• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Руководитель Morgan Stanley сказал, что его компания готова к «Базель III» — новым глобальным правилам банковской регуляции

1700129835136.png


Председатель и главный исполнительный директор Morgan Stanley Джеймс Горман заявил, что его фирма сможет справиться с «любой формой», которую в конечном итоге примут новые банковские правила, но добавил, что он ожидает некоторого смягчения, прежде чем будут утверждены окончательные правила.

Регуляторы США во вторник защищали свои планы по широкому набору предлагаемых изменений в требованиях к капиталу банков, выступая перед Банковским комитетом Сената США. Они направлены на ужесточение регулирования отрасли после двух крупнейших кризисов за последнее время — финансового кризиса 2008 года и мартовских потрясений среди региональных кредиторов.

Эти предлагаемые изменения в США направлены на включение части международных банковских правил, известных как Базель III, которые были согласованы после кризиса 2008 года и на внедрение которых ушли годы.

Регуляторы заявляют, что изменения в предложениях, по оценкам, приведут к увеличению требований к капиталу первого уровня в общей сложности на 16%, что является показателем предполагаемой финансовой устойчивости учреждения и рассматривается как буфер против рецессий или торговых кризисов.

«Я думаю, что все получится иначе, чем было предложено», — сказал Горман CNBC в четверг в эксклюзивном интервью в кулуарах ежегодной Азиатско-Тихоокеанской конференции Morgan Stanley в Сингапуре.

«Важно отметить, что это предложение. Это не правило, и так не принято».

«Я думаю, что [банковские регуляторы США] прислушиваются», — добавил Горман. «Я много лет проработал в Федеральной резервной системе. Я был членом совета директоров ФРС в Нью-Йорке шесть лет и думаю, что они пытаются найти правильный ответ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу