RussFinance-russfinance.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

уважаемый yaguar, денюшки к вам вчера поступили с задержкой потому, что у нас настройки в платёжке сбились, а начислений нет потому, что ваши деньги лежат на балансе аккаунта, вам нужно сделать депозит.

добавлено через 4 минуты
уважаемый peter11 не надо быть спецом по хайпам, что бы понять причину скамов, а инфа вся по всем проектам есть на мониторах.

добавлено через 5 минут
в том числе и на этом форуме
 
Последнее редактирование:

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

А НА САЙТЕ ОБ ЭТОМ СРАЗУ НАПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО
ЭТО теперь всем рефералам надо обьяснять что они сначала должны положить деньги на АК а патом там же той же кнопкой зделать депозит
СУТКИ потеряны
 

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Niveus,уважаемый негатив если вам, что то не нравиться, судя по вашим постам в соседних ветках, проходите мимо. И вообще поменьше флудите у меня почтовый ящик разрывается от ваших постов...:biggrin2:

1. Плохо читаешь посты мои :i-yes:
2. Ой ну все...может нам вообще ничего не писать, либо наш уважаемый монитор отключит функцию оповещения на мыло (ты случаем не блондинко :biggrin2: ).

а вот это уже перебор,
во первых мы с вами на ты не переходили,
во вторых обвиняете меня во лжи обоснуйте, в чём конкретно я соврал ?
в третьих данная деятельность насколько я знаю в целом нарушает закон, где написано что любые хайпы это законно ?
и в четвёртых, это был не столько вопрос, сколько утверждение.

ужас-ужас-ужас... неси дневничок поставлю двойку по русскому :biggrin2: .

Школота, пишите правильно:
"Во-первых, ..."


Ну хотя чего я придираюсь. Зачем, когда сотрудничаешь с ФИНАМом вообще знать даже как пишется "жи-ши" :). Кстати, в Газпром-Инвесте был такой же бездарный админ.
На ты я обращаюсь к людям, которых не уважаю. И вообще, почему я к тебе должен на Вы (запомните, школота, "Вы" - надо писать с большой буквы, кстати :crackup: )? Ты какой-нибудь школьник-кедало, а я на Вы? Давай ты как Евгений Мовенко (с FairHYIP) вышлешь администрации сканы паспортов, встретишься с кем-нибудь из форума. То есть, подтвердишь свою личность. Если ты не окажешься школьником, то я буду на Вы.

Предоставь мне данные, что хайпы незаконно. Точная статья и т.д. Вот Мовенко Е. открыл свою конторку и вполне нормально трудится, и ты мне стрелки не метай. Не я создаю тут пирамидку, а ты... так что и отвечай ты на вопросы, и не надо мне, как еврей вопросом на вопрос.

из за таких как вы и скамятся русские проекты, видимо вы кайф ловите от того, что обгадить можно новый проект, естественно что после ваших постов люди боятся как огня вкладывать в русские хайпы.

Опа, ты только что сам подтвердил, что твой недохайп - очередная пирамида. Именно пирамиды живут за счет новых поступлений, так и у тебя.

Если же проект на самом деле занимается получением прибыли, а не пирамидостроением, то он никак не может быть в убытке из-за малого количества вкладов. И тем более это не причина для закрытия.
 
Последнее редактирование:

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да, писать гадости ТЫ горазд, видимо только это и умеешь делать. Люди от недалёкого ума обычно такой ерундой страдают. Я делаю выводы............

*серьезно сказал человек с уровнем владения русского языка "двоечник 9-ого класса" * :lol: :crackup:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Давай ты как Евгений Мовенко (с FairHYIP) вышлешь администрации сканы паспортов

А что, кстати отличная идея ! :i-yes: russfinance.com как Вы на это смотрите ? Только учтите, фотошоп не присылайте, тут не дурачки сидят и подделку сразу заметят, если же будет подделка, то сами понимаете - репутация фонда пострадает ещё больше :i-yes: , прочтите на этом форуме начало ветки kidalo.com :)
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да, писать гадости ТЫ горазд, видимо только это и умеешь делать. Люди от недалёкого ума обычно такой ерундой страдают. Я делаю выводы............

странно, умный админ бы вообще не провацировался, а вы тут сидите и каждый пост комментите
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,250
Реакции
3,334
Поинты
27.340

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Niveus,хорош тут тыкать, я вам не друг и не сват, это вы показываете не уважения к старшим, а это говорит о том, что вы не имеете воспитание, отсюда делаю вывод для себя.

Я не считаю обязанным обращаться на Вы к тем людям, для которых деньги значительно меняют решение. Если я Вам заплачу больше мониторинга, то уверен, уже никакой защиты проект с Ваше стороны не получит :i-yes:

странно, умный админ бы вообще не провацировался, а вы тут сидите и каждый пост комментите

Форекс на выходные закрылся, так вот человеку поговорить хочется. Помните, как Онотоле, все сутками напролет сидел на форуме и общался. Иногда правда у него дежурство было в рыболовном магазинчике, так вот там иногда и пропадал вместо форума. :biggrin2:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

ЧЁ до Админа доколупались? Мало ли иностранных Хайпов закрылось в последнее время?
вроде опытные инвесторы и должны понимать что любая легенда на сайте это всего лишь легенда что в Русских хайпах что в иностранных (исключение лишь приват инвест) не где деньги реально почти не работают большинство проектов обычные пирамиды
ВОТ СИДЯТ ТУТ УМНИЧАЮТ
Праработает проект пару месяцев и на том Админу спасибо
лижь бы не смылся через пару недель
СКАМ бояться в ХАЙП не ходить
 
Последнее редактирование:

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

"Конечно, в описании программы было сказано - Группа профи-трейдеров, круче которых только вареные яйца и пр. и пр. и пр., и даны все гарантии..."​

По-моему Niveus все правильно тут разрулил. Проект, который врет изначально, причем и нагло - бестолковый скам, а таких туповатых админов надо обламывать, а не нести им вклады! Нечего дурить народ таким образом.
В любом проекте все зависит от администрации, бестолковый скам или толковый покажет в любом случае время, легенда тут неудачная, проверять реальность на сайте Финама - трата времени, ибо всем ясно, что это не более чем оболочка ("чтобы было"). Кому не ясно - идиоты, таких тут нет, те же кто утверждает обратное с рьяной долей уверенности - проплачены админом, либо это сам админ :)

Про мониторы упоминать смысла не вижу, разве не ясно, что это их работа?
У администраторов и мониторов должен быть лозунг =>
Почему поблагодарил? За первую фразу "правильно разрулил" и грамотное последнее предложение. Действительно, нечего дурить народ таким образом, продумывайте легенду грамотнее, планируйте старт и продвижение обдуманнее. То, что легко проверить, обязательно будет проверено, ни Nevius бы отписался, так отписались бы другие. Вот мне, к примеру, вечерами в пятницу нечего делать, ждите отчета от студии Лебедева :wink2: .

В общем и целом - прописные истины-желания любого игрока в хайп индустрии. Ну и еще одно, коронное (сейчас в зале раздастся смех аудитории) - не исчезайте не проработав и половины срока вклада. Мгахаха, самому смешно, это же хайпы друзья :i-yes:

Поливать вас будут всегда, ибо, да, вы правы, это весело. Перед просмотром очередной ветки, размещение поста об очередной выплате почему бы не заглянуть в подобные темы и не высказать собственную точку зрения? Предупреждать новичков глупо, если сами не могут додуматься, что 1,5-2% в день без риска - несусветная чушь, то переубеждать человека - время терять. Да и зачем? FAQ никто не отменял, посылать нужно именно туда, прямо и говорить: "идите вы все в FAQ".

Niveus на форуме с 2007 года (правда первый пост в архиве датируется февралем этого) ему бы не знать участи большинства русских скамов. Ваши упреки, russfinance, действительно, "звучат по-детски". Не из-за таких как он "скамятся русские проекты", а из-за банального непрофессионализма и жадности большинства русских админов. Хочется сорвать куш побыстрее, вот и клепают один сайт за другим. Вы считать не разучились? Посчитайте какое кол-во явных русскоязычных фондов работают в настоящий момент. Ой, простите, вы честный, ваш проект единственный и неповторимый :i-yes:

Посты Niveus'а, как и мой сейчас, в целом бессмысленные (всем и так все ясно), но за раздражение админа не удержался нажать "спасибо" :)

"К статусу Диамонд проект доходит без эксцессов"

Касаемо проекта высказывать не берусь, дизайн не впечатлил (в духе PRO.Surftemplates.com). Для сравнения еще пару заказчиков среди работающих фондов:
- topinvestproject.com
- gefestinvest.com
зы: возможно еще solidcapital.co.uk & financo.biz и быть может vegamex.biz (маловероятно для всех, "мысли вслух", не более).

Плюс якобы только один, недвусмысленных намек через SSL:

Проверяем форумы. Далеко не ходим, берем статистику нашего. beyondhyip.com: начало выплат 12.06.2009 - конец 13.08.2009. Срок работы - 62 дня. Хорошо? Плохо? Решаем самостоятельно.

Из затрат на продвижение:
Закрепление темы (думаю на месяц): $250 + 50% = $375
Мониторы: $530
+ заявленная страховка от сертана

Не прогнозирую, возможно фонд банально вкладывает в инсайд, проценты + рефпрограмма это позволяют. Тогда, думаю, закроются раньше оного (если инсайд пойдет по попятой ДЦ, продержится хотя бы 3-4 месяца). Вполне возможно донор, как минимум уверен, что проект у администрации не один, курируют несколько.
ЧЁ до Админа доколупались?
А чЁ, действительно :). Вспоминая слова Nigm'ы, готов вложиться под 100% страховку (замечу - 100%, не 80 и не 90) + если бы условия страховки подразумевали возврат всей суммы не более, чем через неделю-полторы после прекращения выплат (2-3 недели - много). Желательно бы Сертану поручителя, в лице, к примеру, Геннадия-genki (Сертан, без обид). Как я понимаю, russfinance, вы договорились с ним о бонусе, иначе страховой фонд держался бы в юмаксе (комиссию бы оплатили инвесторы).

P.S Ну так что
или нет?
 

russfinance

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

re02kno

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
1,576
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Да уж, страсти по-немногу накаляются, Новый Год приближается, все хотят срубить бабла! :i-yes: Понаблюдаю пока за проектом, уж слишком много в последнее время русских скамов было, да и весомые доводы старожил форума о проекте тоже имеют значение!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: RussFinance-russfinance.com

Здравствуйте уважаемый Hagaren, с Сертаном о бонусе мы не договаривались, просто он является нашим представителем на этом форуме.

Статус почетный, что и говорить:) Вот только согласен ли сам Sertan74 нести такую непосильную ношу? На второй день после Вашего СКАМа его здесь просто закопают. Он к этому готов или Вы с ним этот момент не обговаривали?
Если нет, то не разбрасывайтесь титулами и полномочиями!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу