RussFinance-russfinance.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Доброе утро уважаемые инвесторы, я админ проекта russfinance.com, наш проект заинтересован в долгосрочной и стабильной работе, поэтому я лично буду общаться с вами на этом форуме.
Проект открылся 10 декабря 2009 года и сегодня второй день как мы работаем. Ориентировочно с понедельника будет запущено страхование по нашему проекту, страховщиком выступит наш представитель на этом форуме sertan74. По всем вопросам можно стучать в асю 594346583 или оставляйте посты на форуме.
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Доброе утро уважаемые инвесторы, я админ проекта russfinance.com, наш проект заинтересован в долгосрочной и стабильной работе, поэтому я лично буду общаться с вами на этом форуме.
Проект открылся 10 декабря 2009 года и сегодня второй день как мы работаем. Ориентировочно с понедельника будет запущено страхование по нашему проекту, страховщиком выступит наш представитель на этом форуме sertan74. По всем вопросам можно стучать в асю 594346583 или оставляйте посты на форуме.
Очень приятно увидеть админа на форуме!!!:thumbsup:
 

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Ну раз уж Вы админ проекта появился на форуме, то уж представтесь пожалуйста, кто Вы и расскажите о себе более подробно, считаю что это не будет лишним для Ваших потенциальных инвесторов!
 

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да конечно, я инвестор, зовут меня Виктор, держу свои активы в компании финам и торгую на мамбе, идея открыть фонд пришла недавно, так как сам пользуюсь доверительным управлением трейдеров компании.
 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Date : 2009-10-12 20:17:32
From/To Account : U5660416 (russfinance.com)
Amount : 0.5000
Currency : LRUSD
Batch : 24494543
Memo : Withdraw to ProHyipru from russfinance.com

 

irinayankevich

Интересующийся
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
145
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

что то тут такое присутствует с элементами оправдывания...чёто знакомое...

...согласна, кроме того, стиль письма, на мой взгляд, слишком уж простецкий, ИМХО
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Ой не могу...видать кого-то вдохновил опыт от "Газпром-Инвест". :biggrin2:

Ребята, дорогие, какой "ФИНАМ"? Сколько можно позориться уже со составлением липовых легенд?

Финам вообще сейчас, скажем так, не в лучшей форме. За последний год Финам слили около 40% на торговле. У меня еще 3 года назад было куплено около 100 паев и они за последний год в итоге подешевели на 30% (от первоначальной цены 3 года назад).

Знакомый работает фин.аналитиком в Финаме и рассказывает как те из-за кризиса позакрывали кучу офисов по всей РФ. В том числе в Мурманске, который отмечен на недосайте русфинанс (ах да, простите, Вы же просто-напросто слизали карту с главного сайта, которая висит без изменений).

А почему принимаем только либерти и перфект? Как же вебмани? Как же, как к примеру у FairHyip банковский перевод и карточки? Либо ФИНАМ решил уже воспользоваться анонимными платежками под час кризиса? :)

В общем, очередной цирк. :appl:

p.s. Забавно, то сертан74 пиарит проект "Форекс-Деньги" с убогой легендой и враньем на сайте, а теперь он присоединился еще к одному подобному проекту :rolleyes:

добавлено через 15 минут
Я же человек (как говорят в Украине) "дотепный" и решил все-таки обратиться к службе поддержки Финама (которая, стоит справедливо отметить, работает всегда продуктивно).

Пожалуйста, подождите, пока оператор Вам ответит.
Здравствуйте, с Вами говорит 'Natalia'.
Даниил: Здравствуйте, наткнулся на сайт в интернете http://russfinance.com На сайте написано, что этот проект сотрудничать с компанией ФИНАМ, но на сайте ФИНАМ я не нашел подобной информации. Является ли правдивой информация, размещенная на сайте http://russfinance.com
Natalia: Добрый день!
Natalia: Пожалуйста подождите...
Даниил: Хорошо, спасибо, подожду.
Natalia: Спасибо за ожидание!
Natalia: Даниил, наша компания не имеет к этому сайту ни какого отношения.
Даниил: Спасибо большое Наталья, просто являюсь Вашим клиентом уже 3 года и прекрасно знаю сферу Вашей деятельности и удивился, когда возник другой проект на таких условиях.
Даниил: До Свидания.
Natalia: Спасибо за обращение! Буду рада услышать Вас еще!!!
Natalia: Всего Вам доброго!

Так что, приветствую новых кидал на нашем форуме. :lol:
 
Последнее редактирование:

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Уважаемые инвесторы, вы ищите иголку в стоге сена, неужели вы думаете, что работа с финамом ведётся от имени фонда ?.

Что Вы за ерунду несете? Вы используете на сайте логотип "Финам" + информацию о проекте и еще афишируете это как партнерство. Вполне понятно, что эта информация служит исключительно в корыстных целях для повышения лояльности вкладчиков и их привлечения.

И за такую "иголку в стоге сена" существует статья:

Статья 180. Уголовного кодекса РФ. Незаконное использование товарного знака.

1. Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, если это деяние совершено неоднократно или причинило КРУПНЫЙ ущерб, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или 'в раз. мере заработной платы или иного, дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами -на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет.
2. Незаконное использование предупредительной маркировки в отношении не зарегистрированного в Российской Федерации товарного знака или наименования места происхождения товара, если это деяние совершено неоднократно или причинило крупный ущерб, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок, ДО одного года.
3. Деяния, предусмотрены частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, . наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной' платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
(В ред. Федеральных законов от 17.11.2001 № 144-ФЗ; от 08.12.2003 № 162-ФЗ.)
 

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу