• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С чем у Вас ассоциируется слово - Страхование жизни - Страница 7

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Страхование жизни эт как приятный бонус при небольшом несчастном случае.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Иншуренс в норм компании это прежде всего уверенность в будущем. Так как сам стоишь его и не зависишь от государства!
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Иншуренс в норм компании это прежде всего уверенность в будущем. Так как сам стоишь его и не зависишь от государства!
могу только добавить - жизнь с позиции ответственности ;)
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

-WoodMan-

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня слово "страхование" в голове сразу формирует картинку сломанная рука, нога, голова в бинтах и т.п.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У меня слово "страхование" в голове сразу формирует картинку сломанная рука, нога, голова в бинтах и т.п.
Страхование по сути оно так и есть, несчастье и все такое:i-yes:
 

alena15071986

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
160
Реакции
15
Поинты
0.000
мало того, что страховые компании неохотно расстаются с деньгами, так ты еще попробуй докажи, что это случилось с тобой (даже если тебя на каталке со вспоротым брюхом привезли в страховую компанию) при этом назначат кучу экспертиз, миллион бумажек в доказательство, перечитают твой полис) и в итоге выяснится, что вот как раз таки от вспоротого брюха ты и страховался. От разрыва селезенки или сломанной ноги - да. А вот про брюхо в полисе ни слова - значит это не страховой случай.

ну вы поняли.....
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Много уважаемые дамы и господа, топик называется: "С чем у Вас ассоциируется слово - Страхование жизни"
Почему то большинство связывают жизнь с травмами той или иной конечности или органа, смотрите шире пожалуйста, жизнь это нечто гораздо более емкое, не так ли?
 

JAGR

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня "Страхование жизни" ассоциируется со страхованием по ОСАГО :), когда страхование жизни тебе допом к ОСАГО пытаются засунуть.
Страховщики они такие, лишняя прибыль не помешает...
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
Раньше никак не ассоциировалось, сейчас с переломом ноги)) Муж ногу сломал 3 года назад, вот тогда и поняли, какое это счастье (если это слово уместно тут) иметь страховку)))
Но, лучше иметь и все таки никогда не иметь случая ее воспользоваться.
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня ассоциируется с песней "Застрахуй братуху"
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000
По-моему страхование жизни и страхование здоровья это всё же разные вещи.
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060
У меня первое, что приходит в голову при слове "страхование жизни" - это вымогательство денег.
как бы да, но бывают моменты что при гибели человека нету денег даже на его похороны, здесь и пригодилась бы страховая
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,994
Реакции
4,194
Поинты
2.400
Раньше никак не ассоциировалось, сейчас с переломом ноги)) Муж ногу сломал 3 года назад, вот тогда и поняли, какое это счастье (если это слово уместно тут) иметь страховку)))
Ну если это произвосдтвенная травма, то и так страховка есть, если конечно работаете в белую,а не в белую это не работа.
Ну, а в быту, да напряжно.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,204
Поинты
0.000
Ну если это произвосдтвенная травма, то и так страховка есть, если конечно работаете в белую,а не в белую это не работа.
Ну, а в быту, да напряжно.

Нет, это была бытовая травма. Нет, это не я покалечила мужа :biggrin2: Но у нас в то время была ипотека и согласно договору, он обязан был иметь еще и страховку, вот нам и оплатили все издержки за лечение и пока пролеживал диван не работая полгода.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"С чем у Вас ассоциируется слово - Страхование жизни"

с тем что лучшая страховка: СВОИ ДЕНЬГИ в размере страховки

то бишь должны быть на карточках свыше 100 тысяч рублей

ОБЯЗАТЕЛЬНО

и ещё вернут софинансирование пенсии только свои денюги
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
размер страховки в 100 тыс руб? Любопытно, хотя в у нас в стране жизнь человека порой дешевле стоит.
По современной статистике, жизнь человека стоит порядка 150 тыс долларов. Такие деньги на карточках обычно не хранят ;)
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Страхование это дело конечно хорошее при всяких ситуациях в жизни помощь не помешает хоть иногда мы об этой помощи можем и не узнать . Родственники получат. Что такое страхование жизни это какой то гарант того что не все может быть потеря но.
 

anyaacaat

Новичок
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхование жизни ассоциируется у меня с уверенностью. Вопрос заставил меня задуматься)
 
Сверху Снизу