• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RVD Markets - rvdmarkets.com - Страница 26

snidan

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
В последнее время подавал кто заявку на вывод?___
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В последнее время подавал кто заявку на вывод?___

А почему вы спрашиваете?

Если у вас есть какие-то проблемы с выводом средств - создавайте тему в этом разделе, снабдив ее подробными доказательствами (скринами, видео, инвест-паролями к терминалу и т. п.). Обвинения без доказательств у нас на форуме запрещены и могут привести к бану.
 

snidan

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Спрашиваю потому что хочу знать ответ. 5дней заявка не исполнена у меня. Смотрю есть представитель потому спрашиваю. А притензий еще нет. Хочеться решить вопрос полюбовно. Если есть кто выводил в последнее время отпишитесь.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Бонус акция с ПС Okpay

Открой счет в RVD Markets пройдя по ссылке:
http://www.rvdmarkets.com/partner/6324
Для получения подарка в 50 USD открой личный кабинет в RVD Markets по ссылке выше и напиши на [email protected] с темой “Участник Новогодней акции OKPAY”
+ получи гарантированные:
5% бонус на счёт за 1-е пополнение в RVD Markets
5% компенсация за пополнение счёта в RVD Markets (Новогодний бонус от Компании)
только для участников акции.
В акции участвуют только новые ЛК. Для получения бонуса регистрация должна произойти с 24.12.2013 по 15.01.2014. Для получения бонуса по данной акции необходимо пополнить счет как мин. на 500 USD. Снять бонус по этой акции можно не ранее 01.02.2014

Спрашиваю потому что хочу знать ответ. 5дней заявка не исполнена у меня. Смотрю есть представитель потому спрашиваю. А притензий еще нет. Хочеться решить вопрос полюбовно. Если есть кто выводил в последнее время отпишитесь.

сообщите номер счета.
 
Последнее редактирование:

snidan

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте Rvd Markets. Номер счета отправил в сообщении.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Здравствуйте Rvd Markets. Номер счета отправил в сообщении.

Сообщения в ЛК от вас нет, но если вы пользователь Treide на форуме МОФТ или ebpota с мт5, либо petri с оф форума RVD , foks, METATREIDER итд, то все ответы вы знаете, повторять по 5раз одно и тоже отдел безопасности и дилиннга вам не будет, либо повторите отправку вашего счета в ЛК или подробней опишите проблему.
 
Последнее редактирование:

snidan

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
RVD Markets, нет. У меня совсем все по другому. Просят не снимать весь депозит еще поторговать. А мне понадобились деньги прошу снять уже некорое время.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, нет. У меня совсем все по другому. Просят не снимать весь депозит еще поторговать. А мне понадобились деньги прошу снять уже некорое время.

номер счета отпишите в личном сообщении или здесь в ветке, я уточню все данные и отпишусь более подробно, пока у меня нет информации по вашему случаю.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
Пообещали вывести. Спасибо форуму. На сдедующей неделе отпишусь.

отправьте номер счета в личку, в компании не было зафиксировано подобных случаев о которых вы рассказываете, номер счета необходим для контроля службы безопасности.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
RVD Markets, нет. У меня совсем все по другому. Просят не снимать весь депозит еще поторговать. А мне понадобились деньги прошу снять уже некорое время.
У Вас мильены что ли на счету? раз Вы столь долгий срок все поете в данной ветке :wink2:
может Вы нам скрин с Вашего кабинета на вывод покажете? кошель свой только зарисуйте...
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
У Вас мильены что ли на счету? раз Вы столь долгий срок все поете в данной ветке :wink2:
может Вы нам скрин с Вашего кабинета на вывод покажете? кошель свой только зарисуйте...

мне такие постеры как snidan напоминают перелогиненых троллей провокаторов, до него недавно здесь было два клона, которых быстро вбаняли, сейчас опять та же песня от нового 3-го ника и так же без номеров счетов и аргументов.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
мне такие постеры как snidan напоминают перелогиненых троллей провокаторов, до него недавно здесь было два клона, которых быстро вбаняли, сейчас опять та же песня от нового 3-го ника и так же без номеров счетов и аргументов.
Данный экземпляр на всех форумах появился - нигде ни номера счета, ни ситуации не описывает, а тупо пишет - РВД вы знаете, кто я отдайте деньги. Реально смахивает на троллейбус в чистом виде пока.
 

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
на данный момент в компании зафиксировано два случая мошенничества, первый это использование компании в качестве обменного пункта, второй дубликат личного кабинета.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
мне такие постеры как snidan напоминают перелогиненых троллей провокаторов, до него недавно здесь было два клона, которых быстро вбаняли, сейчас опять та же песня от нового 3-го ника и так же без номеров счетов и аргументов.

Допросить бы этих клонов с пристрастием) и узнать заказчика этих провокаций. Честная конкуренция похоже не по силам им, вот и используют все доступные методы.

добавлено через 2 минуты
Данный экземпляр на всех форумах появился - нигде ни номера счета, ни ситуации не описывает

Стандартная и обкатанная схема троллей.
 
Последнее редактирование:

RVD Markets

Любитель
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
13
Реакции
109
Поинты
0.000
RVD Markets, нет. У меня совсем все по другому. Просят не снимать весь депозит еще поторговать. А мне понадобились деньги прошу снять уже некорое время.
это ложь.
Здравствуйте Rvd Markets. Номер счета отправил в сообщении.
номера счета так и не было, но в этом уже нет необходимости, депозит клиенту выведен, а весь случай отражен в цитате ниже.
-------------------------------------------------------------------------------------

Сообщения в ЛК от вас нет, но если вы пользователь Treide на форуме МОФТ или ebpota с мт5, либо petri с оф форума RVD , foks, METATREIDER итд, то все ответы вы знаете, повторять по 5раз одно и тоже отдел безопасности и дилиннга вам не будет, либо повторите отправку вашего счета в ЛК или подробней опишите проблему.
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Выдал ему положенное количество баллов и отправил в бан. Если даже были хоть какие-то основания для того, чтобы постить подобные посты, то нужно четко отвечать на вопросы и предоставлять доказательства. Иначе, действительно, похоже на ложь.
Удалять посты не стал, может послужит назиданием другим.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Странное обсуждение брокера. Дубликаты ЛК, какие-то мелкие неурядицы обсуждаются - почему такие "сомневающиеся" не пишут в Интеграл, Карренекс и прочее? Почему не уточняют у поставщиков ликвидности о реальном сотрудничестве с РВД?
Почему не интересуются у трейдеров, которые имеют счета на разных площадках, в том числе ПАММы, почему они остаются на РВД и как торговые условия тут?
Почему ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ показатели работы не трогаются, но за уши притягиваются косвенные доказательства???
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
...
Почему ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ показатели работы не трогаются, но за уши притягиваются косвенные доказательства???
Надеюсь вопрос "почему" риторический? а "доказательства" имеются ввиду доказтельства отсутствия в голове у некоторых положенного вещества или надежда, вызвать определенные реакции в голове у определенного круга читателей.
 
Сверху Снизу