIA CARGO TRANSNET LTD, зарегистрированная на жену Юницкого. Аналогично всё и по остальным АП!
2. как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует - Юницкий ее сам придумал и оценил в эту сумму! Можете сами изучить этот документ - копия его выложена на сайте Онлайнера.
3. на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт, и кто позволил ему катать людей на Экофесте без разрешения и сертификатов, кто позволил ему наплевать на безопасность людей?
6. зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал - есть официальный ответ администрации города.
7. зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй - есть официальный ответ администрации кантона.
8. зачем Юницкий врал про АП в Самаре, когда ни мэр, ни сам город не в курсе про это? есть официальный ответ администрации города и проигранный суд самарским журналистам.
9. зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП. На данный момент власти Индии отреклись от Скайвэй и признали ее компанией с крайне сомнительной репутацией - есть статья в индийском Таймс с интервью чиновников.
10. на какие цели ушли деньги, которые Юницкий собирал с людей в 2008-2012 в Ульяновске (тоже продавались акции), в 2011-2012 в Австралии (тоже продавались акции), в 2013-2014 в Литве (тоже продавались акции)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
И, может кто владеет информацией по поводу Перу - вкладчики радуются видеоролику с 3д графикой, комментируя "Перуанцы молодцы", а что на самом деле связывает скайвей и Перу? Или это вброс?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
а что на самом деле связывает скайвей и Перу? Или это вброс?
Та приезжали представители перуанского лохотрона в марьину Горку..Уже пару раз... Дело в том что в Перу-это тоже махровый лохотрон по сбору бабла... Никакого города не будет,все это замануха. Можно на ю тубе найти ролики "новая лима"...Там в комментариях однозначно все пишут-ЛОХОТОН.
 
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
129
Реакции
183
Поинты
0.000


Почему названием SkyWay пользуются только мошенники?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
И, может кто владеет информацией по поводу Перу - вкладчики радуются видеоролику с 3д графикой, комментируя "Перуанцы молодцы", а что на самом деле связывает скайвей и Перу? Или это вброс?

У перуанцев есть свой технолохотрон аля Скайвэй про высокотехнологичный линейный город - не помню, как он называется. Ну и в последнее время лоховоды этих двух лохотронов начали брататься - делают же общее дело - нагибают вложенцев.
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
У перуанцев есть свой технолохотрон аля Скайвэй про высокотехнологичный линейный город - не помню, как он называется. Ну и в последнее время лоховоды этих двух лохотронов начали брататься - делают же общее дело - нагибают вложенцев.
Nuevo Lima: https://nuevalima.com/
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Господи, Люди, не совершайте моей ошибки!!!
Я слишком мало взял миллионов долей Скайвея, сейчас кусаю локти ибо дорого уже брать.:_20:
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Господи, Люди, не совершайте моей ошибки!!!
Я слишком мало взял миллионов долей Скайвея, сейчас кусаю локти ибо дорого уже брать.
Да, салфетонов может не хватить, чтобы потом туалет обклеить.
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я слишком мало взял миллионов долей Скайвея, сейчас кусаю локти ибо дорого уже брать.

Бери токенами! :)
Бог тебя уже наказал отсутствием мозга :)
теперь ещё отдай и своё бабло старому жулику ;)
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Бери токенами! :)
Бог тебя уже наказал отсутствием мозга :)
теперь ещё отдай и своё бабло старому жулику ;)

Я уже отдал, но жалею, что мало

добавлено через 1 минуту
Да, салфетонов может не хватить, чтобы потом туалет обклеить.

Да, жаль что акции (доли) бездокументарные, не могу любоваться ими.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Я уже отдал, но жалею, что мало

Да лан, мы все помним, как ты хвалился, что вложив всего 10 баксов, уже поимел с доверчивых стариков несколько тысяч, за посреднические ;)
 

Colos

Специалист
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
730
Реакции
127
Поинты
0.000
Не про Скайвей
Но к Скайвею можно отнести.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да, жаль что акции (доли) бездокументарные, не могу любоваться ими.
А что, на ваши деньги вам даже бумажек не выдали?

добавлено через 2 часа 20 минут
Господи, Люди, не совершайте моей ошибки!!!
Я слишком мало взял миллионов долей Скайвея, сейчас кусаю локти ибо дорого уже брать

Не совершайте ошибки - не берите доли-фантики вообще, тем более так дорого :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Да, жаль что акции (доли) бездокументарные, не могу любоваться ими.
Ну так за отдельное бабловливание пришлют салфетку так сказать в натуре...Или жалко тратиться?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
НУ вы конечно подобрали сравнение)

да куда им.. у них все пирамида. Сравнили мишку с зайцем. Даже лень перечислять разницу между сбербанком(и акциями сбера) и скайвей(и долеакациямиваручераминепоймичем)
 
Сверху Снизу