• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 24

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Да в том то и дело, что бук с метаками решил вопрос. В RVD есть косяки с мониторингом, а на буке все чисто...
Про бук яж говорю - скорее всего не захотели, что бы чужие косяки вешали на них и попросили разрабов вывести его моник из кода сайта. Первый раз слышу про траблы собственного РВДмоника. Что там не так можно узнать?
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
при торгах на новостях что не устроило (проскальзывания, реквоты, плохое исполнение ордеров, отмена прибыли по торгам....)? просто тоже, планировал потесть компашку, но если на новостях они не дают работать, то даже пробовать не буду.

берите да тестите, а то собрали все что было в кучу, при первой регистрации на счет дают 10$ для тестов, можете на практике все проверить.

добавлено через 4 минуты
Про бук яж говорю - скорее всего не захотели, что бы чужие косяки вешали на них и попросили разрабов вывести его моник из кода сайта. Первый раз слышу про траблы собственного РВДмоника. Что там не так можно узнать?

друг, paramon это старый тролль RVD, еще и "должник" советую не обращать на них внимание, эти люди завистники директора RVD, периодически пустомелят.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
берите да тестите, а то собрали все что было в кучу, при первой регистрации на счет дают 10$ для тестов, можете на практике все проверить.
спасибо за совет. про 10 баксов насмешили конечно. что я этими 10-ю баксами тестить буду? с такими "деньжищами" на счету никогда проблем не бывает.
я спросил, что не устроило, и спросил не вас. если есть чем поделиться, то давайте. если нет, то лучше промолчать.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
спасибо за совет. про 10 баксов насмешили конечно. что я этими 10-ю баксами тестить буду? с такими "деньжищами" на счету никогда проблем не бывает.
я спросил, что не устроило, и спросил не вас. если есть чем поделиться, то давайте. если нет, то лучше промолчать.

я вам подсказал как вы без каких либо затрат можете проверить условия торговли в RVD, если у вас нет 100$ что бы на свои средства заценить тему, то есть возможность это сделать с 10$ и еще в RVD торговля не зависит от того 10000$ у вас там или 10$.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я вам подсказал как вы без каких либо затрат можете проверить условия торговли в RVD, если у вас нет 100$ что бы на свои средства заценить тему, то есть возможность это сделать с 10$ и еще в RVD торговля не зависит от того 10000$ у вас там или 10$.
вот за это спасибо, т.к. в других ДЦ очень даже зависит. я просто не тестирую мелкими суммами, не вижу смысла. наработанные стратегии есть, терять время на юзание 10-100 баксов не хочется.
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
друг, paramon это старый тролль RVD, еще и "должник" советую не обращать на них внимание, эти люди завистники директора RVD, периодически пустомелят.
Да уж, завидовать жлобскому отношению к клиентам - себя не уважать...

добавлено через 4 минуты
вот за это спасибо, т.к. в других ДЦ очень даже зависит. я просто не тестирую мелкими суммами, не вижу смысла. наработанные стратегии есть, терять время на юзание 10-100 баксов не хочется.
Вы аккуратнее относитесь к заявлениям проплаченных пустобрёхов. Сами подумайте, как торговые условия не могут зависеть от величины лота? И это в ECN? Полный бред...

добавлено через 18 минут
Про бук яж говорю - скорее всего не захотели, что бы чужие косяки вешали на них и попросили разрабов вывести его моник из кода сайта. Первый раз слышу про траблы собственного РВДмоника. Что там не так можно узнать?
У бука косяков не встречал.
А вот сравнивая мониторинг РВД и бука неоднократно видел несоответствие.
 
Последнее редактирование:

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Да уж, завидовать жлобскому отношению к клиентам - себя не уважать...
скажи пожалуйста кто тебя обидел, я ему ух покажу......)))))

добавлено через 2 минуты
У бука косяков не встречал.
А вот сравнивая мониторинг РВД и бука неоднократно видел несоответствие.
мониторинг RVD да будет тебе известно обновляться гораздо медленней чем myfxbook, если ты об этом, это знает даже малолетний пацан, а уж дедушка paramon подавно должен знать эти элементарные вещи.
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
мониторинг RVD да будет тебе известно обновляться гораздо медленней чем myfxbook, если ты об этом, это знает даже малолетний пацан, а уж дедушка paramon подавно должен знать эти элементарные вещи.
Ага. Раз в неделю.
А чего же сейчас в РВД нет мониторинга бука? Если нечего скрывать - надо подключить... Заодно и косяки протестируем...
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Ага. Раз в неделю.
А чего же сейчас в РВД нет мониторинга бука? Если нечего скрывать - надо подключить... Заодно и косяки протестируем...

нет оф мониторинга от мухобойки по той же причине, по которой другие компании попросили отключить зулу.
 
Последнее редактирование:

roadhell

Новичок
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
нет оф мониторинга от мухобойки по той же причине по которой другие компании попросили отключить зулу.
хватит загадками говорить, почему нет мониторинга myfx?
 

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Начиная со 168-го поста - все уже давно обсуждалось
Бесконечные терки.
Я так понял, что бук решил вопрос с Ренатом (метаки), все вернулось к нормальному режиму.
А РВД системно ПАММы на буке мониторить не будет. Для большей лучшести... Концы в воду.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
хватит загадками говорить, почему нет мониторинга myfx?

вот вы о чем подумали? мониторинг myfx есть и никуда не девался, но подключение к нему теперь только по собственному желанию клиента.

добавлено через 6 минут
Бесконечные терки.
Я так понял, что бук решил вопрос с Ренатом (метаки), все вернулось к нормальному режиму.
А РВД системно ПАММы на буке мониторить не будет. Для большей лучшести... Концы в воду.

вы какой то бестолковый что ли, управляющий в RVD сам решает где ему мониторить свой ПАММ, хоть на pammi, хоть на myfx, принудительный мониторинг на мухобойке уже не нужен, тогда это была инновация, да и в RVD сейчас свой собственный высший моник как по функционалу так и по прозрачности, равных на мой взгляд нет, а на счет того чего там Ренат решил с мухобойкой, думаю вы сами у него спросите, проявите самостоятельность)))
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Да без тебя разобрались уже, каждой бочке затычка ты наша...

иди долги раздавай, а то своим стремным статусом, всю ветку уже замарал, ходят тут всякие...........
 
Последнее редактирование:

loki1

Любитель
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
181
Реакции
16
Поинты
0.000
Уже и до мониторинга дошли, а какое это значения вообще имеет к ветки?
Кстати если речь уже о мониторенгах то у компании он достаточно хороший.
Сам им пользуюсь для личного счета.
 

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
при торгах на новостях что не устроило (проскальзывания, реквоты, плохое исполнение ордеров, отмена прибыли по торгам....)? просто тоже, планировал потесть компашку, но если на новостях они не дают работать, то даже пробовать не буду.

Вся проблема в проскальзывании.На отложенных ордерах не возможно торговать.Пипсовать по рынку без проблем.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вся проблема в проскальзывании.На отложенных ордерах не возможно торговать.Пипсовать по рынку без проблем.
ну отложками торговать на новостях, это впринципе опасное занятие.
ясно, спасибо за инфу. я так понимаю, что контроля проскальзывания нет и ордер иполняется в любом случае?
 

Сергей Жабинец

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
ну отложками торговать на новостях, это впринципе опасное занятие.
ясно, спасибо за инфу. я так понимаю, что контроля проскальзывания нет и ордер иполняется в любом случае?

Так и есть.Ордера срабатывали(проскальзывали) с разницей в 200 пунктов(по пятизнаку)от заявленной в отложеннике.Хотя в параметрах выставлял 100п.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Так и есть.Ордера срабатывали(проскальзывали) с разницей в 200 пунктов(по пятизнаку)от заявленной в отложеннике.Хотя в параметрах выставлял 100п.

в RVD 200п на 5-знаке это не много, читал разборы полетов в других конторах, так там по 420п и 630пунктов проскальзывания бывают.
 
Сверху Снизу