• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 7

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Да нельзя с демкой затянуть...
Чтобы торговать и оставаться В ТРЕНДЕ. нужно что-то вносить новое, постоянно учиться. а что-то проверять и тестировать после истории можно только на ДЕМКЕ..
И получается даже торгуя на реале есть причины возвращаться к ДЕМКЕ, и ничего вредного в этом..

Согласен. А те кто ищет как правильно советник настроить, то демка необходима на любой стадии развития)).
 
  • Like
Реакции: bvn

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Книги + демо счет.
Но демо счет отличается от реального сильно, в реальном вы психологически уже по другому будете вести себя. Это может привести к сливу депо. Для этого еще необходимо психологически подготовится.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А вообще демо vs реал - есть отдельная тема на форуме. Почему-то все сводится здесь к этому спору. Тема исчерпала себя?

Вопрос с чего начать торговлю на форекс ?
естественный ответ с прочтения литературы ,далее демо счёт или центовый .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вопрос с чего начать торговлю на форекс ?
естественный ответ с прочтения литературы ,далее демо счёт или центовый .

Лучше тренироваться и набивать руку только на демо счетах и параллельно учиться читая книги и участвуя активно на форуме.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Форум конечно воще помошник)))
С одной стороны очень редко бывают люди на форексе которые действительно могут чем-то помочь и помогают.
в большинстве же случаев стекаются все в еврофлуды и превращаются в стадо с одинаковыми ошибками на всех..

короче ВООБЩЕ мнение о пользе форумов у меня раздвоилось)
давайте лучше О ДЕМКЕ говорить))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
короче ВООБЩЕ мнение о пользе форумов у меня раздвоилось)
давайте лучше О ДЕМКЕ говорить))

форумы для обсуждения - а уж каждый из этого свою пользу выносит, для кого-то польза например и не браться за торговлю :)
а о демке - что о ней говорить ? на ней пробовать нужно ..
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
можно одновремменно с теории и демки начинать, сама теория сильно скушная. чтоб токо ею заниматься
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Теория не то слово какая скучная) особенно в начале когда каждое не понятное слово не значит абсолютно ничего) ЖУУТЬ)) как вспомню. аж БРР
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Теория не то слово какая скучная) особенно в начале когда каждое не понятное слово не значит абсолютно ничего) ЖУУТЬ)) как вспомню. аж БРР

да слова и термены они в процессе придут ,самое главное в теории это понять что на рынке рулят покупатели и продавцы ,а не всякие фибоначи ,хотя я сам ей пользуюсь ,но для % определения отката
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
А по-мне так по фибе лучше определять , ну или пытаться определить цель. Это когда на ПЕРВЫЙ импульс напяливается сетка, и уровни 161 и т.д. контролируются как целевые.
Может знаете такой способ?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А по-мне так по фибе лучше определять , ну или пытаться определить цель. Это когда на ПЕРВЫЙ импульс напяливается сетка, и уровни 161 и т.д. контролируются как целевые.
Может знаете такой способ?
Ну а я Вам проще скажу ,если правильно вошли в сделку ,то первая цель это первый уровень проторговки то есть консолидации ,и цена в большем случаи % дойдёт до него ,не верите полистайте историю ,все эмитенты ходят от уровня к уровню.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну а я Вам проще скажу ,если правильно вошли в сделку ,то первая цель это первый уровень проторговки то есть консолидации ,и цена в большем случаи % дойдёт до него ,не верите полистайте историю ,все эмитенты ходят от уровня к уровню.

А как находите этот уровень? консолидация=КОРРЕКЦИЯ, как Я понимаю.
Там вы где берете уровень, мин/макс или в ней самой как-то ищите?
 
Последнее редактирование:

surckov

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
учиться , учиться и еще раз учиться - как говорил дедушка Ленин
Так и до нервного срыва недолго, если только учиться :)
Вот торговать и учиться, то есть не только абстрактно, но в процессе торговли, это нормально, ИМХО.
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Одно другому не мешает. В любой отрасли опытные специалисты постоянно повышают свою квалификацию.

Без повышений своих знаний не как. Рынок постоянно меняет вот и нам нужно постоянно подстраеваться что то новое узновать
 

Nina Gofman

Интересующийся
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
50
Реакции
30
Поинты
0.000
Я долго думала, чем заняться в интернете, и решила начать торговать на форексе, а потом буду учить мужа. Мальчики, вы тут все такие умненькие, буду учиться у вас.
 
Сверху Снизу