• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего начать торговлю на Форексе? - Страница 9

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Профессионал всегда заработает, не сейчас, так позже... Главное - не потерять то, что есть, а заработать вторично... Само собой получится, если умеешь держать удар...

Здесь верно. Главное не слить и сохранить оборотные деньги.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Много зарабатывать это относительное понятие.
Обычно управляющие активами много не зарабатывают в процентах по отношению ко всем активам, иначе это повышенные риски.
ну это верно ,за то депозиты там толстенькие что даже на 10 % можно в слать месяц жить.а то и больше.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
ну это верно ,за то депозиты там толстенькие что даже на 10 % можно в слать месяц жить.а то и больше.

Ну да, поэтому и цель стать упром довольно интересная.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну конечно большие деньги не зароботать ,я имею введу вы поняли какие большие.

Другим способом кроме как собрать деньги в управление никак не заработать больших денег).
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Начинать надо с изучения материала о форексе, а также психологии трейдинга. А уже после открывать счет и скачивать терминал)
Нет, нет. Сначала скачать терминал и открыть демо счет. Это ХАЛЯВА. А потом все остальное. И главное не техника работы, а психология. Технике можно научиться со временем и с набитыми шишками, а нервная система у каждого своя и не каждая подходит для таких стрессов...
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Интересно как без таго же дема счеты вы будете изучать матерьял?
Сначала нужно на демке посидеть и за одно искать информацию ту которая тебе не понятна на данный момент.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, нет. Сначала скачать терминал и открыть демо счет. Это ХАЛЯВА. А потом все остальное. И главное не техника работы, а психология. Технике можно научиться со временем и с набитыми шишками, а нервная система у каждого своя и не каждая подходит для таких стрессов...

Мне кажется без удачной техники нервы можно конечно закалять, терпя неудачи, но начинать точно не с этого стоит. Я бы порекомендовал походить на вебинары фреша, вроде на этой неделе как раз для начинающих будет, где-то пост видел.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Интересно как без таго же дема счеты вы будете изучать матерьял?
Сначала нужно на демке посидеть и за одно искать информацию ту которая тебе не понятна на данный момент.

Берешь центовый счёт и тренируешься... А демо торговля опасна)
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
эм....как то так.....стопы не используют......и почему то торгуют всё же стабильно=)
 

Вложения

  • U.T.U.zip
    4.7 KB · Просмотры: 26

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Или фантазер-мюнхаузен... :i-yes:
Ну из моего поста я думаю тоже ясно что за космонавт ,
По теме не за что не советую новичкам начинать торговать без стопов ,
а лучше сразу с начало обучение начинать изучать риски ,это самое верное будет решение.
 

DerekXP

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
270
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну из моего поста я думаю тоже ясно что за космонавт ,
По теме не за что не советую новичкам начинать торговать без стопов ,
а лучше сразу с начало обучение начинать изучать риски ,это самое верное будет решение.

Согласен, потому что без стопов вы сами себя никогда не сможете ограничить, даже если суммарная просадка будет больше 20-30%, а при такой уже надо понимать что делаете что-то не правильно...
 

ZuBexRU

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
33
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня график идет в право, а завтра влево? :) Или сегодня сделка по одной системе, завтра по другой, послезавтра по третей? Или может какие-то новые кнопки появятся кроме бай и селл? :eek:

могут появиться как раз два=) селл лимит к примеру, и бай лимит=) (ну...не кнопочки , а строчечки,но появятся:biggrin2:)

добавлено через 3 минуты
Ну из моего поста я думаю тоже ясно что за космонавт ,
По теме не за что не советую новичкам начинать торговать без стопов ,
а лучше сразу с начало обучение начинать изучать риски ,это самое верное будет решение.

палюбасу - нубу, ну ни как не удастся без стопов торговать, откуда у него такие познания то будут?=) ему для такой торговли, как минимум, Волны Вульфа от корки до корки прочпрехать надо будет да и плюс ко всему - тут без ПА вообще не обойтись:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Согласен, потому что без стопов вы сами себя никогда не сможете ограничить, даже если суммарная просадка будет больше 20-30%, а при такой уже надо понимать что делаете что-то не правильно...
Ну со стопами 20% -30% просадки не будет ,а если естьтакая просадка то это считай нужно заработать чтоб быть в нуле 50% от депо ,это крах уже
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен, потому что без стопов вы сами себя никогда не сможете ограничить, даже если суммарная просадка будет больше 20-30%, а при такой уже надо понимать что делаете что-то не правильно...

Видел случаи когда из 60-70% просадки вылезали, конечно без стопов, стоп - это фуфел, инструмент для слива.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Если не хотите начианть с демо, то попробуйте участвовать в конкурсах. Может вам повезёт и вы получите стартовую сумм на депозит.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Видел случаи когда из 60-70% просадки вылезали, конечно без стопов, стоп - это фуфел, инструмент для слива.
Вы наверное ещё один пострадавший который стопы не там где надо ставите .
И хватит чесать что 60%-70% из просадки выходили ,это бабушкам рассказываете.Понимающие поймут 100%
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
И хватит чесать что 60%-70% из просадки выходили
Да по мартину так и получается, если не больше.

добавлено через 1 минуту
Тут главное подобрать депозит, чтобы не переходить границу слива.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу