• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 33

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Реально можно заработать только имея свой посищаемий сайт. Размещая рекламу на нем.
Почему же? у меня к примеру своего сайта с посещениями нет, но я и без такового умею зарабатывать. Ну конечно не много, но долларов 50, иногда и 70 в месяц стабильно. Главное самодисциплина, умение и желание. Даже на отзовиках, форумах и то можно заработать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
у меня к примеру своего сайта с посещениями нет, но я и без такового умею зарабатывать

Это и правда так, я вот тоже без своего сайта в сети зарабатываю уже не один год, но сейчас уже завела свой блог, потому что хочу научиться и этому виду заработка, посмотрим, что из этого выйдет.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это и правда так, я вот тоже без своего сайта в сети зарабатываю уже не один год, но сейчас уже завела свой блог, потому что хочу научиться и этому виду заработка, посмотрим, что из этого выйдет.

Да, я тоже слышала, что можно завести свой блог, писать там интересные статейки и потом этот блог монетизировать. У меня даже есть этот блог, но вот монетизировать я совершенно не умею.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня даже есть этот блог, но вот монетизировать я совершенно не умею.

Я не так давно на свой блог подключила Гугл Адсенс, это не сложно, главное там сначала зарегистрироваться. Хотя есть и другие сайты рекламы, подключившись к которым, можно получать деньги за то, что на вашем сайте будет показываться реклама. Вот только у меня пока что мало получается с Адсенса, так как блог мой пока что не раскрученный.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я не так давно на свой блог подключила Гугл Адсенс, это не сложно, главное там сначала зарегистрироваться. Хотя есть и другие сайты рекламы, подключившись к которым, можно получать деньги за то, что на вашем сайте будет показываться реклама. Вот только у меня пока что мало получается с Адсенса, так как блог мой пока что не раскрученный.

Это интересно! Вы говорите не сложно, а на самом этом сайте Адсенсе есть инструкция как это все делать? Я даже загорелась попробовать и себе. Ну буду значит блог усиленно наполнять, если получится установить Адвсенс
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы говорите не сложно, а на самом этом сайте Адсенсе есть инструкция как это все делать?

Да, не сложно, это инфу просто найти в сети, да и на Адсенс вроде есть. А у Вас не на Блоггере свой блог? У меня просто не нем. И там очень просто Адсенс подключить, есть текст, как подробно все сделать, стоит только в поисковик забить запрос.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я вот пока, работаю в интернете и получается не плохо. По поводу бизнеса еще не задумывалась, но вот занимаюсь еще дропшиппингом, очень эффективно и приносит дополнительный заработок.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, не сложно, это инфу просто найти в сети, да и на Адсенс вроде есть. А у Вас не на Блоггере свой блог? У меня просто не нем. И там очень просто Адсенс подключить, есть текст, как подробно все сделать, стоит только в поисковик забить запрос.

Нет, у меня не в Блоггере, а в Живом Журнале есть.Однажды я когда только начинала в интернете работать попала на сайт кьюкоммент, там много было заданий с оплатой именно для ЖЖ. Вот и пришлось его завести. А потом забросила. Теперь вот думаю начать его раскручивать или не начать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
у меня не в Блоггере, а в Живом Журнале есть

У меня тоже был на ЖЖ когда то свой блог, да и сейчас, но он заброшенный. Недавно зашла туда, а там уже куча рекламы от самого сервиса, аж неприятно стало. Говорят, чтобы ее убрать нужно платить. Так что я не стала с ним связываться.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
У меня тоже был на ЖЖ когда то свой блог, да и сейчас, но он заброшенный. Недавно зашла туда, а там уже куча рекламы от самого сервиса, аж неприятно стало. Говорят, чтобы ее убрать нужно платить. Так что я не стала с ним связываться.

Что серьезно рекламы суют? Нужно пойти посмотреть. Давно не была там. Ну таки придется наверное тогда заводить новый блог на какой-то площадке, тот же Блоггер.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну таки придется наверное тогда заводить новый блог на какой-то площадке, тот же Блоггер.

Да, на Блоггере гораздо лучше, как мне кажется, да и просто в управлении все. К тому же сам сервис рекламу не ставит, да и подключиться к Адсенсу очень просто, в сети можно легко найти инструкцию, как это сделать.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, на Блоггере гораздо лучше, как мне кажется, да и просто в управлении все. К тому же сам сервис рекламу не ставит, да и подключиться к Адсенсу очень просто, в сети можно легко найти инструкцию, как это сделать.

А вообще очень интересно в этом Блоггере сколько можно заработать примерно? Вот у Вас сколько с этим Адсенсом получается? Заинтересовалась не на шутку.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Нет, у меня не в Блоггере, а в Живом Журнале есть.Однажды я когда только начинала в интернете работать попала на сайт кьюкоммент, там много было заданий с оплатой именно для ЖЖ. Вот и пришлось его завести. А потом забросила. Теперь вот думаю начать его раскручивать или не начать.

сейчас периодически бывают задания по комментированию в живом журнале, но их не так много и трудно попасть, слишком быстро разбирают.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
сейчас периодически бывают задания по комментированию в живом журнале, но их не так много и трудно попасть, слишком быстро разбирают.

Да. вот именно этот фактор меня и заставил в свое время завести этот живой журнал. Там задания для него разбирают как горячие пирожки. Ну один маленький комментарий от 15 рублей.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
А вообще очень интересно в этом Блоггере сколько можно заработать примерно? Вот у Вас сколько с этим Адсенсом получается?

У меня пока блог вообще не раскрученный, поэтому капает в рекламы не всегда, то есть нерегулярно. Но 50 баксов пока на счету зависло, это с лета, а минималка на вывод 100$.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ого, как для новичка, то сто долларов на вывод по началу это непосильная сумма кажется. И это с лета капает? Долго конечно. А почему не регулярно капает? Там какие-то сроки есть или просто мало пока рекламы?
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
Я вот никак не определюсь с тем что мне действительно нравиться, а открывать что-нибудь не хочется

так что я пока что в поисках)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,334
Поинты
77.561
Да. вот именно этот фактор меня и заставил в свое время завести этот живой журнал. Там задания для него разбирают как горячие пирожки. Ну один маленький комментарий от 15 рублей.

у меня аналогичный случай, сам вообще не пользовался никогда жж ) а вообще тем, кто начинает зарабатывать в интернете нужно обзавестись аккаунтами во всех соцсетях.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
у меня аналогичный случай, сам вообще не пользовался никогда жж ) а вообще тем, кто начинает зарабатывать в интернете нужно обзавестись аккаунтами во всех соцсетях.

Да, именно так у меня и было. Регистрировала профили себе где нужно и где не нужно. Как говорится чем больше профилей хороших, тем больше шансов заработать в интернете.
 
Сверху Снизу