• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 143

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets,можете хотя бы подтвердить получение реквизитов и достаточны ли они? А то хз. дошли письма нет до вас. Кабинет 933 почта bsergeyv-82@rambler

как мне сообщили ваш перевод вышел сегодня
отпишитесь тут при получении
 

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
вы чаржбэк оформляли в своем банке или нет?
Нет, я заводил через Вебмани. Вы в переписке просили дать какие нибудь реквизиты, я пошел и оформил карту в Сбере и отправил Вам реквизиты. Карту еще не прислали и поэтому я Вас попросил посмотреть оплата производилась или нет.
 

marina kh

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
сроки выплат неизвестны точно, потому как основные средства заблокированы в банке барклиз и на скрилле, также некуда вывести средства с провайдеров ликвидности

из наших клиентов тут менее 1% зарегены
более 20000 активных счетов- нам тут публиковать номера кабинетов людей которых тут нет?
и кто это будет делать? 2 человека из саппорта, которые расгребают тысячи чаржбэков вот уже месяц?

вы тоже пострадавший клиент?
где ваша заявка?
Мне думается,что 1% это явна уменьшенная цифра..,вы хотите сказать что тут не более 200 ваших клиентов?Это явно не так.
Ok,20 тысяч актив.счетов,но пишут заявки на возврат вам же не 20 тысяч..
Я писала вам в личку 17 июля ночью и на почту [email protected],мой номер ЛК:10660
Почту написала в личку.
 
Последнее редактирование:

ajtkr

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
а тем временем выплаты идут своим чередом
надеемся на скорейшую разблокировку банковского счета и скрилла
Надеюсь вам счета не разблокируют так как последнее уведёте пусть вас сначала отловят а там и разберутся что дальше с вами делать.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Мне думается,что 1% это явна уменьшенная цифра..,вы хотите сказать что тут не более 200 ваших клиентов?Это явно не так.
Ok,20 тысяч актив.счетов,но пишут заявки на возврат вам же не 20 тысяч..
Я писала вам в личку 17 июля ночью и на почту [email protected],мой номер ЛК:10660
Почту написала в личку.

ваша заявка в работе

добавлено через 1 минуту
RVD Markets, вы бы хоть раз ответили, а то я не знаю, доходят вам письма или нет. Первый раз вообще в начале месяца отправлял заявку!


ваш номер кабинета?

добавлено через 3 минуты
Надеюсь вам счета не разблокируют так как последнее уведёте пусть вас сначала отловят а там и разберутся что дальше с вами делать.

умнее завления я не встречал))

кто ж по вашему рассчитываться с клиентами будет?

все ж разворуют органы) как в 94 году когда из офиса МММ вывезли 17 камазов нала в неизвестном направлении))
 
Последнее редактирование:

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114

trener1968

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
RVD Markets. Отправил заявку на саппорт 18 июля с [email protected] прибыли нет, в убытке, прикрепил реквизиты. когда рассмотрят заявку номер 16761.
 

Ildarsan

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
RVD Markets, Как я понимаю в основном возвращают тем кто заводил через банк. Как быть тем кто заводил через Вебмани. Есть надежда на возврат? В мае-июне завел 4000 $ через Вебмани. Ни чего не вывел. Л/К 10001, e-mail [email protected]. Отправлял реквизиты и на супорт и ceo.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, Как я понимаю в основном возвращают тем кто заводил через банк. Как быть тем кто заводил через Вебмани. Есть надежда на возврат? В мае-июне завел 4000 $ через Вебмани. Ни чего не вывел. Л/К 10001, e-mail [email protected]. Отправлял реквизиты и на супорт и ceo.

неправильно вы поняли
возвращают всем по порядку
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Писал в личку и на email, ни ответа ни привета. Мой счет #USD15804.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
номер вашего личного кабинета можно узнать?
Здравствуйте ещё раз! Я хотел уточнить за своего знакомого. Вы скидывали на почту правильную форму для заявки и Николай скидывал вам реквизиты.

Прибыль и другие средства ни разу не выводил.

Я прошу Вас подтвердить, правильные ли реквизиты указаны в этот раз или нужно что-то добавить?

Его почта: [email protected]
Номер аккаунта: 16036
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Как усехи по чардж бекам?
Я вносил деньги с карты epayments, но они просят 30 баксов за инициирование чарджбека.
Стоит ли вносить на карту и заказывать его?
 

Виктория Муха

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращаюсь к РВД. Уже трижды писала вам на почту, нет никакого ответа.Мой кабинет №15462.
Посмотрите мое письмо с почты viktoria-post.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Господа не стоит истерить, порядок очень простой: кто не выводил прибыль и завел недавно, получают в первом порядке в зависимости от очереди подачи заявки на вывод с предоставлением полных банковских реквизитов.
единичные выплаты вам кажутся единичными, потому что многих наших клиентов попросту нет тут на форуме и почти все из них не собираются трубить на каждом перекрестке, что РВД им вернул кровные.
Подхожу под все параметры, даже готов на 50% от той суммы которую заводил на счет. О чем я вам писал на емейл!!!
Но как то вы неохотно даже на такие сладкие условия соглашаетесь и попросту игнорируете!
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
неправильно вы поняли
возвращают всем по порядку

Где увидеть себя в этом списке ? 10, 100, 2000 по очереди ?

Оформлял заявку за неделю до того как повесили заглушку на сайт.Прибыли даже не понюхал.
Заявка P106931 не вывелась автоматически как написано было на сайте в регламенте. Личный кабинет № 13756
На почту писал раз 6, в личку на форуме также. Ответа никакого не последовало.

Обратился через день в суппорт, который ответил что заявка будет выводится в течении 5 дней. Я спросил, неужели у компании начались проблемы и нет денег? Суппорт мне ответил что лимиты платежных систем исчерпаны, выводим с банка .... бла бла бла ...

Заведомо нагло лгали..... отмазываясь... попросили оформить претензию в фин. отдел. Оформил, получил ответ:

"Рассмотрели вашу претензию. В целом информация вам была предоставлена верная и точная. Также обратите более пристальное внимание на ссылки и регламент, которые вы приводите. https://www.rvdmarkets.com/ru/deposit_withdrawal

В настоящее время в целях безопасности проводится выборочная проверка заявок на вывод, которая обычно осуществляется в течение часа в рабочее время Финансового отдела.

Обращаем ваше внимание, что данный пункт, не говорит, что заявка будет обработана автоматически или ровно за час.

Далее про 5 дней. Создание нескольких заявок в сумме в 5К = одной заявке этой суммы. Сделав их раздельными и с чуть меньшей сумму не отменяет этого правила. Для этого и существует финансовый отдел, который модерирует такие выводы.

В итоге сроки вывода определены выше и ранее и самое главное не нарушены согласно нашего регламента.

Sincerely yours,
Customer support RVD Markets Limited"


Я вообще поражаюсь, как люди могут ещё оправдываться в ситуации когда в регламенте написано суммы от 5к выводят до 5 дней, а когда заказываешь 4к, говорят "Далее про 5 дней. Создание нескольких заявок в сумме в 5К = одной заявке этой суммы. Сделав их раздельными и с чуть меньшей сумму не отменяет этого правила."

Вот скрин переписки с суппортом за 15 число если не ошибаюсь.
http://prntscr.com/7xq1x3
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Здравствуйте ещё раз! Я хотел уточнить за своего знакомого. Вы скидывали на почту правильную форму для заявки и Николай скидывал вам реквизиты.

Прибыль и другие средства ни разу не выводил.

Я прошу Вас подтвердить, правильные ли реквизиты указаны в этот раз или нужно что-то добавить?

Его почта: [email protected]
Номер аккаунта: 16036

уже вывели ему
 
Сверху Снизу