С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? - Страница 35

Артем74

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу прибыльные проекты!
 

Allbrox

Интересующийся
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Начинал с буксов, очень напрягало и нервов много уходило но зато теперь нервы спокойные как у удава, все таки буксы спешки не любят, впрочем как и любое дело. Поспешишь людей насмешишь.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Начинал с буксов, очень напрягало и нервов много уходило но зато теперь нервы спокойные как у удава, все таки буксы спешки не любят, впрочем как и любое дело. Поспешишь людей насмешишь.
кстати, подметил недавно, что на буксах с вложениями можно поднимать куда стабильней, чем в хайпах, ибо если выбирать хорошие буксы, не будет скамопадов как это бывает в хайпах :rolleyes:
 

Bitcoin-express

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Занимаюсь развитием своей собственной краудфандинговой площадки по заработку Bitcoina и довольно таки успешно!
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Я как и многие начинала с буксов, опросников и копирайтинга. Сейчас только поняла почему с них. Введите в поисковике как зарабатывать в интернете новичку и вы всё поймёте:) Так то уже 3 года прошло, я научилась делать сайты настраивать рекламу банерную, контекстную и многое другое. На это всё нужно кучу времени и денег вкладывать на курсы или на тесты. Везде нужно вкладывать, как бы кто не говорил. Спасибо интернету, благодаря ему я стала финансово свободной.:cool:
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Научите меня заработку в интернете.... Уже почти все перелопатил... помогите, подкиньте реальные проекты. Если меня здесь нет, то пишите вк Сергей Зайцев г. Тольятти
 

Кирил1234

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый доход в интернете как не странно мне принес Ferex, до этого я перепробовал множество занятий начиная от покера и заканчивая копирайтом, но везде траты перекрывали доход или требовались постоянные вложения денег или уходило масса времени без всяких перспектив. Пока я в 2015 не столкнулся с школой Forex. Не могу сказать что доход меня устаревал, нет это был стабильный приработок к официальной зарплате, который давал возможность жить а не выживать. Пока я не столкнулся с бинарными опционами, если сравнивать с "форексом" различий масса, в первую очередь итоговый заработок я поменял много трейдеров и компаний как и везде существуют и проблемы и негативные моменты на данный момент я сотрудничаю с брокером walton capital уже почти год и претензий к ним нет.
Обратил внимание что за последнее время появилось много рекламы разных новых проектов, основных на инвестициях непонятно во что и зачем, хотя я уверен найдутся много кто будет утверждать что именно там можно обогатится, я в это не верю, если посмотреть по сторонам за последние десять лет было много всего, а стабильно зарабатывают на "форексе" и "обцыонах" ну те кто умеет конечно.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Обратил внимание что за последнее время появилось много рекламы разных новых проектов, основных на инвестициях непонятно во что и зачем, хотя я уверен найдутся много кто будет утверждать что именно там можно обогатится, я в это не верю, если посмотреть по сторонам за последние десять лет было много всего, а стабильно зарабатывают на "форексе" и "обцыонах" ну те кто умеет конечно.
Так, а какой уровень дохода имено у вас? Потому что читая ваши рассуждения я так и не понял - смогли вы достичь хоть какого то стабильного онлайн-заработка или нет.
И старайтесь писать без ошибок, без обид - читать не очень приятно ОБЦЫОНЫ - где вы такое слово видели?
 

Кирил1234

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения за то что написал по вашему мнению неправильно слово, буду впредь искать по словарям. И отвечаю на ваш вопрос да достиг сумма чуть больше одной тысячи долларов в месяц, чуть больше за этот 1015$ я вывожу в данный момент. Хотя эта сумма именно стабильна были выводы и больших сумм рекорд 7500$ это в начале когда рисковал сильно...
 

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
Я начел с neobux. заработал свои первые 2 доллара.
Теперь тут стараюсь научится заработать по больше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846

klikser

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
199
Реакции
8
Поинты
0.000
inik1080,

Теперь штоб набратьтам 2 доллара надо намного болше времени влажыть, работаю но через задание на другом акоунте, и кликсенс тоже исползую для заработка, но клики ето не денги ето просто хобби, пытаюсь заработатьна економических играх, но пока тоже копейки.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Начинал и продал довольно успешный инфо ресурс , был первым для меня, все делал как свое родное СДЛ ка , и развитие было не по дням а по часа, но в силу незнания отдельной ниши немного начало все тормозить и пришлось продать на пике
 

artman

Новичок
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне большой толчок дала соц. сеть Вконтакте. Несколько лет назад занимался перепродажей голосов и рекламой паблико. Потом пытался создать свое приложение-игру, которое в конечном итоге провалилось :m-sad: Потом много всего было, но моё внимание привлек :i-yes:
 

Anestee

Интересующийся
Регистрация
27.08.2017
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Мой первый заработок был на seo sprint потом я зарегистрировался на соц паблик и на wmaill.com.

Потом я начал зарабатыват на установке приложений на телефон.

И патом начал зарабатыват ь на партнёрке.
 

Gesha77

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
60
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет. А я сразу начал зарабатывать на буксах арендуя рефералов. Параллельно работая в хайпах. Хайпы сразу не пошли.Там чуйка нужна. А вот зарубежные буксы вписались в мой стиль жизни.Времени и денег нужно немного. Да и стабильность есть. Пока доход около 60 баксов в месяц, но знаю человека который получает около 1000 долларов в месяц чистыми. Правда с привлечениями. Кому интересно нажимайте на подпись. Всем удачи в интернет бизнесе.
 

nuaru-zennolab

Интересующийся
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
9 лет уже предоставляем веб-мастерам возможность (программное обеспечение) для автоматизации любых задач в интернете :)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
А я занимаюсь трейдингом, то есть торгую на Форекс и параллельно партнеркой от этого форекс брокера. Если честно сказать, то сразу не все получалось, наверное как и у всех, но со временем ничего пошло и там и там стал получать доход.
 
Сверху Снизу