• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 142

Emil 85

Новичок
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте,я зарегистрирован у вас с е*тим мейлом, 05-06-2015 я пополнил свой с*чет usd13346 на 2480wmz через сиситему в*ебмоней, кроми етого пополнения на моем *счету имелись еще деньги,прошу вернуть х*отябы последние пополнение,так как срочн*о нужны деньги.
Я могу получить деньги через систему 1) *СКРИЛ [email protected]*
2)Payeer P13263091*
3)Okpay OK976106986*
4)Банковскийй перевод*

Name of Beneficiary customer * MANAFOV EMIL XEYRULLA* OGLU
Account No. of Beneficiary customer * AZ48UBAZ14093948341020USD*001
Account with institution of Beneficiary *Bank UNIBANK CB
SWIFT adress: UBAZAZ22
(Baku, AZ, Azerbaijan)

Correspondent No. account * DDA 190969

Correspondent bank * SOCIETE GENE*RALE BANK
New York, USA
S.W.I.F.T.: SOGEUS33
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Уважаемый представитель
еще раз напомню, чтобы потом не говорили, что не видели:
  • я завел деньги буквально за неделю до банкротства
  • ничего не выводил (ни депозит, ни прибыль)
Мне полагается что-то к выводу?
если да, то когда?
 
Последнее редактирование:

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
А что, представитель с таким механизмом согласен?
(или это вы так мечтаете?)



Лично я ничего не выводил, но мне представитель даже не отписался
(на мои сообщения в личку и здесь) ...
:scam2::rip::rip3:


поддержка так многим отписалась ( я про механизм)

Если не выводили пишите на [email protected]. То, что вы в личку пишите - это могут и не читать.
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Механизм пока такой что выплатят тем, кто не выводил прибыль

А что, представитель с таким механизмом согласен?
(или это вы так мечтаете?)

Как по мне, этот механизм (если он есть) тоже не очень то действует. Пополнял недавно, вывода и депо, и прибыли не было. Я и в саппорт писал давно и несколько раз, и в личку, и на форуме в этой теме. Даже ни разу не ответили.

Красивых слов много, а дел мало.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Народ, отписывайтесь в теме по работе с правоохранительными органами, если большое количество пострадавших, подавших заявления, наберется особенно в Москве, то можно подключать СМИ.
Есть знакомые на канале Москва 24, да и РенТВ рады будут сделать сюжет.
Такие заявления есть и они не единичны. А все тут попытки "присылайте данные - может что-то выплатим", больше похоже на очередное затягивание. Вселить надежду и проститься окончательно, такой метод использовался во многих лохотронах.

что значит украдены?
Украдены в полном понимании этого слова.
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
RVD в лице Руслана Николаева и его партнер Лончук Роман Николаевич (владелец WMID который кинул людей), активно тему читают и передают приветы (осторожно нецензурная брань)
http://s005.radikal.ru/i212/1507/af/19976f9cf145.jpg
Не нравится им, что мы собираем про них данные, а инвесторы под нашим началом активно пишут заявления.

Учитывая такие "написания" как думаете, честный брокер или нет? Кидалы чистой воды, когда припекает начинают кудахтать, а будет не только печь а и гореть попа.

Инвесторы, в рамках ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD поддержите и себя и других инвесторов, обращайтесь и пишите заявления в правоохранительные органы. Шансы большие наказать мошенников, а быть может и вернуть свои средства.

Бейте по Активам ООО, бейте по частному лицу владельцу WMID-а.

А у мошенников времени на составление и публикации списков нет - они только следить за тем кто забанен, а кто нет могут и маты отсылать. Представитель даст пояснения таким действиям? Точно дети-владельцы брокера. Да и кому платят, новорегам и аккаунтам которые после годовалых молчаний появились? Это обман.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Такие заявления есть и они не единичны. А все тут попытки "присылайте данные - может что-то выплатим", больше похоже на очередное затягивание. Вселить надежду и проститься окончательно, такой метод использовался во многих лохотронах.


Украдены в полном понимании этого слова.

собаки лают, а караван идет))))

Господа не стоит истерить, порядок очень простой: кто не выводил прибыль и завел недавно, получают в первом порядке в зависимости от очереди подачи заявки на вывод с предоставлением полных банковских реквизитов.
единичные выплаты вам кажутся единичными, потому что многих наших клиентов попросту нет тут на форуме и почти все из них не собираются трубить на каждом перекрестке, что РВД им вернул кровные.

Наберитесь терпения пожалуйста
Постараемся удовлетворить всех даже шакалов-псевдоблоггеров, которые хотят снискать себе популярность, наживаясь на нашей трагедии
 

srade

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
собаки лают, а караван идет))))

Господа не стоит истерить, порядок очень простой: кто не выводил прибыль и завел недавно, получают в первом порядке в зависимости от очереди подачи заявки на вывод с предоставлением полных банковских реквизитов.
единичные выплаты вам кажутся единичными, потому что многих наших клиентов попросту нет тут на форуме и почти все из них не собираются трубить на каждом перекрестке, что РВД им вернул кровные.

Наберитесь терпения пожалуйста
Постараемся удовлетворить всех даже шакалов-псевдоблоггеров, которые хотят снискать себе популярность, наживаясь на нашей трагедии

В принципе я согласен с вышесказанным.

Это как в рекламе и раскрутке:

Положительных отзывов нет, когда всё хорошо, а чуть что, ***** польётся изо всех дыр.

П.С личный опыт: есть интернет магазин, работаем пару лет, всё хорошо, отзывов положительных мало, на пару дней подвёл доставщик, так сразу и на маркете и везде полилось...

добавлено через 1 минуту
RVD в лице Руслана Николаева и его партнер Лончук Роман Николаевич (владелец WMID который кинул людей), активно тему читают и передают приветы (осторожно нецензурная брань)
http://s005.radikal.ru/i212/1507/af/19976f9cf145.jpg
Не нравится им, что мы собираем про них данные, а инвесторы под нашим началом активно пишут заявления.

Учитывая такие "написания" как думаете, честный брокер или нет? Кидалы чистой воды, когда припекает начинают кудахтать, а будет не только печь а и гореть попа.

Инвесторы, в рамках ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD поддержите и себя и других инвесторов, обращайтесь и пишите заявления в правоохранительные органы. Шансы большие наказать мошенников, а быть может и вернуть свои средства.

Бейте по Активам ООО, бейте по частному лицу владельцу WMID-а.

Сомнительный скриншот...
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Господа не стоит истерить, порядок очень простой:
Вот и опибликуйте список - ники (емаилы) и очередность. Если караван идет на выплаты, а не "забыть и простить".
Сомнительный скриншот...
Скриншот с емаила, нужно я не поленюсь и видео сниму. Только зачем? Что-то доказывать очередному "запевале" RVD с 10-дней регистрацией, и который только и может подпевать представителю? Вангую, Вам скоро "выплатят" тоже?

добавлено через 1 минуту
единичные выплаты вам кажутся единичными, потому что многих наших клиентов попросту нет тут на форуме и почти все из них не собираются трубить на каждом перекрестке, что РВД им вернул кровные.
Или, что более правдоподно, этих выплат нет и не было. Это ведь не материться по емаилу. Это ведь украденные деньги вернуть. Которые часто то уже потратили?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
скриншот подделка, хотя какая разница

Скрин реальный и Вы это знаете, какой брокер так себя будет вести - только 20-летний Лончук и Руслан Николаев (именно его посты, Вы публикуете).

а тем временем выплаты идут своим чередом
надеемся на скорейшую разблокировку банковского счета и скрилла
Очередная ложь, Николаева и Лончука. Призываем инвесторов, не вестись на обещания мошенников, а прижмать их, их ООО (Москва), Лончука (Белоруссия) в реальности.
 

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер. Представитель RVD сообщите пожалуйста если я заводил wmz нужно ли Вам сообщать рублевые банковские реквизиты. Я отправил только валютные. Спасибо.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
Представитель сам же разводит балаган свой непоследовательностью в словах и отсутствием какой-либо конкретики,при этом призывает не паниковать и оставаться людьми,честно,смешно такое слышать от представителя компании,которая "кинула" своих клиентов на деньги,нелюди призывают оставаться людьми кинутых клиентов.
Представитель ещё имеет наглость писать,называя клиентов горе-инвесторами,что типа сами виноваты,что вложили большую часть средств,да как вам разница,вас это вообще не должно волновать,хоть клиенты вообще последние деньги вложили,будучи уверены в своей стратегии и хотели приумножить капитал,а тут раз и объявление:"Мы банкроты,всем спасибо за доверие,но денежек вы своих не получите."
Очередности выплаты никакой нет,это видно из сообщений клиентов,т.к люди подавшие заявку на перевод ещё очень давно так и не получили своих средств,зато получают почему-то другие,которые писали заявку позже..Полный бардак...Никакого профессионализма в действиях компании и в помине нет,под ником представителя судя по хамской манере общения сидит руководитель компании(некий Руслан),либо у них там все такие хамы,причем хамами стали после такого,как заграбастали нашими деньги и стали полностью владеть ситуацией,а когда люди вкладывали свои средства были приветливыми.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Представитель сам же разводит балаган свой непоследовательностью в словах и отсутствием какой-либо конкретики,при этом призывает не паниковать и оставаться людьми,честно,смешно такое слышать от представителя компании,которая "кинула" своих клиентов на деньги,нелюди призывают оставаться людьми кинутых клиентов.
Представитель ещё имеет наглость писать,называя клиентов горе-инвесторами,что типа сами виноваты,что вложили большую часть средств,да как вам разница,вас это вообще не должно волновать,хоть клиенты вообще последние деньги вложили,будучи уверены в своей стратегии и хотели приумножить капитал,а тут раз и объявление:"Мы банкроты,всем спасибо за доверие,но денежек вы своих не получите."
Очередности выплаты никакой нет,это видно из сообщений клиентов,т.к люди подавшие заявку на перевод ещё очень давно так и не получили своих средств,зато получают почему-то другие,которые писали заявку позже..Полный бардак...Никакого профессионализма в действиях компании и в помине нет,под ником представителя судя по хамской манере общения сидит руководитель компании(некий Руслан),либо у них там все такие хамы.

вам что там поименный список нужен очередности выплат? публичный такой весь, ибо без него процедура банкротства непрозрачна и неясна?
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
RVD Markets,можете хотя бы подтвердить получение реквизитов и достаточны ли они? А то хз. дошли письма нет до вас. Кабинет 933 почта bsergeyv-82@rambler
 

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
RVD Markets, Вы не могли ли посмотреть возврат по л/к 10001, был произведен или нет. Я реквизиты отправил,а карту еще не получил и проверить не могу. Спасибо
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, Вы не могли ли посмотреть возврат по л/к 10001, был произведен или нет. Я реквизиты отправил,а карту еще не получил и проверить не могу. Спасибо

вы чаржбэк оформляли в своем банке или нет?
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
вам что там поименный список нужен очередности выплат? публичный такой весь, ибо без него процедура банкротства непрозрачна и неясна?
Можно было бы хотя бы написать сколько времени ожидать клиентам своих своих денег после подачи заявки,например:7-10 дней.Тут отписываются люди,которые вам писали 2,3 недели назад,но своих денег так и не получили..
Можно сделать список с e-mail адресами,лучше с номерами кабинетов и примерными сроками выплат.
В таком порядке:
10630(27-30 июня),
10550(1-3 августа)


Людям думаю будет несложно здесь отписать о получении со своим номером ЛК ,тем более если вы отпишите клиенту при отправке платежа,чтобы тот отписался о получении на форуме..Тогда будет действительно видно,кто получает деньги,а кто нет..
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Можно было бы хотя бы написать сколько времени ожидать клиентам своих своих денег после подачи заявки,например:7-10 дней.Тут отписываются люди,которые вам писали 2,3 недели назад,но своих денег так и не получили..
Можно сделать список с e-mail адресами,лучше с номерами кабинетов и примерными сроками выплат.
В таком порядке:
10630(27-30 июня),
10550(1-3 августа)


Людям думаю будет несложно здесь отписать о получении со своим номером ЛК ,тем более если вы отпишите клиенту при отправке платежа,чтобы тот отписался о получении на форуме..Тогда будет действительно видно,кто получает деньги,а кто нет..

сроки выплат неизвестны точно, потому как основные средства заблокированы в банке барклиз и на скрилле, также некуда вывести средства с провайдеров ликвидности

из наших клиентов тут менее 1% зарегены
более 20000 активных счетов- нам тут публиковать номера кабинетов людей которых тут нет?
и кто это будет делать? 2 человека из саппорта, которые расгребают тысячи чаржбэков вот уже месяц?

вы тоже пострадавший клиент?
где ваша заявка?
 
Сверху Снизу